Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Аугсбург

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
90+5’
Мы можем надеяться, что в будущих играх команды выложатся лучше. Сегодня футбол не самым интереснмы был. Ни одна из команд не была сильнее. Короткие перепасовки и владение мячом - вот стратегия хозяев. Гости же пытались что-то противопоставить.
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Какая возможность! Сейчас Дон-Вон Чжи (Аусбург) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч.
90’ Замена
Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32) уходит с поля
Логотип Фрайбург Нидермайер Георг (24) выходит на поле
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Кристиан Штрайх решил усилить игру заменой. Винченцо Грифо ушел с поля, а Георг Нидермайер (Фрайбург) будет усилять игру.
88’
Юлиан Gunther-Schmidt (Аусбург) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной.
88’
Сейчас Александр Шволов отбил дальний удар, который нанес Дон-Вон Чжи (Аусбург), целившись по центру ворот.
85’ Замена
Логотип Аугсбург Стафилидис Константинос (3) уходит с поля
Логотип Аугсбург Шмидт Юлиан (33) выходит на поле
85’
Константинос Стафилидис сейчас покинет игру. Юлиан Gunther-Schmidt (Аусбург) заменит его.
84’ Гол
Логотип Аугсбург Алтынтоп Халил (7) (Логотип Аугсбург Чжи Донь-Вон (22)) - 2:1
84’
Это гол! Дон-Вон Чжи сделал отличный голевой пас в штрафную, и Халил Алтынтоп (Аусбург) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний правый угол ворот. Счет 2:1.
82’
Винченцо Грифо (Фрайбург) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
78’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) (Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (26)) - 2:0
78’
ГОЛ! Максимилиан Филипп делает отличный пас, а Нильс Петерсен (Фрайбург) забивает в пустые ворота. Счет 2:0!
77’ Замена
Логотип Аугсбург Качар Гойко (20) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кор Доминик (21) выходит на поле
77’
Дирк Шустер сделал перестановку. Гойко Качар заменен, а не его место вступил Доминик Кор (Аусбург).
73’
Константинос Стафилидис (Аусбург) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
70’ Замена
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19) уходит с поля
Логотип Аугсбург Макс Филипп (31) выходит на поле
70’
Замена. Чжа-Чхоль Гу уйдет с поля. Его заменит Филипп Макс (Аусбург).
70’
Винченцо Грифо (Фрайбург) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его достойный выстрел идет в сантиметрах мимо левой штанги.
69’
Винченцо Грифо (Фрайбург) сейчас исполнит штрафной.
69’
Гойко Качар (Аусбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Мануэль Grafe видел момент подката и свистнул. Фрайбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
66’ Гол
Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (26) (Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32)) - 1:0
66’
Превосходный заброс в штрафную исполнил со стандарта Винченцо Грифо, и Максимилиан Филипп (Фрайбург), приняв мяч, отправил его в ворота по центру. 1:0.
65’
Винченцо Грифо (Фрайбург) пробьет штрафной.
64’
Жонатан Шмид (Аусбург) укладывает оппонента на газон, Мануэль Grafe свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Фрайбург.
64’
Делает навес с углового Жонатан Шмид (Аусбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
64’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аугсбург получает право на угловой.
62’
Константинос Стафилидис (Аусбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Александр Шволов забирает мяч.
59’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Марвин Хитц был начеку и не дал счету на табло измениться.
55’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
55’
Замена в составе. Нильс Петерсен (Фрайбург) выходит на поле. Флориан Нидерлерхнер был заменен.
54’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Булут Онур (11) получил ж.к.
54’
Ох, Onur Bulut (Фрайбург), твой подкат был жесток. Мануэль Grafe наказывает тебя.
52’
Изумительную игру показывает Кристиан Гюнтер (Фрайбург). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
48’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Матч - скучнейший. Будем надеяться на хороший второй тайм. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Хозяева пытаются владеть мячом, играть в короткий пас, а гости предпочитают играть на быстрых контр-атаках.
45+2’
Мануэль Grafe дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
41’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) грубо сыграл. Мануэль Grafe заметил это и засвистел.
38’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
36’
Винченцо Грифо (Фрайбург) с края штрафной зарядил в молоко.
30’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Халил Алтынтоп (Аусбург). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
26’
Майк Франтц (Фрайбург) подобрал мяч и с края штрафной нанес точный удар, который стал бы голом, если бы Марвин Хитц не вытащил мяч из нижнего угла ворот.
24’
Константинос Стафилидис (Аусбург) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
20’
Какой сейв! Халил Алтынтоп (Аусбург) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду.
19’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) попался в положение вне игры.
17’ Замена
Логотип Фрайбург Абраши Амир (6) уходит с поля
Логотип Фрайбург Торрехон Марк (3) выходит на поле
17’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Марвин Хитц заблокировал этот опаснейший удар в нижний угол ворот.
17’
Травмирован Амир Абраши. Его придется заменить. На смену выйдет Марк Торрехон (Фрайбург).
12’
Жонатан Шмид (Аусбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Александр Шволов легко отвел угрозу от ворот.
8’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) попал в офсайд, однако.
6’
Команда Фрайбург, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
2’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Аугсбург начнет игру.
0’
Мануэль Grafe - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
У команды Аугсбург 2 сухих матчей в этом сезоне пока.
0’
Николас Хефлер - больше всех выходил на поле в этом сезоне в команде Фрайбург. 630 минут он провел на поле.
0’
0 - количество игр, которые команда Фрайбург have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 4 матчей.