Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Айнтрахт

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+3’

"Гладбах" дарит очередную нулевую ничью болельщикам на своем стадионе и унылый матч в целом для всех любителей футбола. "Жеребцы" не могут забить в "Бундеслиге" уже больше 4-ех встреч подряд, а если быть точным - то 374 минуты. "Айнтрахт" набирает 1 очко в гостях, что является неплохим результатом для подопечных Ковача. На данный момент "орлы" выходят на 6-ую строчку, оставляя позади себя дортмундскую "Боруссию", которую завтра ждет Рурское дерби с "Шальке". Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Всего доброго, следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+2’

Окончен матч в Менхенгладбахе! Финальный свисток дает Феликс Цвайер!

90+1’

Хан вскидывает руки вверх, чтобы Зоммер делал удар именно в его направлении. Между прочим, очень хорошую передачу сделал голкипер в который раз в этой встрече, а сам Андре скинул "сферу" точно на Штиндля.

90’

Крамер вне себя от злости, так как нарушил правила он в атаке по мнению Цвайера. 2 минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

89’

Вендт сбил с ног Очипку, но тут же извинился перед защитником "Айнтрахта". Не спешит Бастиан вводить "сферу" в игру. Далее идет от него передача назад на Вальехо.

88’

Зоммер выбивает от ворот мяч в район центрального круга, где выигрывает борьбу за футбольный снаряд Хусти, но до этого боковой уже успел поднять флажок, фиксируя "вне игры" у Штиндля.

87’ Замена
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Шульц Нико (14, п) выходит на поле
86’

Янчке действует на отбой у своей штрафной, выбивая "сферу" в аут. Есть ощущения, что "Боруссия" продолжит устанавливать рекорды по своей безголевой серии.

85’

Да уж, похоже, гости согласны и на ничью. Тянут время постоянно "орлы", хотя по такой игре они вполне могут постараться и одержать победу.

84’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Тарашай Шани (30, н) получил ж.к.
Едва успел выйти на замену Тарашай, как тут же наступил шипами прямо на ногу Янчке, который был первым на мяче.
83’

Чендлер не спешит выбрасывать мяч из-за боковой, а когда он это делает, то Сеферович нарушает правила, задев локтем Вендта.

82’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тарашай Шани (30, н) выходит на поле
81’

Корб увидел, что и Штиндль открывается в чужой штрафной, и Джонсон, но выполнил навес Юлиан точно на голову сопернику.

80’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8, п) получил ж.к.
Грубовато ударил по ногам сзади Вендта игрок "Айнтрахта", заплел шведу ноги Саболч.
79’

Недоумевает сейчас Хан, ведь по его мнению мяч ушел за лицевую на половине "Айнтрахта" от соперника, но арбитр показал на удар от ворот.

78’

Хасебе принял мяч от Вальехо, не стал рисковать и отдал передачу назад на Градецки. Прибавила немного в движении "Боруссия", и "Айнтрахт" тут же начал действовать более робко.

77’

Градецки выполнил удар со своей половины за центральный круг, где "верх" выиграл Янчке и скинул "сферу" точно на своего партнера головой.

76’

Замена Дахуда более чем напрашивалась, а вот Хргота, видимо, подустал. Решил освежить линию нападения Нико Ковач, выпустив Сеферовича.

75’ Замена
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Сеферович Харис (9, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, п) выходит на поле
73’

Постарались быстро ответить гости, но Фабиан замешкался в чужой штрафной и не смог сделать акцентированный удар по воротам Зоммера.

72’

Перекладина спасает "Айнтрахт"! А точнее говоря, делает это Градецки, который успел среагировать на удар Вендта после прострела с левого фланга от Джонсона! Именно голкипер перевел мяч в каркас ворот, от которых он отскочил обратно в поле!

71’

Отыгрался Чендлер с Фабианом на фланге, а затем выполнил навес за лицевую линию. От ворот будет вводить "сферу" Зоммер.

70’

Градецки уверенно ловит "сферу" на выходе при подаче ее от углового флажка. Далее следует нарушение правил на правом фланге против Чендлера.

69’

Вот это да! Маскарелл нанес сейчас удар по своим воротам фактически, пытаясь в подкате прервать прострел Корба! Мяч едва не залетел в ближний угол, но прошел в сантиметрах от штанги!

68’

Штиндль продолжает раздавать неплохие передачи на своих партнеров, но не пользуются ими "жеребцы". Хан сделал очередной прострел, который в руки забрал Градецки.

67’

Стоит обратить внимание Шуберту на ребят со скамейки запасных. До сих пор ни одного опасного момента не смогли организовать "жеребцы" у ворот Градецки.

66’

Очипка не спешит выбрасывать аут, но в итоге делает это точно на Хрготу, против которого правила нарушает Крамер на пару с Корбом.

65’

"Гладбах" убегал в хорошую контратаку, но снова Дахуд выполнил плохую передачу на левый фланг, где открывался Джонсон.

64’

Теперь уже Цвайер успокаивает Янчке, который не понимает, почему игра остановлена. По мнению арбитра, он нарушил правила против Маскарелла.

63’

Гачинович нарушает правила против Дахуда, за что получает устное предупреждение от Цвайера. Дал понять сербу главный арбитр, что еще один подобный номер исполнит Мийят, и будет карточка.

62’

Владение мячом на данную минуту 60-40 % в пользу "Боруссии". Большинство из показателя хозяев поля - перепасовки на своей половине.

61’

Очипка по флангу сделал передачу на Хрготу, но тому спину здорово подставил Эльведи и отобрал мяч для своей команды.

60’

Чендлер уже в полном порядке, и он сейчас оказывается в положении "вне игры" на своем правом фланге.

59’

Дахуд отдает назад на Корба, тот обратно на Махмуда и так далее. Позиционное наступление дается "жеребцам" с большим трудом.

58’

Довольно плотно приложился сейчас издали по мячу Очипка, "сфера" летела в створ, но успел на ее пути голову самоотверженно подставить Вестергор.

57’

Неудачно приземлился на левую ногу Чендлер после верхового единоборства с Вендтом. Дает паузу главный арбитр в матче, чтобы узнать, как себя чувствует защитник "Айнтрахта".

56’

Смогли справиться с давлением на свою штрафную в начале второго тайма "орлы", и теперь игра проходит так, будто перерыва и не было.

55’

Снова в атаке находятся гости. На этот раз уже Крамер действует в обороне надежно, не дав встретиться с мячом Фабиану.

54’

Отлично играет Зоммер! Очипка на левом фланг обыграл в "домик" Крамера, будто ребенка, сместился ближе к центру и отдал передачу на Маскарелла, который пробил по низу метров с 25-и! Мяч летел точно в левый угол, но вратарь спас!

53’

"Орлы" во втором тайме почти не встречаются с мячом. Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Вендта.

52’

Вестергор подстраховал в защите на правом фланге Янчке и Корба, выбив мяч за пределы поля. "Сфера" ударилась о ногу Гачиновича, а от нее ушла в аут.

51’

Похоже, что Шуберт провел беседу со своими подопечными, рассказав им о том, как нельзя играть перед своими болельщиками, которые забили трибуны до отказа.

50’

Снова очередную острую передачу сделали в штрафную гостей "жеребцы"! На сей раз прострел делал Хан уже на Джонсона, но последнему не хватило чуть скорости, чтобы замкнуть его у ближней штанги.

49’

Штиндль задумал неплохой пас низом по флангу на Хана, но Хесус Вальехо в который раз образцово играет в подкате, выбивая "сферу" в аут.

48’

Продолжают в своем стиле гости поджимать "жеребцов" уже на половине поля хозяйской, когда те пытаются выйти в атаку. Заработали аут футболисты "Айнтрахта" за счет своей активности.

47’

Замен в перерыве не сделали наставники обеих дружин. Маскарелл не дает пройти вперед к своей штрафной Янчке, сбивая того возле центральной линии.

46’

Второй тайм начался! "Орлы" ввели мяч в игру из центрального круга!

45+2’

Не самый зрелищный матч, мягко говоря, выдают пока "Боруссия" и "Айнтрахт". Гости смотрятся гораздо уверенне, и только они создали по-настоящему голевой момент у ворот Зоммера. Безголевая серия "жеребцов" в чемпионате насчитывает уже больше 7-и таймов, и пока все идет к тому, что она продолжится. Смогут ли подопечные Шуберта прибавить во второй половине и забить? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1014068.shtml

45+1’

Арбитр дал свисток на перерыв, ничего не добавив к первой половине! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19, н) получил ж.к.
44’

Ну вот и удар в сторону ворот Градецки последовал. Штиндль, возможно, поспешил сейчас и с разворота нанес "выстрел" выше перекладины.

43’

Хан и Джонсон в первом тайме с мячом встретились считанные разы, складывается впечатление. Пока что "орлы" без "сферы" работают просто отлично, закрывая форвардов "Боруссии".

42’

Дахуд по левому флангу отдал передачу на Вендта, но вовремя ногу подставил Фабиан и выбил мяч в аут. Хан не стал дожидаться партнера и сам ввел "сферу" из-за боковой.

41’

Здорово в подкате стелется Вальехо, и не дает он мячу докатиться до Штиндля, хороший пас на которого отдавал Зоммер, кстати говоря.

40’

Наконец-то заработали фол на своей половине поля "жеребцы". Только так и сумеют они, похоже, перебраться через центральную линию, с помощью стандарта.

39’

Очипка попадает в ногу Корбу, пытаясь сделать прострел, теряет мяч, но тут же бросается в подкат и чисто возвращает "сферу"! Прекрасно действует левый защитник "Айнтрахта".

38’

Если верить статистике, то больший процент выигранных единоборств остается за гостями: 48-52 % в пользу подопечных Ковача.

37’

"Благодаря" действиям Эльведи, заработали "орлы" угловой у ворот Зоммера.

36’

Заметно, что не хватает "жеребцам" твердых игроков основы Раффаэла и Торгана Азара. В атаке нет креатива совсем, а гости, тем временем, начинают очередное позиционное наступление.

35’

Атаки пока разгоняют центральные полузащитники "Гладбаха" просто ужасно. Крамер постоянно отдает "сферу" назад, а Дахуд возится с мячом слишком долго и теряет его частенько.

34’

Складывается впечатление, что матч проходит во Франкфурте. Слишком уж комфортно чувствуют себя на чужом поле "орлы". Свистят болельщики "Боруссии".

33’

Отодвинули игру со своей половины поля на чужую "жеребцы", но Вендт сначала не лучшим образом выбросил мяч из аута, а затем и навес он же сделал прямо в руки Градецки.

32’

Хусти отдал передачу на Гачиновича, который сделал пару обманных движений перед защитником хозяйской дружины и навесил во вратарскую Зоммера - прямо в руки голкиперу.

31’

Отличную подачу выполнил Фабиан на дальний угол вратарской, где слабый удар нанес головой Вальехо. Хргота же не смог помешать Зоммеру спокойно в руки взять "сферу".

30’

Янчке выбил мяч на угловой после того, как Вендт накрыл возможный навес от Чендлера. Немного уже паниковать начинают защитники "Боруссии".

29’

Градецки выполнил точнейшую передачу из своей штрафной на грудь Фабиану. Продолжают атаковать гости, гораздо активнее, нежели "жеребцы".

28’

Гачинович продолжает терроризировать оборону "Гладбаха" со своего левого фланга. На это раз угловой заработал серб.

27’

Янчке в который раз грубовато играет в центре поля, на этот раз пострадал Маскарелл, обошелся Цвайер пока без желтой.

26’

Вестергор идет вперед, отдает передачу на Штиндля, который сместил акцент атаки на правый фланг, где Очипка опередил Корба.

25’

Супер-момент! Хргота мог сейчас забить своей бывшей команде! Красивый пас пяткой выдал Гачинович на левом краю штрафной "Боруссии" на Бранимира, в дураках остались сразу три защитника, а с острого угла 31-ый номер пробил в сетку с обратной стороны!

24’

Три раза подряд выиграл "верх" Вестергор у Фабиана. На голову выше датчанин мексиканца, сложно "десятке" гостевой дружины цепляться за такие мячи.

23’

Совсем небольшой, но все же "офсайд" был у Ларса Штиндля. Пока что к судейской бригаде нет абсолютно никаких вопросов.

22’

Поддержка у "Боруссии" на своем стадионе просто потрясающая. Болельщики вовсю гонят своих любимцев вперед, но пока что именно "орлы" смотрятся лучше.

21’

Обе команды играют по тактике, которая предусматривает длинные передачи за спину защитникам. Пока что голкиперы вовремя страхуют своих партнеров, выполняя функции последнего "дэфа".

20’

На противоположном краю поля теперь уже в стиле Нойера играет Градецки, выбегая метров на 15 из своей штрафной и выбивая мяч куда по-дальше.

19’

Очипка делает длинную передачу за спину защитникам "Гладбаха" в надежде, что сможет там Хргота за мяч зацепиться, но вовремя из ворот вышел Зоммер и забрал "сферу" в руки.

18’

Дахуд мог начать хорошую контратаку своей команды, но ошибся с передачей, которую перехватил Фабиан. "Орлы" в позиционном наступлении.

17’

Градецки делает длинную передачу на чужую половину, но там все подчистую выигрывает в "воздухе" Вестергор. Подбор остался за Хасебе.

16’

Досталось в последнем эпизоде Вендту, довольно высоко поднял ногу Чендлер, пытаясь коснуться мяча, и попал в подбородок шведу. Стандарт в пользу "жеребцов".

15’

Что-то случилось с Марко Фабианом. Держится за ногу мексиканец после того, как на ногу ему грубовато наступил Янчке. Не специально это сделал немец, а "десятка" гостевой дружины уже готов продолжить игру.

14’

Вот и первый "офсайд" в матче: Саболч Хусти попал в положение "вне игры", боковой арбитр отработал отлично в последнем эпизоде.

13’

Ничего полезного не смогли извлечь из "корнера" гости, а потом еще и от них ушел мяч за боковую. Корб уже готов вводить "сферу" из аута в игру.

12’

Последовала подача в штрафную "жеребцов", где пытался Гачинович сделать скидку головой под удар партнеру, но все тот же Вестергор уже на угловой выбивает мяч.

11’

Против Фабиана грубо правила нарушил Вестергор, нанеся удар сзади по ногам. Стандарт в пользу "орлов" в центре поля.

10’

Могло быть очень опасно, но вовремя Вендт помешал Фабиану, на которого шел прицельный прострел от Хрготы. Мексиканец нанес удар выше ворот.

9’

Чендлер выбросил аут с правого края на Хрготу, но у того борьбу в "воздухе" выиграл высоченный Вестергор.

8’

На ближнюю штангу выполнил подачу Корб, мяч выбили защитники "Айнтрахта" за линию штрафной, откуда решил слету пробить Дахуд - на трибуны полетела "сфера".

7’

Угловой будет сейчас у ворот гостей. Джонсон оставил мяч Корбу, а тот пробил точно в Хасебе, от которого и ушла "сфера" за лицевую.

6’

Мяч в руках у голкипера теперь уже "Айнтрахта". По левому флангу решил начать атаку своей команды Градецки, выкинув "сферу" точно на Очипку.

5’

Пытался сейчас выскочить Хргота на рандеву с Зоммером, но вовремя вышел из ворот голкипер "Боруссии", да и ставил спину форварду Эльведи.

4’

Мощным ударом на чужую половину поля посылает мяч Крамер, подбор остается за "орлами", но вскоре "сфера" уходит за боковую от игрока гостевой дружины.

3’

Фол в центре поля: сбил Янчке близ центрального круга Хрготу. Быстро разыграли стандарт гости, но не составило труда "Гладбаху" перехватить вновь "сферу".

2’

"Гладбах" играет сегодня в бело-черных футболках, "орлы" - в красно-черном комплекте. "Жеребцы" начинают с контроля мяча, однако, сумел прервать атаку хозяев Фабиан.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

В лазарете у хозяев поля находятся Торган Азар и Ибрахима Траоре, под вопросом выход на поле сегодня Андреаса Кристенсена и Раффаэла. "Айнтрахт" из-за травмы не сможет поддержать в игре Марк Стендера, повреждения имеются у Дэнни Блума, Эниса Бунжаки, Гильермо Варелы и Анте Ребича, но, вполне возможно, что они смогут помочь своим партнерам на "Боруссия-Парк".

0’

В прошлом сезоне "Боруссия" дважды обыграла "Айнтрахт" и оба раза с крупным счетом: в гостях было забито целых 5 голов, на что "орлы" ответили лишь одним (1-5), дома же "Гладбах" обошелся тремя безответными мячами (3-0).

0’

Под руководством хорватского специалиста Нико Ковача "Айнтрахт" показывает очень даже симпатичный футбол, который приносит свои плоды уже сейчас. Наставник "орлов" принял команду в марте этого года, помог им остаться в высшем дивизионе, провел предсезонную подготовку, и теперь его коллектив на равных играет в очных противостояниях с лидерами немецкого футбола. Вообще в родных стенах "Айнтрахт" в этом сезоне пока что встречался соперникам высокого уровня на данный момент и показывал боле чем достойные результаты: обыгран "Байер" (2-1), "Шальке" (1-0), а также две боевые ничьи с "Гертой" (3-3) и "Баварией" (2-2). В гостях у подопечных Ковача дела складываются не так хорошо, однако, в прошлом туре была одержана крупная победа в Гамбурге над местной командой. В ворота "динозавров" было забито три безответных мяча, а ведь "Гладбах" не смог дома и одного занести в чужую сетку этому же сопернику.

0’

"Боруссия" из Менхенгладбаха в последнее время терпит постоянные неудачи в чемпионате. В последних трех играх "Гладбах" набрал лишь 1 очко. Соперниками "жеребят" в этот промежуток времени были как и фавориты первенства, так и заядлый аутсайдер. К примеру, у себя дома подопечные Шуберта не смогли переиграть находящийся на самом дне таблицы "Гамбург" (0-0), до этого умудрились пропустить 4 безответных мяча от голодного до побед "Шальке" (4-0), а в минувший уик-энд пришлось ехать в Мюнхен, где "Бавария" также не оставила шансов "черно-бело-зеленым" (2-0). Как итог: лишь 10-ое место в чемпионате, 11 очков в запасе и отставание от сегодняшнего соперника ровно в три балла. Сегодня просто кровь из носа нужна победа "Гладбаху", иначе "орлы" из Франкфурта могут оторваться от "жеребят" на еще большее расстояние.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители немецкого футбола! 9-ый тур "Бундеслиги" стартует сегодня с любопытного матча в Менхенгладбахе, где местная "Боруссия" примет на своем поле "Айнтрахт" из Франкфурта, который уже успел навести шороху с самого начала чемпионата. Подопечные Шуберта в этом сезоне участники самого престижного турнира Старого Света - Лиги Чемпионов, дружина Нико Ковача - одна из немногих команд в Европе, кто смог остановить "Баварию" и не только. Эта встреча заслуживает внимания со стороны любителей не только немецкого футбола. "Соккер.ру" будет следить за всеми событиями, которые будут проходить сегодня в 21.30 на "Боруссия-Парк". Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведет Роман Земко. Главным арбитром встречи назначен столичный Феликс Цвайер.