Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Байер

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+4’
Обе команды не показали свой лучший футбол. Моментов было очень мало, мы все ждали большего. Гости контролировали мяч большую часть игры. Оба соперника сегодня пытались сохранить владение мячом.
90+4’
Игра закончена, Тобиас Штилер дал свисток к концу матча.
90+3’
Янник Герхардт (Вольфсбург) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
90+2’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
87’ Замена
Логотип Вольфсбург Сегин Пауль (30, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Майораль Борха (17) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Байер Мехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип Байер Кисслинг Штефан (11) выходит на поле
87’
Посещаемость сегодняшнего матча - 26398 человек.
87’
А вот и замена. Адмир Мехмеди сейчас уйдет с поля. Маркус Krosche дает последние наставления своему игроку, это Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) окажется на поле.
87’
Замена. Пол Зегуйн сделал все, что мог, и его заменит Борха Майорал (Вольфсбург).
84’
Josip Brekalo (Вольфсбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
83’ Гол
Логотип Байер Едвай Тин (16, з) (Логотип Байер Драгович Александар (6, з)) - 1:2
83’
ГОЛ! Из пределов штрафной Тин Едвай (Байер Леверкузен) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:2.
82’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
82’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) быстро разыгрывает штрафной.
82’
Чичарито (Байер Леверкузен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Байер получит право на угловой.
81’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
80’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (25) получил ж.к.
80’
Josip Brekalo (Вольфсбург) получил желтую карточку.
79’ Гол
Логотип Байер Мехмеди Адмир (14, п) (Логотип Байер Хенрикс Бенжамин (39, п)) - 1:1
79’
Отличный командный гол! Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) был свободен в штрафной, и это заметил Бенжамин Хенрикс, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар, и Диего Бенальо не спас. 1:1!
78’ Замена
Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (25) выходит на поле
78’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юлиан Дракслер уходит, а Josip Brekalo (Вольфсбург) войдет в игру.
77’ Замена
Логотип Байер Бендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15) выходит на поле
77’
Травмирован Ларс Бендер (Байер Леверкузен). Его придется заменить. На смену выйдет Юлиан Баумгартлингер.
76’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
73’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
73’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи принимает правильное решение, и Байер получает право на угловой.
72’
Штрафной с дальней дистанции. Рикардо Родригес (Вольфсбург) делает навес, но защита начеку.
71’ Желтая карточка
Логотип Байер Венделл (18, з) получил ж.к.
71’
Венделл (Байер Леверкузен) удостоен желтой карточки.
70’ Замена
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип Байер Хаверц Кай (29) выходит на поле
70’
А вот и смена. Кай Havertz (Байер Леверкузен) выходит на поле. Арангуис покинет игру.
69’
Диего Бенальо мог не тревожиться из-за этого удара. Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен), после передачи в ноги, которую ему отдал Кевин Кампль, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
68’
Марио Гомес (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
66’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
65’ Желтая карточка
Логотип Байер Бендер Ларс (8, з) получил ж.к.
65’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
64’
Александр Драгович (Байер Леверкузен) пробьет штрафной.
64’
Hendrik Hansen (Вольфсбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Тобиас Штилер все видел и дал свисток. Байер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
63’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
62’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
61’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
60’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
59’ Желтая карточка
Логотип Байер Мехмеди Адмир (14, п) получил ж.к.
59’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) получил горчичник после атаки на соперника. Тобиас Штилер был прав в своем решении.
59’
Тин Едвай (Байер Леверкузен) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
58’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
56’
Байер владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
55’
Фол в нападении совершил Марио Гомес (Вольфсбург), судья, Тобиас Штилер, заметил и зафиксировал нарушение.
54’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
53’
Байер в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
50’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
48’
Длинный заброс, и Юлиан Дракслер (Вольфсбург) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Игра неравная, хозяева контролируют ход встречи и тяжело будет гостям переломить игру во втором тайме. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Чичарито (Байер Леверкузен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44’
Чичарито (Байер Леверкузен) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
44’
Угловой удар. Арангуис (Байер Леверкузен) будет навешивать.
44’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Байер зарабатывает угловой удар.
42’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Чичарито (Байер Леверкузен). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
41’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) оказался в офсайде.
39’
Чичарито (Байер Леверкузен) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
37’ Гол
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) (Логотип Вольфсбург Калиджури Даниэль (7, п)) - 1:0
37’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Даниэль Калиджури. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), получив мяч, нанес четкий удар в правый угол ворот. Бернд Лено не спас. 1:0.
35’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Тин Едвай (Байер Леверкузен) возвращается на поле.
34’
Игра прервана. Тин Едвай (Байер Леверкузен) получает медицинскую помощь на поле.
31’
Тобиас Штилер свистит, показывая, что Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
28’
Марио Гомес (Вольфсбург) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
25’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
22’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) попал в офсайд, однако.
21’
Юлиан Дракслер сделал голевой пас. Даниэль Калиджури (Вольфсбург) пробил ударом с угла штрафной, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Венделл (Байер Леверкузен) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
18’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Чичарито готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Байер.
17’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
17’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вольфсбург пробьет угловой.
14’
Чичарито (Байер Леверкузен) нанес удар головой с точки пенальти, но Диего Бенальо легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
12’
Арангуис (Байер Леверкузен) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч.
11’
Игрок команды Вольфсбург нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Байер исполнит штрафной удар.
11’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) не смог найти пасом партнера.
10’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Диего Бенальо был начеку и не дал счету на табло измениться.
9’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бернд Лено забирает мяч.
9’
Арангуис (Байер Леверкузен) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
8’ Замена
Логотип Вольфсбург Кнохе Робин (31, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Хансен Хендрик (41) выходит на поле
8’
Valerien Исмаэль произвел вынужденную замену из-за того, что Робин Кнохе (Вольфсбург) получил повреждение. Hendrik Hansen вышел вместо него.
7’
Почти голевой момент! Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал навес, но Диего Бенальо был первый на мяче.
5’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
3’
Робин Кнохе (Вольфсбург) нуждается в помощи врачей команды.
1’
Кажется, Пол Зегуйн (Вольфсбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Тобиас Штилер не будет терпеть такое поведение на поле.
1’
Чичарито (Байер Леверкузен) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Вольфсбург начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Тобиас Штилер.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Вольфсбург не знает вкуса побед уже 7 матчей к ряду.
0’
В команде Байер Чичарито - самый забивной игрок пока. Он забил 5 голов в турнире.