Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Фрайбург

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Везерстадион (Бремен)
90+4’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Не было явного преимущества ни у одной из команд. Обе команды пытались владеть мячом.
90+4’
Конец игры.
90+2’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Винченцо Грифо (Фрайбург) решил разыграть.
90+1’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19) выходит на поле
90+1’
А вот и смена. Janik Хаберер (Фрайбург) выходит на поле. Майк Франтц покинет игру.
90+1’
Нильс Петерсен (Фрайбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Фрайбург получает право на угловой удар.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Усман Манне (Вердер Бремен) забежал в офсайд.
87’
Клеменс Фритц (Вердер Бремен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
86’
Хорошо открылся и получал мяч Винченцо Грифо (Фрайбург), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
83’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27, п) получил ж.к.
83’
Какой мощный удар! Серж Гнабри (Вердер Бремен) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
83’
Желтую карточку за подкат получил Николас Хефлер (Фрайбург). Гуидо Винкманн не колеблясь принял это решение.
81’
Игроки команды Вердер хорошо контролируют мяч.
78’ Замена
Логотип Вердер Хайрович Изет (15, п) уходит с поля
Логотип Вердер Ти Леннарт (11) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (26, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7) выходит на поле
78’
Alexander Нури решил усилить игру заменой. Изет Хайрович ушел с поля, а Lennart Thy (Вердер Бремен) будет усилять игру.
78’
Максимилиан Филипп покидает игру. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) заступит на смену.
75’ Гол
Логотип Фрайбург Абраши Амир (6, п) - 1:3
75’
Мяч в сетке! Амир Абраши (Фрайбург) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Феликс Видвальд был бессилен. Он делает счет 1:3!
74’
Хороший пас идет, Серж Гнабри (Вердер Бремен) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
72’
Отличные футбольные навыки показывает Винченцо Грифо (Фрайбург), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Феликс Видвальд хорош.
70’
Глубоко в офсайд забрался Нильс Петерсен (Фрайбург).
68’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (26, п) получил ж.к.
68’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Гуидо Винкманн наказал его горчичником.
67’ Гол
Логотип Вердер Гарсия Сантьяго (2, з) (Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п)) - 1:2
67’
Златко Юнузович отравил отличный навес в штрафную. Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в левый угол ворот. Счет теперь 1:2.
66’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Майк Франтц (Фрайбург), прерван.
64’
Винченцо Грифо (Фрайбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
64’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в нижний угол ворот. Но Феликс Видвальд отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв! Фрайбург будет подавать угловой.
64’
Феликс Видвальд сделал отличный сейв после того, как Нильс Петерсен (Фрайбург) неплохо пробил низом по центру ворот.
61’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Гуидо Винкманн решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
60’
Винченцо Грифо (Фрайбург) неудачно исполнил угловой.
58+1’ Замена
Логотип Фрайбург Геде Карим (31, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
58’
Замена. Карим Геде сделал все, что мог, и его заменит Нильс Петерсен (Фрайбург).
58’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
55’
Винченцо Грифо (Фрайбург) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
54’
Клеменс Фритц (Вердер Бремен) как-то по-недоброму нарушает. Гуидо Винкманн свистит фол. Фрайбург получает право на штрафной удар.
52’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Шволов продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
50’
Еще один верный момент! Усман Манне (Вердер Бремен) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
49’
Усман Манне (Вердер Бремен) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
48’
Усман Манне (Вердер Бремен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
Логотип Вердер Гриллич Флориан (27, п) уходит с поля
Логотип Вердер Бартельс Фин (22) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Alexander Нури не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Флориан Гриллитч (Вердер Бремен). Вместо него вышел Фин Бартельс.
46’
Гуидо Винкманн дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Хоть это были не самые захватывающие 45 минут, но обе команды имели моменты, так что надеемся на второй тайм. Довольно равная игра пока на поле, ни одна из команд не взяла инициативу в свои руки. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) быстро разыгрывает угловой.
45+1’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Штрафной удар. Мяч получил Винченцо Грифо (Фрайбург), но тут же его потерял.
44’
Клеменс Фритц (Вердер Бремен) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Гуидо Винкманн был вынужден свистнуть. Штрафной удар с фланга получает Фрайбург.
42’
Марк Торрехон (Фрайбург) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
41’ Замена
Логотип Вердер Сане Ламин (26, п) уходит с поля
Логотип Вердер Велькович Милош (13) выходит на поле
41’
Замена. Милош Велькович (Вердер Бремен) выходит на поле. А Людовик Сане покинет его.
39’
Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32, н) - 0:2 (П)
39’
Винченцо Грифо (Фрайбург) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
39’
Пенальти! Винченцо Грифо (Фрайбург) собирается его исполнить.
38’
Фол. Усман Манне (Вердер Бремен) наказан за то, что придерживал оппонента. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Фрайбург.
38’
Винченцо Грифо (Фрайбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
36’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Подавать будет Фрайбург.
36’
Гуидо Винкманн свистит фол. Винченцо Грифо (Фрайбург) грубо сыграл против одного из оппонентов.
35’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
34’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Судья показывает на угловой флажок. Вердер получает право на угловой.
31’
Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
29’ Гол
Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (26, п) (Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, з)) - 0:1
29’
ГОЛ! Максимилиан Филипп (Фрайбург) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Феликс Видвальд не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:1.
28’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
27’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) отправляет отличный заброс со штрафного. Александр Шволов вытащил мяч из-под перекладины. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вердер подаст его.
27’
Винченцо Грифо (Фрайбург) совершает грубый фол и рефери замечает это. Штрафной удар пробьет Вердер.
26’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
24’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) получил ж.к.
24’
Этот фол стоит карточки! Майк Франтц (Фрайбург) получает желтую, Гуидо Винкманн не был милостив.
22’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
21’
Усман Манне (Вердер Бремен) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
19’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
18’
Изет Хайрович (Вердер Бремен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Гуидо Винкманн свистнул нарушение.
17’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16’
Этот пас через все поле, который сделал Златко Юнузович (Вердер Бремен) оказался не очень точным.
15’
Какой шанс! Максимилиан Филипп (Фрайбург) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
14’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) грубо сыграл. Гуидо Винкманн заметил это и засвистел.
13’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
12’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Карим Геде (Фрайбург) наносил удар, но тот бросился под мяч.
11’
Майк Франтц (Фрайбург) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
9’ Желтая карточка
Логотип Вердер Гарсия Сантьяго (2, з) получил ж.к.
9’
Гуидо Винкманн показывает желтую карточку, это Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) наказан за свой грубый фол.
8’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) и Златко Юнузович обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
7’
Усман Манне (Вердер Бремен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
5’
Усман Манне (Вердер Бремен) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший под перекладину.
5’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) быстро разыгрывает штрафной.
4’
Александр Шволов получает порцию аплодисментов с трибун. Изет Хайрович (Вердер Бремен) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс.
2’
Штрафной с дальней дистанции. Златко Юнузович (Вердер Бремен) делает навес, но защита начеку.
1’
Майк Франтц (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Фрайбург начинает игру с центра поля.
0’
Гуидо Винкманн будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Максимилиан Филипп - лучший снайпер команды Фрайбург в турнире. 4 мячей он забил.