Текстовая онлайн трансляция матча Байер против РБ Лейпциг

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Это был самый настоящий футбольный спектакль! "РБ Лейпциг" продолжает удивлять всю футбольную общественность и становится лидером чемпионата Германии. "Фармацевты" терпят пятое поражение в этом сезоне и уже завтра могут покинуть восьмёрку сильнейших. В следующем туре "Байер" отправится в Мюнхен в гости к "Баварии", а подопечные Феликса Бриха пожалуют к "Фрайбургу". Уважаемые пользователи, напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Удачи и до новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! Гости творят историю и выходят на первое место в таблице Бундеслиги.
90+3’
Футболисты "Лейпцига" никуда не спешат и долго решают, куда лучше бросить мяч из аута.
90+2’
Оливер Берк до последнего боролся за мяч, но переборщил и нарушил правила, это фол в атаке.
90+1’
К основному времени матча добавлены три минуты!
90’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кайзер Доминик (24) выходит на поле
89’
В составе "РБ Лейпциг" готовится замена. Доминик Кайзер в скором времени появится на поле.
88’
Кай Хавертс обошёл на дриблинге сразу нескольких соперников, но зачем-то полез в обводку дальше, что и привело к потере мяча.
87’
Всеми силами "фармацевты" идут вперёд, пытаясь исправить критическую для себя ситуацию. Какие прогнозы на концовку игры?
86’
До конца основного времени матча остаётся менее пяти минут. Такое ощущение, что на трибунах "Бай-Арены" стало тише.
85’
Вот это да! Чуть было не попал сейчас Чарпес Арангис в дальний от вратаря угол, но мяч предательски пролетел мимо.
84’
А "быки" на достигнутом не желают останавливаться и зарабатывают еще один угловой. Вилли Орбан уже готов!
83’
82’ Замена
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип Байер Хаверц Кай (29) выходит на поле
82’
Сказка гостей продолжается! Неудачно осуществили выход из обороны в атаку хозяева, после чего Эмиль Форсберг выполнил навес в направлении Вилли Орбана, который мгновением позже головой переправил мяч в дальний от Лено угол.
81’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) (Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п)) - 2:3
80’
Чарпес Арангис исполнял данный стандарт, но его подача получилась слишком предсказуемой и не стала проблемой для Петера Гулачи.
79’
Чичарито получил сзади по ногам и заработал штрафной для своей команды. Это может быть опасно.
78’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге. Подопечные Ральфа Хазенхютля будут выполнять аут.
77’
Как же так? Марсель Забитцер своевременно открылся, выполнил ускорение, но пробил прямо в голкипера хозяев, отличный момент вновь упущен.
75’
Опасно! Неплохо сейчас сыграл Кевин Фолланд, но его прострел встретился с игроком "РБ Лейпциг".
74’ Замена
Логотип Байер Мехмеди Адмир (14, н) уходит с поля
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Байер Топрак Омер (21, з) получил ж.к.
72’
Супер момент упустил сейчас Тимо Вернер, слабо пробив по воротам соперника из выгодной для удара позиции. В следующих раз такой шанс надо использовать.
71’
Оператор трансляции показывает крупным планом Чичарито и намекает на возможную замену в скором времени.
70’
Процент точных передач к 70 минуте матча: "Байер" - 70%, "РБ Лейпциг" - 57%.
69’
68’
2:2 загорается на табло "Бай-Арены"! Эмиль Форсберг со своей половины добежал до штрафной соперника, пробил по воротам, после чего голкипер хозяев выбрал неправильную позицию, неудачно сыграл при попытке отбить мяч и "привёз" гол. Вот так игра!
67’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) (Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п)) - 2:2
66’
Ай-ай-ай! Как же хорошо развивалась атака "быков", но после передачи Кейта первым на мяче оказался голкипер "Байера" Бернд Лено.
65’
Процент владения мячом к 65 минуте матча: "Леверкузен" - 54%, "Лейпциг" - 46%.
64’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Берк Оливер (19) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, н) уходит с поля
Логотип Байер Фолланд Кевин (31) выходит на поле
63’
Ох как! Досталось сейчас восьмому номеру "быков", но полузащитник смог самостоятельно подняться, назначен штрафной.
62’
Диего Демме слишком долго принимал решение о дальнейшем продолжении атаки и в результате сделал неточную передачу, которая привела к потере мяча.
61’
Видно, что Хакан Чалханоглу хочется исправиться за нереализованный 11-метровый. Как думаете, сможет?
60’
60’
Бенжамин Хенрикс удачно сыграл на левом фланге и заработал аут для своей команды.
59’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи. Вернувшийся на поле Чалханоглу грубо сыграл по время верховой борьбы в центре поля.
58’
Хакан Чалханоглу после болезненного удара по ногам отправился за пределы поля вместе с бригадой врачей. Интересно, потребуется ли замена.
57’
"Быки" вдохновились неудачей соперника и начали наседать на ворота хозяев. Назначен угловой на левом фланге.
56’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) получил ж.к.
55’
ГУЛАЧИ! Как же шикарно сейчас сыграл голкипер "Лейпцига" и смог отразить удар Хакана Чалханоглу.
54’
Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, н) - 2:1
53’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13, з) получил ж.к.
Пенальти в ворота гостей!
52’
Не получается игра в начале второго тайма у сегодняшних гостей, "Байер" высоко прессингует и прерывает все попытки соперника выхода из обороны в атаку.
51’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) получил ж.к.
50’
Опасно! Совсем немного не хватило Омеру Топраку для того, чтобы занести мяч в ворота Петера Гулачи, не повезло, так не повезло.
49’
Улетел мяч за пределы поля после атаки "быков". Бернд Лено готовится к выполнению удара от ворот.
48’
Адмир Мехмеди толкнул в спину одного из соперников, однако обошлось без жёлтой карточки, штрафной в пользу гостей.
47’
"Байер" сразу же устремляется вперёд, посмотрим к чему приведёт столь активное начало. Первая атака хозяев завершилась зафиксированным положением вне игры.
46’
Феликс Брих оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+4’
Свисток на перерыв! Очень интересно развивались события в первом тайме, но в итоге сильнее оказались хозяева. Скоро узнаем, что подготовят команды ко второй половине встречи, а пока Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+3’
45+3’
ГОЛ! Ну и ну, "Байер" выходит вперёд в добавленное время, воспользовавшись ошибкой обороны гостей. Юлиан Брандт получил мяч после навесной передачи от Чалханоглу, забежал в штрафную и уверенно отправил мяч в дальний угол ворот Петера Гулачи.
45+2’ Гол
Логотип Байер Брандт Юлиан (19, п) (Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, н)) - 2:1
45+1’
К основному времени первой половины встречи добавлено три минуты.
45’
Интересно, сколько минут решит компенсировать главный арбитр встречи. Остановок в эти 45 минут было достаточно много.
44’
Всё в порядке с Венделлом, он возвращается на поле и готов помочь своей команде в концовке первого тайма.
43’
Да что же такое? Грубо сегодня играют футболисты обеих команд. Чарпес Арангис нарушил правила на половине поля соперника и получил устное предупреждение от главного арбитра.
42’
"Фармацевты" устремляются вперёд и пытаются обострить ситуацию у ворот Петера Гулачи.
41’
Венделл опять испытывает проблемы со здоровьем и лежит около боковой линии, без помощи медицинского персонала тут не обойтись.
40’
Бернд Лено никуда не спешит и готовится к выполнению удара от ворот. Немецкий голкипер просит своих партнёров бежать вперёд, показывая направление будущего заброса.
39’
Фол, опять! На этот раз грубо сыграл Юлиан Баумгартлингер. Розыгрыш данного стандарта закончился заработанным угловым на правом фланге.
37’
Упал во время в штрафной соперника 20-номер гостей, но главный арбитр был рядом и всё видел. Игра продолжается.
36’
Процент владения мячом всё еще на стороне домашней команды, однако до опасных моментов пока не доходит.
35’
Тимо Вернер уверенно рванул вперёд по левому флангу, но в этот момент боковой арбитр разглядел офсайд и поднял флажок вверх.
34’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Леверкузен" - 5, "Лейпциг" - 2.
33’
И еще один момент у "Лейпцига", не везёт гостевой команде с решающими действиями в атаке.
32’
Небольшая толкучка случилась вблизи штрафной "быков", но защитники гостей вовремя сориентировались и выбыли мяч.
31’
Ух ты, опасно! Интересно сейчас разыграли комбинацию гости, но в последний момент один из защитников хозяев смог заблокировать удар и перевести мяч на угловой.
30’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Комппер Марвин (33, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Шмитц Бенно (20) выходит на поле
29’
Не поняли друг друга игроки атакующей зоны "Байера", что привело к завершению атаки на левом фланге и дальнейшей потере мяча.
28’
Не получился удар в одно касание у Юлиана Брандта, мяч в руках голкипера гостей. Посмотрим, чем ответят "быки".
27’
Игра вновь прервана, после довольно жёсткого столкновения Марвин Комппер не может самостоятельно подняться, на поле появляется бригада врачей.
26’
Оператор трансляции показывает наставника "РБ Лейпциг" Ральфа Хазенхютля, который, судя по жестам, чем-то не доволен.
25’
Еще один штрафной зарабатывают "львы". У мяча вновь Венделл и Хакан Чалханоглу.
24’
Сработал сейчас прессинг со стороны "Байера", что привело к заработанному ауту и началу новой атаки.
22’
Неплохо! Юссуф Поульсен уверенно подбирался к воротам хозяев, но сыграл слишком самонадеянно и упустил мяч.
21’
Не спешит "Байер" в атаку и пытается поймать "Лейпциг" на позиционной ошибке - пока не получается.
20’
Венделл возвращается на поле, в данный момент численный перевес на стороне "фармацевтов". Мяч под контролем гостей.
19’
18’
А тут всё не так просто. Еще более серьезное повреждение получил игрок гостевой команды. Видимо, всё плохо, готовится замена.
17’
Досталось сейчас футболисту "Байера" во время верховой борьбы. Венделлу требуется помощь медицинского персонала.
16’
Процент владения мячом после первых 15 минут игры: "Байер" - 57%, "РБ Лейпциг" - 43%.
15’
Перспективно развивалась атака "фармацевтов", но секундной позже был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
14’
Свисток главного арбитра, в этот раз досталось Юлиану Баумгартлингеру. Штрафной в пользу "Байера", до ворот соперника далековато.
13’
Джонатан Та не увидел открытых партнёров и выбил мяч вперёд, после чего футбольный "снаряд" перешёл под контроль гостей.
12’
Неплохо! Тимо Вернер получил мяч на левом фланге, забежал в штрафную соперника и заработал угловой для своей команды.
11’
Успокоилась немного игра после яркого начала, посмотрим, что будет дальше. В атаке подопечные Роджера Шмидта.
10’
Удачно сейчас сыграл в обороне Бенжамин Хенрикс и проводил мяч за пределы поля. Бернд Лено готовится к удару от ворот.
9’
Нарушение правил в центре поля зафиксировал главный арбитр встречи. "Фармацевты" заработали опасный штрафной, у мяча сразу два футболиста.
8’
Улетел мяч за боковую линию на правом фланге. Футболисты "РБ Лейпциг" будут вводить мяч в игру.
6’
5’
Чудеса продолжаются! "Быки" не стали стесняться и сразу же сравняли счёт. Розыгрыш углового со стороны гостей закончился попаданием мяча в Юлиана Баумгартлингера и дальнейшим рикошетом в ворота "львов", 1:1!
4’ Автогол
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) - 1:1 (А)
3’
3’
Ничего себе! "Байер" в самом начале первого тайма открывает счёт и выходит вперёд. Кевин Кампль оказался в нужном месте и переправил мяч в пустые ворота соперника после отличного прострела Юлиана Брандта.
2’ Гол
Логотип Байер Кампль Кевин (44, п) (Логотип Байер Брандт Юлиан (19, п)) - 1:0
1’
Феликс Брих даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Составы уже известны, до начала игры остаётся 45 минут.

0’

В сегодняшнем матче из-за полученных травм участия не примут следующие футболисты: Йоэль Похьянпало, Карим Беллараби («Байер») и Бернардо, Кен Гипсон («РБ Лейпциг»).

0’

Первый сезон в Бундеслиге, ни одного поражения на старте и второе место в таблице после десяти туров – это всё про невероятных парней из «РБ Лейпциг». Последний раз «львы» терпели фиаско два месяца назад, когда в кубковом матче уступили дрезденскому «Динамо», после чего и выдали серию из семи побед и трёх ничьих, что позволило им встать в один ряд с мюнхенской «Баварией», которая находится выше них в таблице только из-за разницы забитых и пропущенных голов. Одним из творцов успеха лейпцигского коллектива стал Тимо Вернер, на счету которого уже пять забитых голов. Выезд в Леверкузен получится тяжёлым, но почему бы не продолжить свою серию, сотворив еще одно чудо?

0’

Бронзовые призёры прошлого чемпионата Германии в новом сезоне стартовали не лучшим образом. По итогам десяти сыгранных туров подопечные Роджера Шмидта расположились на 8 строчке турнирной таблицы, имея в своём активе линейку из пяти побед, одной ничьи и четырёх поражений. С разницей забитых и пропущенных голов также не всё гладко, но стоит отметить Хавьера Эрнандеса, который уже пять раз точно стрелял по воротам соперников. Сегодняшний домашний матч против творящего чудеса «Лейпцига» - отличная возможность для решения имеющихся проблем и приближения к пятёрке лучших команд национального первенства.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители немецкого футбола! Сегодня в 22:30 по московскому времени состоится поединок между «Байером» и «РБ Лейпциг», который может повлиять на дальнейшее развитие событий в Бундеслиге. Эта игра станет первым очным противостоянием коллективов, а значит, что-то сегодня произойдёт впервые. Присоединяйтесь к «Соккер.Ру» и следите за ходом матча вместе с нами. Текстовую онлайн-трансляцию будет вести Глеб Васильев.

Evgeny Moreman
19 ноября 2016 в 08:51
Вчера после первого тайма 2-1,спокойно ложился спать,с уверенностью,что быки победят.