Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Фрайбург

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Мева Арена (Майнц)
90+6’
Идеальный футбол! Много опасных моментов, красивая игра. У меня высокие ожидания от будущих матчей этих команд. Ни одна из команд сегодня не смогла получить преимущество. Хозяева сегодня играли на контр-атаках. Гости же использовали комбинационный футбол.
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’ Гол
Логотип Майнц Онисиво Карим (21) (Логотип Майнц Самперио Хаиро (17)) - 4:2
90+5’
Карим Онисво (Майнц-05) получает мяч на краю штрафной после того, как Хайро Самперио сделал отличный навес. Он производит точный удар, положив за спину голкиперу - 4:2.
90+4’ Замена
Логотип Майнц Малли Юнус (10) уходит с поля
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17) выходит на поле
90+4’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юнус Малли уходит, а Хайро Самперио (Майнц-05) войдет в игру.
90+3’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Винченцо Грифо (Фрайбург) подавал.
90+3’
Матс Дэли (Фрайбург) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Юнас Лоссль классно вытащил мяч, направленный в нижний правый угол. Фрайбург зарабатывает угловой.
90+3’
Неплохая возможность забить! Нильс Петерсен (Фрайбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90+2’
Юнус Малли (Майнц-05) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
90+1’ Замена
Логотип Майнц Кордоба Джон (15) уходит с поля
Логотип Майнц Балогун Леон (3) выходит на поле
90+1’
Время для замены. Джон Кордоба заменен. Деон Балогун (Майнц-05) освежит игру.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32) получил ж.к.
Логотип Майнц Бросински Даниель (18) получил ж.к.
88’
Даниэль Бросински (Майнц-05) пытается обсудить решение о карточке, но Мануэль Grafe непреклонен и менять своего решения не будет.
88’
Главный судья Мануэль Grafe непреклонен и менять своего решения не будет. Винченцо Грифо (Фрайбург) получил горчичник за пререкания.
87’
Посещаемость сегодняшнего матча - 26573 человек.
85’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) - 3:2
85’
ГОЛ! Из пределов штрафной Нильс Петерсен (Фрайбург) бьет с отскока под перекладину. Счет - 3:2.
82’ Гол
Логотип Майнц Белл Штефан (16) (Логотип Майнц Малли Юнус (10)) - 3:1
82’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19) выходит на поле
82’
Время для замены. Janik Хаберер (Фрайбург) вошел в игру, а Флориан Нидерлерхнер покинул поле.
82’
Юнус Малли отправляет отличный навес с углового, а Штефан Белль (Майнц-05) отличным ударом головой забивает гол в правый угол ворот. Счет 3:1.
82’
Угловой удар будет исполнен. Юнус Малли (Майнц-05) подаст.
80’ Замена
Логотип Фрайбург Форенбах Йонас (25) уходит с поля
Логотип Фрайбург Дели Матс Меллер (16) выходит на поле
80’
Кристиан Штрайх сделал перестановку. Йонас Форенбах заменен, а не его место вступил Матс Дэли (Фрайбург).
79’
Николас Хефлер (Фрайбург) коснулся мяча рукой.
76’ Замена
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32) уходит с поля
Логотип Майнц Рамальо Андре (22) выходит на поле
76’
Замена в составе. Андре Рамальо (Майнц-05) появится в составе. А Пабло Де Бласис покинет игру.
73’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
67’ Гол
Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32) (Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7)) - 2:1
67’
Голище! Винченцо Грифо (Фрайбург) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Юнас Лоссль, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Флориан Нидерлерхнер был ассистентом. 2:1.
65’ Желтая карточка
Логотип Майнц Онисиво Карим (21) получил ж.к.
65’
Этот фол стоит карточки! Карим Онисво (Майнц-05) получает желтую, Мануэль Grafe не был милостив.
65’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в левую штангу. Какая возможность!
62’
Винченцо Грифо (Фрайбург) исполнял с углового, но Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе.
62’
Майк Франтц (Фрайбург) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел в левый угол, но вратарь спас. Потрясающий сейв. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фрайбург пробьет угловой.
60’
Нильс Петерсен (Фрайбург) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Юнас Лоссль сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
57’ Желтая карточка
Логотип Майнц Фрай Фабиан (20) получил ж.к.
57’
Фабиан Фрай (Майнц-05) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мануэль Grafe не думает дважды, чтобы наказать игрока.
54’
Марк Торрехон (Фрайбург) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
53’
Винченцо Грифо (Фрайбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
52’
Неплохая возможность забить! Пабло Де Бласис (Майнц-05) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
49’
Пабло Де Бласис (Майнц-05)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Отличная игра, надо признаться - много моментов, хорошее движение команд. Видится, что игра довольно ровная пока. Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева, дождавшись потери мяча, убегают в быстрые контр-атаки.
45+4’
Мануэль Grafe дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Подача углового. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в нижний левый угол.
45+3’
Винченцо Грифо (Фрайбург) сейчас подаст с углового.
45+3’
Винченцо Грифо (Фрайбург) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
45+2’
Нико Бунгерт (Майнц-05) хватает соперника за майку, и Мануэль Grafe не оставляет это дело незамеченным - свисток.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Юнус Малли (Майнц-05) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
42’
МОМЕНТ! Флориан Нидерлерхнер делает отличный пас, а Майк Франтц (Фрайбург) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
41’
Джон Кордоба (Майнц-05) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
41’
Фабиан Фрай (Майнц-05) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину.
37’ Желтая карточка
Логотип Майнц Белл Штефан (16) получил ж.к.
37’
Мануэль Grafe показывает желтую карточку, это Штефан Белль (Майнц-05) наказан за свое нарушение.
36’
Момент на заглядение! Винченцо Грифо (Фрайбург) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Юнас Лоссль все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
33’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
33’
Винченцо Грифо (Фрайбург) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - точно в правый угол, но вратарь спасает ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фрайбург исполнит.
32’
Винченцо Грифо (Фрайбург) пробьет штрафной.
32’
Мануэль Grafe не мог не среагировать на такую грубую игру, Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) сыграл некрасиво.
31’
Юнус Малли (Майнц-05) в одиночку сделал себе эпизод. Пробил точно в правый угол ворот. Но Александр Шволов стоял уверенно и отразил удар.
29’
Джон Кордоба (Майнц-05) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
28’
Нильс Петерсен (Фрайбург) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Юнас Лоссль был на высоте и отбил мяч.
27’
Юнус Малли (Майнц-05) попал в офсайд.
25’
Николас Хефлер (Фрайбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Юнас Лоссль легко отвел угрозу от ворот.
22’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
20’
Логотип Майнц Малли Юнус (10) - 2:0 (П)
20’
Юнус Малли (Майнц-05) классно реализовывает пенальти. Точный удар в девятку.
20’
Юнус Малли (Майнц-05) попытается забить гол с пенальти.
19’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Сёюнджю Чаглар (4) получил ж.к.
19’
Желтую карточку за подкат получил Caglar Soyuncu (Фрайбург). Мануэль Grafe не колеблясь принял это решение.
19’
Ненужный фол совершает Caglar Soyuncu (Фрайбург). Мануэль Grafe дает свисток. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Майнц пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
15’ Гол
Логотип Майнц Бунгерт Нико (26) (Логотип Майнц Малли Юнус (10)) - 1:0
15’ Замена
Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (26) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
15’
ГОЛ! Юнус Малли отлично подал угловой, Нико Бунгерт (Майнц-05) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно под перекладину! Счет теперь 1:0.
15’
Угловой! Юнус Малли (Майнц-05) готов разыграть его.
15’
Кристиан Штрайх произвел вынужденную замену из-за того, что Максимилиан Филипп (Фрайбург) получил повреждение. Нильс Петерсен вышел вместо него.
14’
Джон Кордоба (Майнц-05) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Майнц получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
12’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
9’
Винченцо Грифо (Фрайбург) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
8’
Майнц показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
5’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) хорошо принимает мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар выше ворот.
5’
Винченцо Грифо (Фрайбург) пробьет штрафной удар.
4’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
3’
Фабиан Фрай (Майнц-05) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Александр Шволов забирает мяч.
1’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7) получил ж.к.
1’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) получает карточку, судья матча Мануэль Grafe наказал его желтой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фрайбург начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Мануэль Grafe.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.