Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Айнтрахт

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Везерстадион (Бремен)
90+4’
Не так уж интересно было на поле. Средненькая игра. Ни одна из команд не была лучше другой на поле. Защита была главным приоритетом у команды хозяев. Гости же сделали очень много передачи в владели мячом.
90+4’
90+4’
Конец игры.
90+4’
Айнтрахт Ф быстро разыгрывает угловой.
90+4’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Подавать будет Айнтрахт Ф.
90+3’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) решил разыграть мяч пасом.
90+3’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+2’
Айнтрахт Ф разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+2’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Командой Айнтрахт Ф будет исполнен угловой.
90+2’
Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
90+1’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Айнтрахт Ф получит шанс забить с углового.
90’ Гол
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28) (Логотип Айнтрахт Очипка Бастиан (6, з)) - 1:2
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
ГОЛ! Это Аймен Barkok (Айнтрахт Франкфурт) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в левый от себя угол ворот.
89’
Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
89’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой.
87’
Команда Вердер попала в офсайд.
84’ Замена
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17) выходит на поле
84’
Нико Kovac решил усилить игру заменой. Бранимир Хргота ушел с поля, а Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) будет усилять игру.
83’ Замена
Логотип Вердер Писарро Клаудио (14, н) уходит с поля
Логотип Вердер Ти Леннарт (11) выходит на поле
83’
Так... Клаудио Писарро уходит с поля, а Lennart Thy (Вердер Бремен) его заменил.
81’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
79’
Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс.
77’ Замена
Логотип Вердер Гнабри Серж (29, п) уходит с поля
Логотип Вердер Бартельс Фин (22) выходит на поле
77’
Вот и замена. Больше Серж Гнабри нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Фин Бартельс (Вердер Бремен).
76’
Угловой. Исполняет Вердер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76’
Какой шанс упустил Клаудио Писарро (Вердер Бремен)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Лукас Градецки вытащил мяч из под перекладины. Мяч уходит за пределы поля, и Вердер исполнит угловой.
75’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28) выходит на поле
75’
Нико Kovac решил сделать замену. Аймен Barkok (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Мият Гачинович уходит с него.
73’ Желтая карточка
Логотип Вердер Гнабри Серж (29, п) получил ж.к.
73’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Kampka наказал заслуженно, Серж Гнабри (Вердер Бремен) с предупреждением теперь.
73’
Плохая попытка удара с края штрафной. Николас Мойсандер (Вердер Бремен) пробил первым касанием мимо правой стойки ворот.
72’ Замена
Логотип Вердер Гриллич Флориан (27, п) уходит с поля
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44) выходит на поле
72’
Флориан Гриллитч покидает игру. Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) заступит на смену.
66’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) не смог удачно сделать передачу.
62’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Вальехо Хесус (5, п) получил ж.к.
62’
Хесус Vallejo (Айнтрахт Франкфурт) вымотал все нервы судье, и Robert Kampka берется наказать игрока.
61’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) прошляпил отличный момент. Он пробил прямо под перекладину, но вратарь вытянулся и сделал потрясающий сейв.
58’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Феликс Видвальд сыграл отлично и блокировал удар.
53’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
52’ Гол
Логотип Айнтрахт Майер Александер (14) - 1:1
52’
ГОЛ! Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
51’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
50’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) попал в положение вне игры сейчас.
48’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) пробивает штрафной со средней дистанции. Он посылает мяч в самый угол ворот, но вратарь делает великолепный сейв и не дает ему отличиться.
47’
Феликс Видвальд получает порцию аплодисментов с трибун. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Майер Александер (14) выходит на поле
46’
Замена. Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. А Саболч Хусти покинет его.
46’
Robert Kampka дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Robert Kampka просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар с дальнего штрафного. Ему следовало закрутить мяч, чтобы не попасть в стенку.
44’
Милош Велькович (Вердер Бремен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Robert Kampka все видел и дал свисток. Айнтрахт Ф получает право на стандарт.
42’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) делает заброс в штрафную, но Феликс Видвальд был расторопнее всех.
38’ Гол
Логотип Вердер Гриллич Флориан (27, п) (Логотип Вердер Мойсандер Никлас (18, з)) - 1:0
38’
Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) получил в свое распоряжение достаточно пространства для удара по воротам и зарядил мяч в левую "девятку" ворот.
36’
Макс Крузе (Вердер Бремен) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
34’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть выше ворот пробил.
31’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
30’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
28’
Кто-то из футболистов команды Вердер грубо нарушает правила. Robert Kampka держит все под контролем - дал свисток.
24’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Маскарелл Омар (39, н) получил ж.к.
24’
Robert Kampka показывает желтую карточку, это Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свой грубый фол.
22’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) упустил момент! Бил из вратарской, но мяч прошел чуть мимо штанги.
19’
Айнтрахт Ф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
18’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Феликс Видвальд смог отразить мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
17’
Макс Крузе (Вердер Бремен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
13’
Макс Крузе (Вердер Бремен) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
12’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Сейчас Вердер подаст угловой.
11’
Лукас Градецки получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Макс Крузе (Вердер Бремен) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
7’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Феликс Видвальд делает приличный сейв.
6’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
3’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) возвращается на поле.
1’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вердер начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Robert Kampka.
0’
Вердер попробует завершить неудачный отрезок из 3 игр без побед.
0’
Серж Гнабри - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 4 голов в этом сезоне за команду Вердер.