Матчи Германия. Бундеслига 2016/2017
2016-11-19

Текстовая онлайн трансляция матча Дармштадт против Ингольштадт

90+4’
Мы можем надеяться, что в будущих играх команды выложатся лучше. Сегодня футбол не самым интереснмы был. Гости доминировали на поле. Хозяева пытались играть на контр-атаках, а гости держали мяч.
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’ Замена
Логотип Ингольштадт Коэн Альмог (36) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Кристиансен Макс (19) выходит на поле
90+2’
Сейчас будет замена. Альмог Коэн уходит с поля, а Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) на него выходит.
90+2’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90+1’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Дармштадт 98 получает угловой.
90+1’
Угловой! Марио Вранчич (Дармштадт 98) готов разыграть его.
90+1’
Флориан Юнгвирт (Дармштадт 98) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит на угловой. Дармштадт 98 получает шанс создать опасность у ворот.
90+1’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
90’
Флориан Юнгвирт (Дармштадт 98) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Дармштадт 98 зарабатывает корнер.
90’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Марио Вранчич (Дармштадт 98) опасно подавал в штрафную.
89’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в левый угол ворот, но Мартин Хансен смог сделать классный сейв. Мяч уходит в аут. Дармштадт 98 получает право на угловой.
88’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
86’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
85’
Делает навес с углового Антони Юнг (Ингольштадт 04), но мяч вынесли защитники из штрафной.
85’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ингольштадт получает шанс создать опасность у ворот.
83’
Антони Юнг (Ингольштадт 04) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
82’
Сонни Киттель (Ингольштадт 04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Ингольштадт получит шанс забить.
81’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
81’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Ингольштадт зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
79’
Свен Шипплок (Дармштадт 98) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Мартин Хансен вытащил мяч.
78’ Замена
Логотип Ингольштадт Хартманн Моритц (9) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Киттель Сонни (21) выходит на поле
78’
Сейчас будет замена. Сонни Киттель (Ингольштадт 04) выйдет на поле, а Мориц Хартманн с поля уйдет.
77’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
75’ Замена
Логотип Дармштадт Гондорф Жером (8) уходит с поля
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (39) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Джером Гондорф уйдет с поля, а Свен Шипплок (Дармштадт 98) появится ему на смену.
74’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) подает угловой, который отбивается обороной.
73’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Хадергьонай Флоран (33) получил ж.к.
73’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дармштадт 98 получает право на угловой.
73’
Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04). Именно ему показана желтая.
71’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
68’ Гол
Логотип Ингольштадт Хартманн Моритц (9) (Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас (16)) - 0:1
68’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в правую девятку. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 0:1.
66’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Тиссеран Марсель (32) получил ж.к.
66’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) получил пас со штрафного и нанес удар, но один из защитников прервал полет мяча.
66’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кристиан Дингерт наказал заслуженно, Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) с предупреждением теперь.
66’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) бил из пределов вратарской, но промахнулся!
65’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) неудачно исполнил угловой.
65’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ингольштадт пробьет угловой.
63’ Замена
Логотип Дармштадт Бен-Хатира Энис (28) уходит с поля
Логотип Дармштадт Сиригу Сандро (17) выходит на поле
63’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Сандро Сиригу (Дармштадт 98) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Анис Бен-Хатира уходит.
61’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Роджер (8) получил ж.к.
61’
Предупреждение. Рожер (Ингольштадт 04) получает желтую карточку за грубый фол.
60’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
59’
Александр Милошевич (Дармштадт 98) укладывает оппонента на газон, Кристиан Дингерт свистит фол. Ингольштадт зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
57’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Джером Гондорф (Дармштадт 98) подал с углового.
56’
Леон Guwara (Дармштадт 98) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Дармштадт 98 будет подавать угловой.
54’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98), после паса, который ему отдал Марсель Хеллер, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.
51’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Дармштадт 98 введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
49’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Дармштадт 98 получает шанс.
49’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) перепрыгнул всех защитников и нанес классный удар головой по воротам. Но голкипер классно сыграл!
48’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
48’
Кто-то из команды Дармштадт 98 нарушает правила сейчас - держал соперника. Ингольштадт получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
Логотип Дармштадт Кляйнхайслер Ласло (30) уходит с поля
Логотип Дармштадт Вранчич Марио (6) выходит на поле
46’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46’
Norbert Майер сделал замену на второй тайм. Ласло Кляйнхайслер уходит с поля. Вместо него - Марио Вранчич (Дармштадт 98).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Пока команды играют просто отлично, надеемся, что у них не поубавится энтузиазма во втором тайме. Команды пока не превосходят друг друга на поле. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+4’
Кристиан Дингерт дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
45+1’ Замена
Логотип Ингольштадт Зуттнер Маркус (29) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас (16) выходит на поле
45+1’
Maik Walpurgis вынужден заменить одного из игроков, это Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Лукас Хинтерзеер выйдет на поле.
45’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч в ауте. Ингольштадт получит шанс забить с углового.
44’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
42’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
40’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
40’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) готовится подать угловой удар.
40’
Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Подавать будет Ингольштадт.
39’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
38’
Рожер (Ингольштадт 04) получил мяч с отскока после углового и нанес удар по воротам. Неплохой удар, но точности не хватило. Мимо ворот.
38’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
37’
Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Ингольштадт зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
36’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ингольштадт введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Иммануэль Хон (Дармштадт 98) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
35’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Зуттнер Маркус (29) получил ж.к.
35’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) получил горчичник после атаки на соперника. Кристиан Дингерт был прав в своем решении.
32’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
32’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Сейчас Дармштадт 98 подаст угловой.
29’
Выше ворот с края штрафной Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт 98) пробил по отскочившему к нему мячу.
29’
Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт 98) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Кристиан Дингерт видел момент подката и свистнул.
27’
Игроки команды Ингольштадт обмениваются короткими передачами.
24’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - точно в левый угол, но вратарь спасает ворота.
22’
Игрок команды Дармштадт 98 нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Ингольштадт получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
22’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марсель Хеллер (Дармштадт 98) обострял сейчас.
19’
Игра прервана. Рожер (Ингольштадт 04) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
16’
Угловой подал Паскаль Гросс (Ингольштадт 04), но защитник выбил.
16’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Ингольштадт зарабатывает угловой.
14’
Александр Милошевич (Дармштадт 98) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ингольштадт произведет удар от ворот.
13’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) классно исполняет штрафной. Но нет гола. Перекладина затряслась.
12’
Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) кладет соперника на спину. Кристиан Дингерт свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной пробьет Дармштадт 98.
10’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Михаэль Esser классно вытащил мяч, направленный по центру.
8’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Джером Гондорф (Дармштадт 98).
8’
Кристиан Дингерт свистит, заметив нарушение. Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) был виноват, грубо боролся за мяч. Дармштадт 98 получает шанс. Это штрафной удар.
7’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) пробил головой после углового, но забить не вышло.
7’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) идет к флажку, чтобы исполнить его.
7’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Михаэль Esser забрал мяч в руки после слабого удара. Ингольштадт получит право на угловой.
5’
Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
4’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Бен-Хатира Энис (28) получил ж.к.
4’
Игра прервана. Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04) получает медицинскую помощь на поле.
4’
Ух! Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
4’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
4’
Рефери указывает на угловой флажок. Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) собирается исполнить его.
3’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Ингольштадт получает право на угловой удар.
2’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
2’
Антони Юнг (Ингольштадт 04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Ингольштадт зарабатывает угловой удар.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Ингольштадт начинает игру с центра поля.
0’
Кристиан Дингерт был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Команда Ингольштадт проиграла уже 4 игр в сезоне.
0’
Дармштадт 98 хорошо играет в обороне в этом сезоне - всего 20 пропущенных голов в этом сезоне этому доказательством.