Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Боруссия

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Дойче Банк Парк (Франкфурт)
90+6’
Не так уж интересно было на поле. Средненькая игра. Гости были сегодня активнее. Хозяева активно действовали на контратаках. Гости же предпочитали играть в комбинационный футбол.
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) получил ж.к.
90+5’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) нарушил правила на желтую карточку.
90+4’ Замена
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31) выходит на поле
90+4’
Замена. Покинет игру Марко Фабиан, а Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле.
90+3’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - перекладина и мимо.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Градецки Лукаш (1, в) получил ж.к.
90+1’
Желтая! Лукас Градецки (Айнтрахт Франкфурт) наказан.
90+1’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
90’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, н) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) получил горчичник после атаки на соперника. Вольфганг Штарк был прав в своем решении.
90’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) свалил соперника в подкате. Боруссия Д исполнит штрафной удар.
89’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
86’
На матче 51500 болельщиков.
85’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
85’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) не смог удачно сделать передачу. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой удар.
84’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
82’ Замена
Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28) выходит на поле
82’
Замена будет сейчас произведена. Саболч Хусти покинет поле, а вместо него выйдет Аймен Barkok (Айнтрахт Франкфурт).
82’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
81’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
79’ Гол
Логотип Айнтрахт Сеферович Харис (9) (Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8, п)) - 2:1
79’
Отличное завершение! Саболч Хусти делает убийственный пас, и Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 2:1.
77’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (7)) - 1:1
77’
Это гол! Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Усман Дембеле, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Лукас Градецки не имел шансов.
74’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) получил ж.к.
74’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд). Именно ему показана желтая.
72’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
71’ Замена
Логотип Айнтрахт Майер Александер (14, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Сеферович Харис (9) выходит на поле
71’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
71’
Время для замены. Александр Майер покидает поле. Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) должен усилить игру.
65’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) получил ж.к.
65’
Вольфганг Штарк показывает желтую карточку, это Сократис (Боруссия Дортмунд) наказан за свой грубый фол.
63’
Айнтрахт Ф разыгрывает угловой удар коротким пасом.
62’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
62’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
60’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) быстро разыгрывает штрафной.
60’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Боруссия Д получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
58’ Замена
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Роде Себастьян (18) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Боруссия Рамос Адриан (20, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Ройс Марко (11) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7) выходит на поле
58’
Время для замены. Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) выходит усилить игру команд. Андре Шюррле покидает поле.
58’
Томас Тухель сделал перестановку. Адриан Рамос заменен, а не его место вступил Марко Ройс (Боруссия Дортмунд).
58’
Замена. Себастьян Роде (Боруссия Дортмунд) выйдет свежим на поле, а Юлиан Вайгл отправится отдыхать.
57’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
52’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) попытался сделать точную передачу, но Гонсало Кастро не смог достать мяч - слишком сильный пас.
49’
Игроки команды Боруссия Д хорошо контролируют мяч.
46’ Гол
Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8, п) (Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, з)) - 1:0
46’
ГОЛ! Тимоти Чендлер показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) и наносит точный удар под перекладину. Счет 1:0.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) получил ж.к.
45+4’
Не так уж и много всего произошло в первом тайме, давайте надеется, что во втором будет лучше. Гости доминировали большую част тайма и выглядели опаснее. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+4’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Хесус Vallejo (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол в атаке, и Вольфганг Штарк немедленно свистнул.
42’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
42’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
40’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) подавал в штрафную.
39’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
39’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд), но защитник удачно выбил мяч.
37’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Роман Вайденфеллер не имел сложностей с этим мячом.
34’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Гектор Майкл (15, з) получил ж.к.
34’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Вольфганг Штарк наказал заслуженно, Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) с предупреждением теперь.
34’
Адриан Рамос (Боруссия Дортмунд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
29’
Ох уж, Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд). Великолепный был бы гол!
27’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
26’
Андре Шюррле навешивает. Адриан Рамос (Боруссия Дортмунд) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
25’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) делает хороший навес в штрафную, но Роман Вайденфеллер был первый на мяче тут.
25’
Айнтрахт Ф коротким пасом исполняет стандарт.
24’
Адриан Рамос (Боруссия Дортмунд) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Вольфганг Штарк свистнул фол.
24’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
20’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
19’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) возвращается на поле.
19’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Лукас Градецки легко справился.
18’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
17’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Боруссия Д получает право на штрафной удар.
17’
Лукас Градецки сделал отличный сейв после того, как Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) неплохо пробил в правый угол ворот.
14’
Лукас Градецки получает заслуженные овации с трибун! Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из левого угла ворот. Отличные вратарские навыки.
13’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) отдает острую передачу, на нее открывался Марсель Шмельцер. Но защитник сделал перехват.
12’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) разыгрывает угловой.
12’
Адриан Рамос (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия Д исполнит его.
11’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
10’
Маттиас Гинтер (Боруссия Дортмунд) совершил подачу в штрафную, а там Пьер Обамеянг приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
9’
Боруссия Д уверенно контролирует мяч.
8’
Сократис (Боруссия Дортмунд) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Пьер Обамеянг никак не мог успеть к мячу.
7’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) отыгрался с партнером при подаче углового.
7’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в левый угол, но один из защитников заблокировал удар. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Боруссия Д исполнит.
5’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
3’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
3’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
2’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Боруссия Д начнет игру.
0’
Вольфганг Штарк будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
1:0 - результат последнего матча команды Боруссия Д против Бавария.
0’
Пьер Обамеянг забил в турнире 12 голов и является лучшим бомбардиром команды Боруссия Д.