Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Майнц

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
90+4’
Игроки почти усыпили нас с вами сегодня. Надеюсь, что в следующих матчах все будет лучше. Ни одна из команд не была сильнее. Хозяева пытались владеть мячом. Гости же играли на контр-атаках.
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Янчке Тони (24, з) получил ж.к.
90+3’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Hartmann наказал заслуженно, Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) с предупреждением теперь.
90+1’ Замена
Логотип Боруссия Раффаэл (11, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Дрмич Йосип (9) выходит на поле
90+1’
Тренер решил произвести перестановку. Раффаэл уйдет с поля, а Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) появится ему на смену.
90’ Вторая желтая
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25, н) получил вторую ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Robert Hartmann, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
90’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Пабло Де Бласис (Майнц-05) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
87’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип Майнц Хольтманн Геррит (38) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Боруссия Вендт Оскар (17, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Шульц Нико (14) выходит на поле
87’
Судья дает время провести замену. Левин Озтунали уходит с поля и Gerrit Holtmann (Майнц-05) выходит на замену вместо него.
87’
Андре Шуберт сделал перестановку. Оскар Вендт заменен, а не его место вступил Нико Шульц (Боруссия Мёнхенгладбах).
87’
Юнус Малли (Майнц-05) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
84’
Левин Озтунали (Майнц-05) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
83’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
82’
Джулио Донати (Майнц-05) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
81’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неплохой кросс в штрафную, но Юнас Лоссль выбил мяч подальше.
81’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
80’ Замена
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32) выходит на поле
80’
Дэнни Латца покидает игру. Пабло Де Бласис (Майнц-05) заступит на смену.
79’ Желтая карточка
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25, н) получил ж.к.
79’
Robert Hartmann показывает желтую карточку, это Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
76’ Гол
Логотип Боруссия Кристенсен Андреас (3, п) - 1:0
76’
ГОЛ! Андреас Кристенсен (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:0.
76’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к флажку, чтобы исполнить его.
76’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно подавал в штрафную. Мяч покидает поле. Боруссия М получает право на угловой.
75’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия М получает право на угловой.
75’
Великолепеную игру показывает Юнус Малли (Майнц-05). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
73’
Карим Онисво (Майнц-05) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Янн Зоммер не имел сложностей с этим мячом.
71’ Замена
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17, п) уходит с поля
Логотип Майнц Зейдель Арон (36) выходит на поле
71’
Время для замены. Арон Seydel (Майнц-05) выходит на поле, а Хайро Самперио его покидает.
70’
Левин Озтунали (Майнц-05) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
68’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) на отскоке получает мяч и наносит неопасный удар издали, выше перекладины. Какой момент!
68’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) подавал в штрафную.
67’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
65’
После разрезающего оборону паса, Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Юнас Лоссль хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в правый угол ворот.
62’
Лайнсмен поднял флажок, Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался в офсайде.
62’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
61’
Дэнни Латца (Майнц-05) укладывает оппонента на газон, Robert Hartmann свистит фол. Боруссия М зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
59’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) делает отличный заброс, который должен был получить Раффаэл, но Юнас Лоссль на месте и первый у мяча.
58’
Хайро Самперио (Майнц-05) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
57’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнял с углового, но Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе.
57’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Боруссия М будет подавать угловой.
56’
Юнус Малли (Майнц-05) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
55’
Посещаемость сегодняшнего матча - 48037 человек.
54’
Хайро Самперио (Майнц-05) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
52’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
50’
Джулио Донати (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит.
49’
Джулио Донати (Майнц-05) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
49’
Юнус Малли (Майнц-05) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
48’
Карим Онисво (Майнц-05) врывается в штрафную и пытается замкнуть передачу. Но защитник выбивает мяч. Сейчас Майнц подаст угловой.
47’
Замечательное командное движение от игроков команды Боруссия М. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
Логотип Боруссия Хан Андре (28, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Азар Торган (10) выходит на поле
46’
Замена, Андре Хан уходит. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на второй тайм.
46’
Robert Hartmann своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Обе команды сыграли невероятно скучно, фанатам бы освистать их. Видится, что игра довольно ровная пока. Игроки команды хозяев пытались завладеть мячом, играли в комбинационный футбол, а гости пытались контратаковать.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
44’
Выше ворот с края штрафной Дэнни Латца (Майнц-05) пробил по отскочившему к нему мячу.
43’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
42’
Robert Hartmann дает свисток. Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно играет.
41’
Боруссия М контролирует темп игры.
39’
Карим Онисво (Майнц-05) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния, но чуть выше перекладины.
37’
Хайро Самперио (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
36’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог аккуратно навесить в штрафную.
35’
Карим Онисво (Майнц-05) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
34’
Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
34’
Угловые – 0:0 штук.
33’
Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31’
Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
28’
Юнус Малли (Майнц-05) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
28’
Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Майнц получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
25’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался обострить, но мяч был выбит.
25’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Robert Hartmann не пропустил этот момент и свистнул.
23’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Юнас Лоссль легко отвел угрозу от ворот.
22’
Карим Онисво (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
21’
Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) делает хороший навес в штрафную, но Юнас Лоссль был первый на мяче тут.
19’
Боруссия М владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
18’
Джулио Донати (Майнц-05) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
15’
Хайро Самперио (Майнц-05) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Хорошо открылся и получал мяч Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
12’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Хан Андре (28, п) получил ж.к.
12’
О чем думал Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах)? Получает он желтую карточку.
10’
Майнц держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
8’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Robert Hartmann остановил игру.
7’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
7’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
6’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) фолил. Судья Robert Hartmann видел момент. Майнц исполнит штрафной удар.
4’
Карим Онисво (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2’
Боруссия М контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Майнц начинает игру с центра.
0’
Robert Hartmann был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Юнус Малли - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 6 голов в этом сезоне за команду Майнц.