Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Байер

НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+5’

Подопечные Маркуса Вайнцирля выдали неплохой матч, но пропустив в самой концовке после подачи со стандарта упустили ничью! "Байер" практически весь матч играл в большинстве, но до опасных моментов у ворот Ральфа Фермана дело доходило нечасто, но все-таки использовать свой момент "фармацевты" смогли! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Байер" выигрывает у "Шальке-04" со счетом 1:0!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) получил ж.к.
Нарушает правила игрок гостей, не дав сопернику начать быструю атаку.
90+2’
Удар с линии штрафной в исполнении Чичарио заблокирован защитником хозяев.
90+1’ Замена
Логотип Шальке-04 Гайс Йоханнес (5, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Авдияй Донис (33, н) выходит на поле
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Заброс со штрафного в исполнении Хакана Чалханоглу ударом головой замыкает Штефан Кисслинг! Нападающий "Байера" остался совершенно один в чужой штрафной, чем воспользовался сполна, переправив мяч в дальний угол ворот Ральфа Ферманна!

89’ Гол
Логотип Байер Кисслинг Штефан (11, н) (Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, п)) - 0:1
ГОЛ!!! Гости открывают счет!
88’
Тило Керер пошел в опасный подкат на своей половине поля.
87’ Замена
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17, з) выходит на поле
86’
Отбились "кобальтовые" от серии атак гостей, начинается позиционная атака хозяев.
85’
Чичарито получил мяч в чужой штрафной, и опасно пробил по воротам соперника с острого угла! Ральф Ферманн отражает удар мексиканца плечом!
84’
Опасно! Совсем немного не успевает к мячу Хакан Чалханоглу, который вполне мог бы открывать счет!
83’
Держится мяч последние минуты у "фармацевтов", хозяева подсели к своим воротам.
82’
Тило Керер заблокировал дальний выстрел гостей, мяч рикошетом от защитника "кобальтовых" улетает на угловой.
81’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Баба Абдул Рахман (14, з) получил ж.к.
Срубил Рахман Баба футболиста "фармацевтов" в центре поля, за что удостоился от арбитра "горчичника".
80’
Штефан Кисслинг пытался пройти к чужим воротам по центру, но защитники "Шальке-04" сделать ему этого не позволили.
79’ Замена
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) выходит на поле
78’
Готовится первая замена в составе хозяев.
77’
На приличных скоростях продолжают играть хозяева, которые практически весь матч играют вдесятером.
75’
Забивают мяч гости, но Чичарито оказался в положение "вне игры", скидывал мяч головой мексиканец своему партнеру, который переправил круглого в сетку ворот Ральфа Ферманна! Гол справедливо не засчитан!
74’
Сеад Колошинац нарушает правила на левом фланге обороны, очень возмущен босниец решением арбитра, но нарушение правил с его стороны было очевидно.
73’
Побежали вперед футболисты "Байера", в надежде застать врасплох оборону "Шальке-04".
72’
Бернд Лено неуверенно сыграл на выходе, не сумев выбить мяч из своей штрафной кулаком, но игрокам "Шальке-04" до круглого добраться не удалось.
71’
Выбит мяч игроками "Байера" на угловой, еще один стандарт выполнят "кобальтовые".
70’
Нарушают правила "фармацевты" на правом фланге атаки, опасный стандарт исполнят хозяева.
68’
Застрял мяч в центра поля, не получается у хозяев перейти в атаку.
67’
Владлен Юрченко прицельно пробил с дальней дистанции, круглый полетел выше ворот Ральфа Ферманна.
66’
Евгений Коноплянка скинул мяч в центральную зону под удар Рахману Бабе, но удар у защитника хозяев получился не очень точным, круглый улетает за ворота Бернда Лено.
65’
Разгоняется контратака "Шальке-04", побежали к своим воротам гости.
64’
Не хватает последнего паса игрокам "Байера" у чужой штрафной, в очередной раз мяч потерян "львами" на половине поля соперника.
63’
Неудачно разыгран угловой хозяевами, "фармацевты" начинают позиционную атаку со своей половины поля.
62’
Евгений Коноплянка в очередной раз оказался с мячом в чужой штрафной, сместился на левом фланге к лицевой линии, откуда последовал навес, мяч выбит защитником "Байера" на угловой.
61’
Сеад Колошинац после розыгрыша корнера решился на дальний выстрел, мяч после удара боснийца полетел выше ворот соперника!
60’
Угловой на левом фланге атаки для своей команды зарабатывает Рахман Баба.
59’
Евгений Коноплянка классно разобрался с защитником "Байера" на подступах к чужой штрафной, но удар у него получился немного неточным! Дают бить по своим воротам хозяевам "фармацевты".
58’ Замена
Логотип Байер Топрак Омер (21, з) уходит с поля
Логотип Байер Драгович Александар (6, з) выходит на поле
57’
После розыгрыша углового последовал заброс на ворота Бернда Лено, но футболист "Шальке-04" оказался в положение "вне игры".
56’
Арбитр зафиксировал фол гостей на Евгения Коноплянке, сомнительное решение, эпизод больше похож на симуляцию со стороны украинского игрока.
55’
Комбинируют "кобальтовые" в центре поля, "Байер" выглядит довольно растерянно во втором тайме.
54’
Штефан Кисслинг прессинговал защитника хозяев, который сумел для своей команды заработать удар от ворот.
53’
Больше мячом владеют футболисты "Шальке-04", позиционные атаки гостей не приносят желаемого результата.
52’
Нарушение правил зафиксировано у хозяев, быстро разыграли стандарт "фармацевты", но мяч покидает пределы поля от игрока "Байера". Круглого ударом от ворот в игру введет Ральф Ферманн.
51’
Рахман Баба протащил мяч по левому флангу атаки "Шальке-04", но хорошего прострела в чужую штрафную у него не получилось.
50’
Сфолили гости на правом фланге атаки, стандарт исполнят "кобальтовые".
49’
Активно начинают второй тайм хозяева, футболисты "Байера" никак не могут нащупать слабые места соперника.
48’
Евгений Коноплянка протащил мяч по левому флангу, но подача в штрафную Бернда Лено у полузащитника "Шальке-04" получилась безадресной.
47’
Оффсайд зафиксирован у футболиста хозяев, стандарт исполнят "фармацевты".
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип Байер Юрченко Владлен (35, н) выходит на поле
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) выходит на поле
46’
Дениз Айтекин дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Байера".
45+2’

Интересный первый тайм выдали команды! Несмотря на удаление Налдо в самом начале матча, игра идет равной, "Шальке-04" даже смотрится в атаке поинтереснее своего соперника! Смогут ли "кобальтовые" играя в меньшинстве забить "Байеру"? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля, мяч переходит под контроль "кобальтовых".
43’
Свистит стадион, высказывая тем самым недовольство решением арбитра, по поводу предыдущего эпизода.
42’
Рахман Баба падает в чужой штрафной, при попытке протащить мяч к воротам соперника с левого фланга атаки, но нарушения правил со стороны игрока гостей не было.
41’
Попытались хозяева забросить мяч в чужую штрафную со стандарта, назначенного недалеко от центрального круга, мяч переходит под контроль футболистов "Байера".
40’
В очередную свою позиционную атаку побежали гости, "кобальтовые" всем составом отступили на свою половину поля.
39’
Тило Керер наносит опасный удар головой после навеса со стандарта, мяч пролетает над перекладиной ворот Бернда Лено!
38’ Желтая карточка
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) получил ж.к.
Нарушил правила полузащитник гостей на левом фланге обороны своей команды.
37’
Мало что получается у гостей в атаке, ну скорее это заслуга защитников "Шальке-04", которые пока что действуют довольно надежно.
35’
Продолжается игра на встречных курсах, "Шальке-04" не собирается играть вторым номером.
34’
Опасная атака намечалась у "кобальтовых", но Эрик Чупо-Мотинг придержал мяч и атака дальнейшего развития не получила.
33’
Штефан Косслинг классно открылся в чужой штрафной, получил мяч от Хакана Чалханоглу, его удар с отскоком от газона проходит рядом со штангой! В дальний угол метил нападающий "Байера", но выстрел получился немного неточным!
32’
Эрик Чупо-Мотинг сфолил у чужой штрафной, пытаясь дотянуться до круглого, к которому он явно не успевал.
31’
Потерян мяч "фармацевтами" на чужой половине поля, начинается контратака "кобальтовых".
30’
Активен на левом фланге "Шальке-04" Рахман Баба, который постоянно подключается к атакам своей команды.
29’
Прошел опасный прострел гостей с левого фланга, Штефан Кисслинг не успевает к этому мячу.
28’
В позиционной атаке футболисты "Байера", хозяева встречают соперника на подступах к своей штрафной.
26’
Заработали штрафной гости на подступах к чужой штрафной, однако его розыгрыш опасности воротам Ральфа Ферманна не таил.
25’
Опасно получается контратаковать у хозяев, не всегда защитники "Байера" успевают вовремя вернуться домой.
24’
Евгений Коноплянка оказался на ударной позиции, полузащитник "Шальке-04" пробил низом в дальний угол, мяч пролетает в паре метров от штанги ворот Бернда Лено!
23’
Чарлес Арангис выполнил заброс на ворота соперника, мяч на выходе забирает Ральф Ферманн.
22’
Неплохую позиционную атаку провели гости, несколько раз подряд закидывали футболисты "Байера" мяч в чужую штрафную, но в итоге "кобальтовые" отбились.
20’
На встречных курсах идет игра, хозяева смотрятся очень прилично.
19’
Разыграли корнер "кобальтовые", далее последовал навес в чужую штрафную, мяч на выходе забирает Бернд Лено.
18’
Евгений Коноплянка в очередной раз берет игру на себя, мяч после его удара рикошетом от защитника "фармацевтов" улетает на угловой.
17’
Неудачно разыгран стандарт футболистами "Байера", однако мяч остается под контролем гостей.
16’
Зарабатывают штрафной гости на правом фланге атаки.
15’
Идут охотно хозяева вперед, пока что несильно заметно численное преимущество "фармацевтов".
14’
Алессандро Шепф наносит хлесткий удар по воротам соперника из-за пределов штрафной, выстрел на себя принял Венделл.
13’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) получил ж.к.
За разговоры с арбитром удостоился желтой карточки Макс Майер.
Логотип Байер Топрак Омер (21, з) получил ж.к.
Капитан "фармацевтов" получает "горчичник" за фол в центре поля.
12’
Продолжают атаковать гости, однако футболисты "Шальке-04" не позволяет сопернику бить по воротам Ральфа Фермана.
11’
Пытаются гости навязать "кобальтовым" свою игру, но хозяева пока садится к своим воротам не собираются.
10’
Неточным пасом заканчивается позиционная атака "Байера".
9’
Несомненно, удаление центрального защитника "Шальке-04" скажется на характере игры, навряд ли "кобальтовые" часто будут ходить к чужим воротам.
8’
В очередной раз Евгений Коноплянка открылся в чужой штрафной, но удар у украинского полузащитника получился неточным.
6’
Евгений Коноплянка оказался на ударной позиции, мяч после его удара полетел выше ворот соперника.
5’
Хакан Чалханоглу угодил со штрафного в стенку, мяч остается под контролем гостей.
4’ Красная карточка
Логотип Шальке-04 Налдо (29, з) получил к.к.
Бразильский защитник сбивает Чичарито, выбегающего на рандеву с Ральфом Ферманом!
3’
Комбинируют гости на своей половине поля, в высокий прессинг идут "кобальтовые", вынуждены защитники "Байера" отыграть мяч своему голкиперу.
2’
Хакан Чалханоглу не смог протащить мяч по правому флангу к чужим воротам, мяч выбит хозяевами в аут.
1’

Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Фелтинс-Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в синих футболках и белых трусах, а гости

0’

Меньше десяти минут остается до начала матча "Шальке-04" - "Байер"! Ждем Ваших прогнозов в комментариях к матчу.

0’

Стартовый состав "кобальтовых" на сегодняшнюю игру:

0’

Стартовый состав "фармацевтов":

0’
В матче тринадцатого тура подопечные Маркуса Вайнцирля уступили в гостевом матче "РБ Лейпцигу", итоговый счет встречи 2:1 в пользу дебютанта Бундеслиги. Голом и автоголом в составе "кобальтовых" отметился Сеад Колошинац. Сегодняшнюю встречу против "Байера" из-за дисквалификации пропустит капитан "кобальтовых" Бенедикт Хеведес.
0’
В прошлом туре немецкого чемпионата "Байер" в домашнем матче не смог добиться победы над "Фрайбургом". Игра завершилась ничьей со счетом 1:1, голом в составе "фармацевтов" отметился Хакан Чалханоглу. Помочь "Байеру" в матче с "Шальке-04" из-за травм не смогут Кевин Фолланд, Карим Беллараби и Кевин Кампль.
0’
"Шальке-04" на этой неделе тоже сыграл свой крайний матч в еврокубках в 2016 году. Маркус Вайнцирль выпустил на матч против австрийского "Зальцбурга" резервистов, так как результат этого поединка для "кобальтовых" на итоговое место в группе не влиял. "Шальке-04" проиграл со счетом 0:2, но в итоге занял в своем квартете первую строчку, которая была гарантирована "кобальтовым" после пятого тура группового этапа Лиги Европы.
0’
Подопечные Роджера Шмидта в среду в заключительном туре группового этапа играли против французского "Монако", "фармацевты" добились уверенной победы со счетом 3:0. Голами в составе "Байера" отметились Владлен Юрченко и Юлиан Брандт, а так же автогол записан на голкипера "Монако", мяч после удара с пенальти в исполнении Венделла отскочил от перекладины в спину Моргана Де Санктиса, и лишь потом оказался в сетке ворот соперника. Победа над "Монако" не позволила "Байеру" выйти на первое место в своей группе, так что команда Роджера Шмидта при жеребьевке 1/8 финала Лиги Чемпионов будет находится во второй корзине.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня матчем "Шальке-04" - "Байер" завершится четырнадцатый тур немецкой Бундеслиги. На данный момент команды находятся на соседних строчках в турнирной таблице (девятое и десятое места), имея в активе по семнадцать очков. В прошлом сезоне "кобальтовым" ни разу не удалось выиграть у "фармацевтов", первая игра в Леверкузене завершилась ничьей со счетом 1:1, а во второй "Байер" добыл гостевую победу со счетом 3:2. Безвыигрышная серия "Шальке-04" в матчах со "львами" составляет уже четыре игры, у подопечных Маркуса Вайнцирля есть шанс сегодня ее прервать. Предсказать исход сегодняшнего поединка непросто, ведь встречаются команды одного уровня, и три очка никому из них точно не помешают. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.