Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Боруссия

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион ВВК-Арена (Аугсбург)
90+4’
Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Игра была равная. Хозяева забрасывали мяч в штрафную дальними передачами.
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч.
90+2’
Кто-то из команды Аугсбург грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар пробьет Боруссия М. Они могут создать опасный момент.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Пол Верхаг (Аусбург) нуждается в помощи врачей команды.
88’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
87’ Замена
Логотип Аугсбург Усами Такаси (39, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Шмидт Юлиан (33) выходит на поле
87’
Судья дает время для замены. Takashi Usami уходит, а выходит Юлиан Gunther-Schmidt (Аусбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87’
Жонатан Шмид (Аусбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
86’
Халил Алтынтоп (Аусбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аугсбург будет подавать угловой.
86’
Штрафной, и Жонатан Шмид (Аусбург) продолжает игру быстрым пасом.
86’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) укладывает оппонента на газон, Тобиас Штилер свистит фол. Аугсбург получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
85’ Замена
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23) выходит на поле
85’
Сейчас будет замена. Махмуд Дахуд уходит с поля, а Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) на него выходит.
83’
Помощник судьи поднимает флажок. Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
82’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
81’
Посещаемость сегодняшнего матча - 28653 человек.
79’
Андреас Кристенсен (Боруссия Мёнхенгладбах) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
78’
Takashi Usami (Аусбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Тобиас Штилер не пропустил этот момент и свистнул. Боруссия М получает штрафной удар у линии поля.
77’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
75’ Гол
Логотип Аугсбург Хинтереггер Мартин (36, з) (Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (11, н)) - 1:0
75’ Замена
Логотип Боруссия Раффаэл (11, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дрмич Йосип (9) выходит на поле
75’
После навеса с углового Мартин Хинтереггер (Аусбург) показывает свой инстинкт убийцы и головой вколачивает мяч в сетку. Мяч отскакивает от штанги в ворота. Счет 1:0!
75’
Угловой. Жонатан Шмид (Аусбург) исполнит его.
75’
Халил Алтынтоп (Аусбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья показывает на угловой флажок. Аугсбург получает право на угловой.
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Раффаэл уходит, а Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
74’
Команда Боруссия М, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
72’ Замена
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Алтынтоп Халил (7) выходит на поле
72’
Приготовлена замена. Ян Моравек уйдет, а на поле выйдет Халил Алтынтоп (Аусбург).
71’
Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
69’ Замена
Логотип Аугсбург Макс Филипп (31, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Стафилидис Константинос (3) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Филипп Макс уйдет с поля, а Константинос Стафилидис (Аусбург) появится ему на смену.
69’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
68’
Тобиас Штилер свистит, показывая, что Ян Моравек (Аусбург) нарушил правила. Штрафной удар. Боруссия М исполнит его.
67’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
65’
Раффаэл делает передачу, Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть выше ворот.
62’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
59’ Замена
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Корб Юлиан (27) выходит на поле
59’
Время для замены. Кристоф Крамер покидает поле. Юлиан Корб (Боруссия Мёнхенгладбах) должен усилить игру.
59’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) попробовал пробить с края штрафной. Марвин Хитц голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
58’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
57’
Сейчас Takashi Usami (Аусбург) сфолил, сыграл грубо. Тобиас Штилер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
56’
Жонатан Шмид (Аусбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
56’
Ян Моравек (Аусбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аугсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
53’
Даниэль Байер (Аусбург) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
52’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) бросается в подкате, но Тобиас Штилер показывает, что был фол. Аугсбург бьет штрафной удар.
51’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
49’
Боруссия М контролирует темп игры.
47’
Жонатан Шмид (Аусбург) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
46’
Игрок команды Боруссия М нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар пробьет Аугсбург.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Обе команды сыграли невероятно скучно, фанатам бы освистать их. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+1’
Перерыв.
45’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
44’
Ян Моравек (Аусбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Тобиас Штилер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Боруссия М получает угловой.
43’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
42’
Takashi Usami (Аусбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Тобиас Штилер видел момент подката и свистнул.
41’
Takashi Usami (Аусбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
41’
Андреас Кристенсен (Боруссия Мёнхенгладбах) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко выше ворот пролетел мяч.
40’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) сейчас исполнит штрафной.
39’
Филипп Макс (Аусбург) фолит, но предупреждения не последовало. Боруссия М зарабатывает штрафной удар.
38’
Takashi Usami (Аусбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
36’
Жонатан Шмид (Аусбург) совершил подачу в штрафную, а там Takashi Usami приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
35’
Фол в нападении совершил Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах), судья, Тобиас Штилер, заметил и зафиксировал нарушение.
34’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
32’
Аугсбург показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
31’
Филипп Макс сделал голевой пас. Takashi Usami (Аусбург) пробил ударом с угла штрафной, но не попал по воротам.
30’
Жонатан Шмид (Аусбург) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
27’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
26’
Штрафной удар исполнил Жонатан Шмид (Аусбург) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
25’
Андреас Кристенсен (Боруссия Мёнхенгладбах) очень грубо отнимал мяч сейчас. Тобиас Штилер все видел и дал свисток. Аугсбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
22’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Марвин Хитц легко отвел угрозу от ворот.
19’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
18’
Андреас Кристенсен (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
18’
Тобиас Штилер свистит фол. Даниэль Байер (Аусбург) грубо сыграл против одного из оппонентов. Боруссия М получает право на штрафной.
17’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
16’
Takashi Usami (Аусбург) и Филипп Макс слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
15’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил головой после навеса, но промахнулся.
14’
Команда Боруссия М замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
12’
Филипп Макс (Аусбург) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
10’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
7’
Протаранил. Takashi Usami (Аусбург) нарушил правила в атаке. Мануэль Grafe видел эпизод и свистнул. Takashi Usami (Аусбург) спорит, но решение судьи не изменить.
6’
Аугсбург играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
4’
Ян Моравек (Аусбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
3’
Даниэль Байер (Аусбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Тобиас Штилер был вынужден свистнуть.
1’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) посылает длинный пас. Его не получает Андре Хан, так как мяч был послан слишком сильно.