Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Кёльн

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Везерстадион (Бремен)
90+4’
Восхитительный футбол демонстрируют команды. Игроки показывают все на что они способны. Не слишком равная игра в первом тайме - гости владели инициативой. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Людовик Сане (Вердер Бремен) пробьет штрафной удар.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, п) получил ж.к.
90+1’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Йонас Эктор (Кёльн) предупрежден.
90’ Замена
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п) уходит с поля
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Судья дает время провести замену. Фин Бартельс уходит с поля и Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) выходит на замену вместо него.
89’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) получил ж.к.
89’
Так в футболе играть нельзя. Марко Хогер (Кёльн) получает желтую карточку.
89’
Сейчас Сехру Гирасси (Кёльн) сфолил, сыграл грубо. Вольфганг Штарк остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Вердер получает право на стандарт.
88’
Томас Кесслер (Кёльн) пробьет штрафной.
87’ Желтая карточка
Логотип Вердер Йоханссон Арон (9) получил ж.к.
87’
Предупреждение. Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) получает желтую карточку за грубый фол.
87’
Очень плохой пас. Это Юя Осако (Кёльн) пытался направить мяч в штрафную.
86’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) сейчас исполнит штрафной.
85’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19) получил ж.к.
85’
Сехру Гирасси (Кёльн) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
84’
Саймон Цоллер (Кёльн) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
83’
Фредерик Соренсен (Кёльн) пробьет штрафной.
83’
Вольфганг Штарк дает свисток. Макс Крузе (Вердер Бремен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Кёльн исполняет штрафной.
81’ Замена
Логотип Кёльн Модест Антони (27, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Кёльн Руднев Артём (9, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11) выходит на поле
81’
Питер Штогер сделал перестановку. Антони Модест заменен, а не его место вступил Сехру Гирасси (Кёльн).
81’
Замена. Саймон Цоллер (Кёльн) освежит игру. А Артем Руднев порядком подустал и покинет поле.
80’
Артем Руднев (Кёльн) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Ярослав Дробны показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
77’
Константин Рауш (Кёльн) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
77’
Посещаемость сегодняшнего матча - 42100 человек.
75’ Замена
Логотип Вердер Писарро Клаудио (14, н) уходит с поля
Логотип Вердер Йоханссон Арон (9) выходит на поле
75’
Штрафной удар. Мяч получил Златко Юнузович (Вердер Бремен), но тут же его потерял.
75’
Замена. Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) выйдет свежим на поле, а Клаудио Писарро отправится отдыхать.
75’
Кто-то из футболистов команды Кёльн грубо нарушает правила. Вольфганг Штарк держит все под контролем - дал свисток. Вердер зарабатывает штрафной удар.
72’
Плохой удар! Константин Рауш (Кёльн) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
70’
Вольфганг Штарк свистит, показывая, что Макс Крузе (Вердер Бремен) нарушил правила. Кёльн получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
68’
Игроки команды Вердер делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
65’
Юя Осако (Кёльн) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
64’
Антони Модест (Кёльн) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
63’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
62’
Макс Крузе (Вердер Бремен) разыгрывает угловой.
62’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Вердер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
61’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) сейчас исполнит штрафной.
61’
Вольфганг Штарк дает свисток. Павел Ольковски (Кёльн) опасно играет. Штрафной пробьет Вердер.
60’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) реактивно среагировал на отскок мяча в штрафной и низом пробил в левый угол ворот. Но вратарь в прекрасном стиле спас ворота. Браво, голкипер!
58’
Йонас Эктор (Кёльн) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
57’
Что творит, а?! Ярослав Дробны совершает великолепный сейв! Доминик Хайнц (Кёльн) легко прошел защиту и нанес опасный удар в левую "девятку". Голкипер спас! Главный арбитр указал на угловой флажок, Кёльн подаст его.
57’
Йонас Эктор (Кёльн) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
56’
Угловой будет подавать Константин Рауш (Кёльн) - хороший шанс для его команды.
55’
Антони Модест (Кёльн) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Ярослав Дробны не имел сложностей с этим мячом. Мяч уходит на угловой. Кёльн получает шанс.
54’
Пас сделал Антони Модест (Кёльн), но Ярослав Дробны перехватил мяч.
53’
Макс Крузе (Вердер Бремен) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
53’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
50’
50’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной. Кёльн исполнит штрафной удар.
48’
Аут вбросит Кёльн.
Логотип Вердер Фритц Клеменс (8, п) уходит с поля
Логотип Вердер Юнузович Златко (16) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Alexander Нури не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Клеменс Фритц (Вердер Бремен). Вместо него вышел Златко Юнузович.
46’
Вольфганг Штарк своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Видится, что игра довольно ровная пока. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45’
Перерыв.
45’
Клаудио Писарро (Вердер Бремен) пробил головой с края штрафной площади, но только лишь попал в правую штангу. Хороший шанс упущен.
45’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Томас Кесслер сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
43’
Юя Осако (Кёльн) делает заброс в штрафную, но Ярослав Дробны был расторопнее всех.
40’ Гол
Логотип Вердер Гнабри Серж (29, п) (Логотип Вердер Фритц Клеменс (8, п)) - 1:1
40’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) показывает хорошую технику. Он получил мяч после передачи, которую отдал Клеменс Фритц, и классно пробил издали в нижний угол ворот. Счет 1:1.
39’
Юя Осако (Кёльн) кладет соперника на спину. Вольфганг Штарк свистит фол, он видел момент нарушения. Вердер получает право на штрафной с опасной точки.
39’
Мяч за линией. Константин Рауш (Кёльн) вбросит аут.
37’
Константин Рауш (Кёльн) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
35’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
35’
Макс Крузе (Вердер Бремен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
35’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Вердер будет подавать угловой.
33’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Антони Модест (Кёльн) попался в положение вне игры.
31’
Йонас Эктор (Кёльн) пробьет штрафной удар.
31’
Игрок команды Вердер нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Кёльн получает право на стандарт.
28’ Гол
Логотип Кёльн Руднев Артём (9, н) - 0:1
28’
ГОЛ! Артем Руднев (Кёльн) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 0:1.
26’
Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) сейчас исполнит штрафной.
25’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Модест Антони (27, п) получил ж.к.
25’
Антони Модест (Кёльн) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
25’
Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
24’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
24’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Угловой. Вердер получит шанс забить.
24’
Юя Осако (Кёльн) не смог удачно сделать передачу.
21’
Константин Рауш (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
19’
Делает навес с углового Константин Рауш (Кёльн), но мяч вынесли защитники из штрафной.
18’
Артем Руднев (Кёльн) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Кёльн получает шанс создать опасность у ворот.
17’
Антони Модест (Кёльн) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Вольфганг Штарк все видит и свистит фол.
17’
Константин Рауш (Кёльн) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
17’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Роберт Бауэр (Вердер Бремен) не рад такому решению арбитра. Кёльн зарабатывает право на опасный штрафной.
16’
Артем Руднев (Кёльн) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч пересек боковую линию. Кёльн произведет вбрасывание.
15’
Хорошо двигался Антони Модест (Кёльн), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
13’
Павел Ольковски (Кёльн) пробьет штрафной удар.
13’
Клеменс Фритц (Вердер Бремен) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Вольфганг Штарк видел момент подката и свистнул. Кёльн получает право на штрафной удар.
11’
Юя Осако (Кёльн) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
10’
Ярослав Дробны замечательно сыграл на выходе после того, как Константин Рауш (Кёльн) исполнил навес с корнера.
9’
Антони Модест (Кёльн) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
7’
Константин Рауш (Кёльн). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
7’
Судья свистит, Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) сыграл рукой, всем это очевидно. Кёльн зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
5’
Игра прервана из-за офсайда. Клаудио Писарро (Вердер Бремен) снова вне игры.
5’
Николас Мойсандер (Вердер Бремен) пробьет штрафной.
5’
Вольфганг Штарк свистит, это Павел Ольковски (Кёльн) нарушал правила. Вердер получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
3’
Константин Рауш (Кёльн) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
3’
Константин Рауш (Кёльн) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит за пределы поля, и Кёльн исполнит угловой.
2’
Антони Модест (Кёльн) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
2’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Павел Ольковски (Кёльн). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Кёльн разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Вольфганг Штарк. Хороший, серьезный судья.
0’
Кёльн не знает вкуса побед уже 3 матчей к ряду.
0’
В команде Кёльн Антони Модест - самый забивной игрок пока. Он забил 12 голов в турнире.