Текстовая онлайн трансляция матча Дармштадт против Бавария

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Бёлленфалльтор (Дармштадт)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+6’

Крайне сложные и важные три очка набирает "Бавария" в матче с "Дармштадтом". Мюнхенцы смогли выиграть команду, идущую на последней строчке Бундеслиги, благодаря чудо-удару Дугласа Косты. "Бавария" догоняет и перегоняет в таблице "Лейпциг", и между ними состоится, пожалуй, главная битва всего первого круга в следующем туре. "Лилии" же продолжают болтаться в самом низу, доводя свою неудачную серию до седьмого поражения подряд. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+5’

90+4’

Матч завершен! Звучит финальный свисток!

90+3’

Обинна помогает себе локтями в борьбе за мяч на "втором этаже". Фиксирует фол со стороны форварда "Дармштадта" главный арбитр.

90+2’ Замена
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, п) выходит на поле
90+1’ Замена
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (39, н) уходит с поля
Логотип Дармштадт Обинна Виктор (11, н) выходит на поле
90’

Три минуты добавил Бастиан Данкерт к основному времени матча.

89’

Левандовски оказался на газоне близ чужой штрафной. Держится за ногу поляк, но не останавливает игру арбитр - в атаку уже бегут хозяева.

88’

Дуглас Коста в одиночку хотел разобраться со всей обороной соперника, но Сулу не позволил этого сделать бразильцу и отобрал мяч.

87’

Киммих прострелил с правого фланга в штрафную "Дармштадта", где до Левандовски мяч не дошел. Тут же побежали "лилии" в свою атаку.

86’

Рибери снова нарушил правила в атаке. Эссер призывает своих партнеров бежать к чужой штрафной, он добьет до нее мяч.

85’

Юнгвирт опередил Левандовски и выбил мяч из его ног за боковую. Не торопится Рафинья выбрасывать "сферу" из аута.

84’

Хеллер очередную подачу выполнил в штрафную Нойера, где даже попытался головой пробить Колак, но мяч по высокой дуге полетел точно в руки голкиперу "Баварии".

83’

От ворот мяч в игру ввел Эссер. Подбор остался за футболистами "Баварии", но чуть позже Рибери нарушил правила в атаке.

82’

Хеллер ворвался в штрафную "Баварии" по левому краю и выполнил от лицевой прострел в центр, где Хуммельс спокойно принял мяч и начал атаку уже своей команды.

81’

Тиаго на дриблинге пробежался вдоль чужой штрафной, где его встретил Юнгвирт и отобрал мяч без нарушения правил.

80’

По счету старается действовать "Бавария". Не рвутся подопечные Анчелотти всеми силами в атаку. Левандовски в одиночку прессингует соперника на чужой половине.

79’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Дармштадт Нимайер Петер (18, з) уходит с поля
Логотип Дармштадт Чолак Антонио-Мирко (16, н) выходит на поле
77’

Как же так?! Гондорф пробил со стандарта в правый от себя угол, Нойер отбил мяч перед собой, который полетел точно на голову Нимайеру, а тот головой в упор добивал "сферу" и снова в руки голкиперу "Баварии"!

76’ Желтая карточка
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) получил ж.к.
А затем и Хуммельс прыгнул в ноги Вранчичу. На две желтые карточки подсадили хозяева поля гостей во время одной атаки.
75’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п) получил ж.к.
Сначала Алонсо получил желтую за то, что фолил сзади подкате против Хеллера.
74’

Наступил на ногу Хуммельсу сейчас Свен Шипплок. В центре поля заработали штрафной гости.

73’

Замену готовит тренерский штаб "Дармштадта". Мюнхенцы продолжают давить на штрафную хозяев поля.

72’

71’ Гол
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, н) (Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п)) - 0:1
Какой же шикарный удар удался Дугласу! Только так, судя по всему, и можно было сегодня вскрыть оборону "Дармштадта"! Метров с 30-и крученый удар нанес Коста в дальнюю "девятку", мяч стукнулся о перекладину и залетел в сетку!

70’

Нойер чуть ли не с центра поля начинает атаку "Баварии". Рибери пытался войти в штрафную, но не купился Сулу на финты Франка и выбил "сферу" в аут.

69’ Замена
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) выходит на поле
68’

Коста нанес удар пушечной силы из-за пределов штрафной и попал в голову Гондорфу. Требуется медицинская помощь 8-ому номеру "Дармштадта".

67’

Шипплок пытался убежать в отрыв после заброса из глубины от Вранчича, но Мартинес и Хуммельс вдвоем разобрались с форвардом "Дармштадта" и лишил того мяча.

66’

Видаль в центре поля нарушает правила против соперника. Недолго владели "сферой" хозяева, "Бавария" быстро вернула мяч под свой контроль.

65’ Замена
Логотип Дармштадт Розенталь Ян (10, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Юнгвирт Флориан (23, з) выходит на поле
64’

От Левандовски мяч отскочил в чужой штрафной на ногу Сулу, который без раздумий выбил "сферу" за лицевую. Первый угловой гости заработали лишь на 64-ой минуте!

63’

Согласно статистике, Вранчич выиграл все 100 % очных единоборств с футболистами "Баварии"! Пока что непроходим опорник "Дармштадта".

62’

Коста на правом фланге на скорости ушел от Холланда, но мяч после сильной подачи бразильца улетел за лицевую.

61’

Хаби Алонсо получил удар по ноге в центре поля от Розенталя. Стандарт в пользу мюнхенцев.

60’

Эх! Мюллер помешал теперь пробить Тиаго по воротам Эссера после подачи с левого фланга от Алабы. В первом тайме это сделал Роберт Левандовски.

59’

Достойно сражаются футболисты "Дармштадта" с одной из лучших команд мирового футбола.

58’

Опаснейший удар нанес Вранчич! Мяч пролетел впритирку со штангой, и не факт, что Нойер сумел бы достать "сферу" из дальнего от себя угла, если бы попал Марио!

57’

В контратаку убежали "лилии" и заработали опасный штрафной уже у владений Нойера! Холланд получил подножку от Рафиньи. Таких хороших шансов еще не было у хозяйской дружины.

56’

Сиригу нарушает правила против Дугласа Косты на своей половине поля. Штрафной удар для "Баварии" на левом фланге атаки.

55’

Рафинья слету отдал передачу в центр штрафной на Левандовски, но у поляка не получился удар. А ведь никто не прикрывал Роберта из защитников "Дармштадта".

54’

Первый момент с игры у ворот Эссера создали гости! Левандовски выдал передачу на правый фланг, где ускорился Мюллер, оторвался от Холланда и пробил с острого угла по воротам - вратарь выставил руки вверх и отбил "сферу"!

53’

Продолжают владеть мячом в центре поля гости. Высоко стали встречать мюнхенцев футболисты в синей форме.

52’

Хаби Алонсо вспомнил молодость и решился на удар с центра поля после того, как заметил, что далеко вышел из ворот Эссер. Не получилось исполнить у испанца этот трюк.

51’

Контратака "Дармштадта" закончилась ударом Гондорфа с линии штрафной Нойера - мешал Хуммельс 8-ому номеру хозяйской дружины, который пробил очень высоко.

50’

Алаба выполнил высокий навес на дальний угол штрафной, где Видаль успел головой достать мяч и оставить его для мюнхенцев.

49’

Еще один защитник "Дармштадта" на газоне во вратарской хозяев поля. Холланд столкнулся со своим же голкипером, а медики-то еще колдуют над бедром Нимайера.

48’

Петер Нимайер дернул мышцу, выбивая мяч со своей половины поля. Медицинская бригада "Дармштадта" в деле.

47’

Замен в перерыве не произошло. Гостевой сектор устроил пиротехническое шоу, а на поле продолжают владеть мячом мюнхенцы.

46’

Второй тайм начался! Хозяева развели с центра поля!

45+3’

Пока что не удается подопечным Анчелотти взломать насыщенную оборону "Дармштадта". Все 11 человек хозяйской дружины будто бы вышли на последний бой в своей жизни и самоотверженно борются за мяч на каждом участке поля. "Бавария" владеет "сферой" около 80 % времени, да только вот толку от этого пока мало - все опасные моменты у ворот Эссера возникали исключительно после розыгрыша стандартов. Смогут ли мюнхенцы увезти три очка с "Мерк-Штадион" и вернуть себе первую строчку в таблице? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45+2’

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Левандовски пробил в опасной близости от ближней "девятки"! Мяч сверху опустился на сетку!

44’

Очень долго готовятся к исполнению стандарта и те, и другие. У мяча Алаба и Левандовски.

43’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Розенталь Ян (10, п) получил ж.к.
Опаснейший штрафной заработал Хаби Алонсо у чужой штрафной! Розенталь жестко вкатился в испанца.
42’

Вранчич вторым темпом нанес удар издали по воротам Нойера - мяч полетел очень высоко и не точно.

41’

Хеллер выполнил парочку обманных движений на правом фланге атаки и заработал угловой для своей команды у чужих ворот.

40’

Не получается забить с игры, так можно попробовать со стандарта! Тиаго сделал подачу на линию вратарской, где очень активно мешали футболисты в синих футболках Хуммельсу, но тот все равно смог пробить головой - выше перекладины полетел мяч!

39’

Холланд рукой прервал передачу Рафиньи на Мюллера. Стандарт будут выполнять гости на половине поля "Дармштадта".

38’

Не хватает пока мюнхенцам удачных действии при игре один в один с соперником. Самоотверженно действуют хозяева поля в любом эпизоде.

37’

Сразу четыре футболиста в синих футболках окружили Левандовски, который потерял мяч, а потом еще и нарушил правила.

36’

60 % очных единоборств выиграли футболисты "Дармштадта". Именно за счет этого пока и держатся "лилии".

35’

Любопытно, что судейская бригада в последнем эпизоде, когда Левандовски бил по мячу, зафиксировала "вне игры" у Мартинеса, который никакого отношения к опасному моменту не имел.

34’

Роберт Левандовски здорово пробил чуть ли не затылком после подачи от Тиаго, и мяч едва не залетел в дальний угол! "Сфера" пролетела в сантиметрах от штанги!

33’

Получил по ногами от Гондорфа Левандовски. Готовится выполнить подачу со стандарта Тиаго.

32’

Гондорф заметно прихрамывает в центре поля. Возможно, потребуется вынужденная замена полузащитнику "Дармштадта".

31’

Левандовски выполнил неудачный заброс на правый фланг, где Видаль не успевал за мячом, да и Мюллер даже не дернулся.

30’

Мюллер пяточкой отыгрался в "стенку" с Левандовски, но далее поляка остановил по правилам Холланд.

29’

Федецкий прикрыл мяч корпусом у лицевой и дал ему спокойно выкатиться за пределы поля. Эссер введет "сферу" в игру от ворот.

28’

"Бавария" всей командой идет в атаку. Уже и Хави Мартинес побежал в штрафную "Дармштадта", будто бы конец встречи, и мюнхенцам надо отыгрываться.

27’

В центре поля слишком уж активно помогает себе локтями Тиаго в борьбе за верховой мяч и нарушает правила. Данкерт не достает желтую из кармана, хотя Алькантара близок к "горчичнику".

26’

С правого фланга прострел сделал Мюллер на линию вратарской, где в падении уже готов был замыкать передачу Тиаго, но Левандовски не заметил испанца и помешал ему пробить.

25’

В позиционной атаке находятся подопечные Анчелотти. Активно поддерживает свою команду гостевой сектор.

24’

Розенталь приложился слету по мячу метров с 30-и, "сфера" слишком сильно закрутилась в левую сторону и полетела мимо створа.

23’

Половина первого тайма подходит к концу. Надо сказать, что пока хозяева поля полностью справляются с атакой "Баварии". Нимайер плотно играет с Левандовски и не дает тому развернуться с мячом.

22’

Продолжает "Бавария" кружить над штрафной Эссера. Ждут мюнхенцы ошибок соперника в обороне.

21’

Гондорф подыграл себе рукой на чужой половине поля. Данкерт заметил это и дал свисток в пользу "Баварии".

20’

Данкерт устное замечание сделал Хаби Алонсо, который в центре поля с помощью нарушения правил прервал контратаку "Дармштадта".

19’

Дуглас Коста ускорился по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, где никого из игроков в красной форме не оказалось.

18’

Не позволяют защитники "Дармштадта" спокойно принимать и обрабатывать мяч Дугласу.

17’

75 % времени владеют мячом мюнхенцы. "Дармштадт" всей командой на своей половине поля находится и не дает гостям ничего создать у своих ворот.

16’

Мюллер не успел на левом краю хозяйской штрафной за мячом после длинного заброса из глубины от Хуммельса. От ворот введет "сферу" в игру Эссер.

15’

Большими силами левый фланг обороны "Дармштадта" встречает Рафинью, мяч ушел за боковую от хозяев поля.

14’

Розенталь пытался пробить головой в ближний угол после подачи с левого фланга на дальнюю штангу, но боковой арбитр поднял флажок - положение "вне игры" у "десятки" хозяйской дружины.

13’

Достаточно неплохую подачу во вратарскую сделал Вранчич, где Хаби Алонсо оказался первым на мяче и выбил его за лицевую головой.

12’

Тиаго плечом в спину подтолкнул соперника, и теперь "лилии" исполнят стандарт близ штрафной "Баварии".

11’

Гондорф слишком сильную передачу выполнил на правый фланг, где Алаба подставил корпус и не дал Федецкому встретиться с мячом, который укатился за лицевую.

10’

Алаба с левого фланга выполнил подачу во вратарскую "Дармштадта", где Михаэль Эссер без проблем забрал мяч в руки.

9’

Продолжают контролировать "сферу" гости. Практически не встречаются с мячом хозяева в последние пару минут.

8’

Дуглас Коста обманул финтом сразу двух соперников на левом фланге, далее подключал к атаке своим пасом Алабу, из ног которого выбил мяч за боковую Нимайер.

7’

Надо сказать, что смело начали матч хозяева поля. Мюнхенцы в районе центрального круга ведут перепасовку.

6’

Розенталь выше всех выпрыгнул у ближней штанги и пробил после навеса от флажка - мяч полетел в сетку с обратной стороны. Нойер полностью контролировал свой ближний угол.

5’

Сиригу выполнил подачу с правого края штрафной "Баварии" на левый, где принял мяч на грудь Хеллер и пробил - "сфера" задела футболиста в красной форме и улетела за лицевую.

4’

На дальний удар решился Артуро Видаль - мяч полетел выше рамки ворот Эссера.

3’

Теперь уже Рафинья с правого фланга атаки "Баварии" прострелил во вратарскую "Дармштадта", где в руки мяч словил в падении Эссер.

2’

Очень активно начинают хозяева! С левого фланга прострел пошел в центр штрафной "Баварии", где даже удар нанес сходу Сиригу, но его заблокировал в падении Тиаго.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

"Бавария" будет играть сегодня в домашней форме.

0’

В лазарете "Баварии" числятся Джером Боатенг, Кингсли Коман и Джулиан Грин. Под вопросом появление с первых минут Тиаго Алькантары.

0’

У хозяев поля из-за травм не смогут сегодня принять участие в матче Иммануэль и Феликс Платте.

0’

Потрясающую форму набрал Роберт Левандовски, который один забил столько голов, сколько весь "Дармштадт" к 15-ому туру. Поляк мало того, что всегда оказывается в нужное время и в нужном месте, так еще и наловчился забивать со штрафных. Это он всем наглядно продемонстрировал в матчах с "Майнцем" и "Атлетико". Наконец-то дождались болельщики мюнхенского клуба и первого гола от Томаса Мюллера в рамках Буднеслиги этого сезона. Отменно проявляет себя и Арьен Роббен, которому в начале следующего года уже стукнет 33, а он даст фору в скорости многим молодым игрокам. Все говорит о том, что "Бавария" вряд ли оставит шансов сегодня "Дармштадту". Однако это футбол, и в нем может произойти все, что угодно.

0’

У "Дармштадта" затянулась неудачная серия из поражений: уже на протяжении 6-и матчей подряд "лилии" вообще не набирают очков. В последний раз победу одержали сегодняшние хозяева почти 2 месяца назад, между прочим, над все тем же "Вольфсбургом" (3-1). "Дармштадт" наряду с "Ингольштадтом" является самой малозабивной командой чемпионата. До показателей тульского "Арсенала" в РФПЛ далековато, но все же - только 11 раз смогли поразить ворота соперников "лилии" в 14-и встречах. До селе "Бавария" трижды встречалась с "Дармштадтом", и во всех трех встречах мюнхенцы одержали победу с общим счетом 7-1.

0’

Приветствуем всех любителей немецкого футбола на "Соккер.ру"! "Лейпциг" вчера одержал уверенную победу над "Гертой" (2-0) и снова захватил лидерство в Бундеслиге, опередив "Баварию" на три очка. Сегодня же у мюнхенцев есть отличный шанс вернуть себе первую строчку и для этого необходимо в гостях одолеть "Дармштадт", который перед отчетным 15-ым туром расположился на самом последнем месте в таблице. "Лилии" набрали лишь 8 очков за 17 игр и теперь в домашнем матче будут стараться сдержать натиск "мюнхенской машины", которая находится в прекрасной игровой форме.Последним на себе всю мощь баварской атаки ощутил "Вольфсбург", пропустив на "Альянц Арене" пять безответных мячей. Совсем скоро узнаем, смогут ли хозяева поля оказать достойное сопротивление команде Карло Анчелотти. Текстовую онлайн-трансляцию матча для вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 17.30 по московскому времени. Не пропустите!