Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Боруссия

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Рейн-Некар Арена (Зинсхайм)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+5’

Не смогла "Боруссия" из Дортмунда нанести первое поражение в сезоне "Хоффенхайму", да и вообще, стоит сказать, что подопечные Тухеля, скорее, зацепили ничью, нежели потеряли 2 очка. "Шмели", проигрывая в счете, еще в первом тайме лишились Марко Ройса, который умудрился схлопотать две желтые карточки, но показали характер и сравняли цифры на табло в самом дебюте второй половины. Далее у "деревенских" было достаточно возможностей, чтобы вырвать победу, но и гости в меньшинстве доставили немало проблем обороне хозяйской дружины. Отметим Усмана Дембеле, который просто рвал и метал на газоне "Рейн-Некар Арены", пока не получил травму. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+4’

90+3’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+2’ Замена
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Мерино Микель (24, п) выходит на поле
90+1’

Последние минуты проводит в атаке "Хоффенхайм". Вполне по силам хозяевам поля вырвать победу у "шмелей", которые весь второй тайм отбегали вдесятером.

90’

Три минуты добавил к основному времени матча Бенджамин Бранд.

89’

Крамарич! Кадержабек сделал очередной отличный прострел на 11-метровую отметку, где без присмотра остался Крамарич, который пробил в правый от себя угол - Вайденфеллер в красивом прыжке забрал мяч намертво!

88’

Обамеянг пробил со штрафного, метил форвард в левую от себя "девятку", но мяч полетел заметно выше створа.

87’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Руди Себастьян (6, п) получил ж.к.
Руди тут же кинулся оспаривать решение арбитра. Это 5-ая желтая для капитана "Хоффенхайма" в сезоне. Пропустит он следующий матч.
86’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Фогт Кевин (22, з) получил ж.к.
Фогт сбил соперника близ своей штрафной.
85’

Опасно! Тольян получил мяч на границе чужой штрафной и выбежал на рандеву с Вайденфеллером! Не стал бить, а полез обыгрывать голкипера Джереми и потерял "сферу".

84’

Рамос в чужой штрафной нарушил правила против Тольяна. Разводит руки в стороны колумбиец.

83’

Гетце в центре поля выполнил плохую передачу в сторону Мора, которую перехватил Атик.

82’ Замена
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Рамос Адриан (20, н) выходит на поле
81’

Руди выполнил заброс в штрафную Вайденфеллера, где Марк Бартра опередил Зюле и выбил мяч куда по-дальше головой.

80’

Дортмунд отсиживается в обороне в последние минуты 2-3. Атик заработал стандарт метрах в 10-и от штрафной "Боруссии".

79’

Кадержабек выполнил перевод с правого фланга в штрафную "шмелей", где первым на мяче был Бартра - футбольный снаряд срезался с ноги испанца и полетел по дуге в руки Вайденфеллеру.

78’

Хорошую подачу выполнил Мор на ближнюю штангу, куда и вратарь дернулся, и футболисты и одной, и другой команды - удалось "деревенским" отбиться.

77’

Пулишич заработал угловой у чужих ворот. Эмре Мор выполнит подачу от флажка.

76’

Вагнер перевел мяч на левый край штрафной, куда набежал Тольян и пробил метров с 15-и - "сфера" полетела значительно выше ворот.

75’

Зюле подключился к атаке и ворвался с мячом в штрафную после паса Кадержабека, но не составило труда Бартре отобрать "сферу" у Никласа.

74’

Против Амири правила нарушил Гетце. Красиво на финте убрал под себя мяч Надим, пришлось Марио подставиться под него.

73’

Тольян здорово ускорился по левому флангу и попытался прострелить в штрафную "Боруссии" - Гинтер в подкате перехватил мяч.

72’

Положение "вне игры" у Сандро Вагнера. Крамарич забрасывал "сферу" на 14-го номера "Хоффенхайма".

71’

Гинтер выполнил безадресный заброс со своей половины поля на чужую. Далее Кадержабек пробежался по правому флангу и заработал угловой.

70’

69’ Замена
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Мор Эмре (9, н) выходит на поле
68’

Ого! На носилках уносят Усмана! Прикрывает лицо руками молодой француз. Пожелаем здоровья Дембеле! Аплодисментами его выпроводили болельщики на стадионе, шикарно он отыграл.

67’

Эмре Мор уже готов вступить в игру. Посмотрим, сможет ли качественно заменить молодой турок 7-го номера "Боруссии".

66’

Зюле отобрал мяч у Дембеле, и тут же рухнул на газон Усман. Выбегают медики на газон. Показывают они, что требуется замена.

65’

Дембеле выполнил заброс за спину защитникам хозяйской дружины - Обамеянг не успел за мячом, который укатился за лицевую.

64’

Контролируют "сферу" футболисты "Хоффенхайма" в центре поля. Амири пытался своим пасом на правый фланг снабдить "сферой" Кадержабека, но вышел из ворот Вайденфеллер и выбил ее куда по-дальше.

63’

Обамеянг в одиночку протащил мяч с левого фланга в центр, но все же потерял его, когда в отбор вступил Фогт.

62’

Атакует "Хоффенхайм": Атик пытался на подступах к чужой штрафной обыграть сразу нескольких игроков в желтой форме, но Дембеле и в отборе играет эффективно.

61’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Атик Барыш (34, н) выходит на поле
60’

Оказывают помощь медики Дембеле. Если не сможет продолжить игру Усман, это будет существенная потеря для Дортмунда.

59’

Положение "вне игры" у Крамарича. Любопытно, что на своей половине поля находился хорват, когда ему передачу делал Хюбнер.

58’ Замена
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) выходит на поле
57’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) получил ж.к.
Откровенную подножку подставил Демирбай. Марио Гетце пострадал в последнем эпизоде.
56’

В позиционной атаке находятся хозяева поля, по правому флангу начинают наступление Демирбай и Кадержабек.

55’

Хюбнер чуть не записал сейчас свою фамилию снова в протокол! Дембеле выполнил навес в сторону Обамеянга, который находился в откровенном офсайде, но Хюбнер подставил ногу до того, как мяч долетел до форварда "Боруссии", и едва не закатилась "сфера" в собственный створ!

54’

Кадержабек в атаке нарушил правила против Шмельцера. Показалось, что плечо в плечо сыграл 3-ий номер "Хоффенхайма", но усмотрел фол Бранд.

53’

Демирбай на финте обыграл сразу двоих футболистов в желтой форме на правом фланге атаки и сделал прострел - гости выбили мяч из своей штрафной.

52’

На своей половине поля мяч контролируют хозяева. Активно прессингуют "деревенских" подопечные Тухеля.

51’

50’

Что творит Дембеле?! Молодой парень просто тащит "шмелей"! Снова разогнал атаку гостей 7-ой номер, на скорости ушел от нескольких оппонентов и вывел на ударную позицию Обамеянга, который на этот раз пробил во вратаря!

49’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п)) - 2:2
Дембеле своей разрезающей передачей вывел Обамеянга один на один с Бауманном, который красиво перекинул голкипера "Хоффенхайма"!

48’

Штанга! Повезло "шмелям"! Кадержабек прострелил с правого фланга прямо на ногу Вагнеру, который пробил в ближний угол, но попал в стойку!

47’

46’

Второй тайм начался! Развели "деревенские".

45+3’

Матч между "Хоффенхаймом" и "Боруссией" оправдывает все ожидания! 3 гола, 5 желтых карточек и удаление Марко Ройса - все это за первые 45 минут. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на ход событий во втором тайме в комментариях к матчу.

45+2’

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Одну минуту компенсировал к первому тайму Бенджамин Бранд.

44’

Извинился Вагнер перед Гинтером, возобновилась игра. Вайденфеллер выбил мяч почти от своих ворот на чужую половину.

43’

Гинтер оказался на газоне в своей же штрафной и показывает, что локтем его ударил Вагнер. Арбитр назначил фол в пользу "шмелей", но желтую не показал 14-ому номеру "Хоффенхайма".

42’

Третий могли забивать хозяева! Со стандарта пошла подача на 11-метровую отметку, где самым расторопным оказался Вагнер и пробил головой в правый от себя угол - мяч разминулся со стойкой!

41’ Вторая желтая
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) получил вторую ж.к.
Вот это поворот! По правому флангу устремился в отрыв Амири, погнался за ним Ройс и начал тянуть за футболку, после чего завалился полузащитник "Хоффенхайма"! Удаляет арбитр Марко с поля.

40’

Шмельцер с левой ноги выполнил удар и попал в "стенку". В контратаку тут же убежали "деревенские".

39’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
Дембеле корчится от боли на газоне. Прямо перед своей штрафной на ногу ему наступил Хюбнер. Желтая карточка для Бенжамина и опасный стандарт в сторону ворот Бауманна.
38’

Фогт сыграл в мяч, но успел выставить руку и ударить Ройса. Лежит на газоне Марко, но арбитр посчитал, что фола со стороны защитника "Хоффенхайма" не было.

37’

На ближнюю штангу навесил Дембеле, где спокойно выбил мяч Зюле за пределы своей штрафной.

36’

Обамеянг заработал угловой в борьбе за мяч с Фогтом. Дембеле выполнит подачу от флажка.

35’

Пулишич попытался в одиночку пройти на правом фланге атаки сразу троих игроков в синей форме, но отобрали у него "сферу" хозяева.

34’

Теперь уже Бендер на пару с Пулишичем сбивают с ног на своей половине поля Юта. Постоянные паузы происходят в игре, команды много фолят.

33’

Спокойно отбились после фланговой подачи гости. Попытались организовать быструю контратаку "шмели", но Руди перехватил мяч в центре поля.

32’

Бендер в жестком подкате сбил с ног Демирбая. Сам же 13-ый номер "Хоффенхайма" и выполнит подачу со штрафного.

31’

Шмельцер пробил головой после подачи Ройса - мяч полетел выше ворот.

30’

Жестко играют "деревенские". Вполне осознанно поставил спину Ют и не дал пройти мимо себя Дембеле, очередной стандарт на половине поля "Хоффенхайма".

29’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Зюле Никлас (25, з) получил ж.к.
Примерно та же картина и у Зюле, который не в первый раз нарушил правила. На этот раз пострадал Ройс.
28’

Через левый край теперь уже пытаются наступать гости, где очень активен Марко Ройс.

27’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Бартра Марк (5, з) получил ж.к.
Нарушил правила в чужой штрафной Бартра, показал ему Бранд, что это уже третье нарушение со стороны испанца и достал желтую карточку.
26’

Не смогли ничего опасного создать у ворот Бауманна после подачи с угла поля "шмели". Далее еще и Бартра нарушил правила.

25’

Да уж! Дембеле очень хорош! Он сделал классную передачу на Пулишича, который заработал угловой у чужих ворот.

24’

Главный арбитр теперь уже беседует с Вагнером. Слишком часто стали нарушать правила форварды "Хоффенхайма".

23’

Гинтеру оказывают медицинскую помощь. Вполне возможно, что это последствия столкновения с Вагнером на второй минуте.

22’

Против Бартры в центне поля правила нарушил Ют. Подсел под испанца форвард "Хоффенхайма", когда тот пытался выиграть мяч в воздухе.

21’

20’ Гол
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) (Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з)) - 2:1
Второй голевой пас на счету Хюбнера! Подача с угла поля последовала точно на голову 21-ому номеру "Хоффенхайма", который пробил в дальний угол - мяч, казалось, летел точно в руки Вайденфеллеру, но Вагнер успел макушкой подправить траекторию полета "сферы", которая направилась в сетку!

19’

Ух! Демирбай издали приложился мощно по воротам Вайденфеллера! Кулаками отбил мяч куда по-дальше опытный голкипер "шмелей"!

18’

Владение мячом на стороне гостей: 49-51 % в пользу "шмелей". Шмельцер попал в положение "вне игры".

17’

Обамеянг принял мяч после того, как выбросил его Пулишич на габонца, далее сбили с ног форварда "Боруссии". Тухель негодует, ведь это фол на желтую, по его мнению.

16’

Хюбнер, как и в моменте с голом, выдал блестящий заброс за спину защитникам "Боруссии", но на этот раз Шмельцер в подкате успел выбить "сферу" из ног Юта.

15’

Ройс выполнил подачу во вратарскую "Хоффенхайма", где Бауманн не совсем удачно сыграл на выходе и плохо выбил мяч, однако фол против него зафиксировал главный арбитр.

14’

Снова по правому флангу ускорился Дембеле, придержали его руками Амири и Вагнер. Фол в пользу "шмелей".

12’

Продолжают контролировать мяч футболисты "Боруссии". С левого фланга выполнил навес в штрафную хозяев Гетце, но там Фогт выбил "сферу" головой из владений Бауманна.

11’ Гол
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п)) - 1:1
Гетце начал эту атаку и сам же завершил! Дембеле промчался по правому флангу, стянул на себя чуть ли не половину состава "Хоффенхайма" и отдал передачу под удар Марио, который метров с 15 послал "сферу" точно в правый от себя угол!

10’

Амири в центре поля ошибся, сделав неточный пас в сторону Вагнера. Гетце тут же развивает стремительную контратаку гостей.

9’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) получил ж.к.
Ройс чересчур активно прессинговал Зюле на чужой половине поля и заехал тому по ноге.
8’

Бартра пытался внешней стороной стопы с центра поля выполнить заброс на Ройса, но Зюле перехватил передачу испанца.

7’

Еще один момент у ворот Бауманна! Ройс скинул мяч из центра штрафной на правый край, откуда из неудобной позиции пробивал сходу Обамеянг - "круглый" теперь уже прокатился рядом с ближней стойкой!

6’

Едва не сравняли счет гости! Гинтер с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, куда набежал Шмельцер, опередил защитника и зряче пробил головой в дальний угол - рядом со штангой пролетел мяч!

5’

Приходят понемногу в себя после такого начала футболисты из Дортмунда. В центре поля ведут перепасовку подопечные Тухеля.

4’

Пытаются тут же своей атакой ответить "шмели", но довольно спокойно справляются с давлением "деревенские".

3’ Гол
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) (Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з)) - 1:0
Очень активно начинают хозяева! Передачу из глубины за спину защитникам "Боруссии" сделал Хюбнер на Юта, который ускорился, обошел Вайденфеллера и острого угла поразил пустой створ! Отметим, что очень нерешительно действовал на выходе голкипер "шмелей".

2’

На левом фланге Вагнер пытался успеть за мячом, чтобы тот не вышел за боковую, и ударил случайно головой в висок Гинтеру. Оба получили повреждение, обоим оказывают помощь медики.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

В лазарете у "шмелей" числятся Роман Бюрки, Сократис Папастатопулос, Лукас Пищек, Нури Шахин и Гонсало Кастро.

0’

"Хоффенхайму" не сможет сегодня помочь по причине болезни Эдуардо Варгас.

0’

"Боруссия" на прошлой неделе дважды спаслась от поражений на последних минутах матча. Для начала в Лиге Чемпионов "шмели" не позволили мадридскому "Реалу" обыграть себя на "Саньяго Бернабеу" (2-2), а чуть позже в Бундеслиге "Кельн" выстроил крепкую оборону у своих ворот, забил со стандарта и долгое время не давал дортмундцам пробить своего вратаря, но все же Марко Ройс, как и в матче с королевским клубом, спас свою команду от поражения на 90-ой минуте - финальный свисток зафиксировал "1-1" на табло "Рейн Энерги". Подопечным Тухеля сегодня кровь из носа нужна победа, ведь мало того, что "шмели" тогда обгонят "деревенских", так еще и "Лейпциг" будет выяснять отношения с "Гертой", а обе эти команды находятся выше Дортмунда в таблице, и любая потеря очков, которая случится непременно, пойдет на руку "черно-желтым".

0’

Пока все внимание любителей футбола было заточено на то, когда же оступится дерзкий "Лейпциг", который в прошлом туре прервал свою восьмиматчевую победную серию поражением в гостях "Ингольштадту" (1-0), "Хоффенхайм" медленно, но верно поднимался по турнирной лестнице, чередуя ничейные результаты с победными, но до сих пор не проиграв ни одной встречи. "Деревенские" на "Альянц Арене" поставили в тупик "Баварию" (1-1), которая не смогла набрать 3 очка, а также хладнокровно смогли разобраться в Леверкузене с "Байером" (0-3), да и над "Лейпцигом" упустили викторию подопечные Нагельсманна лишь на 90-ой минуте (2-2). Судя по всем этим результатам, нужно еще хорошенько подумать о том, какая команда является фаворитом в сегодняшнем матче.

0’

Приветствуем всех любителей немецкого футбола на "Соккер.ру"! 15-ый тур Бундеслиги стартует сегодня матчем между "Хоффенхаймом" и дортмундской "Боруссией". Самый молодой главный тренер в истории высшего дивизиона принимает хорошо ему знакомого Томаса Тухеля, который с Нагельсманном пересекался в "Аугсбурге", когда нынешний наставник "шмелей" тренировал молодежный состав. "Деревенские" задали высокую планку и идут сейчас на 4-ой строчке, опережая своего сегодняшнего соперника на 1 балл. Рулевой "Боруссии" уже успел обмолвиться в предматчевом интервью, что его подопечные способны нанести первое поражение в сезоне "Хоффенхайму". Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведу я, Роман Земко. Будьте уверены, нас ждет очень интересный матч, который начнется в 22.30 по московскому времени. Не пропустите!