Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Хоффенхайм

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Конец игры.
90+2’
Даниэль Байер (Аусбург) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+2’
Штрафной удар. Рауль Бобадилья (Аусбург) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аугсбург подаст его.
90+2’
Аугсбург получает право на штрафной.
90+1’
Фабиан Шер (Хоффенхайм) только что заработал желтую карточку.
90’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Шер Фабиан (5) получил ж.к.
90’
Жонатан Шмид (Аусбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90’
Жонатан Шмид (Аусбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает право на угловой.
89’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
89’
Хоффенхайм с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс.
87’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8) выходит на поле
87’
Хулиан Nagelsmann сделал перестановку. Надием Амири заменен, а не его место вступил Ойген Полянски (Хоффенхайм).
87’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
86’
Момент на заглядение! Жонатан Шмид (Аусбург) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в левый угол ворот. Оливер Бауманн все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
83’
Надием Амири (Хоффенхайм) пробил прямо в защитника.
80’
Жонатан Шмид (Аусбург) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
79’
Игра рукой! Игрок команды Хоффенхайм сыграл рукой. Аугсбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
78’
Хоффенхайм контролирует темп игры.
74’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Шер Фабиан (5) выходит на поле
74’
Время для замены. Фабиан Шер (Хоффенхайм) вошел в игру, а Керем Демирбей покинул поле.
74’
А вот и замена. Ян Моравек сейчас уйдет с поля. Мануэль Baum дает последние наставления своему игроку, это Халил Алтынтоп (Аусбург) окажется на поле.
73’ Замена
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Алтынтоп Халил (7) выходит на поле
73’
Филипп Макс (Аусбург) грубо сыграл, и Маркус Шмидт свистнул фол.
73’
Надием Амири (Хоффенхайм) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
72’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Хоффенхайм зарабатывает корнер.
69’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Жонатан Шмид (Аусбург) подавал в штрафную.
69’
Ян Моравек (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аугсбург подаст его.
67’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Марк Ут (Хоффенхайм) наносил удар, но тот бросился под мяч.
65’
Константинос Стафилидис уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Рауль Бобадилья (Аусбург).
64’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27) (Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н)) - 0:2
64’ Замена
Логотип Аугсбург Стафилидис Константинос (3, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Бобадилья Рауль (25) выходит на поле
64’
Это гол! Марк Ут своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Андрей Крамарич (Хоффенхайм). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:2.
61’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
60’
Марк Ут (Хоффенхайм) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Хоффенхайм зарабатывает угловой.
57’
Игрок команды Аугсбург нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
53’
Хоффенхайм владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
50’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Кор Доминик (21) получил ж.к.
50’
Маркус Шмидт показывает желтую карточку, это Доминик Кор (Аусбург) наказан за свой грубый фол.
47’ Гол
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) (Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п)) - 0:1
47’
Отличный командный гол! Сандро Вагнер (Хоффенхайм) был свободен в штрафной, и это заметил Надием Амири, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в левый угол ворот. 0:1!
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кор Доминик (21) выходит на поле
Логотип Хоффенхайм Охс Филипп (30, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Мануэль Baum решил изменить состав. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) ушел с поля, и его заменил Доминик Кор.
46’
Нужно усилить игру. Филипп Окс (Хоффенхайм) выходит на поле для этого, а Андрей Крамарич был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Болельщики увидели скучную игру, надежда - на второй тайм. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
39’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, п) получил ж.к.
39’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) получил желтую карточку.
39’
Маркус Шмидт дает свисток. Сандро Вагнер (Хоффенхайм) опасно играет.
39’
Судья Маркус Шмидт видит подножку, которую сделал Чжа-Чхоль Гу (Аусбург), и дает свисток.
36’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Зюле Никлас (25, з) получил ж.к.
36’
Рефери действует по правилам. Никлас Зюле (Хоффенхайм) получил желтую карточку.
35’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) как-то по-недоброму нарушает. Маркус Шмидт свистит фол. Право на штрафной получил команда Хоффенхайм.
32’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) сейчас делал навес с углового, но Марвин Хитц уверенно сыграл на выходе.
32’
Штрафной удар. Мяч получил Надием Амири (Хоффенхайм), но тут же его потерял. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хоффенхайм пробьет угловой.
31’
Игра прервана, Жонатан Шмид (Аусбург) сыграл рукой. Хоффенхайм зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
31’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
30’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) бил штрафной, но попал только в стенку.
28’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) роняет игрока соперника, и Маркус Шмидт дает свисток. Штрафной пробьет Хоффенхайм.
27’
Ян Моравек (Аусбург) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
25’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Аугсбург.
22’
Оливер Бауманн совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Дон-Вон Чжи (Аусбург), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
22’
Аугсбург получает шанс. Это штрафной удар.
21’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Охс Филипп (30, п) получил ж.к.
21’
Горчичник получает Филипп Окс (Хоффенхайм).
18’
Марк Ут (Хоффенхайм) почти получает мяч в штрафной, но Марвин Хитц вышел из ворот и сыграл на перехвате.
15’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) получил ж.к.
15’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) получил горчичник после атаки на соперника. Маркус Шмидт был прав в своем решении.
13’
Марк Ут (Хоффенхайм) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
10’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Стафилидис Константинос (3, п) получил ж.к.
10’
Маркус Шмидт своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Константинос Стафилидис (Аусбург) получил горчичник за пререкания.
9’
Даниэль Байер (Аусбург) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
9’
Корнер, который подал Жонатан Шмид (Аусбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
8’
Жонатан Шмид (Аусбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Аугсбург получает право на угловой.
5’
Маркус Шмидт свистит, показывая, что Стивен Цубер (Хоффенхайм) нарушил правила.
4’
Жонатан Шмид (Аусбург) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
4’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Аугсбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
3’
Кто-то из команды Аугсбург свалил оппонента не землю - штрафной будет.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Аугсбург начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Маркус Шмидт.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Сандро Вагнер - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 9 голов в этом сезоне за команду Хоффенхайм.