НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
90’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Нимайер Петер (18) получил ж.к.
90’
Петер Нимайер (Дармштадт 98) получил горчичник после атаки на соперника. Marco Фритц был прав в своем решении.
89’ Замена
Логотип Дармштадт Чолак Антонио-Мирко (16, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (39) выходит на поле
89’
Свен Шипплок (Дармштадт 98) выходит на поле. Антонио-Мирко Чолак уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
84’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
84’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах), но карточки на этот раз не получил. Штрафной пробьет Дармштадт 98.
82’ Замена
Логотип Дармштадт Вранчич Марио (6, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Юнгвирт Флориан (23) выходит на поле
82’
Марио Вранчич был заменен из-за травмы. Торстен Фрингс отправил в бой свежего игрока, это Флориан Юнгвирт (Дармштадт 98).
81’
Неплохая возможность забить! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
80’ Замена
Логотип Боруссия Раффаэл (11, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Симакала Ба-Муака (44) выходит на поле
80’
Раффаэл сейчас покинет игру. Ba-Muaka Simakala (Боруссия Мёнхенгладбах) заменит его.
79’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
79’
Боруссия М пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия М получает право на угловой.
77’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
77’
Фабиан Холланд (Дармштадт 98), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Marco Фритц свистнул нарушение. Боруссия М получает право на штрафной.
76’
Айтач Сулу (Дармштадт 98) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
75’
Угловой. Марио Вранчич (Дармштадт 98) попытается доставить мяч в штрафную.
75’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Марсель Хеллер (Дармштадт 98) наносил удар, но тот бросился под мяч.
75’
Петер Нимайер (Дармштадт 98) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
74’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
74’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) слишком агрессивно играет, и судья матча Marco Фритц свистит фол. Дармштадт 98 будет исполнять штрафной удар.
71’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
70’ Замена
Логотип Дармштадт Розенталь Ян (10, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Нимайер Петер (18) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Хан Андре (28) выходит на поле
70’
Дитер Хекинг решил сделать замену. Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Йонас Хофманн уходит с него.
70’
Время для замены. Петер Нимайер (Дармштадт 98) вошел в игру, а Ян Розенталь покинул поле.
69’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
69’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
69’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Боруссия М получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
67’
Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
67’
Угловой. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнит.
67’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
67’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в левый угол, но чуть промахнулся - мяч чиркнул о штангу.
65’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
65’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Боруссия М зарабатывает угловой.
63’
Боруссия М контролирует темп игры.
59’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Янчке Тони (24, з) получил ж.к.
59’
Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) вымотал все нервы судье, и Marco Фритц берется наказать игрока.
58’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
55’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) слишком сильно подал с углового.
55’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Сейчас Дармштадт 98 подаст угловой.
51’
Marco Фритц дает свисток. Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) уронил соперника на пол.
50’
Marco Фритц дает свисток. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
48’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок математики. Гости доминировали на поле. Игроки хозяев предпочитают доставлять мячи в штрафную дальними забросами. Гости же комбинируют на чужой половине поля.
45+1’
Marco Фритц дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Великолепеную игру показывает Джером Гондорф (Дармштадт 98). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
42’
Боруссия М показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
40’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) слишком грубо отнимал мяч, и Marco Фритц был вынужден прервать игру.
36’
Помощник судьи поднял флажок. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд, вот в чем дело.
35’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) делает опасный навес со штрафного, но Янн Зоммер перехватывает мяч.
35’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Дармштадт 98 зарабатывает штрафной удар.
32’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за задержку. Marco Фритц назначил штрафной.
29’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) исполнил навес с углового, но Янн Зоммер уверенно сыграл на выходе.
29’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Дармштадт 98 получает угловой.
26’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
25’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Marco Фритц свистит, сигнализируя, что было нарушение.
21’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
18’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
16’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
15’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Marco Фритц был вынужден свистнуть. Штрафной удар с фланга получает Дармштадт 98.
12’
Штрафной удар. Мяч получил Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах), но тут же его потерял.
12’
Marco Фритц свистит фол. Марио Вранчич (Дармштадт 98) грубо сыграл против одного из оппонентов. Боруссия М получает угловой.
10’
Михаэль Esser сделал отличный сейв после того, как Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) неплохо пробил по центру ворот.
7’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
7’
Михаэль Esser вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах), но переиграть голкипера не смог. Боруссия М получит право на угловой.
6’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) решил разыграть.
5’
Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч в ауте. Боруссия М получит шанс забить с углового.
5’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
4’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
4’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
2’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Дармштадт 98 начинает игру с центра.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.