Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Бавария

Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 3»
90+6’

90+5’

Все! Матч завершен! "Бавария" только на последних минутах матча сумела дожать "Фрайбург", одержав победу со счетом 2:1! Команда Кристиана Штрайха забила быстрый гол усилиями Яника Хаберера и полностью отдала инициативу "Баварии", которая долгое время не могла найти ключи к обороне "Фрайбурга", однако дубль польского форварда мюнхенцев Роберта Левандовски подарил команде очередную победу. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

В последнюю атаку "Фрайбурга" подключился даже Александер Шволов, но выжать максимум не сумели подопечные Штрайха.

90+3’

90+2’

После ювелирной подачи с левого фланга от Франка Рибери Левандовски тонко разобрался с защитниками и точно пробил в угол! 2:1!

90+1’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Рибери Франк (7, п)) - 1:2
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роберт Левандовски делает дубль!
90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени поединка.

89’

Практически всей командой атакует "Бавария", но пройти защитные редуты "Фрайбурга" гостям не удается.

88’

Роберт Левандовски попытался на дриблинге обыграть двух игроков "Фрайбурга" в штрафной хозяев, но сразу же потерял мяч.

87’

ОПАСНО! Петерсен с убойной позиции наносил удар в касание в левый угол - Нойер на месте!

86’

В офсайд угодил Томас Мюллер, откликнувшись на передачу из глубины поля.

85’

МОМЕНТИЩЕ! Мог Филипп выводить команду вперед! Полузащитник мощно пробивал в дальний угол с линии штрафной - мяч просвистел рядом со штангой!

84’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Шволов Александер (1, в) получил ж.к.
Откровенно тянул время Шволов. Кипер не спешил вводить мяч в игру с угла вратарской, за что получил "горчичник".
83’ Замена
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кюблер Лукас (17, з) выходит на поле
82’

Небольшая пауза в игре. На газоне лежит Штенцель против которого грубо сыграл Хаби Алонсо.

81’ Замена
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Булут Онур (11, п) выходит на поле
80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Бавария" победить в этом матче?

79’

Еще одна замена готовится в составе "Фрайбурга".

78’

Роббен классно навешивал в штрафную "Фрайбурга", но снова надежно играет оборона хозяев в "воздухе".

77’

Продолжает уверенно держать мяч мюнхенская машина, но соорудить атаку на ворота хозяев "Баварии" никак не удается.

76’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, н) получил ж.к.
За симуляцию получает предупреждение Хаберер. Яник упал в чужой штрафной и просил пенальти, однако Грефе правильно оценил ситуацию.
75’

ОПАСНО! Мяч после удара Филиппа прошел рядом с дальней штангой ворот Нойера!

74’

После навеса с углового мяч отлетел к Хаби Алонсо, который решился на удар с лета. Получилось неудачно - мяч срезался с ноги у Хаби.

73’

Ух! Мощный удар Хаби Алонсо заблокировали защитники "Фрайбурга". Угловой разыграют мюнхенцы.

72’ Замена
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип Бавария Бернат Хуан (18, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) выходит на поле
68’

Значительно упал темп игры в эти минуты. Мюнхенцы по-прежнему ищут ключи к воротам "Фрайбурга".

67’

Не спешит вводить мяч в игру Александер Шволов. Счет на табло, видимо, устраивает хозяев.

66’

Моменты Роббена и Хуммельса - пока что самые опасные во второй половине игры.

65’

Теперь в офсайде оказался Арьен Роббен. Как показывают повторы, положения вне игры у голландца не было - ошибся лайнсмен на линии.

64’

В офсайдную ловушку угодил Хаберер, откликнувшись на очеденую длинную передачу.

63’

Очередная длинная передача последовала из глубины поля на Хаберера, но Яник не сумел обработать мяч.

62’

Пытались выйти длинный пасом из обороны хозяева, но передача Грифо оказалась безадресной.

61’

После подачи с углового наконец-то верховую борьбу в штрафной "Фрайбурга" выиграл Хуммельс, однако пробил Матс прямо в руки голкиперу.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайма. Полностью контролируют ход игры подопечные Карло Анчелотти, а вот у "Фрайбурга" игра в атаке совсем не клеится.

59’

Роббен навешивал с правого фланга в штрафную "Фрайбурга", однако защитники снова уверенно действуют в верховой борьбе.

57’

Держат мяч игроки мюнхенской команды на своей половине поля. Практически без прессинга соперника действуют хозяева.

56’

МОМЕНТИЩЕ! Шволов выручает свою команду после фирменного удара Арьена Роббена!

55’ Замена
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) выходит на поле
54’

Нарушает правила в атаке Мюллер. Грефе принял правильное решение, назначив стандарт в пользу "Фрайбурга".

53’

На этот раз с корнера Дуглас Коста навесил не совсем удачно - мяч забрал в свои руки Александер Шволов.

52’

Штенцель успел прервать опасный прострел с левого фланга от Косты. Угловой разыграют мюнхенцы.

51’

Опасно! Хлестко пробил со штрафного Грифо - мяч попал в сетку ворот мюнхенцев, но ... с внешней стороны! Удар от ворот для "Баварии".

50’

Опасный штрафной заработали хозяева. Винченцо Грифо у мяча.

49’ Желтая карточка
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, н) получил ж.к.
Дуглас Коста срывает атаку "Фрайбурга".
48’

Ух! После навеса с правого фланга пытался пробить через себя Мюллер - получилось неудачно, Томас не попал по мячу.

47’

Попытку прострелить в штрафную с левого фланга от Косты заблокировали защитники "Фрайбурга".

46’

45+3’

45+2’

Первый тайм окончен! "Бразильцы из Брайсгау" довольно быстро открыли счет в матче, однако удержать победный счет "Фрайбургу" не удалось - в конце первой половины матча Левандовски сравнял счет. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Держится мяч в центре поля под контролем игроком мюнхенской команды, хозяева закрылись на своей половине поля.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Длинный заброс от Дугласа Косты в штрафную "Фрайбурга" получился неудачным - защитники спокойно перехватили мяч.

43’

Выходил на ударную позицию Франтц, однако пробить Майк не смог - его сразу же запрессинговали защитники "Баварии".

42’

Снова Грифо обострял ситуацию на левом фланге атаки, но сразу же был запрессинговал защитниками гостевой команды.

41’

Штенцель потерял мяч в простой ситуации, Левандовски попытался воспользоваться ошибкой защитника "Фрайбурга", но войти в штрафную не смог.

40’

Одна из немногочисленных атак хозяев ничем опасным не запомнилась. Грифо ворвался в штрафную гостей, но нанести удар так и не сумел - Мартинес спокойно отобрал мяч у вингера "Фрайбурга".

39’

Франтц нарушает правила в атаке, грубо сыграв против Левандовски. Арбитр ограничивается устным разговором с полузащитником.

38’

Спокойно контролируют мяч мюнхенцы в центре поля.

37’

36’

После ювелирной подачи с корнера Роберт Левандовски с близкого расстояния поразил дальний угол ворот Шволова - 1:1!

35’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Коста Дуглас (11, н)) - 1:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Левандовски сравнивает счет в игре!
34’

В быструю контратаку убежали игроки команды Штрайха, однако Филипп не сумел обработать мяч после разрезающего паса от партнера по команде.

32’

Блестящая игра в воротах Шволова не позволила Видалю сравнять счет в поединке.

31’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Алонсо Хаби (п) получил ж.к.
Очень грубо сыграл против Флориана Нидерлехнера Хаби Алонсо. Грефе вполне заслуженно показал хавбеку "горчичник".
30’

Полчаса игрового времени позади. "Бразильцы из Брайсгау", забив быстрый гол, закрылись на своей половине поля. Полностью владеют инициативой подопечные Анчелотти.

29’

Грубо сыграл против Роберта Левандовски Штенцель. Грефе назначает штрафной на ворота "Фрайбурга".

28’

Надежно сыграл на опережение Шволов, не позволив Роберту Левандовски нанести удар.

27’

Момент! Артуро Видаль хлестко пробил с убойной позиции в нижний угол, однако Шволов сумел среагировать на удар чилийского хавбека!

25’

Грифо нарушил правила в атаке. Стандарт назначает арбитр в сторону ворот хозяев.

24’

Интересно, что свое прозвище "бразильцы из Брайсгау" "Фрайбург" получил в сезоне 1992/93. Тогда команда финишировала на третьем месте на расстоянии трех пунктов от чемпиона. Именно тогда они получили свое прозвище – "Бразильцы из Брайсгау", ведь играли в красочный футбол.

23’

Снова Давид Алаба подключился по своему флангу, вошел в штрафную, но обыграть Штенцеля не сумел. Надежно играет оборона "бразильцев из Брайсгау".

22’

Мяч после длинной передачи Алонсо спокойно забрал в свои руки Александер Шволов.

21’

Ошибается при передаче Арьен Роббен - голландский вингер "Баварии" слишком сильно отдавал пас на Лама, который не сумел оставить игровой снаряд в игре.

20’

Пробивал по воротам Флориан Нидерлехнер с 18-ти метров - получилось несильно и прямо в руки Мануэлю Нойеру.

19’

Статистика владения мячом на данный момент: "Фрайбург" - 39%, "Бавария" - 61%.

18’

Надежно в обороне действует "Фрайбург" - игроки "Баварии" никак не могут доставить мяч в штрафную соперника.

17’

Недовольно размахивает руками Алаба, который подключился в атаку. Защитник мюнхенцев считает, что арбитр должен был назначить корнер, однако "представитель Фемиды" указал на удар от ворот.

16’

После подачи Косты с корнера борьбу на "втором этаже" выиграл Матс Хуммельс, но прицельно пробить центральный защитник "Баварии" не сумел.

15’

Подачу Дугласа Косты с фланга прервал Хефлер. Корнер разыграют гости.

14’

Ух! Отличным пасом выводил Роберт Левандовски Арьена Роббена на "свидание" с кипером "Фрайбурга", однако голландец не сумел остановить мяч.

13’

Нидерлехнер неплохо навесил с правого фланга, но никто из партнеров по команде не сумел замкнуть подачу форварда - Нойер сыграл на опережение и забрал мяч в свои руки.

12’

Пытаются мюнхенцы организовать позиционную атаку через центральную зону, "Фрайбург" действует преимущественно на контратаках.

11’

Ошибся при передаче в штрафную соперника Видаль - мячом спокойно завладели защитники хозяев.

10’

Роббен в фирменном стиле сместился с фланга в центр и нанес удар - мяч полетел выше ворот.

9’

Отличное начало матча на "Шварцвальде"! Команды демонстрируют высокий темп игры и создают опасные моменты!

8’

Опасно! Нидерлехнер с 19-ти метров мощно пробил по центру - Нойер блестяще парировал удар форварда!

7’

Нидерлехнер получил мяч в центре штрафной "Баварии", но пробить форвард так и не сумел.

6’

5’

Грифо отличной передачей вывел на ударную позицию Хабереру, который точным ударом в дальний угол открыл счет в матче!

4’ Гол
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, н) (Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32, п)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Хаберер выводит "Фрайбург" вперед в игре!
4’

Вот так замыкал подачу с фланга Левандовски! Неплохое начало от мюнхенской машини!

3’

Ответ "бразильцев из Брайсгау"! Филипп нанес удар с линии штрафной, который был заблокирован защитниками.

2’

Активно начала "Бавария"! Роберт Левандовски нанес удар головой после подачи с фланга - мяч прошел выше ворот!

1’

Матч начался!

0’

Игроки уже появились на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

"Шварцвальд" за несколько минут до начала игры.

0’

Стартовый состав "Фрайбурга":

0’

Стартовый состав мюнхенской "Баварии":

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержала "Баварии" при одной ничьей и одной виктории "Фрайбурга".

0’

Могут не сыграть в этом матче Мефферт, Нидермайер в составе "Фрайбурга" и Тиаго Алькантара, Боатенг, Коман в составе "Баварии".

0’

Мюнхенская "Бавария" после победы над своим главным конкурентом за первую строчку РБ Лейпциг отправилась зимовать в статусе единоличного лидера Бундеслиги. На данный момент подопечные Карло Анчелотти опережают "быков" на три очка, который разгромили в последнем туре со счетом 3:0. В последних пяти встречах мюнхенцы продемонстрировали чемпионский график, выиграв все пять матчей.

Ориентировочный состав мюнхенской "Баварии" на матч против "Фрайбурга": Нойер - Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба - Алонсо, Видаль, Мюллер - Роббен, Коста, Левандовски.

0’

По итогам прошлого сезона "Фрайбург" уверенно завоевал путевку в первую Бундеслигу, где в текущем чемпионате демонстрирует довольно неплохие результаты. Подопечные Кристиана Штрайха на зимный перерыв ушли на высоком восьмом месте. Учитывая высокую плотность расположения команд в этой части турнирки, "бразильцы из Брайсгау" всего на шесть баллов отстают от четвертой позиции. В последних пяти матчах "Фрайбург" добыл две победы при двух ничьих и только одном проигрыше.

Ориентировочный состав "Фрайбурга" на матч против мюнхенской "Баварии": Шволов - Кюблер, Торрехон, Гульде, Гюнтер - Хефлер, Франтц, Филипп, Грифо, Хаберер - Нидерлехнер.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Бундеслига возвращается, и мы рады приветствовать Вас на матче 17-го тура чемпионата Германии, в котором на стадионе "Шварцвальд" сыграют местный "Фрайбург" и мюнхенская "Бавария". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Гоооооооооооооооооллллллллл
Bayern_and_LAL_fan ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
21 января 2017 в 00:19
да,вообще стал в МС горе-вратарём))
Ryan Giggs 11 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
21 января 2017 в 00:05
да уж игрокам фрайбурга до рональды далеко. ну кто ж так симулирует?
21 января 2017 в 00:01
Танк Рибери вышел)
20 января 2017 в 23:59
Карло,делай замены,чего ты ждёшь???
20 января 2017 в 23:51
Мюнхенцы выиграли последние 38 матчей в Бундеслиге, в которых забиввал Левандовский))
Фернандо Алонсо ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 23:48
    Ryan Giggs 11 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2017 в 23:46
    португальцы умеют продавать лес по цене золота) изначально было понятно что это кот в мешке, может адаптируется еще
    20 января 2017 в 23:45