Текстовая онлайн трансляция матча Дармштадт против Кёльн

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
89’ Гол
Логотип Кёльн Руднев Артём (9) (Логотип Кёльн Осако Юя (13)) - 1:6
89’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Юя Осако, Артем Руднев (Кёльн) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 1:6.
88’
На матче 17400 болельщиков.
85’ Гол
Логотип Кёльн Йойич Милош (8) (Логотип Кёльн Руднев Артём (9)) - 1:5
85’
ГОЛ! Артем Руднев сделал навес в штрафную, и Милош Йойич (Кёльн) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 1:5.
84’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
80’
Томас Кесслер уверенно сыграл на выходе после того, как Сидни Сэм (Дармштадт 98) исполнил навес с углового.
79’
Сидни Сэм (Дармштадт 98) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
77’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) фолит в попытке отобрать мяч.
74’ Замена
Логотип Дармштадт Бойд Терренс (15) уходит с поля
Логотип Дармштадт Вранчич Марио (6) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21) уходит с поля
Логотип Кёльн Йойич Милош (8) выходит на поле
74’
Торстен Фрингс сделал перестановку. Терренс Бойд заменен, а не его место вступил Марио Вранчич (Дармштадт 98).
74’
Питер Штогер решил усилить игру заменой. Леонардо Битенкур ушел с поля, а Милош Йойич (Кёльн) будет усилять игру.
72’ Гол
Логотип Кёльн Осако Юя (13) (Логотип Кёльн Руднев Артём (9)) - 1:4
72’
ГОЛ! Юя Осако (Кёльн) получил мяч на отскоке и, несмотря на то, что он далеко от ворот, нанес отличный удар в нижний, левый от себя, угол ворот. Счет теперь 1:4 благодаря этому великолепному удару.
68’ Замена
Логотип Дармштадт Милошевич Александер (3) уходит с поля
Логотип Дармштадт Чолак Антонио-Мирко (16) выходит на поле
68’
Вот и замена. Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Александр Милошевич уходит с поля!
66’
Логотип Дармштадт Сэм Сидней (33) - 1:3 (П)
66’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хегер Марко (6) получил ж.к.
66’
Сидни Сэм (Дармштадт 98) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар в левый угол ворот.
66’
Пенальти! Сидни Сэм (Дармштадт 98) собирается его исполнить.
65’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Руднев Артём (9) получил ж.к.
65’
Марко Хогер (Кёльн) наказан горчичником за нарушение правил.
65’
Марко Хогер (Кёльн) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Robert Kampka видел момент подката и свистнул. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Дармштадт 98 пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
65’
Артем Руднев (Кёльн) только что получил предупреждение от рефери.
60’
Юя Осако (Кёльн) пробил мимо цели. Вратарю не пришлось вступать в игру.
59’
Кристиан Клеменс (Кёльн) исполнял с углового, но Михаэль Esser уверенно сыграл на выходе.
59’
Кристиан Клеменс (Кёльн) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Кёльн зарабатывает угловой.
59’
Юя Осако (Кёльн) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
56’ Замена
Логотип Кёльн Рауш Константин (34) уходит с поля
Логотип Кёльн Марох Доминик (5) выходит на поле
56’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Константин Рауш уходит, а Доминик Марох (Кёльн) войдет в игру.
55’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Бойд Терренс (15) получил ж.к.
55’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Терренс Бойд (Дармштадт 98) получает желтую карточку.
53’
Константин Рауш (Кёльн) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
50’ Замена
Логотип Кёльн Модест Антони (27) уходит с поля
Логотип Кёльн Руднев Артём (9) выходит на поле
50’
Замена. Антони Модест уходит с поля, а Артем Руднев (Кёльн) выходит на замену вместо него.
48’
Кристиан Клеменс (Кёльн) упустил отличный шанс забить. Отличный удар из штрафной, но чуть выше ворот. Какой промах!
Логотип Дармштадт Розенталь Ян (10) уходит с поля
Логотип Дармштадт Федецкий Артем (7) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Артем Федецкий (Дармштадт 98) выходит на поле, а Ян Розенталь поле покидает.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Отличный футбол в первом тайме! Надеюсь, что игра не испортится во втором тайме. Гости доминировали на поле. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Robert Kampka просвистел.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’ Гол
Логотип Кёльн Модест Антони (27) (Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21)) - 0:3
42’
Антони Модест (Кёльн) из пределов штрафной наносит точный удар, который оставил голкипера беспомощным. Потрясающий гол!
41’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17) получил ж.к.
41’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Кристиан Клеменс (Кёльн) получил желтую карточку.
36’ Гол
Логотип Кёльн Осако Юя (13) (Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21)) - 0:2
36’
ГОЛ! Леонардо Битенкур делает голевую передачу, Юя Осако (Кёльн) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 0:2!
32’ Автогол
Логотип Дармштадт Сулу Айтак (4) - 0:1 (А)
32’
Автогол! Айтач Сулу (Дармштадт 98) неуклюже отправил мяч в собственные ворота.
32’
Константин Рауш (Кёльн) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
30’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Милошевич Александер (3) получил ж.к.
30’
Александр Милошевич (Дармштадт 98) только что заработал желтую карточку.
30’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) совершает фол. Судя по свистку, который дал Robert Kampka.
30’
Александр Милошевич (Дармштадт 98) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Robert Kampka решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Кёльн зарабатывает право на опасный штрафной.
29’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Модест Антони (27) получил ж.к.
29’
Судья свистит, и Антони Модест (Кёльн) наказан за нарушение правил.
24’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) бил из штрафной, убойно бил мимо ворот. Не попал.
23’
Ненужный фол совершает Павел Ольковски (Кёльн). Robert Kampka дает свисток.
22’
Кристиан Клеменс (Кёльн) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас.
21’
Robert Kampka дает свисток. Александр Милошевич (Дармштадт 98) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной пробьет Кёльн.
19’
Марко Хогер (Кёльн) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
17’
Игра прервана. Марко Хогер (Кёльн) получает медицинскую помощь на поле.
16’
Терренс Бойд (Дармштадт 98) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Robert Kampka был вынужден свистнуть.
16’
Сидни Сэм (Дармштадт 98) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч.
13’
Йонас Эктор (Кёльн) сейчас делал навес с углового, но Михаэль Esser уверенно сыграл на выходе.
9’
Павел Ольковски (Кёльн) кладет соперника на спину. Robert Kampka свистит фол, он видел момент нарушения.
8’
Кристиан Клеменс (Кёльн) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
5’
Сейчас Юя Осако (Кёльн) сфолил, сыграл грубо. Robert Kampka остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
1’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) оказался в офсайде.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Дармштадт 98 начинает игру с центра поля.
0’
Robert Kampka - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.