Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Герта

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
90+5’
Очень неплохая игра была сегодня. Гости сегодня играли активнее. Хозяева пытались играть на контратаках. Гости же старались держать мяч у себя, сделали много передач.
90+5’
Матч только что завершился.
90+2’
Майк Франтц (Фрайбург) быстро разыгрывает штрафной.
90+2’
Майк Франтц (Фрайбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фрайбург подаст его.
90+2’
Майк Франтц (Фрайбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+1’
Onur Bulut (Фрайбург) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч уходит в аут. Фрайбург получает право на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Гол
Логотип Герта Шибер Юлиан (16) - 2:1
88’
ГОЛ! Юлиан Шибер (Герта Берлин) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 2:1.
88’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
87’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) - 2:0
87’
ГОЛ! Нильс Петерсен (Фрайбург) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Руне Ярштайн не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:0.
86’
Навес в штрафную Юлиан Шибер (Герта Берлин) делал. Защитники удачно сыграли.
83’ Замена
Логотип Фрайбург Кюблер Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Игньёвски Александар (2) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3, п) уходит с поля
Логотип Герта Шибер Юлиан (16) выходит на поле
83’
Пал Дардаи сделал перестановку. Пер Шелбред заменен, а не его место вступил Юлиан Шибер (Герта Берлин).
83’
Замена. Лукас Кублер сделал все, что мог, и его заменит Александр Игньевски (Фрайбург).
82’
Владимир Дарида (Герта Берлин) не смог найти пасом партнера.
81’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
81’
Фрайбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Максимилиан Филипп (Фрайбург) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
80’ Замена
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Булут Онур (11) выходит на поле
80’
Кристиан Штрайх решил усилить игру заменой. Janik Хаберер ушел с поля, а Onur Bulut (Фрайбург) будет усилять игру.
78’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил штрафной удар. Выше ворот пролетел мяч.
74’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
74’
Замена. Флориан Нидерлерхнер уйдет с поля. Его заменит Нильс Петерсен (Фрайбург).
71’
Владимир Дарида (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
71’
Владимир Дарида (Герта Берлин) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
71’
Владимир Дарида (Герта Берлин) нанес удар с дальнего штрафного. Ему следовало закрутить мяч, чтобы не попасть в стенку. Мяч покидает поле. Герта получает право на угловой.
66’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип Герта Харагути Гэнки (24) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Герта Штокер Валентин (14, п) уходит с поля
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) выходит на поле
66’
Пал Дардаи решил сделать замену. Александр Эссвайн (Герта Берлин) выходит на поле, а Валентин Штокер уходит с него.
66’
Тренер делает замену. Саломон Калу уходит, а выходит Генки Харагучи (Герта Берлин). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
61’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Петер Пекарик (Герта Берлин) попал в положение вне игры.
59’
Винченцо Грифо (Фрайбург) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
58’
Валентин Штокер (Герта Берлин) уронил соперника. Если Гюнтер Перл еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
57’
Винченцо Грифо (Фрайбург) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
55’
Джон Брукс (Герта Берлин) пробил с приличной дистанции, но голкипер был спокоен - мяч пролетел значительно выше ворот.
51’
Валентин Штокер (Герта Берлин) роняет игрока соперника, и Гюнтер Перл дает свисток.
49’
Никлас Штарк (Герта Берлин) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
48’
Владимир Дарида (Герта Берлин) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
48’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
48’
Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Мяч в ауте. Герта получит шанс забить с углового.
47’
Владимир Дарида (Герта Берлин) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
47’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первый тайм малость разочаровал, ждем второй. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева, дождавшись потери мяча, убегают в быстрые контр-атаки.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Саломон Калу (Герта Берлин) слишком агрессивно играет, и судья матча Гюнтер Перл свистит фол.
39’ Гол
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п) (Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32, н)) - 1:0
39’
Отличный командный гол! Janik Хаберер (Фрайбург) был свободен в штрафной, и это заметил Винченцо Грифо, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:0!
37’
Пер Шелбред (Герта Берлин) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
35’
Винченцо Грифо (Фрайбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
34’ Желтая карточка
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) получил ж.к.
34’
Саломон Калу (Герта Берлин) повысил голос на судью, и Гюнтер Перл наказал его желтой карточкой.
34’
Винченцо Грифо (Фрайбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
33’
Саломон Калу (Герта Берлин) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
29’
Петер Пекарик (Герта Берлин) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Гюнтер Перл свистит, сигнализируя, что было нарушение.
25’
Саломон Калу (Герта Берлин) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
24’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
24’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрайбург получает шанс создать опасность у ворот.
21’
Саломон Калу (Герта Берлин) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
19’
Саломон Калу (Герта Берлин) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Шволов продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
14’
Винченцо Грифо (Фрайбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
14’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Фрайбург зарабатывает угловой удар.
10’ Желтая карточка
Логотип Герта Штарк Никлас (5, п) получил ж.к.
10’
Желтую карточку за подкат получил Никлас Штарк (Герта Берлин). Гюнтер Перл не колеблясь принял это решение.
4’
Винченцо Грифо (Фрайбург) неудачно подал со штрафного. Оборона соперника справилась.
4’
Петер Пекарик (Герта Берлин) укладывает оппонента на газон, Гюнтер Перл свистит фол. Фрайбург получает право на стандарт.