Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Хоффенхайм

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+3’
Конец игры.
90+3’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
90+1’
Пол Зегуйн (Вольфсбург) хватает соперника за майку, и Даниэль Зиберт не оставляет это дело незамеченным - свисток.
90’ Замена
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Треш Кристиан (15) выходит на поле
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Сейчас будет замена. Юнус Малли уходит с поля, а Кристиан Траш (Вольфсбург) на него выходит.
89’
Луис Густаво (Вольфсбург) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
87’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Фогт Кевин (22, п) получил ж.к.
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
87’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) заработал горчичник.
87’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
85’
Угловой удар. Себастьян Руды (Хоффенхайм) подал, но на мяче первыми были защитники.
84’
Марко Терраццино (Хоффенхайм) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч в правый угол ворот. Но Диего Бенальо отлично спас ворота. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
83’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Швеглер Пирмин (16) выходит на поле
83’
Подготовлена замена. Пирмин Швеглер (Хоффенхайм) готовится выйти на поле. Надием Амири будет заменен.
82’
Хоффенхайм контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
81’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэль Зиберт все видел и дал свисток.
80’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Рикардо Родригес (Вольфсбург).
79’
Робин Кнохе (Вольфсбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
76’
Марио Гомес (Вольфсбург) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Оливер Бауманн отбивает мяч.
75’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п) получил ж.к.
75’
Юнус Малли (Вольфсбург) получает карточку, судья матча Даниэль Зиберт наказал его желтой.
73’ Гол
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11) (Логотип Вольфсбург Кнохе Робин (31, з)) - 2:1
73’
Гол! Робин Кнохе головой скинул мяч, и Даниэль Дидави (Вольфсбург) после этого легко переправил мяч в сетку. 2:1.
71’
Янник Герхардт (Вольфсбург) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Оливер Бауманн классно вытащил мяч, направленный в нижний левый угол.
70’
Посещаемость сегодняшнего матча - 23148 человек.
67’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) подал с углового, но защитники выбили мяч.
67’
Хорошо пробил по воротам Адам Салаи (Хоффенхайм) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает угловой.
64’
Игроки команды Хоффенхайм обмениваются короткими передачами.
60’ Замена
Логотип Вольфсбург Виейринья (8, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (14) выходит на поле
60’
Замена. Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) выходит на поле. А Виеринья покинет его.
59’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Себастьян Руды (Хоффенхайм) подал с углового.
59’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Диего Бенальо отбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Хоффенхайм исполнит угловой.
58’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) выходит на поле
58’
Андрей Крамарич покидает игру. Адам Салаи (Хоффенхайм) заступит на смену.
57’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
56’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
55’
Диего Бенальо прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Надием Амири (Хоффенхайм) за пределами штрафной пробил, легко пройдя сквозь защиту. Хороший был удар в правый угол ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хоффенхайм получает право на угловой.
55’
Янник Герхардт (Вольфсбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
55’
Игроки команды Вольфсбург делают точные передачи друг другу.
53’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
52’
Сейчас Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), получив мяч, наносит удар издали. Оливер Бауманн сделал отличный сейв, вытащив мяч из верхнего угла. Угловой. Вольфсбург получит шанс забить.
50’ Гол
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) - 1:1
50’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:1.
50’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
49’
Хорошо обработал пас в штрафной Марио Гомес (Вольфсбург). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
47’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
Логотип Вольфсбург Базур Рихедли (6, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11) выходит на поле
46’
Valerien Исмаэль сделал замену. Даниэль Дидави (Вольфсбург) вышел на поле, а Ришедли Базур сел на скамейке запасных.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Виеринья (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
44’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
42’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Диего Бенальо был готов и отбил несильный удар в девятку.
40’
Сейчас Марио Гомес (Вольфсбург) сфолил, сыграл грубо. Даниэль Зиберт остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
39’
Прострел и Стивен Цубер (Хоффенхайм) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
37’
Хорошо открылся и получал мяч Янник Герхардт (Вольфсбург), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Мяч пересек боковую линию. Вольфсбург вбросит мяч из аута.
36’
Виеринья (Вольфсбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
36’
Вольфсбург владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
33’
Виеринья (Вольфсбург) попал в офсайд.
32’
Хоффенхайм хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
31’
Надием Амири (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
30’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) укладывает оппонента на газон, Даниэль Зиберт свистит фол.
29’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
29’
Игра прервана. Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
26’ Гол
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, п) (Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п)) - 0:1
26’
Классную передачу отдал Керем Демирбей, Стивен Цубер (Хоффенхайм) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
24’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Базур Рихедли (6, п) получил ж.к.
24’
Ришедли Базур (Вольфсбург) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении.
23’ Замена
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Терраццино Марко (23) выходит на поле
23’
Марк Ут (Хоффенхайм) получил травму и был заменен. Хулиан Nagelsmann принял решение, что на поле выйдет Марко Терраццино.
23’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Юнус Малли (Вольфсбург) обострял сейчас.
22’
Луис Густаво (Вольфсбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэль Зиберт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
20’
Марк Ут (Хоффенхайм) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
20’
Игроки команды Хоффенхайм катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
18’
Марк Ут (Хоффенхайм) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэль Зиберт свистит фол.
17’
Надием Амири (Хоффенхайм) роняет игрока соперника, и Даниэль Зиберт дает свисток.
16’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
16’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс перекладину, жаль не получилось забить.
14’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Родригес Рикардо (34, з) получил ж.к.
14’
Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Рикардо Родригес (Вольфсбург) наказан за свой грубый фол.
13’
Хоффенхайм контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
12’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Даниэль Зиберт свистнул фол.
11’
Марио Гомес (Вольфсбург) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
11’
Перехват! Игроки команды Хоффенхайм контролировали мяч, но соперник отнимает мяч и стремится в контратаку.
7’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Вольфсбург введет мяч в игру из-за боковой линии.
6’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
5’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) сделал неплохой кросс в штрафную, но Диего Бенальо выбил мяч подальше.
3’
Хоффенхайм контролирует темп игры.
1’
Пас сделал Стивен Цубер (Хоффенхайм), но Диего Бенальо перехватил мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Хоффенхайм разыграет мяч в центре поля.
0’
Даниэль Зиберт будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
В команде Хоффенхайм Сандро Вагнер - самый забивной игрок пока. Он забил 10 голов в турнире.