Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Вольфсбург

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+3’
"Боруссия" без всяких проблем разобралась с "Вольфсбургом" даже в отсутствии своих главных фанатов с южной трибуны. На протяжении всего матча мы видели контроль мяча и атаки со стороны "чёрно-жёлтых". Гости не рискнули оказывать прессинг в первом тайме, а пропустив второй гол после перерыва и вовсе бросили играть. Команда Томаса Тухеля могла сегодня забить и больше, чего стояли моменты Бартры и Пулишича, который довольно глупо лишил себя гола. "Зелёно-белые" теперь всего в трёх очках от зоны вылета, а боруссцы продолжают преследовать "Лейпциг". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+3’
90+3’
Финальный свисток! "Боруссия" уверенно переиграла "Вольфсбург".
90+2’
Последняя атака "Вольфсбурга" в сегодняшнем матче ни к чему опасному не привела. Хозяева катают мяч на своей половине поля.
90+1’
К основному времени матча были добавлены две минуты.
90’
Микель Мерино решил пробить с линии штрафной, но попал в защитника, после чего началась контратака гостей.
89’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21, п) получил ж.к.
Логотип Вольфсбург Брума Джеффри (5, з) получил ж.к.
88’
Звучит свисток главного арбитра, на половине поля "волков" случился небольшой конфликт. Шюррле и Брума будут наказаны жёлтыми карточками.
87’
И еще один момент у ворот "Вольфсбурга" после подачи углового. Марк Бартра снова мог забить гол, но не получилось.
86’
Всё в порядке с Луисом Густаво, футболист показывает, что готов к возвращению на поле.
85’
Луис Густаво, прихрамывая, отправляется вместе с врачами за пределы поля. Напомню, что у "Вольфсбурга" замен не осталось.
84’
Волна на "Сигнал Идуна Парк".
83’
Луис Густаво получил неприятный удар по ногам и сейчас лежит на газоне. На поле появляется медицинский персонал.
82’
Близится к концу сегодняшняя встреча, Максимилиан Арнольд решился на удар из-за пределов штрафной. Выстрел получился неплохой, но мяч прилетел прямо в руки голкипера.
81’ Замена
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Мерино Микель (24) выходит на поле
80’
В составе "Боруссии" готовится заключительная замена, на поле появится совсем молодой Микель Мерино.
79’
Гонсало Кастро решил пробить в ближний угол и довольно неплохо закрутил мяч, который в итоге пролетел рядом со штангой.
78’
Очередной угловой заработали хозяева поля и решили его разыграть. Пару секунд спустя последовало нарушение правил и зафиксированный штрафной. У мяча Шюррле и Кастро.
76’
Ой-ой-ой! Классная атака получилась у "Боруссии". После удара Обамеянга и сэйва голкипера мяч отскочил к Пулишичу, который решил не забивать в пустые ворота, а отдать передачу Пьеру-Эмерику. Гола не случилось, так как Обамеянг остался в положении вне игры. Эх, Пулишич!
75’ Замена
Логотип Вольфсбург Виейринья (8, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (14) выходит на поле
74’
Боруссцы заработали угловой на правом фланге, Лукас Пищек будет исполнять данный стандарт.
73’ Замена
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23) выходит на поле
72’
Первый действительно опасный момент у ворот "Боруссии"! Атака гостей завершилась классным ударом Даниэля Дидави. Роман Бюрки смог потащить мяч и перевёл игру на угловой.
71’
Нтеп задумал довольно хорошую передачу верхом, но осуществить желаемое не получилось - первым на мяче был игрок хозяев.
69’
Лукас Пищек выполнил неточную передачу в центр, однако после нескольких касаний мяч вновь оказался под контролем "шмелей".
68’
Редкий случай для сегодняшнего матча, "Вольфсбург" подавал угловой. Первым до мяча добрался Усман Дембеле, сразу же выбивший его вперёд.
67’ Замена
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22) выходит на поле
66’
В составе "Боруссии" готовится первая замена, Кристиан Пулишич в скором времени появится на поле.
65’
Совсем остановилась игра, Роман Бюрки контролировал мяч за пределами штрафной, а футболисты "Вольфсбурга" даже не попытались оказать прессинг.
64’
Небольшая пауза в игре, вблизи центрального круга были нарушены правила. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.
63’
"Волки" атаковали через центр поля, далее последовала передача верхом, Роман Бюрки вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках.
62’
Количество ударов по воротам после часа игры: "Боруссия" - 14, "Вольфсбург" - 2.
61’
60’ Замена
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (33, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Нтеп Поль-Жорж (9) выходит на поле
60’
ГОЛ! "Боруссия" доводит счёт до разгромного! Лукас Пищек был открыт на правом фланге, где и получил мяч. Защитник продвинулся вперёд и выполнил заброс в штрафную, после чего Усман Дембеле классно пробил головой с отскоком от газона и изменил счёт на табло. 3:0!
59’ Гол
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п) (Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з)) - 3:0
55’
Какой-то цирк творится в штрафной "Вольфсбурга". Максимилиан Арнольд едва не привёз гол, нелепо коснувшись мяча во вратарской. Гостям повезло, что трое футболистов "Боруссии" вовремя не сориентировались.
54’
Еще одно нарушение правил останавливает игру, Рикардо Родригес срубил Усмана Дембеле. Защитник за содеянное сразу же извинился.
53’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) получил ж.к.
Юлиан Вайгль был наказан за грубый подкат на своей половине поля.
52’
Голкипер "Вольфсбурга" Диего Бенальо своевременно вышел из ворот и первым добрался до мяча, опередив Ройса.
51’
Рано говорить об итоговом результате сегодняшнего матча, но уже сейчас кажется, что у "Вольфсбурга" при такой игре шансов не осталось.
50’
49’
ГОЛ! "Боруссия" удваивает своё преимущество в самом начале тайма! Казалось, что отбились гости после навеса со штрафного, но у Усмана Дембеле были другие планы. Полузащитник подобрал мяч и забросил его в штрафную. Гинтер коснулся мяча, после чего тот отскочил в сторону Пищека, который головой направил его в ворота.
48’ Гол
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з) (Логотип Боруссия Гинтер Маттиас (28, з)) - 2:0
48’
И вновь грубо играют гости, на этот раз не правилам действовал Джеффри Брума. Ждём еще одного заброса в штрафную.
47’
В самом начале второй половины встречи хозяева заработали стандарт. Подача Гонсало Кастро оказалась неточной.
46’
Гюнтер Перль оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Первая половина встреча получилась довольно обыденной. "Боруссия" больше контролировала мяч, периодически создавая острые моменты у ворот соперника. Хозяевам всё-таки удалось открыть счёт, но сделал это футболист "Вольфсбурга". Джеффри Брума неловко сыграл головой и установил итоговый результат первых 45 минут. Проблем гостям добавила и травма Пауля Сегина, которому пришлось покинуть поле. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Как будет действовать "Вольфсбург" после перерыва?
45+2’
Свисток на перерыв! "Боруссия" уходит в раздевалку с минимальным преимуществом. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0010.com/blogs
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены две минуты. Виейринья вырезал точную передачу на Марио Гомеса, который классно пробил в одно касание. Мяч хорошо закрутился и пролетел в сантиметрах от штанги. Очень опасно!
45’
"Вольфсбург" пытается активно провести концовку первого тайма - хозяева не против. Один из последних шансов для "волков".
44’
Подходит к концу первая половина встречи, голкипер "Вольфсбурга" Диего Бенальо готовится к удару от ворот.
43’
"Дортмунд" едва не убежал в контратаку, Марко Ройс решил сделать быструю обостряющую передачу вперёд, но мяч предательски срезался и улетел не туда.
42’
Андре Шюррле решил закрутить мяч в ближнюю "девятку", но штрафной удар у немца не получился. Выше цели.
41’
Еще одна пауза в игре, Марко Ройсу наступили на пятку, что привело к довольно опасному штрафному. У мяча Кастро и Шюррле.
40’
Джеффри Брума не мог завершить эпизод на половине поля соперника без нарушения правил и не позволил сопернику убежать в контратаку.
39’
"Зелёно-белые" не рискуют оказывать высокий прессинг, что позволяет "Боруссии" без всяких проблем пересекать центр поля.
38’
Эмоции фанатов дортмундской "Боруссии":
37’
Не прочувствовал сейчас эпизод Марко Ройс и слишком поздно отправил мяч в направлении Марселя Шмельцера, который уже находился в офсайде.
36’
Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил на половине поля "Боруссии". Стандарт ни к чему опасному не привёл, так как Марио Гомес угодил в положение вне игры.
35’
Как же красиво сейчас сыграли футболисты "Боруссии". Марко Ройс получил мяч от Гонсало Кастро, потом отпасовал Дембеле и рванул в штрафную. Почти сразу последовала ответная передача, но до мяча "семерка" хозяев не дотянулся.
34’ Замена
Логотип Вольфсбург Сегин Пауль (30, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11) выходит на поле
33’
Вместо травмированного Пауля Сегина на поле появится Даниэль Дидави, который уже переодевается.
32’ Травма
Логотип Вольфсбург Сегин Пауль (30, п)
И всё-таки это травма. Пауль Сегин дёрнул мышцу и не сможет продолжить игру.
31’
Тем времени уже полчаса игры позади, боруссцы больше атакуют, но никак не могут довести свою атаку до завершающей стадии.
30’
А всё это случилось после неприятного для "Вольфсбурга" эпизода. Пауль Сегин на ровном месте получил повреждение. Скоро узнаем, понадобится замена или нет.
29’
Небольшая пауза в игре, Максим Арнольд начал извиняться перед Шмельцером и протянул ему руку. Капитан "Боруссии" извинений не принял и спровоцировал небольшие разборки.
28’
Усман Дембеле задумывал очень хитрую вертикальную передачу, однако этот замысел был прочитан футболистом гостей.
27’
И сразу же еще один момент у ворот "волков". Марко Ройс едва не оказался один на один с голкипером, но мяч предательски запутался в ногах, после чего к полузащитнику подоспели соперники.
26’
Опасно! Красивую комбинацию разыграли "чёрно-жёлтые", атаку завершал Усман Дембеле, но его удар вышел очень слабым и прямо по центру ворот.
25’
Пьер-Эмерик Обамеянг выиграл борьбу на втором этаже и скинул мяч в сторону Ройса. Брума в этот раз не ошибся и первым добрался до мяча.
24’
Марк Бартра удачно сыграл в обороне, поставив спину и не пустив соперника к мячу. Вскоре на защитнике были нарушены правила.
23’
Ошибся сейчас в центре поля один из футболистов "Вольфсбурга", но мяч удачно отскочил назад, где на подстраховке сыграл Луис Густаво.
22’
21’
Гол, а точнее автогол! "Боруссия" выходит вперёд после довольно нелепой ситуации в штрафной "Вольфсбурга". Лукас Пищек смог оставить мяч в поле, отправив его во вратарскую, где находился Джеффри Брума. Защитник неловко подставил голову, и мяч залетел в ворота.
20’ Автогол
Логотип Вольфсбург Брума Джеффри (5, з) - 1:0 (А)
19’
Не поняли друг друга сейчас один из защитников и Роман Бюрки, но голкипер сыграл надёжно и зафиксировал мяч в руках.
18’
Защитники "Боруссии" перепасовываются на своей половине поля и пока не видят свободных зон для начала атаки.
17’
"Чёрно-жёлтые" продолжают играть довольно медленно, атакуя в основном позиционно. Гонсало Кастро готовится к подаче со штрафного.
16’
И еще один опасный момент у ворот "волков"! Диего Бенальо вновь выиграл очную дуэль у Обамеянга и чудесным образом перевёл мяч на угловой после удара нападающего.
15’
Свист на трибунах "Сигнал Идуна Парк". Фанаты "Боруссии" не довольны решением главного арбитра, который поставил штрафной в сторону ворот хозяев.
14’
Ух, это было смело! Марсель Шмельцер решился на дальний удар по воротам, однако выстрел получился неточным. Намного выше цели.
13’
И еще одна неточная передача во время позиционной атаки "Боруссии". Правда, контратака гостей также не дала небходимого результата.
12’
Гонсало Кастро решил не бить по воротам и навесил в штрафную. Получилось неточно, после чего мяч был выбит защитниками "Вольфсбурга".
11’
Не прошёл сейчас заброс в сторону Марко Ройса. Несколько секунд спустя Усман Дембеле получил неприятный удар по ноге и заработал штрафной.
10’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, "волки" никуда не торопятся, тщательно выбирая направление для ввода мяча в игру.
9’
"Чёрно-жёлтые" стараются активно задействовать фланги, одна из таких атак привела к плотному удару Марко Ройса. Удар вышел очень мощным, голкиперу пришлось отбивать мяч в сторону.
8’
Неточная передача вперёд завершила атаку "Боруссии" левым флангом. Диего Бенальо неспешно устанавливает мяч перед ударом от ворот.
7’
Первый острый момент у ворот "Вольфсбурга"! Пьер-Эмерик Обамеянг ловко обработал мяч после заброса в штрафную, а вот удар с разворота у нападающего не вышел. Мяч в руках голкипера.
6’
Гонсало Кастро прессинговал соперник, что вынудило футболиста отпасовать мяч назад.
5’
Снова в атаке команда Томаса Тухеля, футболисты играют в короткий пас и постоянно меняют направление своих действий.
4’
Виейринья пытался накрутить Марселя Шмельцера, всё-таки смог выполнить навес, однако мяч улетел за пределы поля.
3’
Неплохо! Второй подряд угловой боруссцы решили разыграть, после чего последовал навес в исполнении Дембеле. На эту передачу откликнулся Марк Бартра, но мяч после его удара пролетел выше ворот.
2’
Хозяева поля контролируют мяч с самого начала игры и неспешно подбираются к воротам соперника. Усман Дембеле готовится к подаче углового.
1’
Гюнтер Перль даёт стартовый свисток. Матч в Дортмунде начался!
0’

Фанаты "Боруссии", как и всегда, на высоте. Напоминаем, что южная трибуна сегодня пустует из-за дисквалификации.

0’

Стали известны стартовые составы команд:

0’

Хозяева уже на месте.

0’

Из-за полученных ранее травм в сегодняшнем матче не примут участия Свен Бендер («Боруссия») и Исмаил Аззауи («Вольфсбург»).  Также под вопросом появление и других игроков в составах обеих команд, о чем станет известно позже.

0’

«Вольфсбург» мечтает поскорее доиграть этот сезон и забыть о нём. Прошлый тур в Бундеслиге получился сенсационным, шесть команд из первой семёрки потерпели поражения. «Волки» стали одними из тех, кто наказал элиту нынешнего чемпионата, одержав волевую победу (2:1) в матче с «Хоффенхаймом». Лучшими бомбардирами команды являются Марио Гомес и Юнус Малли, каждый из которых забил по 6 голов, а турок добавил к этому еще и 7 голевых передач. «Вольфсбург» располагается на 14 месте и имеет 6 очков отрыва от «Вердера», находящегося в зоне вылета.

Ориентировочный состав на матч с «Боруссией»: Бенальо – Родригес, Густаво, Брума – Герхардт, Сегуин, Базур, Виейринья, Арнольд – Гомес, Малли.

0’

Дортмундская «Боруссия» после восьмиматчевой беспроигрышной серии во всех турнирах потерпела два поражения подряд. Сначала «чёрно-жёлтые» сенсационно уступили последней команде немецкого чемпионата «Дармштадту», а потом минимально проиграли «Бенфике» в Лиге чемпионов.  Одним из антигероев еврокубковой встречи стал Пьер-Эмерик Обамеянг, не реализовавший 11-метровый во втором тайме. Габонский нападающий лидирует в гонке бомбардиров Бундеслиги, на его счету 17 точных выстрелов.

Ориентировочный состав на матч с «Вольфсбургом»: Бюрки – Шмельцер, Бартра, Сократис, Пищек – Геррейро, Вайгль, Кастро – Ройс, Обамеянг, Дембеле.

0’

Приветствуем всех любителей немецкого футбола! Сегодня мы отправляемся в Дортмунд на «Сигнал Идуна Парк», где лицом к лицу сойдутся «Боруссия» и «Вольфсбург». Обе команды переживают далеко не самые лучшие времена. Если «чёрно-жёлтые» несмотря на все неудачи продолжают борьбу за место в тройке, то у «волков» всё из ряда вон плохо, что подтверждает 14 место в турнирной таблице. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, а держать Вас в курсе главных событий буду я, Глеб Васильев.