Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Вердер

Стадион Мева Арена (Майнц)
90+4’
Конец игры.
90+4’
Гол не засчитан! Джон Кордоба (Майнц-05) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Вердер Видвальд Феликс (42, в) получил ж.к.
90+2’
Не по правилам играет сейчас Феликс Видвальд (Вердер Бремен). Желтая карточка.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Хайро Самперио (Майнц-05) исполнил неудачный навес с углового, и Феликс Видвальд уверенно сыграл на выходе.
90’
Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой. Хайро Самперио (Майнц-05) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
90’
Макс Крузе (Вердер Бремен) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
89’ Замена
Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п) уходит с поля
Логотип Вердер Гарсия Сантьяго (2) выходит на поле
89’
Замена. Златко Юнузович уйдет с поля. Его заменит Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен).
89’
Макс Крузе (Вердер Бремен) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Вердер получает право на угловой.
88’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 12:6.
86’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
84’ Замена
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) уходит с поля
Логотип Майнц Буссманн Гаэтан (24) выходит на поле
84’
Тренер производит замену. Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) выходит на поле, Джулио Донати его покидает.
84’
Джулио Донати (Майнц-05) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
81’
Даниэль Бросински (Майнц-05) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
78’
Майнц показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
76’ Желтая карточка
Логотип Вердер Фритц Клеменс (8, п) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Вердер Гнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип Вердер Велькович Милош (13) выходит на поле
76’
Милош Велькович (Вердер Бремен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Серж Гнабри заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’
Клеменс Фритц (Вердер Бремен) получил горчичник после атаки на соперника. Дениз Айтекин был прав в своем решении.
72’
Макс Крузе (Вердер Бремен) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
71’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) наказан за задержку. Дениз Айтекин назначил штрафной. Вердер получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
70’
Дэнни Латца (Майнц-05) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
68’
Хайро Самперио (Майнц-05) исполнял с углового, но Феликс Видвальд уверенно сыграл на выходе.
68’
Хайро Самперио (Майнц-05) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Майнц получает право на угловой.
67’
Хайро Самперио (Майнц-05) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит.
67’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
65’
Какой шанс упустил Джон Кордоба (Майнц-05)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил мимо ворот!
62’
Хайро Самперио (Майнц-05) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
61’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
61’
Кто-то из футболистов команды Майнц грубо нарушает правила. Дениз Айтекин держит все под контролем - дал свисток. Вердер получает право на штрафной.
59’
Джулио Донати (Майнц-05) неудачно подал угловой.
59’
Джон Кордоба (Майнц-05) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Сейчас Майнц подаст угловой.
58’ Замена
Логотип Майнц Кркич Боян (10, п) уходит с поля
Логотип Майнц Зейдель Арон (36) выходит на поле
58’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Арон Seydel (Майнц-05) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Боян Кркич уходит.
56’ Желтая карточка
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17, п) получил ж.к.
56’
Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Хайро Самперио (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
56’
Боян Кркич (Майнц-05) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
54’ Замена
Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п) уходит с поля
Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35) выходит на поле
54’
Замена в составе. Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) появится в составе. А Томас Делэйни покинет игру.
53’
Хорошо пробил по воротам Златко Юнузович (Вердер Бремен) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
52’
Штрафной. Подал Макс Крузе (Вердер Бремен), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
50’ Желтая карточка
Логотип Майнц Латца Данни (6, з) получил ж.к.
50’
Дэнни Латца (Майнц-05) вымотал все нервы судье, и Дениз Айтекин берется наказать игрока. Вердер будет исполнять штрафной удар.
48’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
48’
Кто-то из команды Вердер грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар с фланга получает Майнц.
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, н) уходит с поля
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32) выходит на поле
46’
Дэнни Латца (Майнц-05) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
46’
Замена на второй тайм. Мартин Шмидт не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Левин Озтунали. Вместо него вышел Пабло Де Бласис (Майнц-05).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Джон Кордоба (Майнц-05) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
44’ Желтая карточка
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з) получил ж.к.
44’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дениз Айтекин наказал заслуженно, Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) с предупреждением теперь.
41’
Даниэль Бросински (Майнц-05) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
40’
Игрок из команды Вердер уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной удар. Майнц исполнит его.
39’ Желтая карточка
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) получил ж.к.
39’
Джулио Донати (Майнц-05) получил горчичник после атаки на соперника. Дениз Айтекин был прав в своем решении.
36’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполнил навес с углового, но Юнас Лоссль был начеку и уверенно сыграл на выходе.
36’
Макс Крузе (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит. Вердер зарабатывает угловой.
32’
Боян Кркич (Майнц-05) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
32’
Хайро Самперио (Майнц-05) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Майнц получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
31’
Джон Кордоба (Майнц-05) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
30’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
29’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Вердер получает право на угловой.
28’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Вердер получает право на угловой удар.
28’
Джон Кордоба (Майнц-05) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Левин Озтунали никак не мог успеть к мячу.
25’ Желтая карточка
Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п) получил ж.к.
25’
Это, конечно, желтая. Златко Юнузович (Вердер Бремен) наказан.
23’ Гол
Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п) - 0:2
23’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) нанес отменный удар со штрафного, вонзив мяч в девятку. Футбольные болельщики всегда рады видеть такой гол.
22’
Левин Озтунали (Майнц-05) грубо сыграл, и Дениз Айтекин свистнул фол. Штрафной получает Вердер.
19’
Макс Крузе (Вердер Бремен) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
16’ Гол
Логотип Вердер Гнабри Серж (29, н) (Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п)) - 0:1
16’
Навес с углового, и Серж Гнабри (Вердер Бремен) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в правый угол ворот. Счет теперь 0:1.
16’
Угловой. Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполнит его.
16’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Фин Бартельс (Вердер Бремен). Но защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Вердер.
15’
Хайро Самперио (Майнц-05) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
14’
Дэнни Латца (Майнц-05) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
13’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) фолил. Судья Дениз Айтекин видел момент. Штрафной удар пробьет Майнц.
12’
Майнц уверенно контролирует мяч.
9’
Макс Крузе (Вердер Бремен) отдал пас. Его получил Фин Бартельс, но успешно вмешались защитники.
7’
Джон Кордоба (Майнц-05) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
7’
Навес в штрафную Фин Бартельс (Вердер Бремен) делал. Защитники удачно сыграли.
6’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) делает опасный навес со штрафного, но Юнас Лоссль перехватывает мяч.
6’
Дениз Айтекин свистит, заметив нарушение. Андре Рамальо (Майнц-05) был виноват, грубо боролся за мяч. Вердер зарабатывает штрафной удар.
3’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) пробил из-за пределов штрафной. Мимо ворот.
2’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) отыгрался с партнером при подаче углового.
1’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Вердер получит право на угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вердер начинает игру с центра поля.
0’
Дениз Айтекин - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Вердер не знает вкуса побед уже 6 матчей к ряду.
0’
Команда Майнц показала свою лучшую игру в сезоне 18.9., когда они разнесли команду Аугсбург 3:1.