Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Бавария

Игра закончена, Йохен Дреез дал свисток к концу матча.
90’ Гол
Логотип Бавария Рибери Франк (7) (Логотип Бавария Бернат Хуан (18, п)) - 0:3
90’
Это гол! Франк Рибери (Бавария Мюнхен) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в девятку. Голевую передачу сделал Хуан Бернат, счет 0:3.
89’
Протаранил. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) нарушил правила в атаке. Йохен Дреез видел эпизод и свистнул. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) спорит, но решение судьи не изменить.
85’
Текущая статистика владения мячом - 32:68.
82’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья (13) выходит на поле
82’
Время для замены. Рафинья (Бавария Мюнхен) выходит усилить игру команд. Кингсли Коман покидает поле.
81’
Милош Йойич (Кёльн) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
81’
Доминик Марох (Кёльн) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кёльн подаст его.
79’ Желтая карточка
Логотип Бавария Бернат Хуан (18, п) получил ж.к.
79’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Йохен Дреез наказал заслуженно, Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) с предупреждением теперь.
78’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
75’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
73’ Замена
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Йойич Милош (8) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, з) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32) выходит на поле
73’
Судья дает время провести замену. Артуро Видаль уходит с поля и Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) выходит на замену вместо него.
73’
Питер Штогер сделал перестановку. Марко Хогер заменен, а не его место вступил Милош Йойич (Кёльн).
72’
Юя Осако (Кёльн) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
69’
Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) делает хороший навес в штрафную, но Томас Кесслер был первый на мяче тут.
67’
Бавария быстро разыгрывает штрафной.
66’
Йохен Дреез свистит, показывая, что Юя Осако (Кёльн) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
65’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
65’
Угловой. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) попытается доставить мяч в штрафную.
64’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает угловой.
63’ Замена
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Руднев Артём (9) выходит на поле
63’
А вот и замена. Кристиан Клеменс сейчас уйдет с поля. Питер Штогер дает последние наставления своему игроку, это Артем Руднев (Кёльн) окажется на поле.
61’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) аккуратный заброс в штрафную делает, но Роберт Левандовски не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
56’ Замена
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Марох Доминик (5) выходит на поле
56’
Приготовлена замена. Фредерик Соренсен уйдет, а на поле выйдет Доминик Марох (Кёльн).
54’
Филипп Лам (Бавария Мюнхен) сделал неплохой навес в штрафную, но Томас Кесслер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
52’ Замена
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7) выходит на поле
52’
Карло Анчелотти вынужден заменить одного из игроков, это Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Франк Рибери выйдет на поле.
51’
Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
51’
Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
48’ Гол
Логотип Бавария Бернат Хуан (18, п) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н)) - 0:2
48’
Гол!! Только что автором голевой передачи стал Томас Мюллер, Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Томас Кесслер ничего не мог поделать после этого рикошета. 0:2.
48’
Лайнсмен поднял флажок, Марко Хогер (Кёльн) оказался в офсайде.
46’
Саймон Цоллер (Кёльн) показал свою технику и нанес удар в касание. Но он не попал по мячу должным образом, и мяч пролетел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
42’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
36’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) пробил по воротам, но Томас Кесслер, голкипер, сыграл хорошо.
34’ Желтая карточка
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, з) получил ж.к.
34’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
28’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Томас Кесслер забрал мяч в руки после слабого удара.
25’ Гол
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) (Логотип Бавария Видаль Артуро (23, з)) - 0:1
25’
ГОЛ! Артуро Видаль отдает искусную голевую передачу, Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:1!
25’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
24’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
24’
Что творит вратарь?! Томас Кесслер совершает отличный сейв! Давид Алаба (Бавария Мюнхен) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом в правый угол ворот. Голкипер спас! Бавария зарабатывает корнер.
23’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
22’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
21’
Отличная игра кипера! Томас Кесслер в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен). Он бил под перекладину, но Томас Кесслер был молодцом. Бавария зарабатывает угловой удар.
19’
Константин Рауш (Кёльн) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
19’
Какой сейв сделал Мануэль Нойер! Юя Осако (Кёльн) нанес опасный удар головой в девятку, но голкипер вытянулся и спас. Кёльн получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
18’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
18’
Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бавария исполнит его.
17’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подавал в штрафную.
17’
Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Томас Кесслер легко отвел угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Йохен Дреез не мог не среагировать на такую грубую игру, Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сыграл некрасиво.
9’
Навес в штрафную! Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) получает мяч и бьет по воротам. Мимо.
8’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
8’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) сделал подачу с углового в штрафную.
7’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
6’
Пас сделал Саймон Цоллер (Кёльн), но Мануэль Нойер перехватил мяч.
4’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
3’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
2’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Бавария начинает игру с центра поля.
0’
Йохен Дреез - арбитр встречи.
0’
Бавария не знает горести поражений уже 11 игр подряд.
0’
Роберт Левандовски - лучший бомбардир команды Бавария. Он уже наколотил 19 голов.
0’
Кёльн пока не проигрывает дома в этом сезоне.
Шишанутый
Шишанутый ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 09:13
    Алиса Краус
    Алиса Краус ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 21:48
    Это типо намек что я мужчина? Оо
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Сакен Иманбеков (раскрыть)
    04 марта 2017 в 10:16
    Клен все 3 очка заберет у Боварки. Удачи Кленну!
    Алиса Краус
    03 марта 2017 в 20:01
    учитывая последние результаты Баварии, это должно быть изи.
    Сакен Иманбеков
    02 марта 2017 в 19:20
    Сможет ли Бавария в гостях забрать 3 очка? Как думаете?
    Просто кф большой что то для баварцев.. подозрительно да и последний матч их 1-1 был..