Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Айнтрахт

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+3’

Все! Матч завершен! Мюнхенская "Бавария" уверенно обыгрывает "Айнтрахт" со счетом 3:0 благодаря дублю Роберта Левандовски и голу Дугласа Косты. После этой победы "Бавария" еще больше укрепила свои позиции в турнирной таблице Бундеслиги, так как РБ Лейпциг уступил "Вольфсбургу" на своем поле. Предлагаем выбрать Вам лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Откровенно доигрывают матч команды. Мяч держится в центре поля под контролем игроков "Баварии".

90+1’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи со штрафного верховую борьбу на "втором этаже" выиграл Санчеш - португалец с убойной позиции пробил выше ворот!

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Уверенно держат мяч подопечные Карло Анчелотти возле своих ворот.

88’

Джером Боатенг в очередном идеальном подкате прерывает атаку "Айнтрахта" левым флангом.

87’

Крайне неудачно пробил Арьен Роббен из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот Градецки.

86’

Несильно пробил с линии штрафной Дуглас Коста - Лукаш Градецки без особых проблем парирует удар бразильца.

85’

Острый прострел Дугласа Косты с левого фланга заблокировали защитники "Айнтрахта".

84’

Ворвался в штрафную Арьен Роббен, но пробивать с острого угла вингер не осмелился.

83’

Остановились команды, никуда не спешат футболисты "Баварии" и "Айнтрахта". Игра проходит преимущественно в середине поля.

82’

Момент! Дуглас Коста технично на замахе убрал защитник и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной - неточно.

81’

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 67%, "Айнтрахт" - 33%.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли команды еще порадовать болельщиков забитыми голами?

79’ Замена
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, п) выходит на поле
77’

Джером Боатенг в шикарном подкате прервал забег Бранимира Хрготы, который уже готовился наносить удар с линии штрафной.

76’ Замена
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) выходит на поле
75’

Готовится замена в составе "Баварии". Кингсли Коман выйдет на поле.

74’

Никуда не спешат мюнхенцы, катая мяч в центре поля. Игроки "Айнтрахта" уже даже не прессингуют своих визави.

73’

Боатенг поставил подножку Хрготе. Перспективный стандарт заработали "орлы".

71’

Активно поддерживают свою команду мюнхенские болельщики на трибунах "Альянц Арены".

70’ Замена
Логотип Айнтрахт Блум Дэнни (7, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28, п) выходит на поле
69’

Анте Ребич ворвался в штрафную "Баварии", но отдать передачу на Хрготу у хорватского форварда не получилось - Боатенг помешал.

68’

Окончательно упал темп игры в эти минуты. "Бавария" уверенно контролирует мяч в центре поля.

67’

МОМЕНТИЩЕ! Как здесь не забил Левандовски! Выбежал Роберт один на один с Градецки, но запустил мяч рядом со штангой!

66’

Выбивает мяч Давид Алаба подальше от своих ворот после навеса Дэнни Блума от углового флажка.

65’ Замена
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) уходит с поля
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Айнтрахт Хасэбе Макото (20, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Русс Марко (4, з) выходит на поле
63’

Ничего не стал придумывать Томас Мюллер и мощно пробил с правого края штрафной - Градецки со второй попытки сумел зафиксировать мяч в своих руках.

62’

Статистика владения мячом в последние 15 минут игры: "Бавария" - 72%, "Айнтрахт" - 28%.

61’

Майкл Гектор сделал безадресную подачу в штрафную "Баварии" - мячом спокойно завладел Нойер.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Мюнхенцы превосходят своего соперника в игровом плане и заслуженно ведут в счете. Практически ничего не получается у гостей в атаке.

59’

Момент! Дуглас Коста с линии штрафной хлестко пробил в нижний угол - Градецки сумел среагировать на удар бразильца!

58’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) получил ж.к.
Не по правилам остановил Блума Давид Алаба.
57’

56’

После навеса Арьена Роббена с правого фланга мяч возле вратарской "Айнтрахта" получил Роберт Левандовски, который технично разобрался с защитниками и нанес неотразимый удар - 3:0!

55’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Роббен Арьен (10, н)) - 3:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роберт Левандовски делает дубль!
54’

Травму получил Анте Ребич. Покидает пределы поля форвард в сопровождении врачей.

53’

Еще один момент у ворот Нойера! На этот раз Блум пробивал с выгодной позиции - мяч прошел рядом со штангой!

52’

МОМЕНТИЩЕ! Анте Ребич вошел в штрафную с позиции левого инсайда, убрал Лама на замахе и мощно пробил - мяч сотряс перекладину ворот мюнхенцев!

51’

Возобновилась игра. Франкфуртцы держат мяч в середине поля, пытаясь организовать позиционную атаку.

50’

При попытке выбить мяч с линии ворот травму получил Макото Хасебе. Потребуется помощь врачей японцу.

49’

МОМЕНТИЩЕ! Томас Мюллер выскочил один на один с Градецки, который покинул пределы вратарской, и перекинул мяч мимо вратаря. Не позволил оказаться мячу в сетке ворот Макото Хасебе, который успел выбить игровой снаряд с ленточки.

48’

Успевает Лукаш Градецки выйти с ворот и не позволить Арьеру Роббену нанести удар с линии штрафной!

47’

Отбиваются франкфуртцы! Макото Хасебе успел выбить мяч от своих ворот после опасной подачи Филиппа Лама.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! После невыразительного начала матча "Бавария" под конец тайма забила два мяча благодаря Роберту Левандовски и Дугласу Косте. Сможет ли "Айнтрахт" воспользоваться расслабленностью "Баварии" и зацепиться за благоприятный результат во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Хасэбе Макото (20, з) получил ж.к.
Сорвал атаку "Баварии" Макото Хасебе.
45+2’

Чендлер сделал неплохой заброс в штрафную хозяев, где надежно сыграли защитники "Баварии", выбив мяч подальше от своих ворот.

45+1’

Навесил со стандарта на Арьен Роббен, а Тиаго Алькантара, но Майкл Гектор сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Перспективный стандарт заработала мюнхенская команда на правом фланге атаки. Роббен у мяча.

43’

42’

Не забиваешь ты - забивают тебе! Валяли дурака мюнхенцы практически всю первую половину встречи, но уже под конец тайма ведут 2:0! Отличной прострельной передачей Алабы воспользовался Дуглас Коста, который с близкой дистанции переиграл Лукаша Градецки - 2:0!

41’ Гол
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, н) (Логотип Бавария Алаба Давид (27, з)) - 2:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ! Дуглас Коста делает счет 2:0!
41’

ОПАСНО! Франкфуртцы едва ли не сравняли счет в игре! Анте Ребич филигранно навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где Хргота не сумел дотянуться до мяча!

40’

39’

Ошибкой обороны "Айнтрахта" воспользовался Томас Мюллер, который сразу же сделал поперечную передачу на свободного Левандовски - Роберт спокойно закатил мяч в пустые ворота!

38’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п)) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Левандовски открывает счет в матче! 1:0!
37’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Маскарелл Омар (39, п) получил ж.к.
Также "горчичник" за неспортивное поведение получает и Омар Маскарелл.
36’ Желтая карточка
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение получает "горчичник" Артуро Видаль.
35’

Опасный навес Таваты с левого фланга нейтрализировали защитники "Баварии".

34’

Нервничает Карло Анчелотти.Активно жестикулирует на бровке итальянский специалист, который предпочитает спокойно наблюдать за происходящим на поле.

33’

Опасно! После навеса со стандарта верховую борьбу на "втором этаже" в штрафной "Баварии" выиграл Анте Ребич, который сбросил мяч под удар Хасебе - японец пробил в касание рядом со штангой!

32’

Перспективный штрафной заработали "орлы" в 25-ти метрах от ворот Нойера.

31’

Томас Мюллер зацепил сзади по ногам Абрахама. Не может защитник "Айнтрахта" подняться с газона.

30’

Полчаса игрового времени позади. Не спешат мюнхенцы активно играть на атаку, держится мяч в середине поля под контролем "Баварии". Франкфуртцы же играют "вторым номером" на контратаках.

29’

Дэнни Блум снова решил проверить бдительность Мануэля Нойера несильным ударом с линии штрафной - прямо по центру и руки голкиперу.

28’

Не спешит вводить мяч в игру с угла вратарской Лукаш Градецки. Такая игра в медленном темпе полностью устраивает "Айнтрахт".

26’

МОМЕНТ! Срезался мяч с ноги у Косты, который замыкал прострел Давида Алабы с левого фланга - мяч прошел мимо ворот!

25’

Окончательно упал темп игры в последние минуты. Очень пассивно играет "Бавария" на атаку, предпочитая катать мяч в центре поля.

24’

Матс Хуммельс - настоящий герой матча на данный момент! Если бы не защитник "Баварии", мюнхенцы уже могли уступать в счете своим визави.

23’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17, н) получил ж.к.
Очень грубо Лама толкнул Анте Ребич. Заслуженная желтая для вингера гостей.
22’

Контролируют мяч возле своих ворот мюнхенцы. Не столь активно прессингуют своих визави франкфуртцы.

21’

Дэнни Блум нарушает правила в атаке. В подкате сбивает вингер Матса Хуммельса.

20’

Невероятно! Что творит Хуммельс! Хргота вышел один на один с Нойером, обыграл голкипера, но перед пустыми воротам в феноменальном подкате Матс Хуммельс выбил мяч из-под ног форварда "Айнтрахта"!

19’

Отличной передачей Арьен Роббен выводил Левандовски один на один с Градецки, однако в последний момент мяч с ноги Роберта снял Майкл Гектор.

18’

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 66%, "Айнтрахт" - 34%.

17’

Момент! Дэнни Блум хлестко пробил низом в дальний угол ворот "Баварии" - Нойер на месте!

16’

Макото Хасебе навесил со стандарта прямо на Левандовски, который головой выбил мяч подальше от своих ворот.

15’

Анте Ребича останавливает Артуро Видаль с нарушением правил на правом фланге. Перспективный штрафной заработали подопечные Ковача.

14’

В расслабленном состоянии находится команда Анчелотти. Никуда не спешат хозяева, предпочитая контролировать мяч в центре поля.

13’

Нарушил правила в атаке Роберт Левандовски. Сфолил польский форвард против Макото Хасебе.

12’

Ух! Последовала опасная подача в центр штрафной "Баварии", где первым на мяче оказался Хави Мартинес - центральный защитник сразу же выбил мяч за пределы поля.

11’

Надежно при создании офсайдной ловушки играет оборона "Айнтрахта". На этот раз Левандовски угодил в положение вне игры.

10’

Момент! После навеса Арьена Роббена головой пробивал по воротам гостей Артуро Видаль - мяч прошел немного неточно!

9’

Активно жестикулирует на бровке Нико Ковач, пытается что-то подсказать своим подопечным коуч "Айнтрахта".

8’

Срезался мяч с ноги у Дугласа Косты, который сделал навесную подачу далеко за пределы поля.

7’

Еще один офсайд зафиксировал лайнсмен. На этот раз в положении вне игры находился Томас Мюллер.

6’

Тимоти Чендлер запрессинговал Дугласа Косту, не позволив бразильцу сделать прострельную передачу с левого фланга.

5’

После острого прострела Роббена с правого фланга возникла паника в штрафной "Айнтрахта", которую потушил Мийят Гачинович.

4’

Активный Блум в очередной раз открылся на длинную передачу на правом фланге, однако на этот раз лайнсмен зафиксировал у Дэнни положение вне игры.

3’

Не сумел Дэнни Блум принять длинную диагональную передачу на правом краю штрафной - мяч покинул пределы поля.

2’

Поединок начался сразу же с длинной передачи на ход Левандовски, который оказался в офсайде.

1’

Первый тайм начался!

0’

Предматчевая тренировка "Айнтрахта":

0’

Стартовый состав "Айнтрахта": Градецки, Чендлер, Абрахам, Гектор, Тавата, Хасебе, Маскарелл, Гачинович, Блум, Ребич, Хргота.

0’

Стартовый состав "Баварии": Нойер, Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба, Видаль, Алькантара, Коста, Роббен, Мюллер, Левандовски.

0’

В последних пяти поединках между этими клубами три победы одержала "Бавария" при двух ничьих.

0’

"Айнтрахт" в этом сезоне ведет серьезную борьбу за попадание в еврокубки. Долгое время подопечные Нико Ковача держались на топовых местах в турнирной таблице чемпионата Германии, однако результаты последних матчей опустили "Айнтрахт" на несколько позиций. Так, франкфуртцы в последних пяти встречах после одной победы проиграли четыре раза подряд, причем в этих матчах команде Нико Ковача удалось забить только один мяч. Пропустил же "Айнтрахт" десять голов.

Ориентировочный состав "Айнтрахта" на матч против "Баварии": Градецки - Хасебе, Гектор, Русс - Ченлдер, Гачинович, Маскарелл, Тавата - Блум, Ребич, Хргота.

0’

Мюнхенская "Бавария" уверенно шагает к своему очередному чемпионству. Похоже, составить конкуренцию мюнхенцам за серебряную салатницу уже некому. Главным конкурентом "Баварии" за пальму первенства в чемпионате Германии является РБ Лейпциг, который в этом сезоне дебютировал в Бундеслиге, "быки" отстают от "Баварии" на семь очков. В последнем матче подопечные Карло Анчелотти в рамках Лиги чемпионов разгромили лондонский "Арсенал" со счетом 5:1 и вышли в четвертьфинал самого престижного турнира Старого Света.

Ориентировочный состав "Баварии" на матч против "Айнтрахта": Нойер - Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба - Алькантара, Видаль, Мюллер - Роббен, Рибери, Левандовски.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 24-го тура немецкой Бундеслиги, в котором в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена" сыграет "Бавария" Карло Анчелотти и "Айнтрахт" Нико Ковача. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

DVOK68
11 марта 2017 в 18:53
Ну вот на 65-ой минуте пришла пора Айнтрахту взяться за игру...а то и вничейку даже сыграть не смогут..