НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Игра закончена, Benjamin Brand дал свисток к концу матча.
88’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) выходит на поле
86’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) (Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н)) - 1:3
82’ Желтая карточка
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3, п) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Герта Аллагуи Сами (11) выходит на поле
76’ Гол
Логотип Хоффенхайм Зюле Никлас (25, з) (Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, п)) - 1:2
65’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип Герта Харагути Гэнки (24) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) уходит с поля
Логотип Герта Торунарига Джордан (40) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, н) получил ж.к.
58’ Вторая желтая
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (34, п) получил вторую ж.к.
43’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
42’ Желтая карточка
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) получил ж.к.
42’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) вымотал все нервы судье, и Benjamin Brand берется наказать игрока.
41’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
39’
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) - 1:1 (П)
39’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) четко реализовывает пенальти. Точный удар в левый угол ворот.
39’
Пенальти! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) собирается его исполнить.
38’ Желтая карточка
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (34, п) получил ж.к.
38’
Benjamin Brand достает желтую карточку, Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) ее получил за грубую игру.
38’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Хоффенхайм пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
35’
Хоффенхайм показывает отличную командную игру в пас.
32’ Гол
Логотип Герта Пекарик Петер (2, з) (Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п)) - 1:0
32’
Петер Пекарик (Герта Берлин) подгадал и подбежал ровно в то место, куда отскочил мяч. Он несильно, но точно пробил в правый угол ворот. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке.
25’
Пер Шелбред (Герта Берлин) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
23’
Benjamin Brand не мог не среагировать на такую грубую игру, Себастьян Руды (Хоффенхайм) сыграл некрасиво.
21’
Хоффенхайм владеет мячом больше в эти минуты.
18’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Руне Ярштайн забирает мяч.
17’
Сейчас Саломон Калу (Герта Берлин) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Оливер Бауманн был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
16’
Игра прервана. Сандро Вагнер (Хоффенхайм) получает медицинскую помощь на поле.
14’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) укладывает оппонента на газон, Benjamin Brand свистит фол.
11’
Саломон Калу (Герта Берлин) в штрафной пробил головой! Хороший был шанс! Но мяч улетел на трибуны. Плохой удар.
9’
После отличного навеса в штрафную, Стивен Цубер (Хоффенхайм) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший низом в левый угол ворот.
8’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
8’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Руне Ярштайн сыграл отлично и блокировал удар. Хоффенхайм зарабатывает угловой удар.
6’
Владимир Дарида (Герта Берлин) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
4’
Джереми Толян (Хоффенхайм) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Хоффенхайм начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Benjamin Brand.
0’
Хоффенхайм не знает горести поражений уже 5 матчей к ряду.
0’
Герта заработала пока 31 очк. в домашних играх и 40 всего.
0’
В 25 играх, где команда Герта играла было 14 матчей, было забито 2 и меньше мячей.