Текстовая онлайн трансляция матча Гамбург против Кёльн

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’ Гол
Логотип Гамбург Холтби Льюис (8, п) - 2:1
90+1’
ГОЛ! Льюис Холтби (Гамбург) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:1.
90+1’
Филип Костич (Гамбург) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Тимо Хорн классно вытащил мяч, направленный в левый угол.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86’
Милош Йойич (Кёльн) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
81’
Льюис Холтби (Гамбург) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
78’
Йонас Эктор (Кёльн) посылает длинный пас. Его не получает Антони Модест, так как мяч был послан слишком сильно.
77’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19) получил ж.к.
77’
Сехру Гирасси (Кёльн) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
76’ Замена
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19) выходит на поле
76’
Питер Штогер решил усилить игру заменой. Кристиан Клеменс ушел с поля, а Сехру Гирасси (Кёльн) будет усилять игру.
75’
Посещаемость сегодняшнего матча - 57000 человек.
73’
Еще один верный момент! Льюис Холтби (Гамбург) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
70’ Замена
Логотип Гамбург Уолес (12, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Сакаи Готоку (24) выходит на поле
70’
Walace покидает игру. Готоку Сакаи (Гамбург) заступит на смену.
67’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Уолес (12, п) получил ж.к.
67’
Решение судьи очевидно. Walace (Гамбург) удостоен желтой карточки.
64’
Даниэль Зиберт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кристиан Клеменс (Кёльн) это будет за нарушение в атаке.
63’
Деннис Дикмайер (Гамбург) фолил. Судья Даниэль Зиберт видел момент.
60’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Холтби Льюис (8, п) получил ж.к.
60’
Льюис Холтби (Гамбург) нарушил правила и получает за это предупреждение.
57’
Льюис Холтби (Гамбург) готовится подать угловой удар.
57’
Деннис Дикмайер (Гамбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Гамбург исполнит.
53’ Замена
Логотип Гамбург Мюллер Николай (27, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11) выходит на поле
53’
Николай Мюллер (Гамбург) был заменен из-за травмы. Маркус Гиздоль отправил в бой свежего игрока, это Михаэль Грегорич.
52’
Николай Мюллер (Гамбург) нуждается в помощи врачей команды.
49’
Бобби Вуд (Гамбург) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Тимо Хорн в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
48’
Николай Мюллер (Гамбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
Логотип Гамбург Юнг Гидеон (28, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Экдаль Альбин (20) выходит на поле
Логотип Кёльн Марох Доминик (5, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Хайнц Доминик (3) выходит на поле
46’
Маркус Гиздоль сделал замену в перерыве матча, Гидеон Юнг (Гамбург) заменен, а Олбин Экдаль вышел вместо него.
46’
Нужно усилить игру. Доминик Марох (Кёльн) выходит на поле для этого, а Доминик Хайнц был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Бобби Вуд (Гамбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
41’
Льюис Холтби (Гамбург) подаст с уголового.
39’
Николай Мюллер (Гамбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
37’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) получил ж.к.
37’
Предупреждение. Милош Йойич (Кёльн) получает желтую карточку за грубый фол.
34’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, н) получил ж.к.
34’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Саймон Цоллер (Кёльн) предупрежден.
34’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
34’
Льюис Холтби (Гамбург) сейчас подаст с углового.
34’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
33’
Угловой удар. Льюис Холтби (Гамбург) будет навешивать.
28’
Опасный удар головой наносил Антони Модест (Кёльн) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
28’
Рефери указывает на угловой флажок. Кристиан Клеменс (Кёльн) собирается исполнить его.
25’ Гол
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) (Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17, п)) - 1:1
25’
Милош Йойич (Кёльн) пробил головой в левый нижний угол ворот после отличной передачи с фланга.
22’
Павел Ольковски (Кёльн) выбил мяч из штрафной площади в аут.
18’
Льюис Холтби (Гамбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
13’ Гол
Логотип Гамбург Мюллер Николай (27, п) (Логотип Гамбург Вуд Бобби (7, п)) - 1:0
13’
Николай Мюллер (Гамбург) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Бобби Вуд, и реализует свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 1:0!
12’
Льюис Холтби (Гамбург) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
11’
Антони Модест (Кёльн) попал в офсайд.
8’
Филип Костич (Гамбург) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
7’
Марко Хогер (Кёльн) фолит в попытке отобрать мяч.
4’
Гидеон Юнг (Гамбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Даниэль Зиберт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
1’
Антони Модест (Кёльн) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше на несколько метров.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Гамбург начнет игру.
0’
Даниэль Зиберт - судья нашего поединка.
0’
Антони Модест из команды Кёльн будет сегодня опасен, он уже забил 22 голов в сезоне.