Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Бавария

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рейн-Некар Арена (Зинсхайм)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+5’

Все! Матч завершен! "Хоффенхайму" удалось удержать победный счет до конца матча и добыть первую победу над мюнхенской "Баварии" в своей истории! Единственный гол в этом матче забил форвард "Хоффенхайма" Андрей Крамарич в середине первой половины первого тайма. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

МОМЕНТИЩЕ! Роберт Левандовски отлично обработал мяч в штрафной "Хоффенхайма" и хлестко пробил низом - мяч прошел рядом со штангой!

90+3’

Джереми Тольян заблокировал удар Франка Рибери с левого края штрафной.

90+2’

Уверенно на выходе сыграл Бауманн, не позволив Роберту Левандовски замкнуть подачу с фланга.

90+1’

ОПАСНО! Оливер Бауманн парировал удар Роберта Левандовски в упор!

90’

Четыре минуты компенсировал Саша Штегеманн к основному времени матча.

89’

Оливер Бауманн кулаками выбивает мяч после опасной подачи Хуана Берната с левого фланга.

88’

Компактно обороняется "Хоффенхайм". Никак не удается мюнхенцам найти ключи к воротам хозяев.

87’

Нарушил правила в атаке Артуро Видаль, грубо сыграв против Кевина Фогта. Бауманн не будет спешить вводить мяч в игру.

86’

Момент! Мощный удар Матса Хуммельса с 16-ти метров заблокировали защитники!

85’

Убежали хозяева в контратаку через центр, но доставить мяч в штрафную мюнхенцев игрокам "Хоффенхайма" не удалось - Крамарич нарушил правила на Видале.

84’

Швеглер выносит мяч подальше от своих ворот после прострельной передачи Артуро Видаля с фланга.

83’

Кевин Фогт выбивает мяч подальше от своих ворот после очередной подачи с фланга. На этот раз Франк Рибери грузил мяч в штрафную "деревенских".

82’

Практически все игроки "Баварии" активно идут в атаку, большими силами обороняется "Хоффенхайм".

81’

Кевин Фогт снова выиграл "воздух" в своей штрафной после подачи Рафиньи с правого фланга. Отличный матч проводит защитник "Хоффе".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Бавария" зацепиться за благоприятный результат в этом матче?

79’

Статистика владения мячом на данный момент: "Хоффенхайм" - 41%, "Бавария" - 59%.

78’

Ух! Опасно прострелил Адам Салаи с правого фланга в штрафную гостей, где Хуан Бернат только в последний момент не позволил нанести удар Крамаричу!

77’

Адам Салаи срывает атаку мюнхенской "Баварии" в центре поля. Постараются гости быстрее разыграть стандарт и доставить мяч в штрафную "Хоффенхайма".

76’ Замена
Логотип Хоффенхайм Руди Себастьян (6, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Терраццино Марко (23, н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип Бавария Бернат Хуан (18, з) выходит на поле
74’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с корнера головой в дальний угол пробивал Матс Хуммельс - мяч буквально с линии ворот выбил защитник!

73’

Момент! Рибери сразу же после выхода на поле мог сравнять счет! Франк хлестко пробил с десяти метров - в сантиметрах от штанги!

72’ Замена
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) выходит на поле
71’

Готовит замену Карло Анчелотти в составе "Баварии". Франк Рибери усилит игру мюнхенской команды.

70’

Много фолят команды в последние минуты матча. Сдают нервы у игроков "Баварии", которые никак не могут найти ключи к воротам хозяев.

69’

В касание пробивал Амири с линии штрафной - мяч попал в Хави Мартинеса.

68’

Ответ от "Хоффенхайма"! Стивен Цубер выдал отличную верховую передачу в штрафную гостей на Крамарича, Андрей здорово обработал мяч, но пробил намного выше ворот!

67’

Ух! Артуро Видаль хлестко пробил с правого края штрафной в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

66’

Кевин Фогт разрядил обстановку у своих ворот, перехватив опасный прострел Санчеша с левого фланга.

65’

А тем временем активно разминается Франк Рибери. Кого заменит французский вингер?

64’ Желтая карточка
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) получил ж.к.
Левандовски заехал сзади по ногам Кевину Фогту. Первая желтая карточка в нашем матче.
63’ Замена
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Швеглер Пирмин (16, п) выходит на поле
62’

Двойная замена готовится в составе хозяев. На поле выйдут Адам Салаи и Пирмин Швеглер.

61’

Момент! После подачи Арьена Роббена с углового "воздух" в штрафной "Хоффе" выиграл Артуро Видаль - чилиец пробил над перекладиной!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Активнее на атаку заиграла "Бавария", но оборона "Хоффенхайма" действует безошибочно.

59’

Стивен Цубер в хладнокровном подкате в своей штрафной выбил мяч из-под ног Арьена Роббена! Угловой разыграют мюнхенцы.

57’

Ух! Прицельно, но несильно пробил Давид Алаба - Оливер Бауманн без особых проблем поймал мяч в свои руки.

56’

Перспективный штрафной заработали гости в 26-ти метрах от ворот Бауманна. Давид Алаба и Роберт Левандовски у мяча.

55’

МОМЕНТИЩЕ! Роберт Левандовски неожиданно для всех пробил с линии штрафной прямо в ближнюю девятку - Оливер Бауманн в блестящем прыжке перевел мяч на угловой!

54’

Подопечные Юлиана Нагельсманна активно прессингуют своих визави даже возле чужих ворот.

53’

В ответной атаке в офсайд угодил Сандро Вагнер, на которого последовала длинная передача из глубины.

52’

Положение вне игры зафиксировал лайнсмен у Хави Мартинеса после подачи Алонсо со штрафного.

51’

Прижали к своим воротам подопечных Юлиана Нагельсманна мюнхенцы, практически всей командой атакуют гости.

50’

Продолжают атаковать подопечные Карло Анчелотти флангами. Рафинья в очередной раз навесил с правого фланга в штрафную соперника, где надежно сыграл на опережение Оливер Бауманн.

49’

Роббен обыгрался в стеночку с Рафиньей, бразилец ворвался с позиции правого инсайда в штрафную хозяев и сразу же сделал мягкий навес во вратарскую, где Бауманн сыграл на опережение.

48’

А теперь уже Цубер прорвался по левому флангу и сделал навесную подачу в штрафную "Баварии", где первым на мяче оказался Оливер Бауманн.

47’

Алаба сделал очередной навес с левого фланга, мяч отскочил к Левандовски, который не сумел должным образом его обработать.

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к первой половине встречи главный арбитр. Команды отправляются на перерыв при счете 1:0 в пользу "Хоффенхайма", гол в свой актив записал Андрей Крамарич. Сможет ли "Бавария" во втором тайме отыграться? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

МОМЕНТ! После подачи с фланга Роберт Левандовски несильно пробил головой - мяч угодил в перекладину!

44’

Верховую борьбу на "втором этаже" в штрафной "Хоффенхайма" выиграл Кевин Фогт и спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

43’

Перспективный стандарт заработали гости на левом фланге атаки. Хаби Алонсо готовится навешивать в штрафную.

42’

Хави Мартинес срывает перспективную атаку "Хоффенхайма", завалив на газон Вагнера. Штрафной удар для хозяев.

41’

МОМЕНТИЩЕ! Свен Ульрайх кончиками пальцев перевел мяч над перекладиной после Керема Демирбая с убойной позиции!

40’

Потерял мяч Амири в середине поля в простой ситуации, но игровой снаряд под контролем мюнхенцев долго не держался - "деревенские" запрессинговали своих визави.

39’

Продолжают контролировать игру хозяева поля, в активный прессинг вступают игроки "Баварии".

38’

Ух! Кингсли Коман хлестко пробил с 25-ти метров - Оливер Бауманн на месте!

37’

Держат мяч в центре поля подопечные Юлиана Нагельсманна, пытаясь успокоить темп игры. Активно прессингуют своих визави мюнхенцы.

36’

Надежно сыграл Никлас Зюле на правом фланге обороны, не позволив войти в штрафную Кингсли Коману.

35’

Ух! Неплохо Ренату Санчеш забросил мяч на Роббена, который пробил головой намного выше ворот.

34’

Держится мяч в середине поля под контролем то одной, то другой команды. Много ошибок совершают игроки "Хоффенхайма" и "Баварии".

33’

Выпустил мяч за лицевую Давид Алаба, который уже готовился сделать подачу на Роберта Левандовски. Вбрасывание для "Хоффенхайма".

32’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен у Сандро Вагнера.

30’

Полчаса игрового времени позади. На равных играет "Хоффенхайм" с лидером Бундеслиги, в некоторых игровых компонентах "деревенские" даже преобладают над соперником.

29’

Два подряд угловых подали хозяева, но создать опасность у ворот Свена Ульрайха игрокам "Хоффе" не удалось.

28’

Момент! Мощный удар Джереми Тольяна с правого края штрафной заблокировали защитники. Угловой разыграют "деревенские".

27’

Статистика ударов на данный момент: "Хоффенхайм" - 7 ударов, 3 в створ, "Бавария" - 6 ударов, 1 в створ.

26’

Арьен Роббен навесил с углового на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался защитник "Хоффенхайма", игровой снаряд отскочил к голландцу, который сделал безадресный прострел - мяч покинул пределы поля.

25’

Цубер выбил мяч на угловой после длинной передачи Санчеша на хол Роббену.

24’

Сразу же после пропущенного мяча мюнхенцы организовали атаку через центр, последовала передача на Роберта Левандовски, который неудачно пробил из-за пределов штрафной.

23’

22’

Подопечные Юлиана Нагельсманна добились своего! После подачи в штрафную "Баварии" Хави Мартинес выбил мяч прямо на Андрея Крамарича, который метров с 25-ти пробил без шансов для Ульрайха!

21’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Хоффенхайм" открывает счет в матче!
21’

Молниеносную атаку организовали "деревенские"! Последовала передача на левый фланг, где удар Цубера заблокировали защитники.

20’

Никлас Зюле перехватил мяч в середине поля, прервав позиционную атаку "Баварии".

19’

Статистика владения мячом на данный момент: "Хоффенхайм" - 39%, "Бавария" - 61%. Перехватили инициативу подопечные Карло Анчелотти.

18’

Кингсли Коман на дриблинге прорвался в штрафную соперника и сделал неудачный прострел - мяч полетел прямо в руки Оливеру Бауманну.

17’

Активный Артуро Видаль несильно пробил с линии штрафной - мяч полетел по центру и прямо в руки Оливеру Бауманну.

16’

Вагнер угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

15’

Момент! Алаба сделал ювелирный заброс в штрафную хозяев на Видаля, который пытался пробить по воротам боковыми ножницами - мимо!

14’

Хаби Алонсо мощно пробил из-за пределов штрафной - Руди в последней момент успел заблокировать пушечный удар опорного хава!

13’

Ответ от "Баварии"! Левандовски замыкал острый прострел Видаля с правого фланга - мяч после рикошета покинул пределы поля! Угловой разыграют мюнхенцы.

12’

Отличную контратаку организовали игроки "Хоффенхайма"! Последовала острая передача на ход Вагнеру, который оказался в сантиметровом офсайде.

11’

Пытаются мюнхенцы успокоить темп игры, контролируя мяч на своей половине поля. Активно прессингуют своих оппонентов хозяева.

10’

ОПАСНО! Амири на скорости ворвался в штрафную с позиции правого инсайда и хлестко пробил низом - Ульрайх отбил мяч на угловой!

9’

Снова ошибается Ренату Санчеш! Молодой португалец в простой ситуации отдал передачу прямо на ...Крамарича, который с выгодной позиции пробил мимо ворот!

8’

Очередную атаку организовали хозяева правым флангом. Трансферная цель "Баварии" Джереми Тольян сделал опасный кросс в штрафную на Вагнера, который не сумел зацепиться за мяч.

7’

Алонсо делал подачу в штрафную на Левандовски, которого опередил Стивен Цубер - защитник головой выбил мяч подальше от ворот.

6’

Перспективный штрафной заработали мюнхенцы на левом фланге в 28-ми метрах от ворот.

5’

Активно начали "деревенские"! Уверенно комбинируют хозяева на половине поля соперника.

4’

Ренату Санчеш допустил грубую ошибку в середине поля, отдав пас прямо на Крамарича. Андрей сразу же переадресовал мяч на Вагнера, который ворвался в штрафную, но нанести удар не сумел - Ульрайх опередил форварда "Хоффенхайма".

3’

Момент! Удар Крамарича с выгодной позиции в последней момент заблокировал Рафинья в шикарном подкате!

2’

"Хоффенхайм" сыграет в сине-черных цветах, "Бавария" - в белых цветах.

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Предматчевая разминка "Баварии".

0’

Стартовый состав "Баварии": Ульрайх, Хуммельс, Рафинья, Алаба, Санчеш, Видаль, Мартинес, Алонсо, Роббен, Коман, Левандовски.

0’

Стартовый состав "Хоффенхайма": Бауманн, Хюбнер, Тольян, Зюле, Демирбай, Фогт, Руди, Цубер, Амири, Крамарич, Вагнер.

0’

В последних пяти личных встречах между этими командами четыре победы в активе "Баварии", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

Из-за травм не сыграют в этом матче Дуглас Коста, Томас Мюллер и Мануэль Нойер (все - "Бавария").

0’

Мюнхенская "Бавария" идет к своему очередному чемпионству. Подопечные Анчелотти уверенно лидируют в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на 13 очков. Вероятно, тренерский штаб "Баварии" сделает несколько перестановок в составе команды. Впереди на мюнхенцев ожидает тяжелый матч против "Боруссии" Дортмунд и домашний бой с мадридским "Реалом" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. В последних пяти матчах "Бавария" одержала максимум побед, оставив при этом свои ворота "на замке".

Ориентировочный состав мюнхенской "Баварии" на матч против "Хоффенхайма": Ульрайх - Лам, Боатенг, Мартинес, Алаба - Киммих, Алонсо, Видаль - Роббен, Рибери, Левандовски.

0’

"Хоффенхайм" под руководством 29-летнего тренера Юлиана Нагельсманна демонстрирует отличный рисунок игры и ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов. "Сине-белые" после 26-ти сыгранных матчей занимают третью строчку в турнирной таблице Бундеслиги и отстают от второго места на четыре очка. "Хоффенхайм" только на один пункт опережает дортмундскую "Боруссию", поэтому каждая игра для подопечных Юлиана Нагельсманна в конце сезона на вес золота. В последних пяти поединках "деревенские" не проигрывали, добыв три победы при двух ничьих.

Ориентировочный состав "Хоффенхайма" на матч против мюнхенской "Баварии": Бауманн - Зюле, Фогт, Хюбнер - Тольян, Руди, Амири, Демирбай, Цубер - Крамарич, Вагнер.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на центральном матче 27-го тура чемпионата Германии, в котором на стадионе "Рейн-Некар Арена" сыграют местный "Хоффенхайм" Юлиана Нагельсманна и мюнхенская "Бавария" Карло Анчелотти. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Воин666
Воин666 ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2017 в 22:21
баварка будет разминать себе, чтобы было легче с Реалом)
ABRAM995
ABRAM995 ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2017 в 22:06
Атлетико тоже в ЛЧ играть,причём в этом сезоне они сделали серьёзный акцент именно в этом турнире,так что вряд ли в этом матче кто-то будет "умирать"