Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Айнтрахт

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
90+2’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
90+1’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+1’
Какой шанс упустил Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Лукас Градецки вытащил мяч из угла ворот. Боруссия Д зарабатывает угловой удар.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, п) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (7)) - 3:1
86’
ГОЛ! Усман Дембеле получает мяч, тут же делает передачу, после которой Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Лукас Градецки. Отличный удар! 3:1!
84’
Обстановочка накаляется! Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
83’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) исполнил штрафной, но Лукас Градецки на чеку и легко отбивает мяч.
83’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) совершает грубый фол. Robert Hartmann останавливает игру. Боруссия Д зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
82’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
81’ Замена
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28) выходит на поле
81’
Замена. Покинет игру Бранимир Хргота, а Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле.
81’
Robert Hartmann дает свисток. Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) уронил соперника на пол.
79’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
77’ Замена
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27) выходит на поле
77’
Томас Тухель сделал перестановку. Юлиан Вайгл заменен, а не его место вступил Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд).
75’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Robert Hartmann видел момент подката и свистнул.
74’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) попал в положение вне игры сейчас.
71’ Замена
Логотип Айнтрахт Вольф Мариус (24) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Блум Дэнни (7) выходит на поле
71’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мариус Вольф уходит.
70’
Посещаемость сегодняшнего матча - 81360 человек.
69’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
64’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
64’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит. Сейчас Боруссия Д подаст угловой.
61’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
58’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Усман Дембеле, но пробил чуть выше ворот.
57’
Помощник судьи поднял флажок. Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд, вот в чем дело.
57’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
56’ Замена
Логотип Айнтрахт Ордоньес Андерсон (29, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17) выходит на поле
56’
Anderson Rafael Ordonez Valdez сейчас покинет игру. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) заменит его.
54’
Глубоко в офсайд забрался Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт).
52’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) укладывает оппонента на газон, Robert Hartmann свистит фол.
48’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7) выходит на поле
Логотип Боруссия Бендер Свен (6, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Гинтер Маттиас (28) выходит на поле
46’
Томас Тухель решил сделать замену. Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) выходит на поле, а Марко Ройс уходит с него.
46’
Замена. Свен Бендер будет заменен, а Маттиас Гинтер (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле.
46’
Robert Hartmann дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
45+1’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42’
Свен Бендер (Боруссия Дортмунд) как-то по-недоброму нарушает. Robert Hartmann свистит фол.
40’
Лайнсмен поднял флажок, Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) оказался в офсайде.
34’ Гол
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) (Логотип Боруссия Бендер Свен (6, п)) - 2:1
34’
Сократис (Боруссия Дортмунд) мощно пробивает издали. Но вратарь легко отвел угрозу.
31’
Сейчас Хесус Вальехо (Айнтрахт Франкфурт) сфолил, сыграл грубо. Robert Hartmann остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
29’ Гол
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) (Логотип Айнтрахт Очипка Бастиан (6, з)) - 1:1
29’
Шедевральный гол! Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) нашел свободную зону на краю штрафной для удара. Он пробил и вогнал мяч прямо в правую.
26’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
25’
Игра прервана. Хесус Вальехо (Айнтрахт Франкфурт) получает медицинскую помощь на поле.
23’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
23’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) набежал на точку одиннадцатиметрового удара и, получив мяч, точно выстрелил под перекладину, но голкипер отбил мяч! Классный сейв. Айнтрахт Ф получает право на угловой удар.
20’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) делает подкат сбоку, но судья Robert Hartmann считает, что был фол.
19’
Сейчас Лукас Градецки сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив в нижний угол ворот.
15’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
14’
Хесус Вальехо (Айнтрахт Франкфурт) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
13’
Хесус Вальехо (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо отнимал мяч сейчас. Robert Hartmann все видел и дал свисток.
12’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
11’
Игроки команды Боруссия Д держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
9’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
8’
Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
7’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
7’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Угловой. Боруссия Д получит шанс забить.
3’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) (Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, н)) - 1:0
2’
Гол! Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Айнтрахт Ф начнет игру.
0’
Robert Hartmann будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!