Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
Логотип Байер Бэйли Леон (9) выходит на поле
88’
Замена. Кай Хаверц уходит с поля, а Леон Бэйли (Байер Леверкузен) выходит на замену вместо него.
86’
Какой шанс забить! Филипп Лам (Бавария Мюнхен) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
80’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
79’
Даниэль Зиберт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) это будет за нарушение в атаке. Бавария исполнит штрафной удар.
77’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) пошел в штрафную, но Бернд Лено вышел и перехватил мяч.
76’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
74’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
72’ Замена
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) уходит с поля
Логотип Бавария Лам Филипп (21) выходит на поле
72’
Была сделана замена в матче. Хави Мартинес ушел с поля, а его заменил Филипп Лам (Бавария Мюнхен).
72’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
71’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
70’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Кингсли Коман уйдет с поля, а Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
67’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Томас Мюллер (Бавария Мюнхен), но защитник удачно выбил мяч.
66’ Замена
Логотип Байер Брандт Юлиан (19, н) уходит с поля
Логотип Байер Беллараби Карим (38) выходит на поле
66’
Юлиан Брандт сейчас покинет игру. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) заменит его.
65’
На матче 30210 болельщиков.
62’ Замена
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип Байер Драгович Александар (6) выходит на поле
62’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
62’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде. Бавария получает право на угловой.
62’
Тайфун Коркут сделал перестановку. Арангуис заменен, а не его место вступил Александр Драгович (Байер Леверкузен).
60’ Замена
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Роббен Арьен (10) выходит на поле
60’
Вот и замена. Больше Дуглас Коста нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Арьен Роббен (Бавария Мюнхен).
59’ Вторая желтая
Логотип Байер Едвай Тин (16, з) получил вторую ж.к.
59’
Даниэль Зиберт увидел этот фол, а это значит Тин Едвай (Байер Леверкузен) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
58’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил навес с углового, но Бернд Лено уверенно сыграл на выходе.
58’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
57’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
54’
Артуро Видаль делает великолепный пас, изумительный просто, Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
52’
Игра прервана, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) сыграл рукой.
50’ Желтая карточка
Логотип Байер Едвай Тин (16, з) получил ж.к.
50’
Тин Едвай (Байер Леверкузен) вымотал все нервы судье, и Даниэль Зиберт берется наказать игрока.
49’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
47’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) почти получает мяч в штрафной, но Бернд Лено вышел из ворот и сыграл на перехвате.
46’
Даниэль Зиберт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
43’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
41’
Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
40’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
39’
Помощник судьи поднял флажок. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) попал в офсайд, вот в чем дело.
37’ Желтая карточка
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) получил ж.к.
37’
Так в футболе играть нельзя. Арангуис (Байер Леверкузен) получает желтую карточку.
34’
Неплохая возможность забить! Давид Алаба (Бавария Мюнхен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
32’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
32’
Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
29’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
29’
Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
27’
Бавария показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
23’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
22’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в левый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Мануэль Нойер легко отвел угрозу от ворот.
21’
Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) нарушил немного правила. Штрафной. Байер исполнит сейчас штрафной.
20’
После разрезающего оборону паса, Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Бернд Лено хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
17’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Кингсли Коман (Бавария Мюнхен), прерван.
14’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Мануэль Нойер не имел сложностей с этим мячом.
12’
Венделл (Байер Леверкузен) слишком сильно подал с углового.
12’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Байер получает право на угловой.
10’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
7’
Тин Едвай (Байер Леверкузен) пробьет штрафной.
5’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) почти получает мяч в штрафной, но Бернд Лено вышел из ворот и сыграл на перехвате.
2’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Бернд Лено спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Бавария начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Даниэль Зиберт.
0’
Команда Бавария все еще не побеждена в родных пенатах.
0’
Бавария играет уже 7 матчей без ничьих.
0’
Байер уже набирает 35 очков за 28 игр.
Шишанутый
Шишанутый ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 01:43
    Кроме Реала я еще болелщик Терека. Был бы рад видеть Роналду в Тереке хотя бы доигровать к нам приехал.
    Алиса Краус
    Алиса Краус ответ Шишанутый (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 00:37
    и аватарка криштиану в футболке терека.....
    Domnet_2
    Domnet_2 ответ Шишанутый (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 00:36
      drnigo
      drnigo ответ Шишанутый (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 19:41
      Не в сухую, а по пенальти сериям проиграет.
      Шишанутый
      15 апреля 2017 в 03:04, ред.
      Не волнуйся не выиграет. Это у всяких Баеров да Хофенмайнов она может выигрвать а Реал ей такое не позволит. Чтобы Реал да у себя дома в сухую проиграл полный бред. Я всегда буду болеть за Реал он для меня всегда будет лучший!
      Алиса Краус
      14 апреля 2017 в 16:45
      А если Бавария выиграет 2:0 ты будешь продолжать визжать во все горло, что реал лучше?
      Шишанутый
      13 апреля 2017 в 15:00
      Боварка оторвется на Баере 1:5 потому что знает что через неделю их ждет очередное пороженее на Бернабеу хоть так порадовть фонатов.