Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Вольфсбург

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпиаштадион (Берлин)
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п) получил ж.к.
90+3’ Замена
Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Герта Харагути Гэнки (24) выходит на поле
90+3’
Сейчас будет замена. Александр Эссвайн уходит с поля, а Генки Харагучи (Герта Берлин) на него выходит.
90+3’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, п) получил ж.к.
90+1’
Янник Герхардт (Вольфсбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бастиан Dankert не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3, п) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Вольфсбург Кнохе Робин (31, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Вольшайд Филипп (2) выходит на поле
89’
Замена будет сейчас произведена. Робин Кнохе покинет поле, а вместо него выйдет Филипп Волльшайд (Вольфсбург).
89’
Владимир Дарида (Герта Берлин) нарушил правила и получил предупреждение.
88’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
88’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Кен Кастельс был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Судья показывает на угловой флажок. Герта получает право на угловой.
86’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) уходит с поля
Логотип Герта Торунарига Джордан (40) выходит на поле
86’
Время для замены. Джордан Torunarigha (Герта Берлин) выходит на поле, а Ведад Ибишевич его покидает.
82’
Юнус Малли (Вольфсбург) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
81’ Желтая карточка
Логотип Герта Аллан (20, н) получил ж.к.
81’
Желтая! Аллан Rodrigues de Souza (Герта Берлин) наказан за свой фол.
80’
Марио Гомес (Вольфсбург) попал в офсайд.
75’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Майораль Борха (17) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (34) выходит на поле
75’
Ох, Борха Майорал (Вольфсбург), твой подкат был жесток. Бастиан Dankert наказывает тебя.
75’
Вот и замена. Саломон Калу покинет игру, а свеженький Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) заступит вместо него.
74’ Замена
Логотип Вольфсбург Виейринья (8, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Майораль Борха (17) выходит на поле
74’
Andries Jonker решил сделать замену. Борха Майорал (Вольфсбург) выходит на поле, а Виеринья уходит с него.
73’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Густаво Луис (22, з) получил ж.к.
73’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Луис Густаво (Вольфсбург) получает желтую карточку.
70’
Бастиан Dankert свистит фол. Владимир Дарида (Герта Берлин) грубо сыграл против одного из оппонентов.
66’
Марио Гомес (Вольфсбург) выиграл мяч после штрафного удара и смог пробить. Мяч попал в перекладину!
65’ Замена
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11) выходит на поле
65’
Замена. Максимилиан Арнольд уходит с поля, а Даниэль Дидави (Вольфсбург) выходит на замену вместо него.
65’
Владимир Дарида (Герта Берлин) подает угловой, который отбивается обороной.
65’
Кен Кастельс сделал отличный сейв после того, как Саломон Калу (Герта Берлин) неплохо пробил в правый угол ворот. Угловой. Герта получит шанс забить.
64’
Замечательное командное движение от игроков команды Герта. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
59’ Гол
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) - 1:0
59’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:0, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
57’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) забивает гол, но попав в офсайд.
57’
Вольфсбург получает шанс. Это штрафной удар.
53’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23, п) получил ж.к.
53’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Бастиан Dankert наказал дополнительно за пререкания.
50’
Владимир Дарида (Герта Берлин) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
49’
Владимир Дарида (Герта Берлин) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
49’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Пер Шелбред (Герта Берлин). Но защитники выбили мяч. Герта зарабатывает угловой.
47’
Горчичник получил Александр Эссвайн (Герта Берлин).
46’
Бастиан Dankert дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попал в офсайд.
41’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) делает опасный навес со штрафного, но Кен Кастельс перехватывает мяч.
40’
Герта будет исполнять штрафной удар.
39’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
39’
Бастиан Dankert достает желтую карточку, Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) ее получил за грубую игру.
37’
Владимир Дарида (Герта Берлин) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
37’
Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Герта подаст его.
36’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
34’
Ненужный фол совершает Юнус Малли (Вольфсбург). Бастиан Dankert дает свисток. Герта получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
33’
Марио Гомес (Вольфсбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
32’
Владимир Дарида (Герта Берлин) неудачно подал угловой.
32’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Герта зарабатывает корнер.
30’
Саломон Калу (Герта Берлин) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Герта введет мяч в игру из-за боковой линии.
25’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
23’
Бастиан Dankert дает свисток. Ришедли Базур (Вольфсбург) уронил соперника на пол. Герта бьет штрафной удар.
22’
Бастиан Dankert свистит, показывая, что Саломон Калу (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
21’
Марио Гомес (Вольфсбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
20’
Юнус Малли (Вольфсбург) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
20’
Кто-то из команды Герта грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар пробьет Вольфсбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
20’
Юнус Малли (Вольфсбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
18’
Команда Вольфсбург замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
15’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) почти получает мяч в штрафной, но Кен Кастельс вышел из ворот и сыграл на перехвате.
10’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) наносил удар, но тот бросился под мяч.
7’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
6’
Неплохая возможность забить! Марио Гомес (Вольфсбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс.
5’
Ришедли Базур (Вольфсбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
4’
Юнус Малли (Вольфсбург) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
1’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подавал в штрафную.
1’
Юнус Малли (Вольфсбург) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Руне Ярштайн забрал мяч в руки после слабого удара. Вольфсбург получает право на угловой удар.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0’
Бастиан Dankert будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
У команды Вольфсбург 10 сухих матчей в этом сезоне пока.
0’
8. Столько матчей Герта играет без ничьих.
0’
В 29 играх, где команда Герта играла было 17 матчей, было забито 2 и меньше мячей.