Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Хоффенхайм

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Рейн Энерги (Кельн)
90+4’
Marco Фритц поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’ Гол
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) (Логотип Хоффенхайм Зюле Никлас (25, з)) - 1:1
90+3’
ГОЛ! Никлас Зюле отдал голевую передачу, Керем Демирбей (Хоффенхайм) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) получил ж.к.
90+2’
Юя Осако (Кёльн) вымотал все нервы судье, и Marco Фритц берется наказать игрока.
90+2’
Посещаемость сегодняшнего матча - 49600 человек.
90+1’
Надием Амири (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Тимо Хорн делает приличный сейв.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Хорошо обработал пас в штрафной Маттиас Леманн (Кёльн). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
89’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) грубо нарушает правила.
85’
Оливер Бауманн отразил мяч в отличном броске. Милош Йойич (Кёльн) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
82’ Замена
Логотип Кёльн Рауш Константин (34, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Хегер Марко (6) выходит на поле
82’
Константин Рауш был заменен из-за травмы. Питер Штогер отправил в бой свежего игрока, это Марко Хогер (Кёльн).
81’
Никлас Зюле (Хоффенхайм) пошел в штрафную, но Тимо Хорн вышел и перехватил мяч.
79’
Угловой удар. Керем Демирбей (Хоффенхайм) подал, но на мяче первыми были защитники.
77’
Юя Осако (Кёльн) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Оливер Бауманн прыгнул в верный угол и отбил мяч.
75’
Надием Амири (Хоффенхайм) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Marco Фритц не пропустил этот момент и свистнул.
75’
Милош Йойич (Кёльн) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
74’
Антони Модест (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
73’
Фол в нападении совершил Лукас Рупп (Хоффенхайм), судья, Marco Фритц, заметил и зафиксировал нарушение.
72’ Замена
Логотип Хоффенхайм Тольян Джереми (15, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7) выходит на поле
72’
Джереми Толян уходит с поля, а Лукас Рупп (Хоффенхайм) появляется на его месте.
72’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
71’
Надием Амири (Хоффенхайм) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
70’
Салих Озджан (Кёльн) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
69’
Невен Суботич (Кёльн) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по перекладину, но Оливер Бауманн спас свою команду от гола.
69’
Милош Йойич (Кёльн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
68’ Замена
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Озджан Салих (20) выходит на поле
68’
Замена. Салих Озджан (Кёльн) выходит на поле. А Леонардо Битенкур покинет его.
68’
Антони Модест (Кёльн) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кёльн получает право на угловой.
63’
Помощник арбитра поднимает флажок. Керем Демирбей (Хоффенхайм) попал в офсайд.
62’ Замена
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) выходит на поле
62’
Замена в игре. Адам Салаи будет заменен, а его место займет Марк Ут (Хоффенхайм).
58’ Гол
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, н) (Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, з)) - 1:0
58’
ГОЛ! Йонас Эктор отдает искусную голевую передачу, Леонардо Битенкур (Кёльн) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 1:0!
58’
Антони Модест (Кёльн) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Оливер Бауманн сделал отличный сейв.
57’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) выходит на поле
57’
А вот и замена. Андрей Крамарич сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Надием Амири (Хоффенхайм) окажется на поле.
54’
Хороший отбор! Милош Йойич (Кёльн) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
52’ Замена
Логотип Кёльн Хайнц Доминик (3, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Суботич Невен (2) выходит на поле
52’
Невен Суботич (Кёльн) выходит на поле. Доминик Хайнц уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
50’
Юя Осако (Кёльн) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
47’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Леонардо Битенкур (Кёльн), прерван.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
43’
Доминик Хайнц сделал голевой пас. Юя Осако (Кёльн) пробил ударом с угла штрафной, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
После того как защитники совершили глупую ошибку, Доминик Хайнц (Кёльн) нанес удар в нижний угол ворот на отскоке, но Оливер Бауманн спас свою команду.
40’
Милош Йойич (Кёльн) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
40’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Милош Йойич (Кёльн) подавал в штрафную. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кёльн подаст его.
39’
Леонардо Битенкур (Кёльн) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает угловой.
39’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) попал в офсайд, однако.
37’
После классного прохода Стивен Цубер (Хоффенхайм) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший низом по центру ворот.
35’
Милош Йойич (Кёльн) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
30’
Протаранил. Лукас Клунтер (Кёльн) нарушил правила в атаке. Marco Фритц видел эпизод и свистнул. Лукас Клунтер (Кёльн) спорит, но решение судьи не изменить.
29’
Тимо Хорн сделал классный сейв после удара головой издали, который нанес Адам Салаи (Хоффенхайм)! Классная игра!
25’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) подает угловой, который отбивается обороной.
25’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Хоффенхайм получает право на угловой.
24’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
24’
Опасная игра, это был Доминик Хайнц (Кёльн). Marco Фритц свистнул.
22’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
22’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) пробьет штрафной.
21’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хайнц Доминик (3, з) получил ж.к.
21’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Доминик Хайнц (Кёльн).
21’
Доминик Хайнц (Кёльн) бросается в подкате, но Marco Фритц показывает, что был фол. Хоффенхайм исполняет штрафной.
20’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
20’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Хоффенхайм зарабатывает угловой удар.
18’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Джереми Толян (Хоффенхайм) должен целиться лучше в следующий раз.
16’
Антони Модест (Кёльн) все-таки попал в офсайд. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
14’
Антони Модест (Кёльн) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
11’
Отскок попадает в Милош Йойич (Кёльн), который стоя на краю штрафной наносит точный удар головой. Но голкипер находился в нужном месте и отбил мяч.
10’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) делает пас в штрафную площадь, но Тимо Хорн начеку и отбивает мяч.
7’
Милош Йойич (Кёльн) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
7’
Милош Йойич (Кёльн) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Кёльн зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
6’
Marco Фритц свистит, показывая, что Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) нарушил правила.
4’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил передачу и нанес удар. Пробил выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
3’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Милош Йойич (Кёльн) наносил удар, но тот бросился под мяч.