Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Аугсбург

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’ Гол
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17, п) - 3:1
90+1’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 3:1!
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) получил ж.к.
88’
Феликс Шмитц дает желтую карточку, Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) ее получил.
87’ Гол
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) - 2:1
87’
ГОЛ! Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч на отскоке в штрафной и зарядил в левый угол ворот.
87’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
85’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
83’
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
81’ Замена
Логотип Аугсбург Гаувелеув Джеффри (6, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Ляйтнер Мориц (5) выходит на поле
81’
Время для замены. Джеффри Гауэлеу покидает поле. Мориц Ляйтнер (Аусбург) должен усилить игру.
78’ Гол
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) (Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, з)) - 1:1
78’
ГООООЛ! Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) забивает головой ударом c близкого расстояния после того, как Тимоти Чендлер скинул ему мяч. Счет 1:1.
76’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
75’ Замена
Логотип Аугсбург Верхаг Пол (2, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Ридер Тим (40) выходит на поле
75’
Мануэль Baum решил сделать замену. Тим Ридер (Аусбург) выходит на поле, а Пол Верхаг уходит с него.
73’ Замена
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Сеферович Харис (9) выходит на поле
73’
Бранимир Хргота сейчас покинет игру. Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) заменит его.
69’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Марвин Хитц отбивает мяч.
64’
Жонатан Шмид (Аусбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
64’
Юлиан Gunther-Schmidt (Аусбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аугсбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
62’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
57’ Замена
Логотип Аугсбург Усами Такаси (39, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Шмидт Юлиан (33) выходит на поле
57’
Замена. Takashi Usami уходит, а выходит Юлиан Gunther-Schmidt (Аусбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Хитц Марвин (35, в) получил ж.к.
56’
Прямо напросился на предупреждение. Марвин Хитц (Аусбург) получает желтую карточку.
55’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17, п) получил ж.к.
55’
Феликс Шмитц показывает желтую карточку, это Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свое нарушение.
54’
Протаранил. Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Феликс Шмитц видел эпизод и свистнул. Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) спорит, но решение судьи не изменить.
53’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
51’
Халил Алтынтоп (Аусбург) попал в офсайд, однако.
51’
Джеффри Гауэлеу (Аусбург) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33) выходит на поле
Логотип Айнтрахт Ордоньес Андерсон (29, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тарашай Шани (30) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Anderson Rafael Ordonez Valdez (Айнтрахт Франкфурт) не будет продолжать игру, его сменит Шани Тарашай.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Талеб Тавата выходит на поле, а Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) поле покидает.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Феликс Шмитц просвистел.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Угловой удар. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подал, но на мяче первыми были защитники.
43’
72:28 - это статистика владения мячом на данный момент.
41’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
41’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Айнтрахт Ф будет исполнен угловой.
39’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
38’
Мартин Хинтереггер (Аусбург) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
38’
Жонатан Шмид (Аусбург) подаст с уголового.
38’
Джеффри Гауэлеу (Аусбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аугсбург подаст его.
37’
Сейчас Марвин Хитц сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) бил с отскока неплохо по центру ворот.
37’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Марвин Хитц делает отличный сейв.
32’
Халил Алтынтоп (Аусбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
30’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
30’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) пробьет штрафной.
29’
Kevin Danso (Аусбург) задержал противника с нарушением правил. Айнтрахт Ф получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
27’
Феликс Шмитц не мог не среагировать на такую грубую игру, Жонатан Шмид (Аусбург) сыграл некрасиво.
23’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч в штрафной, но его удар головой прошел выше ворот.
23’
Угловой удар. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) будет навешивать.
23’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Айнтрахт Ф исполнит.
22’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
20’
Айнтрахт Ф контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
16’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
15’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
11’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Марвин Хитц парировал этот четкий удар по центру ворот.
9’ Гол
Логотип Аугсбург Гаувелеув Джеффри (6, з) (Логотип Аугсбург Алтынтоп Халил (7, п)) - 0:1
9’
Халил Алтынтоп делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Джеффри Гауэлеу (Аусбург). Он производит точный удар, мяч рикошетом от левой штанги оказывается в углу ворот. Счет 0:1.
8’
Он должен был забить! Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
7’
Длинный пас исполнил Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт). Но ни одного партнера он им не нашел.
3’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Аугсбург начинает игру с центра.
0’
Феликс Шмитц будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Команда Аугсбург проиграла в этом сезоне со счетом 0:6 команде Бавария (1.4.) и это было самым крупным поражением в сезоне.