Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Байер

Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
90+4’
Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
90+3’
Феликс Брых свистит фол. Кевин Кампль (Байер Леверкузен) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар. Фрайбург исполнит его.
90+1’ Замена
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Геде Карим (31) выходит на поле
90+1’
Кристиан Штрайх сделал перестановку. Janik Хаберер заменен, а не его место вступил Карим Геде (Фрайбург).
90’ Желтая карточка
Логотип Байер Бэйли Леон (9) получил ж.к.
Логотип Фрайбург Игньёвски Александар (2, з) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип Байер Похьянпало Йоэль (17) выходит на поле
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена в игре. Юлиан Баумгартлингер будет заменен, а его место займет Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен).
90’
Александр Игньевски (Фрайбург) только что получил предупреждение от рефери.
90’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получает предупреждение.
88’ Гол
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15) (Логотип Фрайбург Нильсен Хавард (14)) - 2:1
88’
Удивительный забег делает Паскаль Штенцель (Фрайбург), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:1. Бернд Лено не имел шансов.
85’ Замена
Логотип Фрайбург Булут Онур (11, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15) выходит на поле
85’
Onur Bulut корчится от боли. Придется делать замену. Паскаль Штенцель (Фрайбург) выходит вместо него.
81’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
81’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
79’ Замена
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип Байер Арангис Чарлес (20) выходит на поле
79’
Тайфун Коркут решил усилить игру заменой. Кай Хаверц ушел с поля, а Арангуис (Байер Леверкузен) будет усилять игру.
76+1’ Замена
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Нильсен Хавард (14) выходит на поле
76’
Подготовлена замена. Хавард Нильсен (Фрайбург) готовится выйти на поле. Нильс Петерсен будет заменен.
75’
Майк Франтц (Фрайбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
75’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Фрайбург зарабатывает угловой.
74’
Александр Игньевски (Фрайбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Фрайбург будет подавать угловой.
73’
Протаранил. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Феликс Брых видел эпизод и свистнул. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) спорит, но решение судьи не изменить.
72’
Майк Франтц (Фрайбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
72’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает угловой.
71’
Лайнсмен поднял флажок, Александр Игньевски (Фрайбург) оказался в офсайде.
71’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
69’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
66’
Caglar Soyuncu (Фрайбург) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
65’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
63’ Замена
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7, н) уходит с поля
Логотип Байер Бэйли Леон (9) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Чичарито уйдет с поля, а Леон Бэйли (Байер Леверкузен) появится ему на смену.
60’
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) - 1:1 (П)
60’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в правый угол ворот.
60’
Пенальти! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) собирается его исполнить.
59’
Александр Игньевски (Фрайбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Феликс Брых видел момент подката и свистнул. Байер получает право пробить пенальти.
57’
Венделл (Байер Леверкузен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
57’
Омер Топрак (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Байер подаст его.
55’ Желтая карточка
Логотип Байер Хильберт Роберто (13, з) получил ж.к.
55’
Роберто Хильберт (Байер Леверкузен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Брых не принимает жалоб.
51’
Венделл (Байер Леверкузен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
51’
Чичарито (Байер Леверкузен) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
47’
Венделл (Байер Леверкузен) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
46’
Феликс Брых дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) попробовал пробить с края штрафной. Александр Шволов голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот.
41’
Омер Топрак (Байер Леверкузен) бросается в подкате, но Феликс Брых показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Фрайбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
39’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Кемпф Марк-Оливер (20, з) получил ж.к.
39’
Желтую карточку за подкат получил Марк-Оливер Кемпф (Фрайбург). Феликс Брых не колеблясь принял это решение.
37’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Onur Bulut (Фрайбург). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
34’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
34’
Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой. Марк-Оливер Кемпф (Фрайбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
32’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) нанес удар головой с точки пенальти, но Александр Шволов легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
29’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
29’
Ненужный фол совершает Александр Драгович (Байер Леверкузен). Феликс Брых дает свисток. Фрайбург получает штрафной.
26’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) быстро разыгрывает угловой.
26’
Хорошо обработал пас в штрафной Юлиан Брандт (Байер Леверкузен). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Помощник судьи принимает правильное решение, и Байер получает право на угловой.
26’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Венделл (Байер Леверкузен) решил разыграть мяч пасом.
26’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Байер зарабатывает корнер.
25’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
23’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Нильс Петерсен (Фрайбург) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
21’
Игра прервана из-за офсайда. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) снова вне игры.
20’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) пробил, но защитник заблокировал его удар.
16’
Венделл (Байер Леверкузен) отыгрался с партнером при подаче углового.
16’
Мяч уходит в аут. Байер получает право на угловой. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Александр Шволов смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
15’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
15’
Нильс Петерсен (Фрайбург) пробил стремительно по отскочившему мячу. Он удар не такой сильный, голкипер вытащил. Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
11’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) (Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п)) - 1:0
11’
Овации заслужил игрок! Это Нильс Петерсен (Фрайбург) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в верхний угол ворот. Браво!
10’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
9’
Николас Хефлер (Фрайбург) совершил подкат. Феликс Брых замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Байер получает право на штрафной.
8’
Janik Хаберер (Фрайбург) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
6’
Чичарито (Байер Леверкузен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
3’
Майк Франтц (Фрайбург) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
3’
Александр Драгович (Байер Леверкузен) свалил соперника в подкате. Фрайбург будет исполнять штрафной удар.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Фрайбург разыграет мяч в центре поля.
0’
Феликс Брых - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
В 12 из 29 матчей, в которых сыграла команда Байер было забито меньше 2.5 голов.
0’
Эти команды забивали в среднем по 2.2 голов в 5 последних очных встречах.
0’
В 20 из 29 матчей, в которых сыграла команда Фрайбург было забито больше 2.5 голов.