НичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Логотип Боруссия Соу Джибриль (20) выходит на поле
90+3’
Время для замены. Джибриль Соу (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит усилить игру команд. Ларс Штиндль покидает поле.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Майнц Муто Йосинори (9, н) (Логотип Майнц де Бласис Пабло (32)) - 1:2
89’
Йосинори Муто (Майнц-05) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
89’
Делает навес с углового Боян Кркич (Майнц-05), но мяч вынесли защитники из штрафной.
89’
Угловой подал Боян Кркич (Майнц-05), но защитник выбил. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит.
89’
Боян Кркич (Майнц-05) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Майнц.
88’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар по воротам. Янн Зоммер вытянулся в струнку и отбил мяч, летевший в правый угол ворот. Майнц зарабатывает угловой удар.
88’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) нарушил немного правила. Штрафной. Майнц зарабатывает право на опасный штрафной.
87’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Эльведи Нико (30, з) получил ж.к.
87’
Горчичник получает Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах).
87’
Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) бросается в подкате, но Саша Штегеманн показывает, что был фол.
84’
Защитники выстроились в линию и Джон Кордоба (Майнц-05) снова оказался в офсайде.
83’
На матче 34000 болельщиков.
82’ Замена
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Траоре Ибрахима (16) выходит на поле
82’
Была сделана замена. Патрик Херрманн уходит, а выходит Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах).
81’
Майнц контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
77’ Замена
Логотип Боруссия Бенес Ласло (22, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Штробль Тобиас (5) выходит на поле
77’
Дитер Хекинг решил сделать замену. Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Laszlo Benes уходит с него.
77’
Момент на заглядение! Даниэль Бросински (Майнц-05) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Янн Зоммер все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
76’
Фабиан Фрай (Майнц-05) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
75’
Джон Кордоба (Майнц-05) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
73’ Замена
Логотип Майнц Онисиво Карим (21, н) уходит с поля
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32) выходит на поле
73’
Подготовлена замена. Пабло Де Бласис (Майнц-05) готовится выйти на поле. Карим Онисво будет заменен.
73’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) с края штрафной зарядил в молоко.
72’
Не вышло. Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Янник Хут легко отвел угрозу.
71’
Даниэль Бросински (Майнц-05) бьет по воротам, но промахивается.
70’
Один из игроков команды Майнц забежал в офсайд, рефери увидел это.
66’ Желтая карточка
Логотип Майнц Муто Йосинори (9, н) получил ж.к.
66’
Йосинори Муто (Майнц-05) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
62’ Замена
Логотип Майнц Квайсон Робин (7, п) уходит с поля
Логотип Майнц Кордоба Джон (15) выходит на поле
62’
Время для замены. Джон Кордоба (Майнц-05) вошел в игру, а Робин Куайсон покинул поле.
62’
Даниэль Бросински (Майнц-05) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
62’
Боян Кркич (Майнц-05) быстро разыгрывает угловой.
61’
Саша Штегеманн завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) это будет за нарушение в атаке.
60’
Штефан Белль (Майнц-05) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
59’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
58’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
55’
Команда Майнц попала в офсайд.
50’ Замена
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип Майнц Рамальо Андре (22) выходит на поле
50’
Вот и замена. Дэнни Латца покинет игру, а свеженький Андре Рамальо (Майнц-05) заступит вместо него.
50’
Дэнни Латца (Майнц-05) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
46’ Гол
Логотип Боруссия Шульц Нико (14, п) - 0:2
46’
Нико Шульц (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Янник Хут никак не мог спасти, счет меняется на 0:2.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Саша Штегеманн дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
44’
Команда Боруссия М забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
43’
Laszlo Benes (Боруссия Мёнхенгладбах) отыгрался с партнером при подаче углового.
41’
Казалось бы, безобидный свободный удар но, когда Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет его, то бывает опасно. Тем не менее, один из защитников выбил мяч вне опасности.
40’
Саша Штегеманн прерывает игру. Кто-то из команды Боруссия М выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
35’
Боян Кркич (Майнц-05) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
34’
Боян Кркич (Майнц-05) подает угловой, который отбивается обороной. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Майнц пробьет угловой.
31’ Гол
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, н) (Логотип Боруссия Шульц Нико (14, п)) - 0:1
31’
Мяч в сетке! Нико Шульц отдал голевой пас в этом моменте, а Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 0:1.
30’
Карим Онисво (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
28’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Саша Штегеманн решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
27’
С позиции, казалось бы, не угрожающей воротам, штрафной удар пробил Laszlo Benes (Боруссия Мёнхенгладбах), что создало удивительную возможность, но голкипер в последний момент спас команду.
27’
Один из игроков команды Майнц сделал подножку. Боруссия М зарабатывает штрафной удар.
26’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
26’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Сейчас Боруссия М подаст угловой.
25’
Даниэль Бросински (Майнц-05) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
25’
Боян Кркич (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Майнц получает право на угловой удар.
23’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил по воротам, но Янник Хут, голкипер, сыграл хорошо.
21’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Боруссия М попал в положение вне игры.
19’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) делает выверенный пас, Йонас Хофманн должен был его получить, но Янник Хут на месте и круто играет.
18’
С позиции, казалось бы, не угрожающей воротам, штрафной удар пробил Боян Кркич (Майнц-05), что создало удивительную возможность, но голкипер в последний момент спас команду.
18’
Нико Шульц (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл. Саша Штегеманн заметил это и засвистел. Майнц получает право на стандарт.
16’
Фол в нападении совершил Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах), судья, Саша Штегеманн, заметил и зафиксировал нарушение.
13’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
12’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
10’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
8’
Нико Шульц (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неплохой навес в штрафную, но Янник Хут продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
6’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Саша Штегеманн остановил игру.
4’
Янн Зоммер смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Йосинори Муто (Майнц-05). Мяч шел в левый угол, но вратарь - молодчик, да.
3’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Боян Кркич (Майнц-05) пробил, но попал в защитника.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Майнц начинает игру с центра поля.
0’
Игроки уже на поле, и Майнц разыграет мяч в центре поля.
0’
Саша Штегеманн - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.