Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Айнтрахт

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Рейн-Некар Арена (Зинсхайм)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) получил ж.к.
90+2’ Замена
Логотип Айнтрахт Варела Гильермо (3, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31) выходит на поле
90+2’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
90+2’
Была сделана замена. Гильермо Варела уходит, а выходит Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт).
90’ Гол
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з) (Логотип Хоффенхайм Руди Себастьян (6, з)) - 1:0
90’
С углового Себастьян Руды отправил мяч в штрафную. Отлично там сыграл головой Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) и отправил мяч под перекладину, меняя счет на 1:0.
90’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
89’
64:36 - это статистика владения мячом на данный момент.
87’
Хоффенхайм контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
84+2’ Замена
Логотип Айнтрахт Сеферович Харис (9, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17) выходит на поле
84’
Время для замены. Харис Сеферович заменен. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) освежит игру.
79’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Айнтрахт Стендера Марк (21, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Блум Дэнни (7) выходит на поле
79’
Замена. Керем Демирбей уходит с поля, а Адам Салаи (Хоффенхайм) выходит на замену вместо него.
79’
А вот и замена. Марк Штендера сейчас уйдет с поля. Нико Ковач дает последние наставления своему игроку, это Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) окажется на поле.
75’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Русс Марко (4, з) получил ж.к.
75’
Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) удостоен желтой карточки.
74’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7) выходит на поле
74’
Время для замены. Лукас Рупп (Хоффенхайм) выходит на поле, а Надием Амири его покидает.
73’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
72’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Айнтрахт Ф зарабатывает корнер.
68’
Гюнтер Перл дает свисток. Никлас Зюле (Хоффенхайм) опасно играет.
68’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30150 человек.
66’
Очевидный фол. Правила нарушил Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт). Судья незамедлительно остановил игру.
65’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) делает хороший навес в штрафную, но Лукас Градецки был первый на мяче тут.
62’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) выходит на поле
62’
Тренер производит замену. Марк Ут (Хоффенхайм) выходит на поле, Андрей Крамарич его покидает.
60’
Игроки команды Айнтрахт Ф хорошо контролируют мяч.
55’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) получил ж.к.
55’
О чем думал Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт)? Получает он желтую карточку.
54’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) забивает гол, но попав в офсайд.
53’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) готовится подать угловой удар.
51’
Угловой, подавал Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт), но неудачно - слишком сильно.
50’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
49’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
48’
Айнтрахт Ф владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
47’
Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Гюнтер Перл свистнул фол.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Гюнтер Перл дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Гюнтер Перл свистит, заметив нарушение. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) был виноват, грубо боролся за мяч.
42’
Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
41’
Игра прервана. Себастьян Руды (Хоффенхайм) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
40’
Ненужный фол совершает Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт). Гюнтер Перл дает свисток.
37’
Хоффенхайм уверенно контролирует мяч.
33’
Статистика ударов в створ такая - 0:1.
30’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
27’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил навес с углового, но Лукас Градецки уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
23’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
22’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) делает навес, и Янни Регазель, получив мяч, наносит удар по воротам. Лукас Градецки хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
20’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
18’
Помощник судьи поднимает флажок. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) попал в офсайд.
16’
Гюнтер Перл свистит фол. Павел Кадерабек (Хоффенхайм) грубо сыграл против одного из оппонентов.
15’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
14’
Айнтрахт Ф владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
13’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
10’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Керем Демирбей (Хоффенхайм) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
7’
Хорошая возможность забить! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
5’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0’
Гюнтер Перл будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.