Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Кёльн

13 мая 2017, 16:30
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Рауш Константин (34) получил ж.к.
90+2’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
90+2’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+2’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гюнтер Перл наказал заслуженно, Константин Рауш (Кёльн) с предупреждением теперь.
90+2’
Константин Рауш (Кёльн) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Байер зарабатывает право на опасный штрафной.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
88’
Йонас Эктор (Кёльн) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Гюнтер Перл решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
87’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
86’ Замена
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип Байер Бэйли Леон (9) выходит на поле
86’
Замена в игре. Кай Хаверц будет заменен, а его место займет Леон Бэйли (Байер Леверкузен).
80’
Йонас Эктор (Кёльн) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
79’
Бернд Лено делает отличный сейв! После отличного навеса Йонас Эктор (Кёльн) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
76’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Рауш Константин (34) выходит на поле
76’
Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) не смог реализовать отличный момент. Он получил прекрасный пас и из пределов штрафной пробил чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
76’
Замена. Константин Рауш (Кёльн) освежит игру. А Милош Йойич порядком подустал и покинет поле.
75’
На матче 30210 болельщиков.
71’ Гол
Логотип Байер Похьянпало Йоэль (17) (Логотип Байер Хаверц Кай (29, п)) - 2:2
71’
Это гол! Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен) сделал счет 2:2. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Кай Хаверц, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Тимо Хорн не имел шансов.
70’
Что творит, а?! Тимо Хорн совершает великолепный сейв! Кевин Кампль (Байер Леверкузен) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
68’ Замена
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7, н) уходит с поля
Логотип Байер Похьянпало Йоэль (17) выходит на поле
68’
Тренер делает замену. Чичарито уходит, а выходит Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
Неплохая возможность забить! Чичарито (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
63’
Чичарито (Байер Леверкузен) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
62’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33, п) получил ж.к.
62’
Гюнтер Перл показывает желтую карточку, это Маттиас Леманн (Кёльн) наказан за свой грубый фол.
62’
Гюнтер Перл дает свисток. Маттиас Леманн (Кёльн) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Байер получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
60’ Гол
Логотип Байер Кисслинг Штефан (11, п) (Логотип Байер Брандт Юлиан (19, н)) - 1:2
60’
Юлиан Брандт делает отличный навес в штрафную, а Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) здорово завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Тимо Хорн оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:2.
57’ Замена
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Хегер Марко (6) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, з) уходит с поля
Логотип Байер Кампль Кевин (44) выходит на поле
57’
Замена. Арангуис уходит, а выходит Кевин Кампль (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57’
Питер Штогер решил сделать замену. Марко Хогер (Кёльн) выходит на поле, а Леонардо Битенкур уходит с него.
56’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
56’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Главный арбитр указал на угловой флажок, Байер подаст его.
54’
Делает навес с углового Юлиан Брандт (Байер Леверкузен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
54’
Милош Йойич (Кёльн) сейчас делал навес с углового, но Бернд Лено спокойно и уверенно сыграл на выходе.
53’
Леонардо Битенкур (Кёльн) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
51’
Милош Йойич (Кёльн) аккуратный заброс в штрафную делает, но Юя Осако не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
49’ Гол
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24, п) (Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п)) - 0:2
49’
Сделал гол сам! Свое высокое исполнительское мастерство продемонстрировал Лукас Клунтер (Кёльн) сейчас! Он в одиночку прошел оборону и из штрафной низом пробил по центру ворот.
48’
Чичарито (Байер Леверкузен) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
48’
Угловой. Венделл (Байер Леверкузен) попытается доставить мяч в штрафную.
48’
Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Байер получает право на угловой.
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Осако Юя (13) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Саймон Цоллер (Кёльн) не будет продолжать игру, его сменит Юя Осако.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Милош Йойич (Кёльн) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
44’
Лукас Клунтер (Кёльн) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Кёльн зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
43’
Чичарито (Байер Леверкузен) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Тимо Хорн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
42’
Гюнтер Перл завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Тин Едвай (Байер Леверкузен) это будет за нарушение в атаке.
40’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
37’
Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу.
37’
Тимо Хорн делает фантастический сейв! После отличного навеса Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) нанес удар головой низом в правый угол ворот, но голкипер спас!
33’
Антони Модест сделал голевой пас. Саймон Цоллер (Кёльн) пробил ударом с угла штрафной, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
32’
Лукас Клунтер (Кёльн) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Йонас Эктор (Кёльн) грубо сыграл. Гюнтер Перл заметил это и засвистел.
26’
Венделл (Байер Леверкузен) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
25’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) коснулся мяча рукой.
24’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
23’
Ненужный фол совершает Венделл (Байер Леверкузен). Гюнтер Перл дает свисток.
19’
Чичарито (Байер Леверкузен) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Чичарито (Байер Леверкузен) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
17’
Невен Суботич (Кёльн) попал в офсайд.
17’
Милош Йойич (Кёльн) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
16’
Лукас Клунтер (Кёльн) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Сейчас Кёльн подаст угловой.
14’ Гол
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) (Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, н)) - 0:1
14’
Гол!! Только что автором голевой передачи стал Саймон Цоллер, Милош Йойич (Кёльн) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Бернд Лено ничего не мог поделать после этого рикошета. 0:1.
13’
Тин Едвай (Байер Леверкузен) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
13’
Венделл (Байер Леверкузен) идет к мячу.
12’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
12’
Венделл (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
12’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Байер получает шанс.
10’
Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
8’
Венделл (Байер Леверкузен) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
8’
Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) нанес удар головой с точки пенальти, но Тимо Хорн смог вытащить мяч из нижнего угла ворот. Байер зарабатывает корнер.
6’
Чичарито (Байер Леверкузен) попал в положение вне игры. Надо сказать, что всего на полшажочка он забежал в офсайд.
4’
Йонас Эктор (Кёльн) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
4’
Йонас Эктор (Кёльн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
3’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
1’
Антони Модест (Кёльн) попытался сделать точную передачу, но Леонардо Битенкур не смог достать мяч - слишком сильный пас.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кёльн начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Гюнтер Перл.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!