Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Айнтрахт

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Мева Арена (Майнц)
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, п) получил ж.к.
90+4’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) только что получил предупреждение от рефери.
90+3’
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, п) - 4:2 (П)
90+3’
ГОЛ! Пабло Де Бласис (Майнц-05) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
90+3’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+2’
Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Арбитр принял решение. Команда Майнц пробьет пенальти!
90’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Безушков Макс (18) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Max Besuschkow (Айнтрахт Франкфурт) получил желтую карточку.
89’ Желтая карточка
Логотип Майнц Кркич Боян (10, н) получил ж.к.
89’
Боян Кркич (Майнц-05) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Marco Фритц не принимает жалоб.
87’ Замена
Логотип Майнц Кордоба Джон (15, п) уходит с поля
Логотип Майнц Квайсон Робин (7) выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джон Кордоба уходит, а Робин Куайсон (Майнц-05) войдет в игру.
84’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17) получил ж.к.
84’
Желтую карточку за подкат получил Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт). Marco Фритц не колеблясь принял это решение.
79’ Замена
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17) выходит на поле
79’
Замена в составе. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) появится в составе. А Талеб Тавата покинет игру.
77’ Желтая карточка
Логотип Майнц Муто Йосинори (9) получил ж.к.
77’
Йосинори Муто (Майнц-05) наказан горчичником за нарушение правил.
76’ Гол
Логотип Майнц Муто Йосинори (9) (Логотип Майнц Кркич Боян (10, н)) - 3:2
76’ Замена
Логотип Айнтрахт Сеферович Харис (9, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Варела Гильермо (3) выходит на поле
76’
Йосинори Муто (Майнц-05) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правую "девятку" переиграл вратаря.
76’
Нико Ковач сделал перестановку. Харис Сеферович заменен, а не его место вступил Гильермо Варела (Айнтрахт Франкфурт).
75’ Замена
Логотип Майнц Фрай Фабиан (20, п) уходит с поля
Логотип Майнц Латца Данни (6) выходит на поле
75’
Замена. Дэнни Латца (Майнц-05) освежит игру. А Фабиан Фрай порядком подустал и покинет поле.
72’ Желтая карточка
Логотип Майнц Белл Штефан (16, з) получил ж.к.
72’
Штефан Белль (Майнц-05) получил желтую карточку.
71’
Угловой. Боян Кркич (Майнц-05) подает, но защитники выбивают мяч.
71’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Майнц зарабатывает угловой удар.
69’ Замена
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Безушков Макс (18) выходит на поле
69’
Замена будет сейчас произведена. Аймен Баркок покинет поле, а вместо него выйдет Max Besuschkow (Айнтрахт Франкфурт).
66’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
65’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) попал в офсайд.
62’ Гол
Логотип Майнц Белл Штефан (16, з) (Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з)) - 2:2
62’
Подача со штрафного. Штефан Белль (Майнц-05) уверенно играет головой в штрафной, он поразил правый угол ворот своим точным ударом.
60’ Гол
Логотип Майнц Кордоба Джон (15, п) (Логотип Майнц Фрай Фабиан (20, п)) - 1:2
60’
ГОЛ! Джон Кордоба (Майнц-05) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в верхний левый угол ворот.
58’
Хорошо пробил по воротам Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
56’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Боян Кркич (Майнц-05) попался в положение вне игры.
56’
Судья Marco Фритц видит подножку, которую сделал Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт), и дает свисток.
53’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) получил ж.к.
53’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила и получил предупреждение.
51’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) совершил подкат. Marco Фритц замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Майнц получает шанс. Это штрафной удар.
50’ Гол
Логотип Айнтрахт Сеферович Харис (9, н) - 0:2
50’
ГОЛ! Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 0:2.
49’
Штефан Белль (Майнц-05) совершает фол. Судя по свистку, который дал Marco Фритц.
47’
Боян Кркич (Майнц-05) неудачно подал угловой.
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип Майнц Муто Йосинори (9) выходит на поле
46’
Боян Кркич (Майнц-05) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Майнц получает право на угловой.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Мартин Шмидт решил, что Йосинори Муто (Майнц-05) достоин шанса проявить себя, а Левин Озтунали был заменен.
46’
Marco Фритц своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) нуждается в помощи врачей команды.
42’ Гол
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, н) (Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28, п)) - 0:1
42’
Аймен Баркок делает идеальный пас, мяч принимает Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
39’
Фабиан Фрай (Майнц-05) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
36’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Левин Озтунали (Майнц-05) подал с углового.
35’
Джулио Донати (Майнц-05) попробовал пробить с края штрафной. Лукас Градецки голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот. Майнц зарабатывает корнер.
34’
Даниэль Бросински (Майнц-05) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
34’
Левин Озтунали (Майнц-05) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
34’
Фабиан Фрай (Майнц-05) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Угловой. Подавать будет Майнц.
31’
Джулио Донати (Майнц-05) фолит в попытке отобрать мяч. Айнтрахт Ф получает штрафной.
27’
Левин Озтунали (Майнц-05) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Marco Фритц видел момент подката и свистнул. Айнтрахт Ф зарабатывает штрафной удар.
25’
Левин Озтунали (Майнц-05) нанес удар головой из точки пенальти, но Лукас Градецки смог предотвратить взятие ворот и отбил мяч, направленный по центру ворот.
24’
Помощник судьи поднимает флажок. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
23’
В результате углового, который исполнил Левин Озтунали (Майнц-05), ничего опасного не произошло.
22’
Джон Кордоба (Майнц-05) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20’
Левин Озтунали (Майнц-05) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
20’
Фабиан Фрай (Майнц-05) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Майнц получает шанс.
17’
Джулио Донати (Майнц-05) не смог сделать точный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
16’
Джон Кордоба (Майнц-05) попал в офсайд, однако.
13’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Пабло Де Бласис (Майнц-05) попал в положение вне игры.
12’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, з) получил ж.к.
12’
Этот фол стоит карточки! Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую, Marco Фритц не был милостив.
12’
Выше ворот с края штрафной Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) пробил по отскочившему к нему мячу.
11’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
11’
Джон Кордоба (Майнц-05) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
10’
Лукас Градецки замечательно сыграл на выходе после того, как Левин Озтунали (Майнц-05) исполнил навес с корнера.
10’
Левин Озтунали (Майнц-05) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч в ауте. Майнц получит шанс забить с углового.
4’
Джон Кордоба (Майнц-05) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
2’
Джон Кордоба (Майнц-05) попал в офсайд.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Майнц начинает игру с центра поля.
0’
Marco Фритц - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
В 18 из 32 матчей, в которых сыграла команда Айнтрахт Ф не был пробит тотал в 2.5 гола.