Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Андерлехт

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Проигрыш
Телетрансляция: «Матч ТВ!», «Матч! Футбол 1».
90+5’
Подводя итоги матча, можно сказать, что дебют команды Курбана Бердыева получился двояким. "Ростов" по ходу матча два раза отыгрывался, но та игра, которую показала команда приятно удивила. Команда показала характер и зрелищность. Выезд в Бельгию на ответный матч будет архисложным, но это футбол, а в футболе бывает всякое. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1016751.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, болейте за любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+4’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3’ Замена
Логотип Андерлехт Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Хейлен Михаэль (24, з) выходит на поле
90+2’
"Андерлехт" владеет мячом, но до удара по воротам дело не доходит.
90+1’
В центре поля судья фиксирует нарушение правил, гости будут разыгрывать мяч.
90’
4 минуты компенсирует Лука Банти к основному времени матча.
89’
Максимально быстро хотел Калачёв перевести мяч на партнёра, но защитник гостей прочитал этот замысел и перехватил мяч в центре поля.
88’
Хозяева продолжают контролировать мяч, попробовали пройти по центру, но Азмун потерял мяч перед штрафной соперника.
87’
Ростовчане подавали угловой с левого фланга, вратарь вышел из ворот и забрал мяч в руки.
86’
Эмоциональные последние минуты матча, "Ростов" показывает желание вырвать победу в этом матче.
85’
Азмун прессингует соперника на чужой половине поля, защитник вынужден отыгрывать назад, на вратаря.
84’
Борьба за мяч в центре поля, звучит свисток, фол фиксирует судья, гости разыграют мяч.
83’
"Ростов" здорово играет на перехвате мяча у своих ворот и начинает контратаку.
82’ Замена
Логотип Ростов Эзатолахи Саид (6, п) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (4, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Андерлехт Ханни Софьян (94, н) уходит с поля
Логотип Андерлехт Трезеге (27, п) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеют ли команды забить ещё голы в сегодняшнем матче?
79’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Ашампонг Франк (18, п) получил ж.к.
Грубо играет Ашампонг Франк, судья моментально достаёт "горчичник".
78’
Продолжается поединок, "Ростов" контролирует мяч в центре поля, Эзатолахи сделал навес в штрафную гостей, на месте вратарь.
77’
Повреждение получил Эзатолахи, судья приостанавливает игру, пауза.
76’
Невероятный получился удар у Эзатолахи, мяч угодил в крестовину ворот! Чуть чуть не повезло "Ростову".
75’
Тилеманс делал передачу в штрафную хозяев, защита играет надёжно, мяч выбит.
74’
Жёстко играют футболисты ведя борьбу за мяч, досталось Калачёву, но это игровой момент.
73’
Тилеманс уверенно прикрывал мяч корпусом, хозяева нарушили правила на фланге.
72’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Киреев Игорь (17, п) выходит на поле
71’
Франк Ашемпонг имел отличный момент, из хорошей позиции пробивал головой по воротам, но мяч пролетает над перекладиной.
70’
"Андерлехт" на протяжении последних двух минут контролирует мяч, футболисты делают дальние передачи с фланга на фланг.
69’
"Ростов" держит мяч на своей половине поля, хозяева организовывают свою атаку.
68’ Замена
Логотип Андерлехт Кипчиу Александру (11, п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Ашампонг Франк (18, п) выходит на поле
67’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з) получил ж.к.
Тимофей Калачёв наиграл на свою жёлтую карточку в матче.
66’
Забивает Сердар Азмун третий мяч в ворота "Андерлехта", но на мгновение ранее боковой арбитр зафиксировал офсайд.
65’
Азмун прорывался в атаку, но его опередил вратарь, передача оказалась сильной.
64’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Силла Идрисса (26, н) получил ж.к.
Заслуженную жёлтую карточку получает Силла, не прав он был в борьбе за мяч с Баштушем.
63’
"Ростов" опасно атакует, пробивал по воротам Азмун, вратарь отбил перед собой, но подстраховал защитник, выбив мяч в аут!
62’
Результативный получается матч для команд в новом сезоне, в эти минуты игра раскрывается, команды думают только о воротах соперника, забыв о собственных.
61’
61’
И снова в матче ничья! Дмитрий полоз пробивая одиннадцатиметровый положил мяч точно низом в правый угол ворот! 2:2!
60’
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) - 2:2 (П)
ГОООООООЛ! Безупречно реализовывает пенальти Дмитрий Полоз! Счёт матча 2:2!
59’
Судья указывает на точку! "Ростов" будет пробивать одиннадцатиметровый удар!
58’
В касание стараются играть ростовчане в центре поля, но соперник читает и отбирает мяч.
57’
Калачёв качнул соперника на правом фланге, сделал прострел на ближнюю штангу, но на мяче первым оказался голкипер.
56’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) выходит на поле
55’
Гацкан обрезался в центре поля, гости выбежали в контратаку, но завершить точным ударом не получилось.
54’
Готовится замена в составе "Ростова", тренерский штаб моментально реагирует на пропущенный мяч.
53’
53’
Никто не пошёл в отбор мяча на Тилеманса, у того было время посмотреть где ворота, приготовиться к удару и точно пробить в дальний угол ворот! "Андерлехт" вновь повёл в счёте, 1:2!
52’ Гол
Логотип Андерлехт Тилеманс Юри (31, п) - 1:2
ГОООООООЛ! Юри Тилеманс забивает второй мяч в ворота "Ростова"! 1:2!
51’
"Ростов" пытается прессинговать, команда активно идёт вперёд, но до удара дело не доходит.
50’
Продолжает атаковать "Андерлехт", но на подступах к штрафной теряет мяч.
49’
Судья фиксирует фол, Тимофей Калачёв нарушал правила.
48’
Юри Тилеманс опасно пробивал по воротам хозяев, Джанаев делает потрясающий сейв, вытаскивая мяч с нижнего угла ворот!
47’
Кристиан Нобоа наносил хороший удар по воротам, до ворот было метров 25, Дэви Роуф сумел парировать удар.
46’
Второй тайм матча начался!
45’
Ничего не добавляет судья к первому тайму, уходим на перерыв! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Александр Бухаров выиграл единоборство у соперника, однако арбитр зафиксировал фол в атаке.
43’
Похоже что обе команды согласны на ничью в первом тайме, игра разворачивается в центре поля.
42’
Сильно выполнил удар Дендокер, мяч полетел намного выше ворот.
41’
"Андерлехт" зарабатывает штрафной удар, до ворот метров 30-35, правила нарушил Баштуш.
40’
Эзатолахи освободился от соперника на фланге, подыграл себе под правую ногу и пробил в дальний угол, но мяч проходит в метре от штанги.
39’
Надёжно играет оборона "Ростова", мяч выбит в аут, защитники не стали рисковать у своих ворот.
38’
Небольшое повреждение получил Александр Бухаров, соперник наступил ему на ногу, пауза в игре.
37’
В контратаку вышли ростовчане, последовала передача на Бухарова, но за мяч зацепиться не удалось.
36’
Навесили гости с правого фланга в центр штрафной площади "Ростова", защитники выбили мяч.
35’
"Андерлехт" контролирует мяч в центре поля, футболисты выжидают ошибки соперника, чтоб войти в штрафную.
34’
И снова фол, Александр Бухаров нарушает правила в центре поля.
33’
Немного успокоилась игра, футболисты внимательно играют с соперником перекрывая все зоны.
32’
Грубо играет в центре поля Деннис Аппиа, фол фиксирует арбитр встречи.
31’
Гости контролируют мяч на половине поля "Ростова", последовал навес в штрафную, Джанаев выходит из ворот и забирает мяч в руки.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, моментов уже набралось на весь матч, интересный для зрителя футбол демонстрируют команды.
29’
"Ростов" пытается поджать соперника на его половине поля, но "Андерлехт" выходит из под прессинга.
28’
Лёгкая тревога возникла в штрафной "Ростова", гости опасно атакуют, но оборона играет надёжно.
27’
Супер сейв делает Роуф! После подачи с углового, под перекладину пробивал Навас, вратарь в прыжке перевёл мяч на угловой.
26’
В ответной атаке "Ростов" зарабатывает угловой, навес будет с правого фланга.
25’
Опасно у ворот "Ростова"! Голевой момент упускают гости, Ханни не смог добить мяч в ворота с близкого расстояния! Откровенно прости игроки "Андерлехта".
24’
Кудряшов забрасывал вперёд на Бухарова, но тот до мяча не добрался, вышел из ворот вратарь и забрал мяч в руки.
23’
Идрисса Силла попробовал пробить с 23 метров, но не попал в створ ворот.
22’
"Андерлехт" провёл свою атаку, пробил по воротам с дальней дистанции Аппиа, мимо.
21’
Бухаров прорывался в атаку, Де Майо его придержал руками, но арбитр нарушения не увидел в этом эпизоде.
20’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении вне игры оказался Александр Бухаров.
19’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Кипчиу Александру (11, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Кипчу против Новосельцева, за это и получает жёлтую карточку.
18’
Опасно навешивали ростовчане с корнера, Баштуш из опасной позиции пробивает головой, но мяч летит выше ворот!
17’
"Ростов" продолжает идти вперёд, синие зарабатывают угловой.
16’
16’
Опасно пробивали хозяева штрафной, вратарь сумел в прыжке вытащить сложный мяч с угла, но на добивание первым был Эзатолахи! 1:1!
15’ Гол
Логотип Ростов Эзатолахи Саид (6, п) (Логотип Ростов Нобоа Кристиан (16, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Саид Эзатолахи сравнивает счёт в матче! 1:1!
14’
Опасный штрафной зарабатывает "Ростов", по ногам досталось Александру Бухарову.
13’
В высокий прессинг идёт "Ростов", гости вынуждены прижиматься к своим воротам.
12’
"Ростов" контролирует мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
11’
Подавали угловой хозяева, но арбитр фиксирует нарушение правил в атаке.
10’
"Ростов" продолжает нагнетать в атаке, большими силами синие пошли в атаку, но после прострела с фланга, никто не смог замкнуть.
9’
Опасно было у ворот "Андерлехта"! В центр штрафной последовал навес с корнера, набежал Бухаров и не попал по мячу! Позиция была убойная...
8’
Затяжную атаку провели ростовчане и заработали угловой удар с правого фланга.
7’
"Ростов" играет впереди на Александра Бухарова, но того опекают, мяч потерян.
6’
Дмитрий Полоз убегал в сольный прорыв, но оборона "Андерлехта" смогла его остановить.
5’
5’
Хорошо гости разыграли угловой, низом отдал пас в штрафную Стевен Дефур, расторопнее всех оказался Ханни, который в касание переправил мяч в сетку ворот! 0:1!
4’ Гол
Логотип Андерлехт Ханни Софьян (94, н) (Логотип Андерлехт Дефур Стивен (16, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Быстрый гол в матче забивает "Андерлехт", счёт открывает Софьян Ханни! 0:1!
3’
Первый стандарт заработали бельгийцы, с правого фланга последует навес.
2’
"Ростов" вышел на игру в синей форме, "Андерлехт" играет в белой амуниции.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Андерлехт" также подошел к старту в Лиге Чемпионов не в лучшем состоянии. Проблемы у бельгийского клуба несколько другого плана. Совсем недавно произошли перестановки на тренерском мостике. Бесника Хаси сменил Рене Вайлер. У швейцарского специалиста еще не было времени, чтобы воплотить в жизнь свое видение футбола. Команда укрепила свои ряды в межсезонье, однако звездных футболистов в ее составе не появилось. Бельгийцы также пока официальных матчей не проводили и довольствуются товарищескими поединками. Провела их команда Рене Вайлера достаточно много — обыграны "Ауденарде", "Борнем", "Хеверли Лувен" и "Херенвен", ничья с "Ред Старс", проиграли "Фейенорду". Из-за травм пропустят встречу Энди Нахар и Стефан Баджи. Ждать открытого футбола в предстоящем поединке не стоит. Команды в первую очередь сосредоточатся на обороне собственных ворот. Курбан Бердыев обладает большим опытом, чем его оппонент, и он постарается преподнести гостям сюрприз. В любом случае, матч вызывает огромный интерес у всех неравнодушных к футболу людей.
0’
Слухи вокруг "Ростова" в межсезонье не стихали, вновь появилась информация о задолженности по зарплатам, которую после второго места в прошлом году обещали в корне ликвидировать. Именно это было главным требованием Курбана Бердыева для продолжения работы в "Ростове", но видимо пока не все гладко — никаких покупок перед стартом в Лиге Чемпионов ростовский клуб не сделал. До последнего момента в заявку на квалификацию Лиги чемпионов не был включен и сам Курбан Бердыев. Тем не менее, жёлто-синие постараются дебютировать в самом престижном еврокубке достойно. Наставник "Ростова" обладает неоценимым опытом. Даже не имея в своем распоряжении звезд, он способен преподносить сюрпризы самым сильным оппонентом, в чем смогла убедиться в свое время сама "Барселона".
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня состоятся первые матчи последнего этапа квалификации в самый престижный клубный, европейский турнир - Лигу Чемпионов! В одном из таких матчей сыграет абсолютный дебютант "Ростов", который будет принимать на своём поле бельгийский "Андерлехт". Не без проблем подошли обе команды к важному для себя противостоянию, им явно не хватает игровой практики. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.
ЮЗИК
27 июля 2016 в 05:51
Ждал победы,бельгийцев надо проходить
Михалыч 54
26 июля 2016 в 23:47
Всё равно верим в команду. Это не Барса и не Реал, они такие же классом. К 3 августа КББ что-нибудь придумает, а парни сделают. Главное, не сдаваться до игры, а выложиться до конца.
Эдуард_Анатольевич
26 июля 2016 в 23:46
Еслиб на месте Ростова был бы зенит, то точно Андерлехт в первом же матче на лапчатки положил
Свекор
26 июля 2016 в 23:36
Да , тяжело придется Ростову в Бельгии, но будем надеяться!
Таганский
Таганский ответ cannongun (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:26
Будем надеяться на победу через недельку..
26 июля 2016 в 23:21
Все, не плохо Ростов! Удачи, в ответке! Нужен второй клуб, в групповом этапе ЛЧ!
Таганский
26 июля 2016 в 23:14
Нужен гол!!
вхсо 111
26 июля 2016 в 23:12
Давай Ростов, забивайте за 5 минут! Вперед!!!
cannongun
cannongun ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 22:51, ред.
Да, только не все это понимают, а может и понимают, но их это не волнует) Болеют не за кого-то, а против, жаждая поражения)
26 июля 2016 в 22:46, ред.
Чем? Луческу еще чем-то , кроме футбола, занимался?
ZACONIC
ZACONIC ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 22:38
Кто болеет за другие Российские команды,всё равно поболейте за Ростов - каждая победа в еврокубках Российской командой это очки в общую копилку и чем их будет больше тем больше наших команд будет в еврокубках!