Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Реал

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+6’

Все! Матч закончен! Мадридский "Реал" в дебютном туре уверенно обыгрывает на выезде "Реал Сосьедад" со счетом 3:0! Три очка в копилку "сливочных" принесли дубль Бэйла и мяч Марко Асенсио. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1016767.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+5’

Бэйл получил отличную передачу из глубины поля, на скорости обыграл Рульи и забил в пустые ворота! 0:3!

90+4’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) - 0:3
ГООООЛЛЛЛЛЛ! Бэйл ставит точку в поединке! 0:3!
90+3’

Продолжают игроки мадридского "Реала" создавать атаки на ворота Рульи. "Сосьедадцы" уже даже не пытаются большими силами идти вперед.

90+2’

Удар Лукаса Васкеса в ближний угол парирует Рульи!

90+1’

Ковачич хитрым пасом вывел Карвахаля на оперативное пространство, но Дани прострел не успел сделать - надежно сыграл защитник хозяев.

90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени встречи.

89’

После небольшой потасовки игра продолжается.

88’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Берчиче Юри (19, з) получил ж.к.
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
87’

На газоне теперь уже оказался Гарет Бэйл. А тем временем возникла небольшая потасовка с участием игроком обеих команд.

86’

Две подряд подачи в штрафную "Реала" закончились для хозяев неудачно - защитники "бланкос" дважды были лучшими на "втором этаже".

84’

Все хорошо из кипером мадридцев. Игра продолжается.

83’

Небольшая пауза в игре. Надают помощь Касилье. Напомним, что замен у "Реала" уже нет.

82’

Касилья на газоне. Похоже, получил повреждение голкипер мадридцев.

81’

Фолят в атаке игроки в "бело-голубых" футболках. Штрафной удар для "Реала".

80’

Рискует Сакристан, выпуская форварда вместо защитника, но терять уже нечего.

79’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Гонсалес Микель (3, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) выходит на поле
78’

Ничего не получается у подопечных Сакристана впереди. Не могут ничего создать "сосьедадцы" в атаке.

77’ Замена
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) уходит с поля
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) выходит на поле
76’

Отбиваются "бланкос" после заброса в свою штрафную. Очень надежно играет оборона "Реала" в этом матче.

74’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) выходит на поле
72’

Тони Кроос - один из лучших игроков в составе "Реала".

71’

Ковачич! Матео мощно пробил из-за пределов штрафной прямо в угол, но Рульи сумели парировать выстрел хорвата на корнер! Если бы не Рульи, счет был бы разгромным!

70’

Мяч после удара Серхио Рамоса со штрафного приняла на себя стенка!

69’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Сальдуа Хосеба (20, з) получил ж.к.
68’

Бэйл на скорости прорывался в штрафную "Сосьедада", где его перед самой линией сбивает Сальдуа.

67’

Великолепный матч проводит Тони Кроос. Немецкий хавбек успевает играть как на атаку, так и на защиту. Надежно подстраховал Кроос левый фланг защиты "Реала", отобрав у набиравшего скорость Виллиана Жозе.

66’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) выходит на поле
63’

Опасную подачу Бершиче с фланга не смогли замкнуть ни Хуанми, ни Виллиан Жозе, которые пролетели мимо мяча.

62’

Острая передача прошла на Бэйла, который на скорости обогнал защитников и вышедшего с ворот Херонимо Рульи, однако отдать передачу в штрафную Гарет так и не смог - голкипер "сосьедадцев" успел выставить ногу и заблокировать пас валлийца.

61’

Гонсалес надежно играет в обороне, отобрав мяч у Асенсио, вбегавшего уже в штрафную хозяев.

60’

Подача Карвахаля с правого фланга оказалась безадресной. Сальдуа спокойно принял мяч и отдал его своим партнерам.

59’

Длинная передача Бэйла на ход Морате не проходит - защитник "Сосьедада" в подкате выбивает мяч на аут.

58’

Навес Ильярраменди со штрафного ударом головой замыкал Виллиан Жозе - неточно.

57’

Опасный штрафной будут выполнять игроки "Сосьедада". Ильярраменди у мяча.

56’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Конча Давид (24, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) выходит на поле
55’

Здорово Мората ворвался в штрафную, разобрался со своим визави и хлестко пробил низом - Рульи ногами парирует выстрел форварда "Реала"!

54’ Желтая карточка
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) получил ж.к.
Желтую карточку получает Мората за симуляцию.
53’

Затяжная атака "Сосьедада" ничем опасным не завершилась - очень надежно сыграл Карвахаль, который удачно запрессинговал оппонентов.

52’

Подача в штрафной "Реала" оказалась безадресной - защитники "сливочных" спокойно вынесли мяч подальше от опасной зоны.

51’

Стандарт заработали "сосьедадцы" на правом фланге атаки.

50’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
"Горчичник" за грубую игру получает опорник мадридской команды Каземиро.
48’

Асенсио подключил к атаке Марсело, который сделал резкий прострел в центр штрафной, но первыми на мяче оказались защитники "Реала Сосьедад".

47’

ОПАСНО! Сначала Ойарзабаль, а потом и Зурутуса находились в убойных позициях, однако до ударов дело так и не дошло!

46’

45+1’

Первый тайм окончен! А пока футболисты отдыхают и слушают указания тренеров, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени тайма.

44’

Пытаются "сосьедадцы" организовать атаку на ворота "Реала", чтобы еще в первой половине матча сократить расстояние в счете.

43’

Опасно! После подачи с левого фланга от Марсело Каземиро с выгодной позиции ударом головой послал мяч мимо ворот!

42’

41’

Прошел длинный заброс на ход Асенсио, которого прозевали защитники "Реала Сосьедад"! Марко с удобной позиции элегантно перекинул Рульи, который вышел со своих ворот - 0:2!

40’ Гол
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) (Логотип Реал Варан Рафаэль (2, з)) - 0:2
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Асенсио делают счет 0:2!
39’

Подача Карвахаля на Морату не прошла - мяч у Рульи.

37’

Снова пробивал с острого угла Мората - Рульи на месте!

36’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) получил ж.к.
35’

Позиционно атакуют футболисты с Мадрида, активно подключая фланги.

34’

Сбивает в центре поля Зурутусу Каземиро. Штрафной удар для "Сосьедада".

33’

Опасно! Бэйл, получивший мяч от Асенсио, прорвался по флангу и сделал передачу в штрафную на Морату, однако вовремя вышел в рамки Рульи и опередил форварда гостей!

32’

Подачу со штрафного замыкал Серхио Рамос, но удар защитника "сливочных" был далек от цели.

31’

Опасный штрафной заработали мадридцы в 20-ти метрах от ворот хозяев.

30’

Момент у "Реала Сосьедад"! Ильярраменди получил шикарную передачу в штрафную "Реала", но находясь в выгодной позиции, решил отдать пас на ход партнеру, которого заблокировали защитники гостей!

29’

Ойарзабаль пытался один в один обыграть Асенсио на фланге, однако перемудрил и выпустил игровой снаряд на аут.

28’

Передача Зурутусы на ход Хуанми не прошла - надежно на опережение сыграли защитники "Реала".

27’

Пока что неубедительно выглядит атака хозяев. Кроме активного Ойарзабаля, который создал два полумомента, больше и выделить-то некого.

26’

Полностью контролируют ход поединка гости из Мадрида - спокойно перепасовываются "бланкос" на своей половине поля.

25’

Ошибся Марсело при передаче на фланг на ход Морате. Аут для сосьедадцев.

24’

В атаку подключился Хосеба Сальдуа, однако его прострел в штрафную не прошел - надежно играет защита гостевой команды.

23’

Даже несмотря на удачную игру "сливочных" и быстрый гол Бэйла, Зинедину Зидану не сидится на скамейке. Нервничает Зизу на бровке.

21’

Марсело классным пасом мог выводить Асенсио на оперативное пространство, однако в последний момент передачу бразильского фуллбека перехватил Хосеба Сальдуа.

20’

МОМЕНТ! Снова Марсело подключился в атаку, отдал на Асенсио, который в свою очередь откатил мяч под удар набегавшему Тони Кроосу - немецкий полузащитник разрядил свою пушку прямо в угол ворот хозяев, но Рульи успел среагировать и перевел мяч на корнер!

19’

Снова активный Ойарзабаль обострял игру недалеко от штрафной гостей, но его настиг Каземиро, который отобрал мяч у юркого полузащитника.

18’

Очень широко строят свои атаки гости, активно подключая Марсело и Карвахаля.

17’

Ойарзабаль с метров 25-ти пробил по воротам - мяч после рикошета от защитника забрал в свои руки Касилья.

16’

Фолит Зурутуса - грубо Давид сыграл против Крооса, ударив прямо в ногу Тони.

15’

Мората! Альваро освободился от опеки двух защитников и ворвался в штрафную, где пробил с острого угла - Херонимо Рульи переводит мяч на корнер!

14’

На отбой играют защитники домашней команды после навеса во вратарскую от Карвахаля.

13’

Ойарзабаль фолит в центре поля на Марсело. Штрафной на ворота сан-себастьянцев.

12’

После активного старта игра на "Аноэте" немного успокоилась.

10’

Сыграно уже полных девять минут. На стадионе болельщики аплодируют в память о экс-футболисте "Реал Сосьедад" Дэлиане Аткинсоне, который умер от применения полицейскими электрошокового пистолета.

9’

Комбинируют "сливочные" на чужой половине поля.

8’

Опасно! Асенсио едва ли не ворвался в штрафную хозяев поля на свидание из Рульи, однако голкипер своевременно вышел с ворот и забрал мяч.

7’

Снова Ойарзабаль пытался обострить ситуацию на фланге, но на этот раз уже Карвахаль прочитал задумку Микеля и выбил мяч в аут.

6’

Вот так Гарет Бэйл празднует забитый гол в ворота Херонимо Рульи.

5’

Ойарзабаль прорвался по правому флангу и уже намеревался простреливать в штрафную "Реала", однако надежно сыграл Марсело, который не позволил сделать прострел.

4’

3’

Довольно быстро открывают счет мадридцы! Карвахаль с правого фланга сделал выверенный кросс прямо на голову Бэйла, который с близкого расстояния поразил ворота "сосьедадцев"!

2’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з)) - 0:1
ГООООЛЛЛЛЛЛ! Бэйл забивает быстрый гол!
1’

Матч начался!

0’

"Реал Сосьедад" сегодня ожидает серьезный бой.

0’

Предматчевая тренировка мадридского "Реала".

0’

"Аноэта" за несколько часов до матча.

0’

У мадридцев кадровых проблем больше. Травмированные Навас, Коэнтрау и Бензема, а Пепе и Роналду по-прежнему набирают форму после триумфального для сборной Португалии Евро-2016. Не сыграет за "Реал" Лука Модрич, который отбывает дисквалификацию.

0’

В лазарете у "Реал Сосьедад" находится Каналес и Агиррече, а экс-игрок "бланкос" Асьер Ильярраменди пропустит этот матч из-за дисквалификации.

0’

Мадридский "Реал" в прошлом сезоне финишировал на второй позиции, уступив чемпионство каталонской "Барселоне", но "сливочные" выиграли титул Лиги чемпионов. На трансферном рынке "бланкос" вели себя пассивно, доверившись текущему кадровому потенциалу. Летом "Реал" уже успел обзавестись трофеем в новом для себя сезоне. В рамках Суперкубка Европы "королевский" клуб обыграл "Севилью" со счетом 3:2.

Ориентировочный состав "Реала" на матч против "Реал Сосьедад": Касилья - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Кроос, Асенсио - Х. Родригес, Бэйл, Мората.

0’

Прошлый сезон "Реал Сосьедад" завершил на девятой позиции в итоговой таблице Примеры. Могли сан-себастьянцы занять и место повыше, но играли очень нестабильно, теряя очки с аутсайдерами и побеждая лидеров. Вояж "королевского" клуба в Сан-Себастьян станет для "сливочных" очень непростым. За летнее межсезонье "бело-голубые" провели десять контрольных матчей, в которых одержали пять побед при четырех ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Реал Сосьедад" на матч против мадридского "Реала": Рульи - Сальдуа, Элустондо, М. Гонсалес, Бершиче - Бергара, Пардо, Прието - Вела, Ойарзабаль, Хуанми.

0’

Добрый день всем любителям испанского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура чемпионата Испании, в котором на стадионе "Аноэта" в Сан-Себастьяне сойдутся местый "Реал Сосьедад" и "Реал" Мадрид. Прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет для Вас Андрей Бабенчук.

21 августа 2016 в 22:44
Ой, я нечаянно жалобу нажала, прошу прощения!
karna-vera
21 августа 2016 в 22:41
Ну, Рульи красава, конечно!
RDeanW
21 августа 2016 в 22:28
вот барса и реал - две абсолютно разные команды, разные стили. но какую же божественную игру показывают и те, и другие. на такой футбол смотреть одно удовольствие
karna-vera
karna-vera ответ Jaka RM (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:26, ред.
Судя по всему - не подписали. Говорят - вот вам Франция, смотрите, наслаждайтесь)
Jaka RM
21 августа 2016 в 22:20
И опять не везет Морате! Не дали ему пробить по пустым, надеюсь он наконец откроет свой счет в забитых мячей в этом сезоне!
Jaka RM
Jaka RM ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:19
Бревно это всякие Кокорины, и другие российские футболисты, а это мега профессионал!
Jaka RM
21 августа 2016 в 22:17
Кстати, хотелось бы узнать, МАТЧ ТВ не подписал контракт на показ матчей этого сезона? Или это единичный матч не показывают?
Brosco
Brosco ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:13
Согласен. Видео что он очень, старается и нервничает
Jaka RM
21 августа 2016 в 22:12
Он был один из лучших, но мне понравился больше почему-то Асенсио, хотя я как игроку больше симпатизирую Морате вообще
SkiNheD
SkiNheD ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:10
Рауль легенда. А за Моратой будем следить дальше.
Jaka RM
У этого парня хорошое будущие! Надо дать шанс и время. И кстати, довольно смешно читать, как говорят что он бревно))
Jaka RM
Jaka RM ответ karna-vera (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:09
Ну он не так плохо играет, по сравнению с Марсело он хорош. Надеюсь проведем второй тайм идеально, и главное без пропущенных голов!
Jaka RM
21 августа 2016 в 22:08
Ну я отметил Альваро в "стараниях". Надеюсь во втором тайме он забьет наконец свой заслуженный гол!
SkiNheD
21 августа 2016 в 22:07
Чем то напоминает Рауля.
Galaxy real way
21 августа 2016 в 22:06
Реал по итогом первого тайма смотрится неплохо. 2 гола забили, достаточно моментов создавали у чужих ворот, в обороне и в средней линий играли на уровне. Во втором тайме нужно забивать третий.
karna-vera
21 августа 2016 в 22:05
Рамос чуть не привёз, и вообще что-то не блещет.
SkiNheD
21 августа 2016 в 22:04, ред.
Ну первый тайм красава.
Jaka RM
21 августа 2016 в 22:03
Первый тайм законичлся с уверенным преймуществом Реала, давайте разберем этот тайм.
ХУДШИЙ ИГРОК
к сожалению это Марсело, много брака в передачах, и чуть не привезл гол в ворота Реала, зорошо что бывший игрок Реал Асьер промахнулся.
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Лучшим был на поле по моему мнению Марко Асенсио, отличный тайм он провел, надеюсь во втором также будет играть.
СТАРАНИЕ
больше всего старался, и хотел забить - Мората, он играл с огонком в глазах, и очень хотел распечатать ворота Рули, но ему чуть чуть не повезло. Надеюсь во втором тайме он это исправит.
ИТОГ
итог таков, что Реал с полным преймуществом закончил этот тайм, и уверенно ведет в счете, если все так и продолжиться, то будет разгром.
Jaka RM
21 августа 2016 в 21:59
Какой великолепный пас дали Асенсио, и как мастерски он перебросил Рули. По виду и не скажешь что он столь молод, как будто ветеран сыграл, очень опыта и хорошо! Молодец Марко!
Jaka RM
Реал как и ожидалось, Реал уверенно и легко начинает побеждать Реал Сосеьдад, команду, которая уже 7 лет не дает на этом стадионе выиграть Барселону.