Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Атлетико

НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+4’

Выносят мяч защитники из штрафной Серантеса, и раздаётся финальный свисток Хосе Санчеса. "Леганес" выдержал натиск "Атлетико", не проиграл в дерби и набрал первые домашние очки в истории клуба в Примере. Поздравляем с этим достижением клуб из пригорода Мадрида. На этом всё. Лучших игроков встречи вы можете выбрать здесь https://www.soccer.ru/matches/ratings/1016777.shtml. С вами за событиями этой игры следил Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3’

Карраско заработал угловой. Решающий момент матча!

90+2’

Долгая атака гостей заканчивается кроссом Коке точно в руки Серантесу. Стадион ревёт, находясь в ожидании финального свистка.

90+1’

Какой шанс упускает Фернандо Торрес! Зрячая подача Фелипе Луиса нашла Торреса в штрафной Серантеса, который головой пробил в ближний угол. Страж ворот хозяев со второй попытки забрал мяч.

90+1’

К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90’

Фернандо Рико заплёл ноги Гайтану. Нарушение правил.

89’

Потягивает время команда Гаритано. Имеет полное право.

88’

Гризманн не успел за передачей от Гайтана. Удар от ворот.

87’

Замены хозяев освежили их игру. Удаётся им задерживаться на время на чужой половине поля, что отрадно для них. Ведь часики тикают... И совсем не в пользу "Атлетико".

86’

Адриан Марин открылся в штрафной мадридцев, партнёры его заметили, но черногорец Савич не дал испанцу принять мяч.

85’

Не находит себе место на скамейке Диего Симеоне. Его можно понять 2 очка в 2 матчах с новичками лиги - это не тот старт, который можно назвать удачным.

84’

Фернандо Торрес! Упал в штрафной испанец. Казалось, всё - пенальти. Но нет - снова офсайд.

83’ Замена
Логотип Леганес Герреро Мигель (9, н) уходит с поля
Логотип Леганес Мачис Дарвин (7, н) выходит на поле
82’

Какой момент! Гайтан сделал филигранный по точности заброс на Карраско, который с острого угла попал в Серантеса. Но забитый мяч всё равно бы не был засчитан. Почему? Очередной офсайд.

81’

Воодушевлён "Мунисипал де Бутарке". Их команда справляется с давлением именитых гостей из столицы.

80’

Виктор Диас сейчас со всей силы пробил в упор и попал в лицо Година. Неприятный эпизод.

79’ Замена
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п) выходит на поле
78’

Игра возобновилась. Герреро живее всех живых.

77’

Герреро демонстративно упал и показывал, что пострадал от Облака. Хосе Санчес страйкеру не поверил.

76’

Раз за разом идёт в обыгрыш Карраско. Сейчас этот фокус у бельгийца не прошёл - Инсуа легко обезоружил хавбека.

75’

Карраско прошёл по левому флангу и выполнил прострел в штрафную. Здесь тут как тут был Гризманн, который пробил. Удар вышел совсем не удачным.

74’

Элегантно работал с мячом Ферейра - Карраско, отдал мяч Гризманну, а Антуан выдал что - то несуразное. Потеря мяч на пустом месте.

73’

Удар Гризманна со штрафного пришёлся в стенку.

72’ Желтая карточка
Логотип Леганес Мантовани Мартин (5, з) получил ж.к.
Мантовани в подкате остановил прорыв Фелипе Луиса.
71’

Казалось, что гости заработали угловой, но судья был иного мнения. Удар от ворот.

70’ Желтая карточка
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) получил ж.к.
Рубен Перес остановил Гризманна, прихватив того за футболку.
69’

Последняя четверть игры, а голов всё нет. Неужели "матрасники" снова оставят всё сладкое на десерт?

68’

Неудачный навес в исполнении Инсуа. Мяч у Облака.

67’

Отважно, не жалея ни своих, ни чужих, идут в борьбу футболисты "Леганеса". Их самоотдача, конечно, подкупает.

66’

Торрес сменил Гризманна в роли человека, который попадает в офсайд? Теперь Фернандо "вне игры".

65’

Прострел Фелипе Луиса, Торрес остроумно пропускает мяч между ног, но больше зацепиться за мяч и некому. Потеря.

64’

Герреро хотел обыграть Година, но такого мастодонта просто так не пройдёшь.

63’ Замена
Логотип Леганес Акоста Альберто (6, п) уходит с поля
Логотип Леганес Инсуа Пабло (18, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Атлетико Габи (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) выходит на поле
62’

Забивает гол Диего Година после передачи Гризманна. Но мяч не засчитан. Причина банальна - офсайд.

61’

Насели на ворота Серантеса гости.

60’

Гриезманн на газоне. Жёстко играют против звезды "Атлетико".

59’

Станет ли Торрес героем матча? Непонятно. Ясно только одно - спасать Отечество, действительно, надо.

58’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) выходит на поле
57’

Заброс из глубины поля на Гризманна. Мантовани затылком скидывает мяч Серантесу.

56’

Защитник легко выносит мяч из штрафной "Леганеса".

55’

Унаи Лопес прихватил за футболку Коке. Штрафной.

54’

Проникающая передача в штрафную на рвущегося на всех парах Гамейро, однако, Серантес вовремя вышел из ворот и опередил нападающего.

53’

Есть первый удар в створ ворот Облака! Но не больше. Словенец легко забрал мяч.

53’

Ничего интересного гости после стандарта не создали. Теперь настал черёд хозяев поля.

52’

Гамейро качнул двух защитников, прошёл между них и нанёс сильнейший удар по воротам. Серантес перевёл мяч на угловой.

51’

Хуанфран не добрался до мяча. Снова Серантес выполнит удар от ворот.

50’

Гамейро навешивает на дальнюю штангу. Слишком сильно - Гризманн никак не мог зацепиться за "пятнистого".

49’

Савич встал на пути Герреро и помешал форварду нанести разящий удар в створ ворот Облака.

48’

Хуанфран сделал чересчур сильный пас на ход Коке. Полузащитник не успел укротить мяч. Удар от ворот выполнит Серантес.

47’

Навес в штрафную Облака не достиг адресата: подача перелетела всех, кто там был. Да и тех, кто не был, тоже.

Логотип Леганес Шимановски Александер (11, п) уходит с поля
Логотип Леганес Марин Адриан (4, з) выходит на поле
46’

Первый угловой для себя  заработали хозяева поля.

46’

Звучит свисток Хосе Санчеса. Второй тайм начался!

45+3’

Звучит свисток Хосе Санчеса, который фиксирует нулевую ничью после первого тайма. Гости владеют преимуществом, но реализовать свои моменты никак не могут. Пока идёт перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+2’

Серантес после навеса Габи зависает в красивом прыжке на несколько секунд в воздухе и кулаком выбивает мяч из штрафной.

45+1’

Сам пострадавший и исполнил подачу в штрафной. Гамейро бьёт с сопротивлением. И опять судья указывает на угловой.

45’

Рико нарушил мяч против Коке на правом фланге атаки гостей.

44’

Игра возобновилась. Мяч у "Атлетико".

43’

Столкнулись головами Шимановски и Герреро. Небольшая пауза.

42’

Тем временем Гризманн уже в третий раз за первую половины игры попадает в офсайд. Да, искусству Филиппо Индзаги францазу учиться и учиться.

41’

Подвела обработка мяча Коке, упустил испанец мяч за боковую линию.

40’

Небольшое затишье в игре. Неспешно разыгрывают мяч мадридцы.

39’

Всё больше и больше опасных ситуаций создают игроки Симеоне к концу тайма.

38’

Гриезманн! Антуан в одно касание с лёту переправлял мяч в ворота после заброса из глубины поля, но Серантес выручил и отразил нелёгкий удар.

37’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
Сауль непредусмотрительно сыграл локтем, за что получил заслуженную карточку жёлтого цвета.
36’

Гризманн своим прессингом заставил Серантеса запустить свечу.

35’

Гризманн дважды пытался пройти Мантовани. Не смог.

34’

Коке! После паса головой от Гризманна испанец бил в касание. Только самоотверженный прыжок защитника спас хозяев от неприятностей.

33’

Гризманн заработал угловой.

32’

Внешне относительно спокоен "Эль Чоло", однако, сомневаться в том, что внтури у Симеоне всё бурлит, не приходится.

31’

Гризманн был вынужден сфолить, чтобы остановить быстрый контрвыпад команды Асьера Гаритано.

30’

Герреро сфолил в атаке против Савича.

29’

Навес в штрафную Облака с правой бровки. Словенец уверенно играет на выходе и забирает мяч.

28’

Второй матч подряд "Атлетико" вынужден играть первым номером и второй матч подряд забить бысрый гол у них не получается. Новички Примеры дают бой и не сдаются на милость фавориту.

27’

Интересная атака хозяев с пасом на третьего закончилась неточной передачей.

26’

Альберто Мартин буквально срубил Фелипе Луиса в центре поля. Грубо сыграно.

25’

Первый опасный момент! Гамейро удачно поймал мяч на ногу, обыгрался с Коке и сильно пробил с острого угла. Мяч полетел вдоль ворот.

24’

Напарник Антуана по атаке Кевин Гамейро пока совсем не заметен.

23’

После скидки Савича Гризманн вновь залез в положение "вне игры".

22’

Коке заработал штрафной рядом с левым угловым флажком.

21’

Мигель Герреро так яростно боролся за мяч, что едва не отправил Габи на скамейку запасных. К счастью, инерция оказалась не столь сильной.

20’

Недурно смотрится новичок Ла - Лиги в дебюте матча: в защите уверенно, в атаке тоже неплохо, старательно, по крайней мере.

19’

Гризманн прокинул мяч мимо двух игроков, но Мантовани выдвинулся вперёд и выбил мяч из ног француза в аут.

18’

Этот матч носит характер исторического - сегодня "Леганес" проводит свой первый домашний матч в Примере. Символично, что соперник подобрался весьма принципиальный.

17’

Диего Годин выиграл борьбу у вратаря и отправил мяч выше пустого створа ворот.

16’

И ещё один корнер у ворот Серантеса.

15’

Шимановски сыграл в стенку с партнёром, но дальше продвинуться Александер не сумел.

14’

Колоритно выглядит аргентинский защитник "Леганеса" Мантовани. Его причёска в цвета клуба заметна со всех точек поля. Будет ли так же уверенна его игра? Покажут только последующие минуты.

13’

Серантес выходит из ворот и опережает Гризманна, выбив мяч в аут.

12’

Первый опасный момент мог бы быть: после заброса Савича Гризманн вышел на рандеву с Серантесом, но француз находился в офсайде.

11’

Первое затяжное пришествие хозяев на чужую половину поля заканчивается никудышным навесом, который ушёл за пределы поля. Ян Облак будет вводить мяч в игру.

10’

С самого начала, без раскачки, взялись за дело мадридцы. Активно идут вперёд гости.

9’

Габриэл отоварил по ногам Фернандеса. Достаётся аргентинцу в дебюте встречи.

8’

Габи упустил мяч за лицевую линию к радости местных фанатов. Серантес введёт мяч в игру.

7’

Второй угловой заработали подопечные Симеоне. На этот раз постарался Коке.

6’

Коке едва не обыграл Рико, но защитник так и не дал хавбеку столичной команды добраться до мяча.

5’

Очень темпераментная атмосфера на маленьком и уютном стадионе "Леганеса". Вряд ли "матрасников" ожидает сегодня тёплый приём.

4’

Рубен Перес в борьбе за мяч свалил на зелёный газон Аугусто Фернандеса. Нарушение правил.

3’

После подачи Коке Гризманн головой пробил выше ворот.

2’

Гамейро заработал первый угловой в матче.

2’

Идут в активный прессинг футболисты "Леганеса" с первых мгновений встречи.

1’

Звучит свисток Хосе Санчеса. Матч начался!

0’

Столичный клуб имел всепоглащающее преимущество над "Алавесом" на "Висенте Кальдероне", но единственный удар в створ ворот в исполнении гостей заставил Яна Облака капитулировать. Не такое начало ожидали болелищики "Атлетико". Сегодня красно - белым питомцам Симеоне надо кровь из носу исправляться. Соперник для этой цели весьма подходящий.

0’

"Леганес" под руководством Асьера Гаритано вышел в Примеру впервые в истории клуба. И первый блин, надо отметить, получился совсем не комом, а как раз наоборот. Минимальная победа над "Сельтой" в гостях, причём никто не может сказать, что не по делу. Полны энтузиазма игроки клуба и перед сегодняшним матчем. Тем более, надо понимать, что Леганес - пригород Мадрида, а значит нас сегодня ждёт дерби! А в принципиальных матчах класс игроков порой меркнет перед самоотдачей.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня во 2 - м туре исанской Примеры на стадионе "Мунисипал де Бутарке" местный "Леганес" принимает действующего бронзового призёра Ла - Лиги и финалиста Лиги Чемпионов - "Атлетико" из Мадрида. Стартовый тур для обоих клубов получился совершенно разным: "Леганес" на удивление всем увёз из Виго победу, а "матрасники" уже, казалось, додавили "Алавеc", но на 95 минуте упустили - таки победу. Можно не сомневаться в том, что и второй новичок Примеры даст нешуточный бой клубу Диего Симеоне, однако, мадридцам уступать некуда. В самом начале чемпионате отпускать в отрыв "Реал" и "Барселону" - непозволительная роскошь. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.