Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9) (Логотип Эйбар Луна Антонио (19, з)) - 1:2
90+4’
И мяч оказался в сетке ворот! Серхио Энрич (Эйбар) беспощаден!
90+2’
Дальний удар. Это бил Андреас Перейра (Гранада), но Йоэль Родригес на месте, мяч отправленный в нижний угол ворот он достал.
90’ Желтая карточка
Логотип Гранада Везу Рубен (17) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
О чем думал Рубен Везу (Гранада)? Получает он желтую карточку.
86’
Джереми Бога (Гранада) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
84’
Игра прервана. Антонио Луна (Эйбар) получает медицинскую помощь на поле.
83’
Чуть-чуть точности не хватило! Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
82’ Желтая карточка
Логотип Гранада Перейра Андреас (18) получил ж.к.
82’
Угловой будет подавать Фран Рико (Эйбар) - хороший шанс для его команды.
82’
Судья дает желтую карточку за пререкания, Андреас Перейра (Гранада) ее получил. Он должен быть осторожным оставшуюся часть матча.
82’
Андер Капа (Эйбар) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
80’
Андреас Перейра (Гранада) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
76’ Гол
Логотип Гранада Кравец Артём (24) - 1:1
76’
ГОЛ! Артем Кравец (Гранада) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:1.
76’
Эсекиель Понсе (Гранада) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в штангу. Голкипер был бы не в силах спасти.
76’
Угловой удар. Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) будет навешивать.
76’
Джереми Бога (Гранада) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Гранада пробьет угловой.
75’
Алехандро Гальвес (Эйбар) нанес удар с дальнего штрафного. Ему следовало закрутить мяч, чтобы не попасть в стенку.
75’
Алехандро Гальвес (Эйбар) собирается пробить штрафной с дальней дистанции. Игроки, хорошо играющие на втором этаже уже собрались на краю штрафной и ждут подачи.
75’
Рубен Везу (Гранада) грубо сыграл. Daniel Jesus Trujillo Suarez заметил это и засвистел. Эйбар получает право на штрафной.
72’
Фран Рико (Эйбар) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
72’
Рубен Пенья (Эйбар) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Сейчас Эйбар подаст угловой.
70’
Какой шанс! Артем Кравец (Гранада) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
69’
Какой шанс упустил Эсекиель Понсе (Гранада)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
Артем Кравец (Гранада) исполнит угловой удар.
69’
Тита (Гранада) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Гранада получает право на угловой.
67’
Фран Рико (Эйбар) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции в правый угол ворот, но Гильермо Очоа смог спасти.
66’
Фран Рико (Эйбар) будет выполнять опаснейший штрафной удар. Дистанция для удара отличная - с края штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
66’
Тита (Гранада) как-то по-недоброму нарушает. Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит фол. Эйбар зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
65’ Замена
Логотип Гранада Ацили Омер (15) уходит с поля
Логотип Гранада Карсела-Гонсалес Мехди (16) выходит на поле
65’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Omer Atzily заменен.
64’
Алехандро Гальвес (Эйбар) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, низом летевший по центру ворот.
64’
Угловой. Фран Рико (Эйбар) исполнит.
64’
Андер Капа (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Эйбар исполнит угловой.
61’
Эсекиель Понсе (Гранада) попал в офсайд.
58’
Альберто Буэно (Гранада) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Йоэль Родригес заблокировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
57’
Omer Atzily (Гранада) подал с углового, но защитники выбили мяч.
56’ Замена
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9) выходит на поле
56’
Omer Atzily (Гранада) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Гранада получит право на угловой.
56’
Сейчас будет замена. Педро Леон уходит с поля, а Серхио Энрич (Эйбар) на него выходит.
54’
Педро Леон (Эйбар) оказался в офсайде.
54’
Педро Леон (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
53’
Рубен Пенья (Эйбар) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
52’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) попал в офсайд.
52’
Посещаемость сегодняшнего матча - 15883 человек.
51’
Omer Atzily (Гранада) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
50’
Omer Atzily (Гранада) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Гранада получает право на угловой.
48’
Omer Atzily (Гранада) исполнил неудачный навес с углового, и Йоэль Родригес уверенно сыграл на выходе.
48’
Тита (Гранада) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Гранада получает угловой.
47’
Omer Atzily (Гранада) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, п) уходит с поля
Логотип Гранада Кравец Артём (24) выходит на поле
Логотип Эйбар Кике (17) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5) выходит на поле
Логотип Гранада Табану Франк (14, з) уходит с поля
Логотип Гранада Буэно Альберто (23) выходит на поле
46’
Omer Atzily (Гранада) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Гранада получает право на угловой.
46’
Замена, Франк Табану (Гранада) уходит. Альберто Буэно выходит на второй тайм.
46’
Сделана замена в перерыве. Уче Агбо (Гранада) не будет продолжать игру, его сменит Артем Кравец.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Гонсало Эскаланте выходит на поле, а Гарсия Кике (Эйбар) поле покидает.
46’
Daniel Jesus Trujillo Suarez своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Обе команды сыграли невероятно скучно, фанатам бы освистать их. Видится, что игра довольно ровная пока. Хозяева играют в комбинационный футбол в то время как гости дальними пасами забрасывают мяч в штрафную.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’ Гол
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) (Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п)) - 0:1
43’
Педро Леон (Эйбар) получил много пространства у чужих ворот, защитники сплоховали - ведь он знает как им распорядиться. Он наносит мощный удар, целясь под перекладину. Гильермо Очоа был неготов к такому и счет стал 0:1.
42’
Гастон Сильва (Гранада) сделал неплохой кросс в штрафную, но Йоэль Родригес выбил мяч подальше.
36’
После разрезающего оборону паса, Рубен Пенья (Эйбар) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Гильермо Очоа хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
35’
Отличная позиция для удара. Джереми Бога (Гранада) исполнит штрафной.
34’ Замена
Логотип Эйбар Хота (10) уходит с поля
Логотип Эйбар Родригес Йоэль (1) выходит на поле
34’
Время для замены. Хота покидает поле. Йоэль Родригес (Эйбар) должен усилить игру.
32’ Красная карточка
Логотип Эйбар Риесго Асьер (13, в) получил к.к.
32’
Асьер Риесго (Эйбар) получает красную карточку после грубого приема. Ему придется уйти в подтрибунное помещение.
31’
Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, это Асьер Риесго (Эйбар) нарушал правила. Гранада получает право на штрафной с опасной точки.
30’
Тита (Гранада) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
29’
Педро Леон (Эйбар) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
28’
Рубен Пенья (Эйбар) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
27’
Алехандро Гальвес (Эйбар) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
25’
Педро Леон (Эйбар) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
25’
Omer Atzily (Гранада) бросается в подкате, но Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Эйбар. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
24’
Гранада владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
24’
Тита (Гранада) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
19’
Педро Леон (Эйбар) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
19’
Фран Рико (Эйбар) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Эйбар получает право на угловой.
16’
Рубен Пенья (Эйбар) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
15’
Гранада в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
14’
Тита (Гранада) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Асьер Риесго забирает мяч.
10’
Серхи Сампер (Гранада) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
9’
Андер Капа (Эйбар) грубо сыграл, и Daniel Jesus Trujillo Suarez свистнул фол. Штрафной удар. Гранада исполнит его.
8’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Педро Леон (Эйбар).
7’
Навес в штрафную Гарсия Кике (Эйбар) делал. Защитники удачно сыграли. Эйбар зарабатывает корнер.
5’
Гранада уверенно контролирует мяч.
3’
Гастон Сильва (Гранада) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.