Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Атлетико

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+3’

Два совершенно разных тайм мы с вами увидели. В первой половине матча "Сельта" смотрелась лучше своих оппонентов, не уступая во многих аспектах игры, но не удалось реализовать свои немногочисленные моменты "небесным". В перерыве Симеоне устроил взбучку своим подопечным, которые заиграли во втором тайме гораздо быстрее и активнее в атаке. Как итог: четыре безответных мяча в сетке ворот Серхио Альвареса. "Атлетико" набирает три очка, а вот "Сельта" после трех туров не имеет баллов вообще. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1016787.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+2’

Матч завершен! Первую победу в чемпионате одерживает "Атлетико"!

90+1’

Несмотря на то, что крупно проигрывает "Сельта" дома, болельщики не оставляют команду и поддерживают ее.

90’

2 минуты добавил к основному времени Сантьяго Хайме.

89’

Гамейро мог тут же делать счет 0-5! Француз прорвался к штрафной по правому краю и хлестко "выстрелил" в ближний угол, но Альварес отразил этот удар!

88’ Гол
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 0:4
Отыгрался "Атлетико" сполна на "Сельте"! Передачу с правого края штрафной выполнил Коке на Корреа, который замкнул ее в створ ворот сильным ударом! 6-ой номер прибавляет к своему голу еще и голевую!

87’

Супер-атаку провели хозяева, но забить не удалось! Яго Аспас не стал пробивать из неудобной позиции, а сделал пас пяткой на Росси, который оказался один перед створом, но в последний момент удар итальянца смягчил подкат Тиагу - "сфера" полетела чуть выше перекладины!

86’ Замена
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7, п) уходит с поля
Логотип Сельта Диоп Папе (28, п) выходит на поле
85’

Последнюю замену делает сейчас и тренер домашней команды. Заметно, что устал Бонгонда, его и меняет Бериссо.

84’

Угловой у ворот "Атлетико": хорошую подачу на дальнюю штангу сделал Аспас, но удар у Эрнандеса совсем вышел слабый в ближний угол.

83’

Систо пробивает выше ворот с линии штрафной "Атлетико". Воспользовался 11-ый номер неразберихой защитников гостевой команды, но удар у него не получился.

82’ Замена
Логотип Атлетико Габи (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Тиагу (5, п) выходит на поле
81’

Последнюю замену тут же делает Симеоне, меняя одного ветерана на другого опытного игрока.

80’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Хуанфран (20, з)) - 0:3
Полностью провалила второй тайм защита "Сельты"! На сей раз Хуанфран уже ассистентом выступил для Гризманна, который эффектно пробил головой в правую от себя "девятку"!

79’

"Сельта" в атаке по левому флангу. Аспас уже опускается чуть ли не к центру поля, чтобы принять мяч и начать наступление "небесных".

78’

Дождь пошел на стадионе "Балаидос". Хуанфран мог сейчас обойти по флангу Хонни Кастро, но подскользнулся защитник "Атлетико".

77’

С большей скоростью играют подопечные Симеоне во втором тайме. Скорее всего, воспитательную беседу провел со своими игроками в перерыве наставник "Атлетико".

76’

После ухода с поля Вайсса, все подачи со стандартов делает Яго Аспас. На этот раз не очень удачный навес от флажка сделал испанец.

75’ Замена
Логотип Сельта Сенье Хосеп (23, п) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11, п) выходит на поле
74’

Аспас заработал угловой для своей команды. Тем временем, вторую замену делает Эдуардо Бериссо.

73’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п)) - 0:2
И снова подача с правого фланга приносит успех "матрасникам"! Сауль сделал отличный навес на голову Гризманну, который неотразимо пробил в дальний угол!

72’

"Атлетико" стал гораздо шире играть, по сравнению с первым таймом. Активно используются фланги.

71’

Гамейро! Здорово вбежал Кевин в штрафную "Сельты", обыграл защитника и голкипера, но оказавшись перед пустыми воротами пробил в штангу!

70’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) получил ж.к.
Не успел появиться на поле полузащитник "Атлетико", как тут же получил желтую карточку после подножки, которую он совершил.
69’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Росси Джузеппе (25, н) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) выходит на поле
68’

Ух! Сауль очень нестандартное решение принял и внезапно пробил в ближний угол с края штрафной, когда никто от него не ожидал этого! В сетку с внешней стороны попал мяч!

67’

В ближайшей пауз собирается усилить свою атаку и Бериссо. Джузеппе Росси уже готов выйти на поле.

66’

Сауль оттолкнул Эрнандеса в борьбе за мяч. Фол в пользу "Сельты".

65’

Филипе Луис отобрал мяч на левом фланге у игрока домашней команды, прорвался по флангу, но в районе центральной линии Кабрал успел выбить "сферу" в аут.

64’

По правому флангу идет в атаку "Сельта": Уго Мальо не замечает открытых партнеров впереди и отдает пас назад Кабралу.

63’

Гризманн пробивал из убойной позиции и умудрился не попасть в створ, хотя до этого боковой судья поднял флажок - "вне игры" было у француза.

62’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (11, н) выходит на поле
61’

Любопытный момент! Карраско вырвался один на один с голкипером, обыграл его и упал после этого! Бельгиец высказывает претензии арбитру по поводу того, что Мальо подставил ему подножку, но видеоповтор показал, что скорее желтую карточку за симуляцию заслужил 10-ый номер "Атлетико"!

60’

Между прочим, процент владения мячом сейчас в пользу домашней команды. 51-49 % - "Сельта" больше контролирует "сферу".

59’

Очень задумчив Диего Симеоне, который советуется со своими помощниками. Скорее всего, готовится замена в составе "Атлетико" в скором времени.

58’

Эрнандес оказался сейчас на газоне после столкновения с Гризманном. Свистят болельщики "Сельты", хотя арбитр нарушения не усмотрел.

57’

Хуанфран получил мяч на правом фланге, отыгрался в "стенку" с Коке и сделал прострел в штрафную на Торреса, который уже успел перебежать "сферу".

56’

"Атлетико" после забитого гола будто бы поймал свою игру. Очень легко атакуют гости сейчас.

55’

Фелипе Луис хороший рейд совершил по своем флангу и сделал пас на линию штрафной, где Сауль пытался пробить сходу, но вышло очень не точно.

54’

Ну что же, становится интереснее игра. Любопытно, сумеют ли сохранить свое преимущество в счете "матрасники".

53’ Гол
Логотип Атлетико Коке (6, п) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 0:1
Савич сделал длинный пас на Гризманна, который открылся на правом фланге и сделал ювелирную подачу на Коке! Вайсс не успел за 6-ым номером, который поразил створ ударом слету!

52’

Аспас в центре штрафной "Атлетико" оказался и принял решения в касание скинуть головой мяч на партнера, который его совсем не понял.

51’

Хуанфран сделал навес в штрафную "Сельты", где до мяча не добрался Торрес. Показывает Фернандо арбитру, что Уго Мальо завалил его, но считает судья, что все в пределах правил.

50’

Уго Мальо задерживает в центре поля Карраско, в результате чего фол свистит главный арбитр в пользу гостей.

49’

Пока со всеми подачами на втором этаже здорово справляются защитники "Атлетико", после выноса мяч последовала еще одна подача во вратарскую, где уже Облак ловит в руки "сферу".

48’

Филипе Луис нарушил правила против Бонгонда на своем фланге. Опасный стандарт с края поля будут выполнять "небесные".

47’

Угловой зарабатывает "Атлетико" в начале второй половины матча. Годин нанес удар выше ворот после подачи Коке от флажка - мяч пролетел очень высоко от створа.

46’

Возобновляется игра! Сантьяго Хайме дает свисток, который сигнализирует о начале второго тайма!

45+1’

Пару секунд переиграли команды основное время первого тайма, после чего свисток на перерыв дал главный арбитр! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’ Желтая карточка
Логотип Сельта Сенье Хосеп (23, п) получил ж.к.
Слишком уж явно на глазах у арбитра Сенье придерживал за футболку Карраско.
44’

Процент передач у "Сельты" заметно выше, нежели у футболистов "Атлетико". Половина пасов у "матрасников" уходят или за лицевую, или в аут, или сопернику в ноги.

43’

Торрес не успел за пасом в штрафную площадь "Сельты" - никудышная передача вышла у Гризманна на Фернандо.

42’

Габи получил передачу от Карраско и перевел фронт атаки "Атлетико" на правый фланг, где активен очень Хуанфран и Сауль.

41’

Годин выбросил мяч из-за боковой на Гризманна, а француз отдал очень плохой ответный пас в касание. Теперь уже аут в пользу "Сельты".

40’

Предпочитает вратарь "Атлетико" коротким пасом начать атаку своей команды. Довольно быстро перешли на чужую половину поля "матрасники", где Гризманн заработал аут.

39’

Сенье очень не точный удар наносит по воротам Облака после розыгрыша "корнера" вторым темпом. Облак от ворот будет вводить мяч.

38’

Коке выполнил подачу на дальнюю штангу, где вроде бы готов был пробить головой Савич, но черногорцу не хватило роста, а Альварес спокойно забрал в руки "сферу".

37’

Симеоне активно подсказывает своим партнерам, как действовать при розыгрыше стандарта. У мяча Коке.

36’

Карраско натыкается на ногу Эрнандеса недалеко от чужой штрафной, зарабатывая стандарт для "Атлетико".

35’

Эрнандес в центре поля принимает мяч от своих защитников и далее ищет вариант для развития атаки "небесных". "Сельта" смотрится гораздо лучше своего соперника при контроле футбольного снаряда.

34’

Аспас очень хорошо обостряет игру своими передачами между защитниками "Атлетико". Постоянно не успевают перестраиваться подопечные Симеоне, чтобы накрыть эти пасы 10-го номера "Сельты".

33’

"Сельта" продолжает активно идти вперед: теперь уже по правому фланг пробежался Уго Мальо и сделал навес во вратарскую Облак, где сам же голкипер забрал в руки мяч.

32’

Бонгонда сейчас мог открывать счет в матче! На скорости он ворвался в штрафную "Атлетико" и пробил в дальний угол из-под ноги защитника - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

31’

Досталось сейчас Годину в борьбе за верховой мяч. На газоне лежит защитник "Атлетико", требуется ему помощь медицинского штаба.

30’

Кабраль едва не подарил мяч Торресу, выполнив не аккуратную передачу к своей штрафной площади на вратаря. Благо для защитника, что вовремя успел выйти Альварес и выбить "сферу" в аут.

29’

Аспас смутил Облака своим присутствием в штрафной "Атлетико", вратарь вынужден был кулаком выбить мяч в аут.

28’

Бонгонда по левому флангу возвращается на свою половину поля, чтобы помочь своим партнерам, оставляя мяч для "Сельты".

27’

Хорошая подача со стандарта последовала в штрафную площадь "Атлетико", где неуверенно на выходе сыграл Облак, выпустив мяч из рук, но сразу же сам голкипер успел подобрать его.

26’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
25’

Вот и первое предупреждение: Габи локтем задел в "воздухе" Эрнандеса.

24’

Удар головой делает Годин после подачи с угла поля. Мяч летит по высокой траектории, что не вызывает беспокойства у Альвареса.

23’

Гризманн делает подачу в штрафную площадь "Сельты", но там на опережение здорово играет Серхи Гомес, выбивая "сферу" в аут.

22’

С левого фланга аут выбрасывает Коке прямо на ногу Филипе Луиса. "Атлетико" контролирует мяч на чужой половине поля.

21’

Карраско с левого фланга вошел в штрафную и сделал хороший прострел вдоль вратарской на Торреса. Фернандо совсем немного не хватило, чтобы пробить.

20’

В позиционной атаке находится "Сельта". Обосновались они в последнюю минуту на чужой половине поля.

19’

Уго Мальо действует в отборе против Янника Феррейра-Карраско.

18’

Удар по воротам следует в исполнении Антуана Гризманна с линии штрафной - на месте Альварес, француз пробил строго по центру.

17’

Коке оттеснил Хонни Кастро от мяча у самого углового флажка и перехватил "сферу" для своей команды. "Атлетико" в атаке сейчас.

16’

Сенье здорово сохранил мяч на правом краю штрафной и сделал пас с лицевой линии на границу вратарской, где Савич не раздумывая играет на вынос. Угловой в пользу "Сельты".

15’

Хуанфран активно пошел в атаку по правому флангу, ворвался в штрафную и даже удар нанес - но очень слабый и прямо в руки Альваресу.

14’

Серхи Гомес отдал пас Кабралу, а у того перехват сделал Филипе Луис. Бразилец еще и угловой заработал для "матрасников".

13’

Перекатывают "кельты" мяч на своей половине поля. Активно прессингуют их Торрес и Гризманн, но пока безуспешно.

12’

Торрес успел-таки выполнить передачу с лицевой линии, находясь под давлением Кастро, но Гризманн не смог вовремя набежать под удар.

11’

Аут в пользу "небесных" на левом фланге. Пока по-хозяйски на своем поле действуют подопечные Бериссо, хоть и соперник у них в роли явного фаворита.

10’

Первый голевой момент создает "Сельта"! Шикарный пас Аспас выдал на Сенье, который убежал от Хуанфрана, вышел один на один с Облаком, обвел вратаря, но с острого угла не попал в пустой угол! Мяч полетел в сетку с внешней стороны!

9’

С первых минут левый защитник "Атлетико" проделывает большой объем беговой работы. Успел Филипе Луис вернуться назад и отобрать мяч у Сенье.

8’

Филипе Луис отыгрался в "стенку" с Коке на левом фланге, но ответная передача до бразильца не дошла, Уго Мальо выбил мяч в аут.

7’

Теперь уже Бонгонда выполнил рывок к лицевой у ворот "Атлетико", но Савич успел выбить мяч у того из ног на угловой.

6’

Филипе Луис здорово с правой ноги делал подачу в штрафную с левого фланга, мяч заметно закручивался на ближнюю штангу, но защитники "Сельты" справились с этой подачей.

5’

Уго Мальо досталось в эпизоде борьбы с Карраско у самого флажка поля. Тем не менее, в пользу "Атлетико" угловой назначен.

4’

От Фернандо Торреса ушел мяч за лицевую у ворот "Сельты". Серхио Альварес выполнит свободный удар из своей вратарской.

3’

Снова очень активен Бонгонда, который накрутил на левом фланге двоих, но не пошел к лицевой, а скинул мяч в центр под удар Эрнандесу - тот "выстрелил" в защитника "Атлетико".

2’

Быстро начинают футболисты обеих команд. В центре поля следует череда потерь со стороны игроков, в результате чего на газоне оказывается Бонгонда, судья фиксирует фол в пользу "Сельты".

1’

Матч начался! Прекрасная погода в Виго, все располагает к тому, чтобы команды показали хороший футбол. С центра поля разводят "небесные"!

0’

Даже сам Антуан Гризманн, опечаленный такими результатами команды в одном из интервью отметил, что если футболисты "Атлетико" и дальше так продолжат играть, то вскоре придется бороться за выживание подопечным Симеоне.

0’

До этого у мадридцев была результативная ничья с еще одним новичком "Ла-Лиги". "Алавес" пропустил мяч с пенальти от Гамейро на 92-ой минуте, но умудрился не сдаться и ответить своим голом на 95-ой! Два ничейных результата с соперниками, которых календарный жребий буквально-таки подарил "матрасникам" для удачного старта - это отчасти провал. Ведь все мы знаем, что "Барселону" и "Реал" нельзя отпускать далеко от себя.

0’

"Атлетико" совсем не впечатляет на старте сезона. Футбол, проповедуемый Диего Симеоне, и раньше был строгим и прагматичным, нацеленным на забитый гол и удержание счета за счет дисциплины и самоотдачи. Кардинальных перемен за лето в составе "матрасников" не произошло, однако, произошел некий сбой в их игре. "Атлетико" может кружить часами перед штрафной соперника, но так и не вскрыть его оборону. Именно такой сценарий и происходил в игре с тем же "Леганесом", которая закончилась нулевой ничьей. Стоит отметить, что старт у дебютантов выдался знатный в Примере.

0’

Эдуардо Бериссо со своей командой показывают пока весьма неоднозначный футбол. Первый тур закончился для "кельтов" домашним поражением от дебютанта "Ла-Лиги". "Леганес" здорово смотрелся на протяжении всей игры в Виго и заслуженно одержал викторию с минимальным счетом. Единственный мяч на 74-ой минуте забил Диас. У "Сельты" были моменты, однако, по-настоящему голевой эпизод не использовал Яго Аспас, не реализовав выход один на один с голкипером. Две недели назад на "Сантьяго Бернабеу" никто и не ждал того, что смогут "небесные" отобрать очки у "сливочных", но не все так просто вышло по итогу. Гости заставили изрядно попотеть "Реал", хорошо играя в обороне и на контратаках. 80 минут игрового времени закончились ничейным результатом 1-1, а на 81-ой сыграло решающую роль индивидуальное мастерство отдельных исполнителей команды Зидана. Тони Кроос ювелирным ударом под самую штангу заставил Серхио Альвареса доставать мяч из сетки. Теперь "Сельту" ждет очередное мадридское испытание, в котором вполне реально зацепить и ничью подопечным Бериссо.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители испанского футбола! Субботняя программа 3-его тура "Ла-Лиги" начинается с матча в Виго, где местная "Сельта" примет мадридский "Атлетико". У обоих коллективов выдался, мягко говоря, не самый удачный старт регулярного первенства. "Небесные" не имеют баллов после первых 2-ух туров, ну а для "матрасников" 2 очка в двух играх - результат плохой, так как все уже привыкли видеть подопечных Диего Симеоне в ранге одних из фаворитов первенства наряду с "Реалом" и "Барселоной". "Соккер.ру" будет следить за основными событиями на "Балаидос", текстовую онлайн-трансляцию для вас проведет Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени. Нет сомнений, что нас ждет увлекательный футбол, ведь каждые очки для команд сейчас на вес золота!