Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Малага

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
10’ Момо
90+4’
Игроки обеих команд преуспели в прессинге на чужой половине поля. Очень равная игра была на поле. Обе команды сегодня пытались создать голевые моменты дальними забросами и подачами в штрафную.
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Серхио Араухо (Лас-Пальмас) пробил с дальней дистанции, но мяч только чиркнул по левой штанге.
90+2’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) быстро разыгрывает штрафной.
90+2’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лас-Пальмас пробьет угловой.
90+1’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Роберто Росалес (Малага) попал в положение вне игры.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Приличный сейв сделал Хави Варас. Юссеф Эн-Несири (Малага) находит свободное пространство и в нем встречается своей головой с мячом и бьет по центру ворот. Вратарь отбил этот удар.
89’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
86’
Серхио Араухо (Лас-Пальмас) попал в офсайд.
82’
Шарлес (Малага) нанес отличный удар! К сожалению для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
81’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Момо (11, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Гарсия Матео (19) выходит на поле
81’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) подавал.
81’
Замена в составе. Матео Эсекиель Гарсия (Лас-Пальмас) появится в составе. А Фигероа Кабрера Момо покинет игру.
80’
Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Угловой. Лас-Пальмас получит шанс забить.
79’
Игроки команды Лас-Пальмас показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
77’
Кеко (Малага) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в правый нижний угол ворот. Хави Варас четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
72’
Кеко (Малага) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
71’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Лемос Маурисио (3, з) получил ж.к.
71’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) удостоен желтой карточки.
69’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Эль-Жар Набиль (8, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7) выходит на поле
69’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Набил Эль-Жар заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Хуанпи (Малага) исполнил навес с углового, но Хави Варас был начеку и уверенно сыграл на выходе.
67’
Сандро Рамирес (Малага) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Малага исполнит угловой.
65’
0:1 - статистика угловых.
64’
Кеко (Малага) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
63’
Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
63’
Лас-Пальмас контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
62’ Замена
Логотип Малага Хони (21, п) уходит с поля
Логотип Малага Кеко (20) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Хони уйдет с поля, а Кеко (Малага) появится ему на смену.
61’
Почти голевой момент! Michel Macedo (Лас-Пальмас) сделал навес, но Идрисс Камени был первый на мяче.
60’
Посещаемость сегодняшнего матча - 18980 человек.
60’
Замена. Серхио Араухо (Лас-Пальмас) выходит на поле. А Марко Ливайя покинет его.
59’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12, з) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Араухо Серхио (10) выходит на поле
59’
Michel Macedo (Лас-Пальмас) только что заработал желтую карточку.
55’ Замена
Логотип Малага Ресио (14) уходит с поля
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип Малага Рамирес Сандро (19) выходит на поле
55’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ресио уходит, а Юссеф Эн-Несири (Малага) войдет в игру.
55’
Чори Кастро уходит с поля, а Сандро Рамирес (Малага) появляется на его месте.
53’
Марко Ливайя (Лас-Пальмас) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Хосе Санчес был вынужден свистнуть. Малага получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
51’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
50’
Хони (Малага) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
49’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Гомес Висенте (4, п) получил ж.к.
49’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) получил горчичник после атаки на соперника. Хосе Санчес был прав в своем решении.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок физики в школе. Надеемся, что после перерыва команды включаться на полную. Игра довольно равная. Обе команды играют в "английский" футбол, много моментов, созданных навесами.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Команда Лас-Пальмас доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Сейчас Марко Ливайя (Лас-Пальмас) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Идрисс Камени показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
43’
Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
41’
Хони (Малага) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
37’
Марко Ливайя (Лас-Пальмас) оказался в офсайде.
34’
Игнасио Камачо (Малага) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
33’
Игроки команды Лас-Пальмас держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
32’
Хони (Малага) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
32’
Федерико Рикка (Малага) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Малага получает шанс создать опасность у ворот.
28’
Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Хони (Малага) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
26’
Со штрафного наносит удар Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - выше.
26’
Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
25’
Чори Кастро (Малага) совершает грубый фол. Хосе Санчес останавливает игру. Лас-Пальмас получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
21’
Какой шанс! Шарлес (Малага) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
19’
Судья остановил игру. Фол. Хони (Малага) сфолил в атаке.
19’
Роке Меса (Лас-Пальмас) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
18’
Лас-Пальмас владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
14’
Хони (Малага) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
10’
Логотип Лас-Пальмас Момо (11, п) - 1:0 (П)
10’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) не оставляет шансов вратарю резким ударом в правый угол.
9’ Желтая карточка
Логотип Малага Ресио (14) получил ж.к.
9’
Ресио (Малага) вымотал все нервы судье, и Хосе Санчес берется наказать игрока.
9’
Ресио (Малага) совершил подкат. Хосе Санчес замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Лас-Пальмас.
8’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
6’
Michel Macedo (Лас-Пальмас) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
3’
Малага много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
1’
Игра только что началась.
0’
Лас-Пальмас начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Хосе Санчес.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Команда Малага уже заработала 2 в 3 матчах за этот сезон.
0’
В 3 из 3 матчей, в которых сыграла команда Лас-Пальмас был пробит тотал в 2.5 гола.
0’
Кевин-Принс Боатенг забил в турнире 2 голов и является лучшим бомбардиром команды Лас-Пальмас.