Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Севилья

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+4’
Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Ни одна из команд не была сильнее. Хозяева пытались владеть мячом. Гости же играли на контр-атаках.
90+4’
Конец игры.
90+4’
Штрафной с центра поля произведет Эйбар. Наверное, быстро разыграют либо пошлют к чужой штрафной забросом.
90+3’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Севилья демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
90+1’
Гонсало Эскаланте (Эйбар), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Альфонсо Альварес свистнул нарушение. Севилья получает право на штрафной удар.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5) выходит на поле
89’
А вот и реакция тренерского штаба на удаление. Хосе Мендилибар сделал замену, Педро Леон ушел с поля, а Гонсало Эскаланте (Эйбар) вошел в игру.
88’
Маркель Areitio совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Габриэль Меркадо (Севилья), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
86’ Красная карточка
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) получил к.к.
86’
Сразу красную видит перед собой Дани Гарсия (Эйбар). Заслужил он ее своим фолом.
83’
Лусиано Виетто (Севилья) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Хироси Кийотаке (Севилья) исполняет угловой. Защитник выбил.
83’
Габриэль Меркадо (Севилья) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
82’
Посещаемость сегодняшнего матча - 4265 человек.
81’
Рубен Пенья (Эйбар) пошел в штрафную, но Сальваторе Сиригу вышел и перехватил мяч.
79’
Гансо (Севилья) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
79’
Гансо (Севилья) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
73’
Лусиано Виетто (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
71’
Команда Севилья доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
67’
Сейчас Лусиано Виетто (Севилья) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Маркель Areitio был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
64’ Гол
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) (Логотип Эйбар Луна Антонио (19, з)) - 1:1
64’
Классную передачу отдал Антонио Луна, Педро Леон (Эйбар) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 1:1!
62’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
62’
Замена. Рубен Пенья (Эйбар) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Гарсия Кике же направится отдыхать.
60’ Желтая карточка
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) получил ж.к.
60’
Хоакин Корреа (Севилья) получает желтую карточку за предыдущий фол.
58’
Фран Рико (Эйбар) укладывает оппонента на газон, Альфонсо Альварес свистит фол.
56’
Хироси Кийотаке (Севилья) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
55’
Габриэль Меркадо (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Севилья будет подавать угловой.
55’
Педро Леон (Эйбар) разыгрывает угловой.
54’
Педро Леон (Эйбар) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
48’ Замена
Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, з) уходит с поля
Логотип Севилья Иборра Висенте (8) выходит на поле
48’
Замена в составе. Даниэл Каррису не может продолжать игру из-за полученной травмы. Иборра (Севилья) заменит его.
48’
Даниэл Каррису (Севилья) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
47’
Серхио Энрич (Эйбар) попал в офсайд.
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) уходит с поля
Логотип Севилья Витоло (20) выходит на поле
46’
Вот и замена. Виссам Бен Йеддер покинет игру, а свеженький Виктор Витоло (Севилья) заступит вместо него.
46’
Альфонсо Альварес дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Футболисты еще не успели показать своей лучшей игры. Будем надеяться, что в ближайшие 45 минут будут гораздо более привлекательным. Игра довольно равная. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4’
Лусиано Виетто (Севилья) пробивает штрафной. Выше ворот.
45+4’
Лусиано Виетто (Севилья) пробьет штрафной из хорошей точки.
45+3’ Замена
Логотип Эйбар Бебе (25, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Арейтио Маркель (30) выходит на поле
45+3’
Сейчас будет замена. Маркель Areitio (Эйбар) выйдет на поле, а Бебе с поля уйдет.
45’ Красная карточка
Логотип Эйбар Родригес Йоэль (1, в) получил к.к.
45’
Йоэль Родригес (Эйбар) удален! Не выдержали нервы и заработал он свою вторую желтую.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Педро Леон (Эйбар) попался в положение вне игры.
44’
Педро Леон (Эйбар) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
44’
После навеса Педро Леон (Эйбар) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Сальваторе Сиригу в отличном прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, счет не меняется. Угловой. Подавать будет Эйбар.
42’
Хоакин Корреа (Севилья) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
39’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Капа Андер (7, з) получил ж.к.
39’
Предупреждение. Андер Капа (Эйбар) получает желтую карточку за грубый фол.
39’
Габриэль Меркадо (Севилья), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
38’
Габриэль Меркадо (Севилья) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
38’
Педро Леон (Эйбар) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Альфонсо Альварес все видит и свистит фол.
35’
Лусиано Виетто (Севилья) оказался в офсайде.
34’
Севилья показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
30’
Педро Леон (Эйбар) сейчас делал навес с углового, но Сальваторе Сиригу уверенно сыграл на выходе.
29’
Антонио Луна (Эйбар) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
29’
Серхио Энрич (Эйбар) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
27’ Гол
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9) (Логотип Севилья Кийотаке Хироши (14, з)) - 0:1
27’
ГОЛ! Хироси Кийотаке делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Лусиано Виетто (Севилья), затем он нанес изумительный удар. Счет 0:1.
26’
Серхио Энрич (Эйбар) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
25’
Эйбар контролирует мяч и игру.
22’
Бебе (Эйбар) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
18’
Фран Рико (Эйбар) как-то по-недоброму нарушает. Альфонсо Альварес свистит фол.
17’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Серхио Энрич (Эйбар) забежал в офсайд.
14’ Замена
Логотип Севилья Рами Адиль (23, з) уходит с поля
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18) выходит на поле
14’
Хорхе Сампаоли вынужден заменить одного из своих игроков, это Адиль Рами получил повреждение. Серхио Эскудеро (Севилья) выйдет на поле вместо него.
14’
Адиль Рами (Севилья) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
13’
Фран Рико (Эйбар) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но мимо ворот.
11’
Альфонсо Альварес прерывает игру. Серхио Энрич (Эйбар) совершил тактический фол.
8’
Гарсия Кике (Эйбар) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Сальваторе Сиригу, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
5’
Педро Леон (Эйбар) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
4’
Бебе (Эйбар) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
3’
Йоэль Родригес хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Гансо (Севилья). Мяч летел точно в девятку, но голкипер спас свою команду.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Севилья разыграет мяч в центре поля.
0’
Альфонсо Альварес - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.