Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Валенсия

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+4’

Всё. Закончен матч. "Атлетик" дома одержал волевую победу над "Валенсией". Счёт первого тайма продердался до конца игры - 2:1. Баски представли более организованным и цельным коллективом, гости же, напротив, выглядели хаотично. Закономерная виктория команды Эрнесто Вальверде. На этом всё. С вами за этим матчем следил Олег Олезов. Лучших игроков вы можете выбрать здесь https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1016794.shtml. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3’

Ничего не получается у футболистов в белой форме. Канселу нарушает правила.

90+2’

Лапорт упустил мяч за боковую линию.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Мангала Эльяким (5, з) получил ж.к.
Мангала отмахнулся от Адуриса. Заслуженная жёлтая карточка предъявлена французу.
90’

К основному времени матча Хесус Хиль Мансано компенсировал 3 минуты.

89’

Адурис подсел под Мангала. Фол со стороны испанца.

88’

Перевод Монтойи на левый фланг получился чудовищно неточным.

87’

Разгорелись у нас страсти! Хесус Хиль Мансано активно вмешивается в игру, разнимая соперников.

86’

Мангала заплёл ноги Беньяту. Сам же пострадавший и разыграет стандартное положение.

85’

Никакого давления и навала "Валенсия" не может организовать на последних минутах.

84’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) получил ж.к.
84’

Бенят! Как же так? Убежали в контратаку Беньят и Адурис, первый оказался с глазу на глаз с Диего Алвесом, но промедлил и мяч потерял.

83’

Сан - Хосе сбил Альваро Медран. Штрафной удар.

82’

Не очень уверенные действия Кепы внесли сумятицу в штрафной красно - белых!

81’

Фактурный Мангала потерял мяч и тут же пытался заново его забрать себе. Не тут то было - Беньят подставился под фол.

80’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Рико Микель (17, п) выходит на поле
80’

Санти Мина пробил на исполнении в дальний угол с границы штрафной площади. Кепа всё контролировал и проводил мяч взглядом.

79’

Затяжная позиционная атака валенсийцев. Одна из немногих в матче.

78’

Беньят закручивал мяч к воротам. Диего Алвес сыграл кулаками и нейтрализовал опасность у своих ворот.

77’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Канселу Жоау (2, з) получил ж.к.
77’

Пока Адурис за пределами поля меняет бутсы игра возобновилась.

76’

Пауза в игре - Адурис на газоне.

75’

Баленсиага вышел из - под прессинга с высоко поднятой головой! Классно разобрался с оппонентами защитник "львов"!

74’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) получил ж.к.
73’

Подключился в атаку Гайя, но все старания крайнего защитника за зря. Пас Беньята получился чересчур сильным.

72’

Не хватило последнего паса размашистой атаке басков. Сантос выбил мяч на чужую половину поля.

71’

Мангала в противобостве с Адурисом выбил мяч за боковую линию.

70’ Замена
Логотип Атлетик Боведа Энеко (2, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Альварес Йерай (27, з) выходит на поле
69’

Нани залез в офсайд.

68’

Адурис! Мог сейчас всё закончить ветеран "Атлетика", но его удар в дальний угал прошлё в считанных сантиметрах от штанги!

67’

Четверть матча остаётся гостям для того, чтобы спасти матч.

66’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
Парехо отмахнулся от Адуриса. Закономерный "горчичник".
66’ Замена
Логотип Валенсия Суарес Марио (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Канселу Жоау (2, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) выходит на поле
65’

Мунир нарушил правила против Уильямса.

64’

Холодный душ мог бы быть для хозяев поля, если бы забил Родриго. Но нет. Всё по - прежнему.

63’

Нани переиграл на фланге Баленсиага, вошёл в штрафную и прострелил. Родриго бил в упор и попал в Кепу. Настоящее спасением молодого кипера баскского клуба!

62’ Замена
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, з) выходит на поле
62’

Не представляю, как будет "Валенсия" забивать второй мяч. Никаких движений в этом направлений гости не предпринимают.

61’

Алвес! Бразильский кипер гостей вытащил мяч из нижнего угла после опасного удара Рауля Гарсии!

60’

Мангала выбил мяч ещё на один угловой.

59’

Нани был первый на мяче после подачи Беньята. Португалец не дал добраться до мяча Лапорту. Удар от ворот выполнит Диего Алвес.

58’

Очередной корнер выполнят хозяева поля.

57’

Активизировались футболисты "Атлетика". Уже несколько минут обстреливают они штрафную Диего Алвеса.

56’

Какой момент! Сначала Сусаеты, а потом Уильямс были на острие атаки, но удар первого принял на себя защитник, а второй не удержал равновесие.

55’

Баленсиага с лёту выполнял перевод в штрафную Кепы. Нога Нани выступила в качестве шлагбаума. Аут.

54’

Мунир! Воспитанник "Барселоны" как чёрт из табакерки выскочил из - за спины Итурраспе и пробил следом. Неопасно.

53’

Нани выполнил прострел в штрафную, Родриго на всех порах летел на замыкание, но Боведа опередил форварда и выбил мяч на угловой.

52’

Дважды в итоге выполнял угловой Беньят. До удара по воротам Диего Алвеса так и не дошло.

51’

Уильямс заработал корнер на правом фланге.

50’

Более активно идут вперёд футболисты "Валенсии", что вполне закономерно.

49’

Родриго принял мяч на правом фланге, обыграл Лапорта, но Баленсиага успешно подстраховал своего партнёра по обороне. Мяч у красно - белых.

48’

Нани сыграл в стенку с Муниром и пробил с 20 метров. Рядом со штангой.

47’

Беньят выполнил заброс на Сусаету - Диего Алвес опередил капитана "Атлетика".

46’

Марио Суарес толкнул в спину Рауля Гарсию. Штрафной удар выполнят хозяева.

46’

Второй тайм стартовал!

45+1’

Звучит свисток Хесуса Хиля Мансано, оповещающий команды и болельщиков, что пора идти на перерыв. После первого тайма "Атлетик" обыгрывает "Валенсию" - 2:1. В дебюте матча Альваро Медран открыл счёт в матче, но затем дубль Арица Адуриса установил окончательный счёт игры на данную минуту. Баски успешно оправились от пропущенного мяча в самом дебюте встречи и полностью переиграли "летучих мышей" в первой половине матча. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45’

Адурис! Штанга спасает гостей от третьего пропущенного мяча! После навеса Беньята на ближнюю штангу Адурис был первый на мяче и пробил в стойку ворот.

44’

Монтойя выбил мяч на угловой после мягкой подачи Адуриса на Рауля Гарсию.

43’

Гораздо лучше играют хозяева. Сложно будет валенсийцам отыграться.

42’

Гайя задержался на своём месте, поэтому после отличного заброса Беньят у Адуриса никакого офсайда не было. Мастеровитый форвард в касание пробил мимо Диего Алвеса.

41’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) (Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п)) - 2:1
Гол! Снова сработала связка Беньят - Адурис - 2:1.
40’

Диего Алвес сыграл на выходе и легко забрал мяч после навеса Беньята.

39’

Родриго затянул с принятием решения в штрафной Кепы и расстался с мячом. Затем нападающий сфолил против Сусаеты.

38’

Рауль Гарсия прорвался сквозь двух опекунов, но на третьего у него силёнок не хватило. Потеря мяча.

37’

Спорный офсайд зафиксировал боковой арбитр у Адуриса. Негодуют баскские болельщики.

36’

Гайя находился под прессингом сразу двух соперников и выбил мяч от греха подальше в аут.

35’

Родриго сорвал быструю атаку красно - белых, сфолив против Боведы.

34’

Родриго! Экс - игрок "Бенфики" хорошо вложился в свой удар с лёту. Игровой снаряд просвистел выше перекладины!

33’

Рауль Гарсия был первый на мяч после подачи корнера. Удар испанца прошёл немного выше цели.

32’

Опасно! Мангала уже в третий раз ошибся, но Адурис в падении не смог попасть по мячу и переправит "круглого" в ворота.

31’

Мунир не смог укротить мяч после заброса Эльякима Мангала.

31’

Вернулся на поле нападающий сборной Испании. Игра возобновилась.

30’

Остановка в игре. На газоне Ариц Адурис. Досталось ему от Нани.

29’

Беньят выполнил подачу в штрафную. Никто на этот кросс из партнёров не откликнулся. Удар от ворот выполнит Диего Алвес.

28’

С 25 метров Дани Парехо со штрафного направил мяч на трибуну.

27’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) получил ж.к.
А сейчас уже ошибся Беньят. Обокрал его Медран, полузащитник красно - белых был вынужден сфолить.
26’

Мангала вновь едва не привёз неприятности для себя и своей команды. Обошлось.

25’

После подачи Беньята со штрафного Адурис взмыл выше всех в штрафной Диего Алвеса и переправил мяч в сетку ворот.

24’ Гол
Гол! Адурис сравнивает счёт - 1:1.
23’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
Гайя врезался в ногу де Маркоса. Оказывают медицинскую помощь защитнику хозяев.
22’

Снова стандарт дивидендов команде Вальверде не принёс - надёжны игроки в белой форме.

21’

Первый угловой в матче заработали красно - белые.

20’

Уильямс! Нападающий пробросил мяч мимо Мангала и сильно пробил с острого угла. Диего Алвес спас свою команду!

19’

Быстрый гол "Валенсии", конечно, предопределил характер встречи - хозяева полностью владеют территорией.

18’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
Рауль Гарсия напрасился на "горчичник". Хавбек хозяев получил предупреждение за свой длинный язык.
17’

Голевой момент! Сусаета с нескольких метров упустил верную возможность восстановить паритет в счёте, пробив парралельно створу ворот.

16’

Прижала команда Эрнесто Вальверде соперника к его штрафной площади.

15’

Монтойя не успел за эпизодом и грубо сыграл против Сусаеты. Свистит "Сан - Мамес", но Мансано непреклонен - карточки нет.

14’

Дальний запрос Боведы на Адуриса. Форвард зацепился за мяч, но был "вне игры".

14’

Тактику мелкого фола также активно используют гости.

13’

Едва - едва Иньяки Уильямс не перехватил мяч у Мангала! Всё могло закончиться выходом 1 на 1, но французский защитник в последний момент успел сыграть на "отбой".

12’

Ничего интересного. "Летучие мыши" выбивают мяч из собственной штрафной.

11’

Рауль Гарсия обыграл Нани. Португалец затем сфолил на испанце - штрафной исполнят хозяева на правом фланге.

10’

Адерлан Сантос в борьбе за верховой мяч толкнул в спину Адуриса. Фол.

9’

Здорово работает высокий прессинг на первых минутах у подопечных Пако Айестарана.

8’

Сантос накрыл Арица Адуриса. Аут всего лишь выполнят "львы".

7’

Опасно в штрафной баскского клуба! Медран мог оформлять дубль, но его удар пришёлся в защитника, а последующий выстрел Марио Суареса издали постигла та же участь.

6’

Гости стремятся при первой же возможности провести разящую контратаку.

5’

Очередная позиционная атака накатывается на ворота Диего Алвеса.

4’

Обескураживающее начало матча для красно - белых. Вроде бы с места в карьер пошли вперёд хозяева поля, но первая же атака валенсийцев закончилась результативным ударом.

3’

Беньят пробил издали - мяч угодил в Адерлана Сантоса.

2’ Гол
Логотип Валенсия Медран Альваро (20, п) (Логотип Валенсия Нани (17, н)) - 0:1
Провал обороны басков приводит к тому, что Медран с нескольких метров расстреливает пустой створ ворот - 0:1.
1’

Звучит стартовый свисток Хесуса Хиля Мансано! Матч начался!

0’

У "летучих мышей" проблем гораздо больше. В чемпионате очков нет, в еврокубках валенсийцы не участвуют. Если в атаке у команды Пако Айестарана ещё что - то получается, то в обороне у оранжевых просто караул. 8 пропущенных мячей в 3 матчах - Гарай и Мангала на старте своей карьеры в "Валенсии" совсем не цементируют центр обороны своего нового клуба. Игры валенсийцев в этом сезоне получаются интересными, драматичными, но, к сожалению для них, очковых прибавлений всё это не приносит. Из - за красной карточки в прошлой игре с "Бетисом" не сыграет сегодня один из ключевых игроков центральной линии "летучих мышей" Энцо Перес. Возможно, если сегодня будет четвертое кряду поражение, то голова Айестарна весьма вероятно полетит. В связи с этим, матча с басками выглядит важнейшим для гостей и их тренера.

0’

Баски под руководством Эрнесто Вальверде в минувший четверг были довольно - таки неожиданно разгромлены в Италии местным "Сассуоло", причём итальянцы действовали без своей главной звезды Доменико Берарди. Это во многом удивительно, так как баски всегда в последние годы хорошо выступают в Лиге Европы. В чемпионате тоже всё небезоблачно, хотя исправимо. В первом туре было выездное поражение от Хихонского "Спортинга", потом была отличная по содержанию игра с "Барселоной", но, тем не менее, минимальное поражение. Наконец, в последнем туре лиги в Ла - Корунье команда Эрнесто Вальеверде смогла увезти победу за счёт красивого гола Рауля Гарсии. В общем, пока привычной стабильности баскам не хватает, но мало сомнений в том, что скоро вернётся и она.

0’

Здравствуйте! Сегодня в 4 - ом туре Примеры на стадионе "Сан - Мамес", что в Бильбао, "Атлетик" принимает "Валенсию". Обе команды можно назвать неудачниками старта нового сезона - у "Атлетика" в активе всего лишь одна победа, а у валенсийцев и вовсе в графе набранные очки "баранка". Вследствие этого, у соперников по - настоящему огромная мотивация, так как выбираться из трясины надо и как можно скорее. Может ведь и затянуть, правда? Текстовую онлайн - трансляцию этого матча на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.