Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Вильярреал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+5’

Все! Матч завершен! Мадридский "Реал" не сумел на своем поле обыграть "Вильярреал" и побить рекорд "Барселоны" по продолжительности серии из побед. Счет в матче открыли гости усилиями Бруно Сориано, который реализовал пенальти. Мадридцы отыгрались в начале второго тайма благодаря Серхио Рамосу. В итоге, "Реал" впервые в этом сезоне теряет очки. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1016799.shtml. Для Вас онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+4’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Слишком грубо начал разговаривать с арбитром Карвахаль, за что и получил желтую.
90+3’

Мощно пробил Роналду, однако по центру и прямо в руки Серхио Асенхо!

90+2’

Опасный штрафной заработали "сливочные" в 30-ти метрах от владений гостей. У мяча - Криштиану Роналду.

90+1’

Варан срывает опасную контратаку "Вильярреала", завалив на газон Пато.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Пробивал Роналду с близкого расстояния, однако получилось несильно и прямо в руки Асенхо!

89’

Надежно отыграл на оборону Саму Кастильехо, который не позволил Хамесу Родригесу обыграть себя и войти на ударную позицию.

88’ Замена
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Н'Диайе Альфред (4, п) выходит на поле
88’

Похоже, "рисовал" фол Серхио Рамос. Не нарушал правила Роберто Сориано на центральном защитнике мадридской команды.

87’

Затяжная атака "Реала" закончилась падением Серхио Рамоса в штрафной "подводников", однако арбитр нарушения здесь не увидел!

86’

Не стесняется Серхио Асенхо тянуть время. Не спешит кипер вводить мяч в игру. Ничья с "Реалом" в его логове - отличный результат для "Вильярреала".

84’

ОПАСНО! Какой момент не использовал Мората! Последовала навесная передача прямо на Альваро, который мощно пробил головой - Асенхо чудом среагировал и перекинул мяч через перекладину!

83’

Криштиану Роналду фолит в штрафной против Виктора Руиса.

82’

Пытаются засушить игру футболисты в желтых футболках.

81’

Ух! Пушечный удар Тони Крооса с 22-х метров не без проблем парирует Асенхо!

80’

Десять минут до конца матча! Сможет ли "Реал" победить и установить новый рекорд Ла Лиги? Интересно, что "Вильярреал" еще не проигрывал в этом сезоне.

79’

МОМЕНТ! Кастильехо ворвался в штрафную "Реала" и отдал пас на Гаспара, удар которого в последний момент заблокировали защитники!

78’

Идут большими силами вперед мадридцы!

77’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) выходит на поле
76’

Еще одна замена осталась у "Реала" и минут 15-ть игрового времени. Сейчас в бой кинет Зинедин Зидан еще и Альваро Морату.

75’ Желтая карточка
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) получил ж.к.
Грубо сорвал атаку "Вильярреала" Тони Кроос.
74’

Падает Карим Бензема в штрафной "Вильярреала"! Пенальти? Нет! Арбитр показывает Кариму подниматься!

73’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Пато (10, н) выходит на поле
72’

Эскриба также сделает замену. Выйдет небезызвестный Пато.

71’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) выходит на поле
70’

Еще одна замена будет у "Реала". Зинедин Зидан выпустит в игру Васкеса.

69’ Желтая карточка
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) получил ж.к.
Сдают нервы у Криштиану Роналду. CR7 в подкате заехал сзади по ногам Бруно Сориано.
68’

Наседает "Реал" на ворота "желтой субмарины". Пытаются гости отодвинуть игру от своих ворот, но ничего у них не получается.

67’

Подача Бэйла с правого фланга получилась неудачной - у Гарета срезался мяч с ноги.

66’

Первый момент у ворот Касильи во втором тайме. Кастильехо решил попробовать удачу, пробив издали, но Кико Касилья среагировал на удар Самуэля.

65’

ОПАСНО! Гарет Бэйл вошел в штрафную с левого фланга и технично пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!

64’ Замена
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) выходит на поле
63’

Готовится замена в составе "Вильярреала". Выйдет на поле Роберто Сориано.

62’

Заигрался в атаке Роналду. Мог отдать пас на партнера Криш, но решил сам на дриблинге пройти к воротам. Ничего не получилось у семерки "сливочных" в этом моменте.

61’

Дальний удар Матео Ковачича прошел намного выше ворот "желтой субмарины". Продолжает "королевский" клуб наседать на ворота соперника.

60’

Полчаса осталось играть командам во втором тайме. После перерыва полностью доминирует мадридский "Реал", который ничего не позволяет сделать у своих ворот гостям.

59’

Ух! Еще один резкий прострел от Карвахаля последовал на дальнюю штангу, однако немножко не хватило КриРо, чтобы забить гол!

58’

А теперь уже и Хамес Родригес подает в штрафную гостей, но Асенхо уверенно играет на выходе.

57’

Очередной угловой заработали "сливочные". Навешивал Кроос, но на этот раз ничего опасного у ворот Асенхо не произошло.

56’

Опасный прострел Данило с фланга прервал Серхио Асенхо.

55’

Статистика владения мячом: "Реал" - 58%, "Вильярреал" - 42%.

54’

Не по правилам играет теперь Дани Карвахаль, однако в этом эпизоде обошлось без "горчичника".

53’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Анхель Хосе (3, з) получил ж.к.
52’

Серхио Рамос празднует забитый гол!

51’

Матео Ковачич технично отпасовал прямо на Бензема, который пробил рядом со штангой!

49’

После подачи с углового Серхио Рамос оказался расторопнее всех на дальней штанге и переправил мяч в ворота Асенхо!

48’ Гол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) (Логотип Реал Родригес Хамес (10, п)) - 1:1
ГООООЛЛЛЛЛ! Серхио Рамос сравнивает счет в матче! 1:1!
48’

МОМЕНТ! Хамес Родригес воспользовался ошибкой Асенхо и пробил с 11-ти метров, но мяч по пути к воротам угодил в защитника.

47’

Свежий Дани Карвахаль активно прорвался по флангу, но тут же получил по ногам от Черышева.

46’

45+3’

Первый тайм окончен! "Вильярреал" неожиданно ведет в счете благодаря голу с пенальти Бруно Сориано. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Бруно Сориано издевательским ударом в стиле Паненки переиграл Кико Касилью - 0:1!

45+1’
Логотип Вильярреал Бруно Сориано (21, п) - 0:1 (П)
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бруно Сориано выводит "Вильярреал" вперед!
45’ Замена
Логотип Реал Марсело (12, з) уходит с поля
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) выходит на поле
45’

Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.

44’

ПЕНАЛЬТИ! Серхио Рамос сыграл в своей штрафной рукой после мощного выстрела Ману Тригероса!

43’

МОМЕНТ! Выход три в два не реализовали гости! Сансоне ворвался в штрафную, но пожадничал и не отдал пас на свободного Черышева. В итоге, итальянец пробил прямо в защитника. Момент утерян!

42’

Похоже, потребуется замена активному Марсело, который весь первый тайм бороздил левую бровку.

41’

Криштиану Роналду очень недовольный действиями арбитра в этом матче. Что-то высказывает Криш представителю Фемиды.

40’

Ошибается Джонатан при передаче в штрафную "Реала". Никто из партнеров не откликнулся на пас полузащитника из глубины поля.

39’

Сансоне ворвался в штрафную с левого фланга атаки, но отдал слишком очевидную передачу на Черышева. Очевидную для Серхио Рамоса, а не для Дениса, которого просто "съел" центральный защитник "Реала" и не позволил даже коснуться мяча.

38’

ОПАСНО! Очень мощно пробивал Гарет Бэйл с 20-ти метров - мяч со свистом пролетел возле дальней штанги ворот "Вильярреала"!

37’

Очень много борьбы в нашем матче. Никто не хочет выходить из единоборств проигравшим.

36’

Очередной угловой возле ворот "желтой субмарины" успехом не увенчался для мадридцев. Никак не могут подобрать ключи к ворот Асенхо "сливочные".

35’

Рискованно играет в воротах Асенхо, но надежно.

34’

Хамес Родригес сбросил мяч под удар Кроосу, однако мощный выстрел Тони был заблокирован.

33’

Сбивают Ковачича в центре поля футболисты "Вильярреала". Будет штрафной на ворота Асенхо.

32’

Невысокий темп матча демонстрируют команды. Больше сумбура в действиях игроков "Реала", нежели организованной игры.

31’

Пробивал Криштиану Роналду в касание с 18-ти метров - мяч пролетел намного выше цели.

30’

Полчаса игрового времени уже позади. Мадридский "Реал" прогнозированно доминирует, однако опасных моментов "сливочные" еще не создали. А вот "Вильярреал" играет, понятное дело, вторым номером, но уже два момента для взятия ворот "желтая субмарина" не сумела использовать!

29’

После навеса с углового верховую борьбу в штрафной "Вильярреала" выиграл Криштиану Роналду, однако пробил рядом со штангой!

28’

Еще один момент у ворот хозяев! После навеса с корнера Сансоне пробивал боковыми ножницами - мяч пролетел рядом со штангой ворот!

27’

Ух! Красивую комбинацию разыграли гости,завершал которую хлестким ударом Денис Черышев - Кико Касилья сумел перевести мяч на угловой!

26’

В подкате остановил Бэйл проход Тригероса по левому флангу. Аут для гостей.

25’

Вообще не заметен в этом матче Денис Черышев. Лишь пару раз коснулся мяч полузащитник "Вильярреала".

24’

Пытался Сансоне на дриблинге войти в штрафную "Реала", но его задумку быстро раскусил Данило и отобрал мяч.

23’

Пробивал Варан после подачи с углового - мяч пролетел мимо ворот Асенхо.

22’

Снова Мусаччио! На этот раз центрбек "Вильярреала" сумел потушить пожар после кросса Марсело с левого фланга!

21’

Забегал по левому флангу Бэйл, но не сумел остановить реактивного вингера Мусаччио, выбив в подкате мяч на аут.

20’

Сыграл рукой Хамес Родригес в центре поля, однако арбитр не заметил этого и не остановил игру.

19’

Удар Тригероса из-за пределов штрафной получился очень слабым. Ничего опасного для Касильи, который заметно заскучал в воротах "Реала".

18’

МОМЕНТ! Здорово Бэйл отпасовал на Бензема, который несильно, но технично, пробил по воротам - Асенхо сумели среагировать на удар Карима!

17’

Саму Кастильехо срывает атаку "Реала", завалив на газон Матео Ковачича.

16’

Никак не удается мадридцам выйти на ударную позицию, все зоны перекрыты игроками "Вильярреала".

15’

Свалился мяч с ноги у активного Марсело, который в первые минуты встречи постоянно создает напряжение на своем фланге. Игровой снаряд после подачи бразильца полетел за лицевую.

13’

Большинство игрового времени мячом владеет мадридский "Реал", но никакой опасности воротам Асенхо так и не сумели создать.

12’

Бруно Сориано разрезающим пасом мог выводить Сансоне на ударную позицию, но надежно сыграл Рамос, прервав опасную передачу с глубины.

11’

Не закрываются на своей половине поля "подводники", а пытаются навязать борьбу "сливочным".

10’

Уже шесть подряд угловых подали хозяева за первые десять минут, но выжать максимум с этих стандартов у них не получилось.

9’

Два подряд угловых подали "сливочные", но никакой опасности навесы с корнера Тони Крооса обороне не доставили.

8’

Подавал с правого фланга Данило в штрафную соперника на Бензема, однако Карим не сумел пробить по воротам Асенхо - помешал защитник.

7’

Бэйл на бешенной скорости прорвался по правому флангу и сделал резкий прострел в штрафную, однако защитники не позволили мячом завладеть Бенземе и выбили игровой снаряд на корнер.

6’

Стараются немного успокоить темп игры футболисты "Вильярреала" и держат мяч на своей половине поля.

5’

Подача с корнера успехом для "бланкос" не увенчалась - защитники "Вильярреала" выбили мяч на чужую половину поля.

4’

Атаковали мадридцы левым флангом, но сумели заработать лишь угловой.

3’

Марсело красиво разобрался с двумя оппонентами, использовав "финт Зидана", но пройти дальше бразильцу не удалось - "желтая субмарина" обороняется всей командой.

2’

Хозяева играют в традиционных "сливочных" цветах, "Вильярреал" - в желтых.

1’

Матч начался!

0’

Все готово к началу поединка! Мадридский "Реал" готов побить рекорд "Барселоны" по количеству побед.

0’

Команды выходят на поле!

0’

Тренировка "Вильярреала" перед предстоящим поединком с "королевским" клубом.

0’

Всего между собой команды провели 32 матча, в которых 20 побед праздновали мадридцы, 3 победы записала в свой актив "желтая субмарина", а еще в 9 встречах была ничья.

0’

Не смогут принять участие в этом матче Пепе, Каземиро у "Реала" и Седрик Бакамбу, Роберто Солдадо у "Вильярреала".

0’

"Вильярреал" после четырех сыгранных матчей идет на шестой позиции в турнирной таблице Ла Лиги. В активе "подводников" - две победы и две ничьи (восемь очков). Начал сезон "Вильярреал" не совсем удачно, добыв только два очка в двух турах. Однако потом "желтая субмарина" одержала две победы (над "Малагою" 2:0 и "Реал Сосьедадом" 2:1). Кроме этого, "Вильярреал" одержал победу и в стартовом матче группового этапа Лиги Европы против "Цюриха" 2:1.

Ориентировочный состав "Вильярреала" на игру из мадридским "Реалом": Асенхо - Гаспар, Мусаччио, Руис, Коста - Н’Диайе, Бруно, Р. Сориано, Черышев, Сантос, Сансоне.

0’

Мадридский "Реал" после четырех туров единолично возглавляет турнирную таблицу Примеры. На пятки "бланкос" наступают "Севилья", которая одержала победу в андалусийском дерби со счетом 1:0, сенсационный "Лас-Пальмас" и, конечно же, каталонская "Барселона". Все свои матчи "королевский" клуб выиграл с общим счетом 11-3 (обыграл "Реал" "Реал Сосьедад", "Сельту", "Осасуну", "Эспаньол"). На прошлой недели "сливочные" провели первый матч в групповом этапе Лиги чемпионов против лиссабонского "Спортинга", в котором "королевский" клуб не без труда выиграл со счетом 2:1.

Ориентировочный состав "Реала" на матч против "Вильярреала": Касилья - Данило, Варан, Рамос, Марсело - Кроос, Ковачич, Хамес Родригес - Бэйл, Роналду, Мората.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче 5-го тура испанской Ла Лиги, в котором на "Сантьяго Бернабеу" встретятся мадридский "Реал" и "Вильярреал". Интересно, что в прошлом сезоне команды обменялись викториями на своих стадионах (1:0; 3:0). Однако сейчас обыграть "Реал", тем более в его логове, будет невероятно сложно. "Сливочные" после победы в четвертом туре над "Эспаньолом" одержали 16 победу подряд, повторив тем самым рекорд "Барсы". Уже в этом туре "бланкос" в случае победы над "подводниками" могут побить рекорд "блаугранас". Этот факт придает матчу особой изюминки, ведь в текущем сезоне "желтая субмарина" еще не проигрывала! Для Вас онлайн-трансляцию матча "Реал" - "Вильярреал" проведет Андрей Бабенчук.

вхсо 111
21 сентября 2016 в 22:59
Эх ничья, чтож бывает(
Барсик 10
21 сентября 2016 в 22:54
Говорят тащер Роналду а на деле как я не посмотрю игру Реала, тащит все время Рамос
Ла Лига рулит
Рекорд не побит. Теперь на центральный матч тура
bublikyo
21 сентября 2016 в 22:53
Реал слишком верит в то что сможет забить в концовке, иногда это полезно, а иногда Реал катает вату первый тайм зато последние 10 минут бегают как в финале ЛЧ
cannongun
cannongun ответ Василий Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:41
На Бенземе, прямо перед тем как его заменили)
cannongun
21 сентября 2016 в 22:39
Реал, алё! нужен гол
sany14
sany14 ответ ABRAM995 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:37
Кому? Я просто еще мю смотрю там Уткин отжигает)
ABRAM995
21 сентября 2016 в 22:35
100% пенальти не дали сейчас)
sany14
sany14 ответ nba05 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:34
Бейл в сборной и в Реале два разных игрока.
nba05
21 сентября 2016 в 22:31
с Бейлом что-то странное,он пока инородное тело в этой команде

как и вся BBC,в целом
sany14
21 сентября 2016 в 22:30
Нужно было Златана вербовать за бесплатно еще и)
21 сентября 2016 в 22:23
Смысла нет, из центрфорвардов лучше него только Суарес, Агуэро и Левандовски, а они свои команды вряд ли покинут) К тому же, когда он в форме он очень хорош в подыгравшее и комбинациях
sany14
21 сентября 2016 в 22:19
Почему не продали его еще
ABRAM995
21 сентября 2016 в 22:17, ред.
Ерунду городишь, друг) Бензема с первого дня моменты в Реале порол, а сейчас он к тому же в ужасной форме
Абуязид Ибрагимов
21 сентября 2016 в 22:13
Давай Реал!!
вхсо 111
1-1 Рамос молодец, забивает. Прибавляй Реал, удачи!
sany14
sany14 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:10
Бенезему превратили в подавана на пустые вот он и разучился реализовывать моменты.