Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Лас-Пальмас

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+4’
Команды ни минуты передохнуть не дали - всю игру держали в напряжении и играли на высоких скоростях. Хозяева сегодня играли получше. Хозяева поля больше владели мячом, а гости полагались на свою защиту и свои контр-атаки.
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Реал Сосьедад держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
87’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) быстро разыгрывает штрафной.
86’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Подавать будет Реал Сосьедад.
83’
Реал Сосьедад уверенно контролирует мяч.
80’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Араухо Серхио (10, п) получил ж.к.
80’
Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Серхио Араухо (Лас-Пальмас) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
79’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
79’
Эусебио Сакристан вынужден заменить одного из игроков, это Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Баутиста Оргийес Хон выйдет на поле.
78’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (26) выходит на поле
77’
Карлос Мартинес (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Хави Варас забирает мяч.
76’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) принял мяч и пробил с 23 метров. Хави Варас смог вытащить мяч, летевший в правый угол ворот.
76’
На матче 10974 болельщиков.
74’
Карлос Мартинес (Реал Сосьедад) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч пересек боковую линию. Реал Сосьедад вбросит мяч из аута.
72’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Бигас Педро (17, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Айтами Артилес (16) выходит на поле
72’
Кике Сетьен вынужден заменить одного из своих игроков, это Педро Бигас (Лас-Пальмас) получил повреждение. Айтами выйдет на поле вместо него.
71’
Педро Бигас (Лас-Пальмас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
70’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
70’
60:40 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
70’
Реал Сосьедад владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
68’
Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
67’
Давид Симон (Лас-Пальмас) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в угол ворот. Удар был несильный, и Жеронимо Рулли легко спасает. Угловой. Лас-Пальмас получит шанс забить.
64’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
64’
Давид Сурутуса уходит с поля, а Серхио Каналес (Реал Сосьедад) появляется на его месте.
64’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
63’
Реал Сосьедад хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
61’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (6, з) получил ж.к.
61’
Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) ее получил за грубую игру.
60’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21) выходит на поле
60’
А вот и замена. Домингес Танаусу сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Хонатан Виера (Лас-Пальмас) окажется на поле.
59’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) делает заброс в штрафную, но Хави Варас был расторопнее всех.
58’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Дани (23, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Лопеш Элдер (22) выходит на поле
58’
Сейчас будет замена. Элдер Лопеш (Лас-Пальмас) выйдет на поле, а Дани Кастеллано с поля уйдет.
56’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н) (Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, п)) - 4:1
56’
Мяч в сетке! Роке Меса сделал зрячую передачу партнеру, это был Домингес Танаусу (Лас-Пальмас), и он нанес потрясающий удар из штрафной в правый угол ворот. Он делает счет 4:1!
55’
Литри (Реал Сосьедад) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
53’
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) - 4:0 (П)
53’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар в правый угол ворот.
53’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
52’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Симон Давид (2, п) получил ж.к.
52’
Давид Симон (Лас-Пальмас) предупрежден судьей.
52’
Давид Симон (Лас-Пальмас) кладет соперника на спину. Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол, он видел момент нарушения. Арбитр принял решение. Команда Реал Сосьедад пробьет пенальти!
50’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
50’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) попробовал пробить с края штрафной. Хави Варас голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот. Мяч покидает поле. Реал Сосьедад получает право на угловой.
48’
Реал Сосьедад в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вы не зря решили посмотреть этот матч. За первые 45 минут мы увидели больше опасных моментов, чем в среднестатистической игре, ждем вторую половину! Болельщики хозяев явно рады тому, что увидели на поле. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Jose Luis Мунуэра Монтеро просвистел.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
43’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
42’
Навес в штрафную Карлос Вела (Реал Сосьедад) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч в ауте. Реал Сосьедад получит шанс забить с углового.
38’
Лас-Пальмас играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
35’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) (Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п)) - 3:0
35’
Это гол! Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) сделал счет 3:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Хаби Прието, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Хави Варас не имел шансов.
35’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
34’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
33’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Берчиче Юри (19, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Эрнандес Эктор (21) выходит на поле
33’
Вынужденная замена. Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) уйдет с поля, так как он получил травму. Литри заменит его.
29’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
25’
Лас-Пальмас много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
23’
Анхель Монторо (Лас-Пальмас) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
23’
Анхель Монторо (Лас-Пальмас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Лас-Пальмас получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
23’
Игроки команды Реал Сосьедад обмениваются короткими передачами.
22’
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) - 2:0 (П)
22’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
22’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) попытается забить гол с пенальти.
21’ Красная карточка
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7, з) получил к.к.
21’
У нас в игре удаление! Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) получает красную карточку и уходит в подтрибунное помещение.
21’
Игроки утверждают, что Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Реал Сосьедад получает право пробить пенальти.
21’
Корнер, который подал Карлос Вела (Реал Сосьедад), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
20’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Карлос Вела (Реал Сосьедад). Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс.
19’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Реал Сосьедад получит право на угловой.
17’
Реал Сосьедад контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
14’
Анхель Монторо (Лас-Пальмас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
14’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Лас-Пальмас получает право на угловой.
13’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Анхель Монторо (Лас-Пальмас) решил разыграть.
13’
Серхио Араухо (Лас-Пальмас) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Лас-Пальмас получает угловой.
10’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
9’
9’
Реал Сосьедад разыгрывает угловой удар коротким пасом.
8’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
5’
Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
3’
Лас-Пальмас держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
1’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н)) - 1:0
1’
ГОЛ Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад)! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получил передачу, которую сделал Микель Оярсабаль и нанес идеальный удар в девятку. 1:0!
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Реал Сосьедад начинает игру с центра поля.
0’
Jose Luis Мунуэра Монтеро будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.