Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Атлетик

Не так уж интересно было на поле. Средненькая игра. Ни одна из команд не была лучше другой на поле. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+3’
Конец игры.
90+2’
Штрафной удар исполнил Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
90+1’
Ненужный фол совершает Сабин (Атлетик). Juan Martinez Munuera дает свисток. Право на штрафной получил команда Гранада.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
89’
Иньяки Уильямс (Атлетик) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
86’
Рауль Гарсия (Атлетик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
84’
На матче 14603 болельщиков.
82’
Димитри Фулькье (Гранада) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
81’
Бенат (Атлетик) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
81’
Тита (Гранада) укладывает оппонента на газон, Juan Martinez Munuera свистит фол. Атлетик исполняет штрафной.
79’ Замена
Логотип Гранада Ангбан Викторьен (26, п) уходит с поля
Логотип Гранада Бога Жереми (10) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) выходит на поле
79’
Франсиско Пако Хемес решил сделать замену. Джереми Бога (Гранада) выходит на поле, а Victorien Angban уходит с него.
79’
Андер Итурраспе (Атлетик) выходит на поле. Ариц Адурис уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
77’ Гол
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) - 1:2
77’
ГОЛ! 1:2! Аймерик Лапорт (Атлетик) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
77’
Микел Сан Хосе (Атлетик) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
76’
Назначен угловой удар. Бенат (Атлетик) идет к флажку, чтобы исполнить.
76’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Атлетик получает право на угловой.
75’
Сабин (Атлетик) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
72’
Альберто Буэно (Гранада) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
72’
Juan Martinez Munuera дает свисток. Бенат (Атлетик) уронил соперника на пол. Штрафной удар с фланга получает Гранада.
68’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Omer Atzily (Гранада) опасно подавал в штрафную.
68’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Гранада зарабатывает угловой удар.
66’ Замена
Логотип Гранада Сампер Серхи (4, п) уходит с поля
Логотип Гранада Ацили Омер (15) выходит на поле
66’
Франсиско Пако Хемес решил усилить игру заменой. Серхи Сампер ушел с поля, а Omer Atzily (Гранада) будет усилять игру.
65’
Ариц Адурис (Атлетик) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
65’
Угловой. Сабин (Атлетик) попытается доставить мяч в штрафную.
65’
Сабин (Атлетик) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
64’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
64’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Гранада получает шанс.
62’
Эсекиель Понсе (Гранада) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
61’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Гранада Кравец Артём (24, п) уходит с поля
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) выходит на поле
61’
Тренер решил произвести перестановку. Артем Кравец уйдет с поля, а Эсекиель Понсе (Гранада) появится ему на смену.
61’
Приготовлена замена. Маркель Сусаета уйдет, а на поле выйдет Сабин (Атлетик).
60’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11) выходит на поле
60’
А вот и замена. Икер Муниаин сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Иньяки Уильямс (Атлетик) окажется на поле.
58’
Артем Кравец (Гранада) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Кепа Аррисабалага отбил мяч, пущенный по центру.
58’
Делает навес с углового Серхи Сампер (Гранада), но мяч вынесли защитники из штрафной.
57’
Андреас Перейра (Гранада) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Гранада зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
56’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
53’
Бенат (Атлетик) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
52’
Рауль Гарсия (Атлетик) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Гильермо Очоа в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетик исполнит.
51’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
49’
Ариц Адурис (Атлетик) бьет первым касанием с края штрафной. Но Гильермо Очоа отразил удар, направленный в нижний угол ворот.
49’
Артем Кравец (Гранада) попал в офсайд.
48’
Juan Martinez Munuera свистит, показывая, что Ариц Адурис (Атлетик) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
46’
Альберто Буэно (Гранада) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’ Гол
Логотип Гранада Карсела-Гонсалес Мехди (16, п) (Логотип Гранада Фулкье Димитри (22, з)) - 1:1
44’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
43’
Неудачный пас почти через все поле. Микел Баленсиага (Атлетик) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
40’
Атлетик показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
38’
Игрок команды Атлетик нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
35’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
35’
Альберто Буэно (Гранада) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья сигнализирует, что будет угловой, Гранада подаст его.
32’
Сейчас Ариц Адурис (Атлетик) нанес отличный удар после сольного прохода, но Гильермо Очоа смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
29’
29’
Кто-то из футболистов команды Атлетик грубо нарушает правила. Juan Martinez Munuera держит все под контролем - дал свисток.
27’
Гранада хорошо играет в короткий пас.
24’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
23’
Димитри Фулькье (Гранада) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Судья показывает на угловой флажок. Гранада получает право на угловой.
20’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
17’ Желтая карточка
Логотип Гранада Фулкье Димитри (22, з) получил ж.к.
17’
Juan Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Димитри Фулькье (Гранада) наказан за свое нарушение.
15’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) - 0:1
15’
Рауль Гарсия (Атлетик) подбирает отскок за пределами штрафной, и развязывает бомбу, которая попадает в угол, рикошетом от штанги, мимо беспомощного голкипера.
13’
Помощник судьи поднял флажок. Артем Кравец (Гранада) попал в офсайд, вот в чем дело.
10’
Хорошо открылся и получал мяч Артем Кравец (Гранада), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
8’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
8’
Андреас Перейра (Гранада) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Сейчас Гранада подаст угловой.
7’
Juan Martinez Munuera прерывает игру. Кто-то из команды Атлетик выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Гранада зарабатывает штрафной удар.
5’
Гранада контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
2’
Рауль Гарсия (Атлетик) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Гранада разыграет мяч в центре поля.
0’
Juan Martinez Munuera будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Бенат из команды Атлетик уже получил 3 горчичников в сезоне.
0’
Ариц Адурис - лучший снайпер команды Атлетик в турнире. 2 мячей он забил.
0’
Гранада хорошо играет в обороне в этом сезоне - всего 10 пропущенных голов в этом сезоне этому доказательством.