Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Алавес

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Виктор Лагуардия (Алавес) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в левый угол ворот.
90+2’
Подача с дальнего штрафного команды Алавес прервана защитником.
90+2’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) совершает грубый фол. Сантьяго Жайме Латре останавливает игру. Штрафной получает Алавес.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Алвес Диего (1, в) получил ж.к.
90+1’
Прямо напросился на предупреждение. Диего Алвес (Валенсия) получает желтую карточку.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) - 2:1 (П)
88’ Желтая карточка
Логотип Алавес Кико (21, п) получил ж.к.
88’
Пенальти? Легко забил Даниэль Парехо (Валенсия). Ни одного шанса голкиперу - удар в левый от себя нижний угол ворот.
88’
Пенальти! Даниэль Парехо (Валенсия) собирается его исполнить.
87’ Желтая карточка
Логотип Алавес Алексис (4, з) получил ж.к.
87’
Арбитр очень строг к тому, чтобы его решения критиковались. Алексис (Алавес) получает желтую карточку.
86’
Маркос Льоренте (Алавес) совершает фол. Судя по свистку, который дал Сантьяго Жайме Латре.
86’
Сейчас Санти Мина (Валенсия) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Фернандо Пачеко был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
85’ Замена
Логотип Алавес Дейверсон (20) уходит с поля
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9) выходит на поле
85’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
85’
Замена. Дейверсон покидает поле, Кристиан Сантос (Алавес), свеженький, выходит.
83’
Валенсия с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч.
81’
Дейверсон (Алавес) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
79’ Замена
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Баккали Закария (11) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мунир Эль-Хаддади уходит, а Закария Баккали (Валенсия) войдет в игру.
77’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эрнандес Тео (15, з) получил ж.к.
77’
Тео Эрнандес (Алавес) получает желтую карточку. Не прав он был.
77’
Санти Мина (Валенсия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
75’
Валенсия в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
74’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
73’
Алавес владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
70’ Замена
Логотип Алавес Катай Александар (25, н) уходит с поля
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11) выходит на поле
70’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Aleksandar Katai заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Какой момент упустил Хосе-Луис Гайя (Валенсия)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
69’
Великолепеную игру показывает Aleksandar Katai (Алавес). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
68’
Алавес держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
67’ Замена
Логотип Валенсия Медран Альваро (20, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Канселу Жоау (2) выходит на поле
67’
Замена. Альваро Медран уйдет с поля. Его заменит Жоау Канселу (Валенсия).
66’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
66’
Энцо Перес (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Валенсия исполнит угловой.
64’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Фернандо Пачеко забирает мяч.
64’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Дейверсон (Алавес) попал в положение вне игры.
61’ Замена
Логотип Алавес Крстичич Ненад (23, з) уходит с поля
Логотип Алавес Камараса Виктор (8) выходит на поле
61’
Ненад Крстичич постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Виктор Камараса (Алавес) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
61’
На матче 32285 болельщиков.
59’
Альваро Медран (Валенсия) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
58’
На районе одиннадцатиметровой отметки Эллаким Мангаля (Валенсия) выпрыгнул высоко, чтобы нанести удар головой после навеса. Удар оказался чуть неточным, мяч попал в штангу.
57’ Желтая карточка
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16, п) получил ж.к.
57’
Даниэль Торрес (Алавес) вымотал все нервы судье, и Сантьяго Жайме Латре берется наказать игрока.
56’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Мангала Эльяким (5, з) получил ж.к.
56’
Эллаким Мангаля (Валенсия) удостоен желтой карточки.
56’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
55’
Нани (Валенсия) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
55’
Валенсия получает штрафной удар у линии поля.
54’
Дейверсон (Алавес) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Диего Алвес отбил мяч, пущенный по центру.
53’
Игроки команды Алавес обмениваются короткими передачами.
52’
Нани (Валенсия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
51’
Альваро Медран (Валенсия) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
50’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал с углового, но защитники выбили мяч.
49’
Корнер, который подал Даниэль Парехо (Валенсия), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
48’
Санти Мина (Валенсия) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
47’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) должен целиться лучше в следующий раз.
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
46’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Санти Мина (Валенсия) выходит на поле, а Родриго поле покидает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как пары по матану. Но несколько хороших эпизодов все-таки было. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Гол
Логотип Алавес Токеро Гаиcка (18, н) (Логотип Алавес Катай Александар (25, н)) - 1:1
45’
Мяч в сетке! Угловой был подан, и Гаиска Токеро (Алавес) хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам. Он нанес удар точно по центру ворот. 1:1.
44’
Aleksandar Katai (Алавес) идет к мячу.
44’
Aleksandar Katai (Алавес) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
43’
Угловой. Aleksandar Katai (Алавес) подает, но защитники выбивают мяч.
43’
Тео Эрнандес (Алавес) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Алавес получает право на угловой.
42’
Мартин Монтойя (Валенсия) слишком агрессивно играет, и судья матча Сантьяго Жайме Латре свистит фол.
38’
Aleksandar Katai (Алавес) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
38’
Ненад Крстичич (Алавес) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Алавес получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37’
Нани (Валенсия) получает пас в штрафной и наносит удар. Фернандо Пачеко прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
36’
Игроки команды Валенсия хорошо контролируют мяч.
36’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
35’
Нани (Валенсия) сделал неплохой кросс в штрафную, но Фернандо Пачеко выбил мяч подальше.
34’
Гаиска Токеро (Алавес) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
33’
Дейверсон (Алавес)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
32’
Родриго (Валенсия) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
28’ Автогол
Логотип Алавес Лагуардия Виктор (5, з) - 1:0 (А)
28’
Автогол. Виктор Лагуардия (Алавес) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого в правый угол собственных. Вратарь ничего не мог поделать.
26’
Aleksandar Katai (Алавес) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
25’
Очень плохой пас. Это Гаиска Токеро (Алавес) пытался направить мяч в штрафную. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает право на угловой.
24’
Альваро Медран (Валенсия) не смог найти пасом партнера.
22’
Алавес показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
20’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
20’
Нани (Валенсия) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Валенсия будет исполнен угловой.
18’
Опасная игра, это был Эллаким Мангаля (Валенсия). Сантьяго Жайме Латре свистнул. Алавес получает шанс. Это штрафной удар.
18’
Родриго (Валенсия) сделал неплохой навес в штрафную, но Фернандо Пачеко продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
16’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
13’
Нани (Валенсия) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
12’
Игроки команды Валенсия обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
10’
Родриго (Валенсия) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
8’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) оказался в офсайде.
8’
Валенсия уверенно контролирует мяч.
7’
Aleksandar Katai (Алавес) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
5’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
3’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
3’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Валенсия получает право на угловой.
2’
Энцо Перес (Валенсия) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
2’
Энцо Перес (Валенсия) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Алавес начинает игру с центра.
0’
Сантьяго Жайме Латре будет судить эту встречу.
0’
Из 4 игр команда Алавес провела 3 с тоталом меньше 2.5.
0’
Команда Валенсия уже набрала 0 очков, за 4 игр.
0’
Команда Валенсия имеет плохую оборону - 10 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.
Ла Лига рулит
22 сентября 2016 в 22:24
Ну что ж серия поражений затянулась. Пора бы побеждать а то потом сложно будет со дна вылезти